новость В Канаде неизвестные открыли стрельбу в мечети: есть жертвы

30.01.2017
На месте происшествия в Квебеке. Фото: @AJEnglish

На месте происшествия в Квебеке. Фото: @AJEnglish

В канадском городе Квебеке неизвестные открыли стрельбу в здании Исламского культурного центра, где во время вечерней молитвы собрались около 40 человек. По последним данным, погибли шестеро. Двое нападавших задержаны. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал стрельбу "трусливым нападением" и террористической атакой, направленной на мусульман. В минувшую субботу Трюдо выступил с заявлением в поддержку мусульманских иммигрантов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 30.01.2017 09:51 (#)
3033

На левой груди у задержанных была вытатуировано закодированное изображение: буквы ВВ и фаллос.

User kolumbus13, 30.01.2017 17:31 (#)

Может теперь кто-нибудь вспомнит теракт во время Нью-Йоркского марафона? Жаль что Трюдой там не участвовал.

User makhno, 30.01.2017 09:32 (#)

Ну всё, Дункакна заклюют теперь.

User old_1, 30.01.2017 09:35 (#)

Чего и следовало ожидать...
Не знаю и даже не хочу предполагать, чья это работа - мусульман-провокаторов или антимусульман-идиотов.
Но точно знаю, что путлер ухмыляется и довольно потирает руки: он добился, чего хотел - дестабилизации уже не только в Украине, Европе и на ближнем востоке, но и в западном полушарии, в Штатах и Канаде...

Об антипутлеровской коалиции можно забыть - все его противники (даже здесь на "Гранях") успешно перегрызлись между собой на почве трампизма-антитрампизма и других несущественных разногласий, забыв напрочь о главной глобальной опасности - путлеризме...

User clockman, 30.01.2017 09:41 (#)
3033

А жив ли Путя? Кремль ничего не создает, он всего лишь использует ситуацию. Нарыв и так бы прорвало.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 30.01.2017 12:07 (#)
28204

Думаю, все-таки "выскочившие с наганами из черты оседлости". Ведь с Трампом Путин еще надеется договориться. Возможно, перед этим в Квебекском водопроводе пропала вода. :)
А еще "У нас любой второй в Ичкерии - Аятолла и даже Хомейни", что уже ближе к истине.

(комментарий удалён)
User sova46, 30.01.2017 12:50 (#)
28204

Да и Мертвое море усыхает...

(комментарий удалён)
User sova46, 30.01.2017 17:44 (#)
28204

А если сделать ответвление в том канале от Бомбея до Лондона, в постройке которого признается Михаил Коришели в "Покаянии"?

User leokadij__1, 30.01.2017 20:50 (#)

Почему бы не пополнять Мертвое море из Красного?

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 31.01.2017 03:59 (#)

Понятно.
Аравийцы и эмираты опресняют.
Надо опреснять за счет солнечной энергии...

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 31.01.2017 15:54 (#)

Ясно.

(комментарий удалён)
User sova46, 30.01.2017 16:12 (#)
28204

Главное - от злости не захлебнитесь!

User ksenia_85, 30.01.2017 10:33 (#)
28241

"Об антипутлеровской коалиции можно забыть - все его противники (даже здесь на "Гранях") успешно перегрызлись между собой на почве трампизма-антитрампизма и других несущественных разногласий, забыв напрочь о главной глобальной опасности - путлеризме..."

- и кроме Трампа, надеяться уже не на кого. Да и то, только по той причине, что у него самая сильная должность и влияния. Но антитрамписты рады парализовать вообще Штаты как страну, только бы Трампа уесть покруче. А Меркель и этот Эльфминистр кандаский обвешались с ног до головы мусульманскими делами. Как будто ничего важнее на свете нет. Западные старын занимаются ослаблением самих себя очень успешно, и поразительно интенсивно. Ничего хорошего.

(комментарий удалён)
User old_1, 30.01.2017 11:08 (#)

moskwa16, 30.01.2017 10:48
... жиды похлопывают в ладошки.
------------------
Сдохни, мразь!

User old_1, 30.01.2017 11:07 (#)

... кроме Трампа, надеяться уже не на кого.
-------------------------
На трампа тем более нет надежды в плане противостояния путлеризму.

