новость Медведев раскритиковал министров за длинные и положительные доклады

30.07.2010
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.novosti.err.ee

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.novosti.err.ee

Президент Медведев раскритиковал министров за пространные доклады о планах и достижениях. По мнению Медведева, такие доклады "слушать невозможно". В ходе заседания Совета по нацпроектам Медведев несколько раз просил докладчиков говорить короче. Критику министров президент продолжил в своем микроблоге Twitter.


Комментарии
User marginal, 30.07.2010 16:21 (#)

Один его тёзка, в некотором смысле, тоже не понимал длинных слов. Но из=за того, что в голове были опилки. Винни Пух его звали.

User heavy20, 30.07.2010 16:51 (#)

Да, но тот в отличие от этого - многими любим.

User skepsis, 30.07.2010 21:46 (#)

В чём разница между Пу- и Му- ? Они носят часы на разных руках...

User vlad91, 30.07.2010 16:35 (#)

трудно концентрироваться, вертолеты в голове шумят.

User prostofilya, 30.07.2010 16:55 (#)
3881

Писатель-интернетист.

Самый виртуальный президент России.Вроде бы он есть,но его как бы и нет: критика есть,а реальных действий нету.Одним словом,писатель-интернетист.

User angel_____na, 31.07.2010 14:10 (#)

Люди добрые, никто не подскажет кто та СУКА, которая МЕШАЕТ ПРЕЗИДЕНТУ ПОМЕНЯТЬ МИНИСТРОВ, РАЗ ОНИ ПЛОХО РАБОТАЮТ??

User grigol_graneli, 31.07.2010 18:21 (#)

Я попросил бы Вас, Ангелина, на вторых лиц

не намекать!..

User faraon2, 30.07.2010 17:48 (#)

Хочет он прикинуться что все проблемы ему подвластны -

просто министры не умеют их доносить )) А довелось послушать - так он даже министров не стоит...

User varywolf, 30.07.2010 18:18 (#)

и что Вы так окрысились на президента?

Президент между прочем через соц.сети черпает информацию о мнениях людей и видите как? Фактически шашкой махнул ,что бы бизнесмены-бездельники занимающие высокие должности в регионах страны либо свалили, либо шевелить своим салом начали.
Почему-то большинство замечает только негатив пропуская всё то, что сделано во благо народа. Многие думают, что принимать решения - это фигня. Но вы от того и не уважаете президента, что на его месте себя не разу не представляли и не ощущаете груз и ответственность выбора.

User kFUVyvF... [me.yahoo.com], 30.07.2010 18:36 (#)

бизнесмены-бездельники занимающие высокие должности в регионах страны ....

давным давно назначаются исключительно из членов партии Едим Россию, и утверждаются высочайшим ....

а определение понравилось, в нормальных странах твоих "бизнесменов-бездельников" называют чиновниками :))

User habyrshybyr, 02.08.2010 10:35 (#)

И воплотятся мечты в реальность...

Вот так же, наверное, когда-то сидел маленький Вова (Дима - ненужное зачеркнуть) и мечтал, что станет президентом (генсеком ЦК КПСС - ненужное зачеркнуть)... Вот и Вы, уважаемый, судя по всему часто представляете себя на месте президента... "...Ох, нелёгкая это работа - из болота тащить Бегемота..." (Бегемот в данном случае метафорический образ современной России; а процесс вытягивания, естественно, есть модернизация Медведева). В общем, Вы такой большой, а верите в сказки, путинвизор, клептократию... Вообще это свойственная русскому народу психология: царь-то хорош, токмо не ведает отец, что чиновники его озверели совсем. Вспомните "Кровавое воскресенье" (Николай II тем временем в святые уже записан): примерно та же ситуация. Кстати, позитив мы замечаем: замечательная природа, неограниченные ресурсы, широчайшая душа народа... Остальное, к сожалению, на позитив не тянет. С Вашего позволения, процитирую президента: "Я Вас прошу, давайте без позитива!"

User koctja, 30.07.2010 18:33 (#)

Вслед за Медведевым личные блоги завели многие главы российских регионов.

Наши баре, что обезьяны. Если Медведев начнет щтаны через голову одевать, они непрпеменно тоже начнут. И еще при этом визжать будут - как мол удобно, а мы дурни и не знали. Убогий примьер, убогие и министры. Иначе наш Раб галерный уж очнь блёкло смотреться будет.

User drevarh, 30.07.2010 19:34 (#)

"Президент между прочем через соц.сети черпает информацию о мнениях людей и видите как? Фактически шашкой махнул..."

Ага, махнул - деревянной. Кто его слушает. Хотел Мутке пистон вставить, но ему объяснили кто он и кто этот "друг премьера-лидера нации". Игрушечный он какой-то, хотя и похож на человека.

User skepsis, 30.07.2010 21:45 (#)

Точно! Так и стоит перед глазами картина - Му- размахивая деревянной сабелькой скачет на палочке с колёсиком на конце..покруг стола а на стуле сидит старшенкай Пу- и гладит мальчонку по головке...Играй мол пока играется!

, 30.07.2010 21:25 (#)

глуповатый президент

глуповатый президент, подлый премьер-министр, болтуны-министры, депутаты-полудурки, услужливые и циничные судьи... и все воруют.

User skepsis, 30.07.2010 21:41 (#)

Медведев! Ты себя

User orge_3, 30.07.2010 22:55 (#)

Вот дурень, так они же с тебя пример берут: ты трепешься и они туда же.

А какие реальные дела за два с лишком года? Немного, но они очень значимы -- развязал войну против Грузии (формально это его ответственность) да инициировал принятие одиозного закона о ФСБ. И все! Остальное время было посвящено болтологии.

