новость В Иркутской области отменяют режим ЧС

30.12.2016
Концентрат "Боярышник". Фото: Роспотребнадзор по Иркутской области

Концентрат "Боярышник". Фото: Роспотребнадзор по Иркутской области

Режим чрезвычайной ситуации, введенный в Иркутской области из-за массовых отравлений концентратом для ванн "Боярышник," отменят с восьми утра 31 декабря. Вместо этого в регионе вводится режим повышенной готовности. На данный момент от отравлений метиловым спиртом в городе и области погибли 76 и пострадали 123 человека. В больницах до сих пор остаются восемь человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 30.12.2016 12:43 (#)
27427

+++++++++++++++

User kolumbus13, 30.12.2016 14:04 (#)

Он отметил, что вместо этого в регионе вводится режим повышенной готовности выпить всё и даже сапожный крем.
Способ употребления: намазываешь краюху черняшки толстым, толстым слоем данного крэма.
Через 20 мин. срезаешь верхний слой хлеба и выбрасываешь его. Оставшийся хлеб, пропитанный спиртом спокойно съедаешь. И так обрабатываешь всю буханку.
( Испытано в 1963 году на сборном пункте в Княж - Погосте, КОМИ АССР)

(комментарий удалён)
User samedov_43, 30.12.2016 14:20 (#)

Режим чрезвычайной ситуации, введенный в Иркутской области из-за массовых отравлений концентратом для ванн "Боярышник", отменят с 08.00 31 декабря.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему не с 7-ми или 9-и 01.01.17? Ааа.. Понял. Народ должен, просто обязан, прослушать поздравления Хуйла.. со стаканом "Боярышника" в руке.

User kolumbus13, 30.12.2016 18:28 (#)

Да, чуть не забыл. Заодно и выпили всю болгарскую зубную пасту "Поморин."

User kolumbus13, 30.12.2016 18:29 (#)

А все деньги на водку спустили.

User orge, 30.12.2016 12:34 (#)
4479

Это чуваки травленные только потренировались. Впереди -- новогодне-рождественские отжиги.

User parabellum_3, 30.12.2016 12:45 (#)
27427

А почему пуйло не объявило траур? Ведь погибших почти столько же, как в Ту-154.

User old_1, 30.12.2016 12:46 (#)

"Одному из главных фигурантов уголовного дела по "Боярышнику" изменили меру пресечения с домашнего ареста на арест сроком на два месяца", - рассказала Головачева, не называя фамилии арестованного и его роли в деле.....это произошло после жалобы со стороны следователей,..."
---------------------------
В размере откупа не сошлись, платить, сука, не хочет!

User md_lekter, 30.12.2016 17:16 (#)

Главный нарколог страны рекомендует россиянам не похмеляться после новогодней ночи
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/12/29/n_9515093.shtml
Видали, что удумал, сволочь... Издевается ведь, на святое руку поднял.
Я вот читаю новости на российских ресурсах и у меня создается впечатление, что они там живут в разных пространственно-временных системах. Вполне здравый человек, профессор, доктор наук советует позаботиться о своем здоровье людям, которые пьют стекломой и средство для чистки унитазов. Это как?

User acella12, 30.12.2016 17:20 (#)

на новый год и без стекломоя...не комильфо...так что всё правильно

User keystone, 30.12.2016 18:21 (#)
19137

Режим чрезвычайной ситуации, введенный в Иркутской области из-за массовых отравлений концентратом для ванн "Боярышник", отменят с 08.00 31 декабря.
-----------------------
Гуманно. Надо ж населению успеть запастись фанфуриками к бою курантов. Да и старый год проводить по-духовноскрепному...