User ksenia_85, 30.01.2017 11:26 (#)
28241

В таком случае, в самом практическом смысле, ее нет вообще. Разве что на себя уповать, а это совсем фиговый вариант. Каждый сам за себя. Но к этому видет. Если Америка будет парализована как страна на международной арене, остальные западные старны воли не имеют. Британия, быть может... туман. Что-то будет, как-то будет. Новые испытания, наверное, грядут.

(комментарий удалён)
User old_1, 30.01.2017 12:50 (#)

Что значит "отвлекаться"?
И как "за выбрыки типа Грузии и Украины ... давать по рукам", если не "отвлекаться"?
И что сейчас представляет бОльшую угрозу?
ИГИЛ, вооружаемый (как и хизбалла с хамасом) путлером?
graniru.org/Politics/World/US/d.258356.html#comment_5549781
newsru.co.il/mideast/28jan2017/mosul_105.html

(комментарий удалён)
User old_1, 30.01.2017 17:59 (#)

Против леваков и халявщиков -
---------------------
demotivatorov.org/images/201510/original2KfaaU7SAUY7.jpg

User ksenia_85, 30.01.2017 20:11 (#)
28241

Он усохнет, безусловно, но не так быстро. А как раз от тоски скучающего государя он всякие штуки и вытворяет. Ему пох... на объективные интересы своей страны. Ему играть хочется. Созхидать русские разучились давно, рушить зато умеют отлично. Вот этим человек и занимается. Ему забавно смотреть, как падают кирпичи... Просто забавно, и интересно. Ему не так много жить осталось, хороших лет, холопов казнить и пороть - скукота, а возможности большие... и деды железяки наоставляли да наработки. Чего пропадать добру? Потыкаем пинлдосов и гейропу, порадумемся как корчатся. А он улыбнется. Ну и что, что после него сама его страна сдохнет, ему какое дело. Он вытащил счастливый билет, и пользуется.

User ksenia_85, 30.01.2017 20:17 (#)
28241

Мне очень не нравятся совпадения определенных событий с финтами длинных языков нек-рых западных лидеров из числа великих добрячков. Это не первый случай такой. Как бы неприятная типа случанойсть, а какая временная привязка... Что вы думаете, у него прикормленных людей нету в Канаде? Всяких группок, неавджно какой они идеологии, деньги и помощь всем таким нужны. Это же спецслужбист.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 30.01.2017 11:32 (#)
28241

Еще одно "яблоко раздора"... Раздрай и самопарализация. Меркель уже самопаризовалась со своими пришельцами. Трамп ведь прав: Ошибка. Крупная ошибка. Впрочем, я и до Трампа это писала тут. А толку что, что мы можем изменить? Надо понимать, что можешь, а что не можешь. Как я сейчас понимаю одного римского автора... Все видеть, понимать, и понимать, что сделать ничего не можешь. Так всегда было, впрочем. Сейчас все кинутся в битву за ислам одни (ультрагуманисты), и против ислама другие (консерваторы). И все это ВНУТРИ, вот что страшно на самом деле. Не до внешнего мира будет, все передерутся, бесконечные и бессмысленные войны слов. Выборы в США положили этому начало. На "хорошей" волне будет продолжение...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 30.01.2017 20:03 (#)
28241

Отож... что других все равно нет вариантов, и надежды приходится на такого экстравагантного деятеля возлагать. Я надеюсь только на то, что сильный человек он и не уступит своего просто так, хотя бы как премьер ваш.

Vip krokodil777, 30.01.2017 14:15 (#)
22674

Никто никуда не бросится... Вы слишком позитивно обо всех нас думаете... Люди вздыхают, когда получают новости об очередных бессмысленных убийствах... а в душе - почти довольны. Кино...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.01.2017 18:04 (#)
22674

"Обо всех нас" - означает вообще обо всех людях, о современниках. Странно, что Вам надо переводить с русского на русский.
...........
"О вас совсем не думаю" --- Кстати то, что Вы мне это написали - доказывает как раз обратное. Вы обо мне подумали, наверно не хорошо, раз решили меня одернуть, но подумали. От чего мне, разумеется, ни тепло, ни холодно...