, 31.07.2010 02:27 (#)

Как?

... а макет кремниевой долины?!!

User nagseg, 31.07.2010 13:18 (#)

Новый дурацкий способ для создания имиджа реального конкретного пацана, подсказанный околонулёвым автором

этот же околонулёвый недавно изладил из нацлидера трёхколёсного байкера хе-хе-хе Ельцин хоть по пьяни дирижировал и без репетиций, а этих "великолепных",как детсадовцев , куда надо повёл и усадил хе-хе-хе

User nagseg, 31.07.2010 13:26 (#)

если бы ещё эти клоуны прожирали свои "заработанные" миллиарды

а то жируют на налоги от тёти -клавы уборщицы и от дяди вани-шахтёра и ещё заставляют нас в ящик смотреть , да на их дурацкие рожи пялиться ...

User cap1974, 31.07.2010 14:27 (#)

уши у него вянут

сам трепло не за одно слово не ответил поэтому сидите и не --- хозяин скоро придет и попросит подвинуться

User arfa, 01.08.2010 04:54 (#)

А куда деться от желания нравиться...

... хотя бы самому себе.

User graail, 31.07.2010 21:27 (#)

Речи нацлидера тоже не блещут. А когда он импровизирует без суфдеров, то вообще начинаещь сомневаться в его вменяемости. Я вообще не понимаю его идею = женщинам рожать сразу второго ребенка минуя пенвого, что бы получить материнский капитал.Так что от своих подчиненых он не далеко ушел.

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 06:56 (#)

Честно говоря, отчеты эти надоели смертельно. Надо о проблемах говорить. (с)

Медвежонок, да ты офигел! Говорить надо о Величии России и о том, как она бодро встала с колен раком под руководством Мудрой Гебни. Смотри, если слушать не захочешь, придет Великий Путин и тебя накажет!

User nagseg, 01.08.2010 12:49 (#)

уважаемый господин президент россии товарищ медведев !

селигерская молдежь приказала табе передать патрет великопоканеусопшего нацлидера путина самому путину ...дык передал или нет ?

User nagseg, 01.08.2010 13:03 (#)

блин , тока сальвадор вдали сможет увеколечить российских самодержцев

представляешь братан- силиконовая долина , на горизонте путинский закат с багрянным солнцем высвечивает бессмертное тело анны чепмен на трёхколесном железном конике, а неподалеку сергей иванов с сыном зарывают в песчанный бархан сбитую на переходе ничейную баушку ...каков сюжед хе-хе-хе

User aksel, 01.08.2010 13:12 (#)

ну чем вам Медведев не угодил. Классный чувак

User kuznetsS, 01.08.2010 14:57 (#)

CКРЫННИК хороша!!!

Главная ЛИЗИНГЕРЛА, ни хрена не в теме, на лице тупость и убогость...

User vova_05, 02.08.2010 04:26 (#)

Не любо-не слушай, а врать не мешай

Сказка Писахова. Не Пейсахова.

User habyrshybyr, 02.08.2010 10:49 (#)

"...О проблемах говорить надо!.."

О проблемах сказали уже такие личности, как Гоголь, Грибоедов, Пушкин, Некрасов, Салтыков-Щедрин, Булгаков, Шаламов, Солженицын (список бесконечно долог). Вам же, Президент России, должно понять, что государственная работа - это "проклятье", а не благодать. Необходимо трудиться больше, чем передовик грузчиков. И, уж точно, - не говорить о проблемах, а решать оные. Впрочем, чего это я: ведь известно же, что вся эта возня у трона - плохо сыграный фарс двух комиков с серьёзными выражениями физиономий (помните, Мюнхгаузен и его тирада про "умные лица"?). Продолжайте врать и притворяться, "избранники": скоро вас будут искать по миру, экстрадировать и судить (если до того не казнят на лобном месте на Красной площади, чего искренне вам, душегубам, и желаю).

User nagseg, 02.08.2010 12:38 (#)

беда в другом , эта конторская бригада конкретно

не отдаёт себе отчёта ,как реально россияне на них смотрят ...этот жалкий камуфляж ежегодных ответов на вопросы расчитанный на идиотов, эта трёхколясная мотоциклетная ретушь в попытках присоединится к крутой молодёжи....эти два клоуна, не впрягаются,что невозможно прикрыть их мимику и жестикуляцию изолятора для малолеток - это навечно! и никакими погонялами типа : президент или премьер их не скроешь..это братишка -наказание господне !!!

User valepe, 02.08.2010 18:52 (#)

Все уже было: "углУбить и расширить". Страну потеряли. Сейчас движемся к развалу остатков (РФ).
НО Д.А. все продолжает пустословить.

User fiter, 02.08.2010 22:11 (#)

размышление!

Страшно за страну, особенно тем кто знает , ипомнит историю 20го века не по учебникам большевиков,а во многом сам тому свидетель! Путин-канцлер-(гитлер). Медведев- президент-(гиденбург). ЛОЗУНГИ: "Россия вперёд","россия встоёт с колен"-(термания встаёт сколен- Германия выше всех)- д. Гебельс 1932 1933гг.
Кгб-фсб +новые медведевские плономочия=что-то вроде
гестапо21 века.Дума со всеми клоунами там-верховний
совет сср.Министры в подавляющем болшенстве генералы из "конторы". Даже главный поп страны толи тоже то туда с очень тёиным пршлым. "путевизор"болванит народ
и народ зтому ящику верит т.к. ему пет альтернативы.
ИТОГО БУДУТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЕ ДЛЯ СТРАНЫ,