новость Шохин и Кашаев получили новые должности

20.09.2006
Дмитрий Шохин. Кадр НТВ

Дмитрий Шохин. Кадр НТВ

Сотрудники Генпрокуратуры Дмитрий Шохин и Камиль Кашаев получили новые должности в этом ведомстве. Возможно, они подадут в суд на газету "Коммерсант", опубликовавшую сообщение об их увольнении без сведений о новых назначениях.


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2006 23:29 (#)

"Они сражались за Родину", герой Шукшина.

ГОВНО НЕ ТОНЕТ.

(написано анонимно) 21.09.2006 00:03 (#)

А мне помнится

Говно не тонет, говорил Бурков.

(написано анонимно) 21.09.2006 00:10 (#)

Кто бы из них это не говорил, но суть -

ГОВНО НЕ ТОНЕТ.

(написано анонимно) 21.09.2006 02:44 (#)

Оба неграмотные.Поэтому вас и делает ваше правительство.Это пишется,по-русски-ГАВНО.Деградируете все.

(написано анонимно) 21.09.2006 00:08 (#)

Демократические фекалии, помолчите пожалуиста. Наконец то прокуроры сделали хорошую работу по бандитам из ЮКОСА. Слава инм и честь за это! Но позор им что ограничились только ЮКОСОМ, а почему Абрамович на свободе и дарит Президенту яхты? А почему уголовник Гусинскии по-прежнему владеета СМИ в России? Есть много вопросов и к власти и к прокуратуре. Так что ВЫ ЛЖЕТЕ. Дежурныи по саиту:маиор Пронин

(написано анонимно) 21.09.2006 00:46 (#)

Мйор Пронин ! Вы ставите вопросы ребром .

(написано анонимно) 21.09.2006 01:41 (#)

А почему президент принимает презенты от уголовника Абрамовича? А почему уголовник Ходорковский не дарил Путину яхты? Вот и сел за жадность. Делиться с президентом надо.

(написано анонимно) 21.09.2006 12:45 (#)

Майор Пронин, э дежурный который, забыл еще и про ВВП, у него пушок тоже будь здоров, почище ЮКОСА будет.

(написано анонимно) 21.09.2006 00:56 (#)

Х2

Обижаться на следователей все равно ,что на унитаз за несварение желудка .Тем более, что никто из фигурантов не жаловался ни на пытки ни на другие запрещенные приемы допросов. Да и осудили только за то, что смогли легко доказать.

(написано анонимно) 21.09.2006 12:06 (#)

Так в Освенциме тоже никто не жаловался

Никто там даже не пробовал жаловаться

(написано анонимно) 21.09.2006 01:03 (#)

патриот

правильное решение-теперь они более решительно могут бороться с преступниками от бизнеса.посадили ворюг юкосовских не всех-бегает еще много по израилям.ну а потом и за московских и лондонских возьмутся.воли у кремля хватит чтобы преступник сидел в тюрьме.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:02 (#)

Люди на севере и в Африке, работают за штукарь .Строют бушерскую станцию. За такие то бабки, как схавала верхушка Юкоса,- посидеть несколько лет, желающих миллионы. Как говорится,- ПРОЕХАЛИ...

(написано анонимно) 21.09.2006 01:12 (#)

Анализируя действия нынешней власти Ю.Латынина в сегодняшнем "Коммерсанте" приходит к выводу о том, что власть реализует все задумки Ходорковского. Ей можно верить.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:15 (#)

А Ходор действительно ведь предлагал ВВП "засесть в кресле" надолго...

И это сработало бы (ща эти путиноиды и реализуют проекты МБХ) Другой разговор - зачем это Ходору было нужно... Накатанный бизнес ? Мож быть, а конкуренты в лице Сечина подсуетились (с хряком-Устей, этому вообще было всё равно,ни фига не понимал, лишь бы при кормушке...) Хм !

(написано анонимно) 21.09.2006 01:13 (#)

Опохмелись !

Мож чего умного сподобишься написать... ПРОЕХАЛИ !

(написано анонимно) 21.09.2006 01:21 (#)

Латынина не пишет неумного. Даже олигархи смущаются.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 01:44 (#)

Власть у нас скоро поменяется и эти ребята пойдут на нары. Это в лучшем случае. Но за ними придут следующие. Ничего нового придумывать не надо, см. историю России: Ягода - Ежов - Берия и т.д. Надеюсь, что за время грабежа "Юкоса" они ухватили свой кусок пирога и сумеют сделать ноги вслед за Заказчиками.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:53 (#)

Из какого общества? Из вашего? В нашем таких нет.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:30 (#)

утром радость вечером разочарование

Еще с утра в раздумиях пребывала: кому же выгодна отставка козлодоев. Не вычислила данного лица, ведь Чайка лох такой же, как Устинов. Медведев- нет, не рыцарь, не герой; Сурок хитер, да не отважен; наш Путин- вряд ли, он ведь не такой, чтоб вмешиваться в деятельность "наших". И вот итог- козлы сменили лишь должность, а не кабинет. Прости страна, таких "героев" не скоро вышвырнут за дверь.

(написано анонимно) 21.09.2006 02:08 (#)

Как много пауков в этой банке.

(написано анонимно) 21.09.2006 02:56 (#)

А,в каком, таком банке?

(написано анонимно) 21.09.2006 04:58 (#)

А что поделаешь? Интернет это сеть. Читаи Комсомолку.

(написано анонимно) 21.09.2006 05:39 (#)

герои блин россии

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 12:31 (#)

Как интересно проходят чистки аппарата

Эдакой циклической перестановкой фигур по должностям. Причем число фигурантов и число должностей постоянно:)

User gffp, 21.09.2006 20:33 (#)

Шохин и Кашаев получили новые должности

Интересно а господа Шохин и Кашаев не бояться, что их могут того ... как в 30-е годы поступали со многими верными слугами режима?

(написано анонимно) 21.09.2006 22:14 (#)

поздняк бояться

)