User ksenia_85, 30.01.2017 20:07 (#)
28241

Опыт предыдущих событий говорит о другом... Я не о людях вообще, а о политике. Используют это. Слишком жирный повод. И используют так, что на пользу не пойдет. Однако, соблазн большой. Как удержаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kanapacki, 30.01.2017 16:55 (#)

просто смотрим с позиции кому выгодно,и какая из этого перспектива

User albex, 30.01.2017 09:57 (#)

Сами же муслимы и напали, только из другой, более правоверной, ветви ислама. Но в целом, прекрасная новость.

User retakaurt, 30.01.2017 10:47 (#)
27599

"Но в целом, прекрасная новость."

Во дебил!

User sova46, 30.01.2017 12:10 (#)
28204

Если только не Россия это организовала.

User sova46, 30.01.2017 17:11 (#)
28204

По данным Soleil, оба задержанных являются студентами расположенного в городе Университета Лаваля. Один из них местный уроженец, а другой арабского происхождения.

User orge, 30.01.2017 10:18 (#)
4479

Оперативно работают.

User ksenia_85, 30.01.2017 11:43 (#)
28241

Гогтовая заготовка. Пошла вход после несоторожного движения языком Обамы #2. Shiny Pony...

User bofosur, 30.01.2017 10:18 (#)

ясное дело за этим стоит лично )(уйло

Этого следовало ожидать, Крыс давно на Канаду зубы точит.

User retakaurt, 30.01.2017 10:52 (#)
27599

Ясен пень, агентура Крыса в Канаде работает. Наверно, мен_кан в курсе дела.

User russian_kosmos, 30.01.2017 11:43 (#)

Он еще и вас персонально из психогенератора облучает)

(комментарий удалён)

С Зимбабве согласен, а по Корее, мне кажется, Крыса устроил бы более послушный Ким, чтоб в паре работать). Я таких в магазине видел: пока один, изобразавший наркомана в глубоком космосе, пытался заняться любовью с манекеном, второй обчищал карманы охреневшей от такого зрелища публики...

User kslovu, 30.01.2017 10:24 (#)

Только вчера заметил, что последователи Брейвика какие-то нерешительные... Видимо решили "рвануть тельняшку".

User ksenia_85, 30.01.2017 10:34 (#)
28241

Если это последователи Брейвика...

User kslovu, 30.01.2017 10:50 (#)

А вам в ответ - пост из Москва-16 ниже + еще куча на этой и других ветках. Сокровенные чувства затронуты - отсюда один шаг до Брейвика.

User ksenia_85, 30.01.2017 11:36 (#)
28241

Политика за Брейвика, или против Брейвика - неважно. Важна всего лишь ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, А ее не будет. Без определенности нет принятия практических решений каких-то. Раздрай будет зато. "Тема важная и актуальная", в общем. Отличный темник. Стиль очень похож. Старый добрый стиль, одного замечательного автора. А если даже и не он, то уж он этим воспользуется на всю катушку. Если дичь сама лезет в капкан, в самом деле...

User borovski, 30.01.2017 13:33 (#)

Это был переодетый путин!

(комментарий удалён)
User licba, 30.01.2017 14:11 (#)

Это специально для Трюдо - "From Putler with love"

(комментарий удалён)
User licba, 30.01.2017 15:24 (#)

При проведении следствия рассматриваются все версии, зачем же такого гиганта в сфере подлянок, как Путлер, оставлять в стороне? Он ведь личность особо заинтересованная, репутация, однако!

User old_1, 30.01.2017 14:46 (#)

Не знаю, фейк или где, но...
СМИ сообщают о перенесенном Башаром Асадом инсульте
newsru.co.il/mideast/30jan2017/assad_204.html

(У этого - инфаркт
graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.258351.html
у асада - инсульт...
Тоже решили зачистить отработанный и строптивый материал?)

(комментарий удалён)
User old_1, 30.01.2017 18:07 (#)

Ему нужна была война в Сирии. Дальше миллионы беженцев в Европу.
------------------------
Насколько я помню, между интервенцией говняшки в сирию и первой массовой волной "беженцев" в Европу - разница в две-три недели.
(Лень искать в сети точные данные, но массовое "беженство" началось как раз перед самой интервенцией, по-моему)

User anubis_01, 30.01.2017 14:56 (#)

Кто бы это не сделал (сунниты или озверевшие нацики) это подонки.

