новость Бюро ООН по борьбе с терроризмом возглавил россиянин Воронков

21.06.2017
Владимир Воронков. Фото: mid.ru

Владимир Воронков. Фото: mid.ru

Директором новой структуры ООН - Бюро по борьбе с терроризмом - назначен постпред России при международных организациях в Вене Владимир Воронков. По своей должности он также становится замгенсека ООН. В советские годы Воронков был переводчиком у Брежнева и Черненко. Ранее Россия выдвигала на пост директора нового бюро посла в США Сергея Кисляка. Однако ряд членов Совбеза ООН отказался согласовать его кандидатуру.


Комментарии
User ladywinter, 21.06.2017 20:41 (#)

А эту должность обязан занимать представитель РФ?

User retakaurt, 21.06.2017 20:46 (#)
27599

Обычно на такую должность назначают представителя от спонсора терроризма.

User ladywinter, 21.06.2017 20:48 (#)

Следующий будет из Саудовской Аравии

User uncleraven, 21.06.2017 20:46 (#)
23211

https://pbs.twimg.com/media/DC26AONWAAQvMCO.jpg

(комментарий удалён)
27469

А может это аполне логичное решение? Ведь так будет легче доказать причастность расеюжки к терроризму - через ее противодействие борьбе с оным на самом высоком уровне.

User orge, 21.06.2017 21:01 (#)
4479

Свидетельство никчемности этой непонятной конторой то, что заведовать ею поставили представителя главного террориста планеты. Теперь о ней долго никто ничего не услышит.

(комментарий удалён)
User orge, 21.06.2017 21:19 (#)
4479

Это был бы сильный ход. Оруэллу бы понравилось.

User microfone, 21.06.2017 21:31 (#)

Так это-ж ООН. Они там все так же влияют на мировую политику, как председатель драмкружка совхоза им. Крупской в краснодарском крае - на мировое театральное искусство. Уж мало что на свете осталось нелепей их. Так что всё правильно сделали.

User orge, 21.06.2017 22:07 (#)
4479

Ясен перец. Только я бы на месте мирового сообщества даже такого ничтожного шанса в восторге повизжать этой шантрапе не давал.

User microfone, 21.06.2017 22:30 (#)

А я бы дал. Фурункулам, может, и невдомёк, что своим визгом, и дыханием, и, кажется, ухе и фактом существования они настраивают на блюз всех. Уже просто всех, на поколения вперёд. Уж и Каблучка никакого не будет, а вот это очарование останется, разольётся в воздухе, войдёт в состав земной атмосферы. Может быть, идея назначения именно в этом.

User tomsk_kremen, 22.06.2017 02:51 (#)

Политес, б!#%Ь.

User leokadij_2, 21.06.2017 21:40 (#)

Пустили козла в огород.

User mikhailca1, 21.06.2017 21:45 (#)
25861

- Кто там ходит в огороде?
- Это я, козел Мефодий.
- По каким таким делам?
- Помогаю сторожам.
Я капусту охраняю,
Каждый лист оберегаю...
- Почему ж капусту вдруг,
А не редьку
И не лук?
Как же так, скажи, Мефодий?!
Ты забыл о них, выходит!
- Ничего я не забыл,
Но на все не хватит сил.
Лук стеречь я не умею,
А от редьки я худею.
А капуста - хороша,
И нужны ей сторожа,
Потому что самый вкусный,
Очень вкусный -
Лист капустный!

А.Крылов

User leokadij_2, 21.06.2017 21:48 (#)

Алексей Крылов - наследник И.А.Крылова ?

User mikhailca1, 21.06.2017 21:49 (#)
25861

Неужели кандидат исторических наук собирается лгать?

User buratino2, 21.06.2017 23:07 (#)

Предлагаю назвать новую контору имени Ясира Арафата раз такая пляска пошла.

29978

да, будет в тему: Нобелевский лауреат мира, между прочим.

29978

ООН... потрясающая организация

User jimbo, 21.06.2017 23:36 (#)

В ООН совсем е*нулись ?
а кого-нибудь из цивилизованной страны не могли назначить ?
И кто такой некто воронков ? представитель фашиствующего мордора, путлеровский прихвостень совок крымнашист.

User jimbo, 21.06.2017 23:55 (#)

Прежде чем назначать они бы спросили у него на камеру чей Крым - Украинский или роssийский.

User jimbo, 22.06.2017 00:31 (#)

Где и когда рашка боролась с терроризмом ? никогда этого не было.

User nik7777, 22.06.2017 04:40 (#)

Она всегда была, каковой является и в настоящее время, а именно: рассадником этого самого терроризма на планете Земля.

Терроризм для этого агрессивного азиопского конгломерата был не чем иным, как инструментом для удовлетворения своих стадных похотливых садомазохистских наклонностей.

User kraacite, 22.06.2017 03:31 (#)

А кто был Черненко? Какие должности занимал, об этом можно прочитать в интернете. Но что он делал на каждой должности, этого нигде не найдете.
Хороший учитель был у молодого переводчика Владимира Воронкова.

User nik7777, 22.06.2017 05:21 (#)

Для того, чтобы покончить с терроризмом, в первую очередь надо его возглавить.
Очень интересная позиция в подборе и расстановке кадров в этой международной организации.