К сожалению old_1 прав -- действительно если на Западе начинают все больше грызться между собой, тем более в такой форме тем больше радуется фюрер в РФ -- ему это только на руку.

User licba, 30.01.2017 15:27 (#)

Именно, мечта фюрерка!

(комментарий удалён)
User anubis_01, 30.01.2017 19:52 (#)

Насчет того что он специально не дал затушить огонь гражданской войны в Сирии, только подливал керосин в огонь дабы получить этот поток беженцев и вслед за ним увеличение социальных проблем в странах Запада, рост рейтинга правых и популистов и вслед за этим увеличение дестабилизации в странах Запада согласен.

User ervin18, 30.01.2017 21:02 (#)

Не по теме -ВСУ под Авдеевкой таки наступает, как я и предполагал
Под Авдеевкой заняли новые позиции
Гиркин и стонет, и вопит
Между прочим, наступательные операции идут уже месяца три
Медленно, небольшими шагами, но идут -а сепары всё время проигрывают, хотя всё больше используется прямое участие войск рашки

ht tp://censor.net.ua/forum/895583/ukrainskie_voiny_uluchshili_svoe_takticheskoe_polojenie_v_rayione_avdeevki_front_nashi_derjat_nadejno/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

ht tp://censor.net.ua/news/425564/strelkovgirkin_nazval_rossiyiskih_voennyh_golovojopami_boesposobnost_nizkaya_mobilnost_nikakaya_boevoyi

User anubis_01, 30.01.2017 21:15 (#)

Все верно, я на другой ветке об этом подробно написал (graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.258424.html#comment_5551951)
Попытки позиционного наступления ВС РФ предпринимает уже около полугода, сейчас просто интенсивность пиковая.

Видео оттуда https://www.youtube.com/watch?v=k4I2qKyFPGM

Сколько не лупят в итоге все равно откатываются, ВСУ уже воюет отбив их позиции (censor.net.ua/n425546 )

(комментарий удалён)
User anubis_01, 30.01.2017 21:53 (#)

До Мариуполя им не достать пока высоты в р-не Широкино контролируются ВСУ, били по Градом по позициям ВСУ в данном районе -- см. https://www.0629.com.ua/news/1528682
Это городской сайт Мариуполя

Сейчас лупят в основном по промзоне Авдеевки (пригород Донецка) стратегически важный объект -- пока он под ВСУ российско-террористические войска не могут развернуть полноценное наступление.

Они уже полгода ведут перманентное позиционное наступление на данный район но в итоге откатываются все дальше.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 30.01.2017 23:12 (#)

Я в РФ, сам гр. РФ

Авдеевка после начала вторжения некоторое время оставалась под контролем Украины, позже ее фактически контролировали ВС РФ, но уже в 14г. она и ряд прилегающих населенных пунктов были освобождены, перешли под контроль ВСУ.

Речь об Опытном, Песках, Водяном -- они и Авдеевка примыкают к ДАП (Донецкому Аэропорту) и входе его обороны были превращены в укрепленный плацдарм под контролем ВСУ который не дает развить наступление на других направлениях -- для этого часть подр. придется оттянуть из Донецка а тут прямо под городом такой сильный кулак ВСУ., т.е. они легко освободят Донецк.

Вот они бьются об него лбом с 14 года но взять так и не могут.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 31.01.2017 00:00 (#)

Карты с позициями воюющих сторон, обозначениями направлений наступления и пр. можно найти здесь http://mediarnbo.org/?lang=ru
Сейчас данный сайт усилиями ФСБ/ГРУ не работает -- база данных обрушена, надеюсь за ночь восстановят.

Вот карта за 30-е http://mediarnbo.org/wp-content/uploads/2017/01/30-01_rus.jpg

User licba, 31.01.2017 01:14 (#)

"В прошлом месяце Москва обнародовала подробности своих контактов с "Талибаном", заявив, что она делится информацией и сотрудничает с радикальным движением по вопросам стратегии в борьбе с местным подразделением "Исламского государства", утвердившимся в восточной провинции Нангархар на границе с Пакистаном", - говорится в статье.
Посол Москвы в Афганистане Александр Мантыцкий и другие российские чиновники заявили, что сотрудничество с "Талибаном" не включает в себя снабжение его деньгами или армейским снаряжением. Официальный представитель "Талибана" Забиулла Муджахид назвал их отношения "исключительно политическими". ehorussia.com/new/node/13656
Вот вам пока лишь одни концы оперативности Путлера www.wsj.com/articles/challenging-the-u-s-moscow-pushes-into-afghanistan-1485513002

User vuzlvau, 30.01.2017 16:17 (#)

Как быстро определили , что это терротистический акт, не изолированный инцидент, устроеный психически неуровновешеным человеком, а также, что христианство-мирная религия.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 16:55 (#)
28368

Никуда он не пропал. Его ник iae. Обращайся, пошлет тебя рифмованно :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 18:54 (#)
28368

Шапку! :)

User parabellum_5, 30.01.2017 18:53 (#)
28368

Привет, Пума :) Пока еще пятый, раньше и 317-м бывал :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 19:10 (#)
28368

Не дождутся :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 23:33 (#)
28368

А где я участвовал в сварах с ними?

(комментарий удалён)
User russian_kosmos, 30.01.2017 17:39 (#)

В историческом ПТУ учились?

User parabellum_5, 30.01.2017 17:41 (#)
28368

страшно представить, одни мусульмане убивают других мусульман. Разве такое бывает?
-------------------------
Про суннитов и шиитов ничего не слышали? Они друг друга ненавидят больше, чем "неверных". И "аллах акбар" орут и те, и другие, когда убивают друг друга. Думаю, что тут и был именно такой случай.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 18:04 (#)
28368

Белые ультрас никогда не будут орать "аллах акбар". А такая информация уже была. Да, будем посмотреть, раз взяли живыми.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 18:25 (#)
28368

Не удалили, а дважды бананули. Сам видишь - номер поменялся с 3 на 5. А я никуда не уходил, был тут.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 19:07 (#)
28368

Тема ни при чем. Тем более, что по ней я почти и не высказывался. Тут чисто "человеческий фактор". 6 лет назад страшнее было. До 317 довели. Сейчас только пятый. Полёт нормальный :)

(комментарий удалён)
User licba, 31.01.2017 01:16 (#)

Извиняюсь спросить, откуда ваша Волга_22 вытекает? Неужели оттуда?

User maxno, 31.01.2017 10:18 (#)
22523

Фу! Вонючий портян!

User retakaurt, 30.01.2017 18:10 (#)
27599

Я тоже сразу подумал, что связь между двумя этими событиями должна быть.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 18:28 (#)
28368

Значит внутри-мусульманская разборка.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 21:39 (#)
28368

А почему ты думаешь, что этот Alexandre Bissonnette не может быть муслимским фанатиком? Только из-за имени-фамилии? Вспомни саида бурятского с чисто русскими ФИО. Да и других примеров полно... Но конечно, подождем, что скажет следствие.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 22:10 (#)
28368

Так что эта итальяно-французская имя-фамилия не говорит ни о чем.

User parabellum_5, 30.01.2017 22:16 (#)
28368

Может он в своём кругу какой-нибудь абдул (об стул, об табуретку) ибрагимыч... Подождем выводов.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 31.01.2017 12:41 (#)
28368

Тогда при чем "аллах акбар", не пойму... Чтобы со следа сбить?

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 31.01.2017 15:46 (#)
28368

Не знаю. Плевать. В Украине война усилилась сегодня, а мы будем муслимскую тему обсасывать? Да в гробу я их видал.

User parabellum_5, 30.01.2017 18:31 (#)
28368

А чему удивляться? Шииты с суннитами взрывают друг друга пачками. А тут только 6 погибших. Взрывчатку не удалось протащить...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 21:42 (#)
28368

Стреляли в мусульман, при этом "Аллах акбар"...
---------------------
Вот я и говорю, что разборка между ветвями ислама. Скорее всего.

User maxno, 31.01.2017 10:21 (#)
22523

Но как к месту:((( Впрочем как и всегда, не находишь?

User dron22, 30.01.2017 18:40 (#)
21301

А вот и хорошая новость:

Громадянина Бразилії Рафаеля Лусваргі, який воював за терористів "ЛДНР", побили і згвалтували співкамерники в Києві.
Як відомо, чоловіка затримали і засудили в Україні - Лусваргі отримав 13-річний термін за участь у терористичній групі і сприяння злочинів терористам. Згідно з інформацією «Громадського Радіо», над Лусваргі в Лук'янівському СІЗО влаштували самосуд інші злочинці.

Інформацію про побиття бразильського найманця розповів його адвокат.

(комментарий удалён)
User karazupa, 30.01.2017 20:19 (#)
3106

Кровавая баня кончится, как всегда, обвинениями в адрес христиан и других нормальных граждан, недовольных политикой допуска в страну всякого дерьма.

(комментарий удалён)
User karazupa, 30.01.2017 20:48 (#)
3106

Вчера слушал ток-шоу, ведущий Рой Грин, довольно консервативный (в канадском понимании) человек. Он как раз и спрашивал об указе Трампа. Большинство отвечавших, включая мусульман, считают этот указ если не отличным, то, во всяком случае, вполне резонным. Мнение состоит в том, чтобы делать разумный отбор приезжих, а не открывать-закрывать въезд по "моему хотению". К сожалению, нормальных граждан в Канаде стало гораздо меньше, чем 30 лет назад. Либеральные правительства делали всё возможное, чтобы разбавить нормальный, разумный, "down to earth" электорат всякой тёплой водичкой до такой степени, чтобы отбить в нём всякую охоту думать. К сожалению такая же тенденция наблюдалась/наблюдается и в штатах. И главная ошибка Трампа состоит в том, что нельзя всю эту кодлу изменить просто стуча рогами в ворота. Лишнее доказательство того, что он не политик, а жлоб-бизнесмен.

User retakaurt, 30.01.2017 20:52 (#)
27599

Тов. Огуртцофф-персистент? Ты чего сбежал со стройки века?

User licba, 31.01.2017 01:18 (#)

Классическое - а компот?. А компота нет! И стройки также.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 31.01.2017 01:51 (#)

Еще он почитатель Джека Лейтона - это был глава левых социалистов в Канаде. ;)
Там вообще непонятно что в голове.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 31.01.2017 05:45 (#)

Лабас Ридас
Вы ссылку Цинцинатти почитайте на англицком - там он почитатель много чего, в том числе Израильских вооруженных сил и социалистов Канады. И ??

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 01.02.2017 01:38 (#)

Да я написал выше - там с головой нелады просто. Каша какая-то.
А то к примеру на основании его почитания Израильской армии можно ожидать чего на тему, что это опять жыды виноваты.
Но в заголовок вынесли из всего многообразия, что он почитатель Трампа. А все остальное скрыли.

Bissonnette likes the Facebook pages of U.S. President Donald Trump and French far-right leader Marine Le Pen, but he does not express support for them elsewhere on his page.
Обратите внимание на конец этого предложения.
Взяли и связали воедино, как профессиональные газетчики.

User maxno, 31.01.2017 09:42 (#)
22523

/...трусливый и лживый Трюдо.../// -
Это так по-портяньи!
Труслив наверно потому что Канада санкции поддерживает, а лжив - потому что на последней G8 с участием путена в глаза послал этого недомерка на йух?
Ты дешевая совсем портянка, для самых дебильных ватанов и не более

User maxno, 30.01.2017 22:12 (#)
22523

Видит Бог, когда Трюдо в пику указу трампа про мусульман сделал своё заявление про "милости к нам всех просим" , сразу же подумалось про скорый теракт в Канаде. А то что в мечети- дебильная попытка внести некий "скрытый смысл" которого нет, запутать следствие. Стиль лубянских бестолковых недоучек, на два шага вперёд не могут просчитать.
Деградация.

(комментарий удалён)
User licba, 31.01.2017 01:21 (#)

Так путлеровских засланцев там хватает. Один Луговой с Ковтуном чего стоят? Путлер снова заявит, что "настамнет"