новость Главы NADO призвали отстранить Россию от всех международных соревнований

11.01.2017
Логотип Института национальных антидопинговых организаций

Логотип Института национальных антидопинговых организаций

Национальные антидопинговые организации 19 стран призвали отстранить Россию от всех спортивных соревнований, а также лишить ее права проводить у себя международные турниры. В ответ на это вице-премьер России Виталий Мутко призвал NADO заниматься своим делом и собирать мочу, а не вмешиваться в политику. Заявление участников организации он назвал "продуманной атакой" на российский спорт.


Комментарии
User mikhailca1, 11.01.2017 10:42 (#)
25861

Генерал: Следующий! Конный спорт.

Сержант: Вызывали, товарищ генерал? Сержант Овсов по вашему приказанию явился!

Генерал: Благодарю за службу, сержант. У меня к тебе особое задание. Из тысяч кандидатов высшее командование доверило именно тебе выполнение этой важнейшей миссии. Присягу верности Шаре давал? Заполнишь баночку для скачек, выездки и конкура.

Сержант: Будем разбавлять лошадиную мочу?

Генерал: Сержант, ты слишком примитивен. Жидкость для животного уже приготовлена специалистами под руководством доктора химических наук Кандидаткина, а твоя должна помочь непосредственно всаднику. Готов своим телом Родину защищать? У тебя - 3 минуты. Есть такая профессия... Короче - в туалет! Да смотри не перепутай! Для жеребца - широкая банка с толстым горлышком, а тебе - с узким.

"Особое задание" , трагикомедия в одном акте: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User tatic, 11.01.2017 15:42 (#)

:-)))))))++++++

User orge, 11.01.2017 11:01 (#)
4479

Они что там, аглицкого не понимают? Сказано же: "ноу проблем, ноу криминалити!", а они, чудики, все не верят.

User retakaurt, 11.01.2017 11:07 (#)
27599

Это будет правильно, если рашку отлучат от всех международных соревнований. Может тогда до ватноголовых дойдет, что спорт это не политика и не замена войны в мирное время.

User pipetka, 11.01.2017 13:08 (#)
21218

не дойдет... скажут, что весь мир завидует успехам и мстит)))

User american_uncle, 11.01.2017 20:16 (#)
25290

Конечно, завидует. Нигде в мире нет такого главы государства! Не верите? Спросите 86% леммингов, живущих в Рассее.

User pipetka, 12.01.2017 20:09 (#)
21218

даже спорить не буду))) тут не только глава, но и все остальные один другого краше))) может, у них соревнования по идиотизму?

User american_uncle, 12.01.2017 20:26 (#)
25290

Игра типа зарницы. "Говнище" называется.

User pipetka, 12.01.2017 22:35 (#)
21218

)))))))))))))))

Нет худа без добра - на сэкономленные деньги можно достроить стадион в Питере, лет за пять вполне...

User buldog555, 11.01.2017 11:39 (#)

Подсказываю анонс передач росийского тв на завтра:

- "кисилев с сюжетом, что росия единственная страна в мире, которая может превратить NADO в ядерный пепел".

(Коротенько так, минут на 37)

Потом соловьев:

- "О том, что все должны ехать в Донецк и Луганск, чтоб спасать руских от украинских бЕндеро-фашистов".

(Будет сказано, что он, соловьев, сам еврей и к войне никого не призывал).

Потом о погоде:

- будет сказано, что "космическим войскам шойгу выпала безоблачная погода для бомбежки городов в Сирии".

(А про то, что космический самолет с военным оркестром наипнулся под Сочи по росийскому тв ничего не будет сказано).

User american_uncle, 11.01.2017 20:17 (#)
25290

Какой самолёт после новогодних попоек?! Наплевали и забыли. Морда в салате оливье, голова под воздействием паров боярышника.

User buldog555, 12.01.2017 07:57 (#)

> Наплевали

+++

User anubis_01, 11.01.2017 11:53 (#)

Молодцы!

Здравое и смелое предложение -- если в стране пичканье спортсменов допингом поставлено на поток, в рамках государственной программы то какие соревнования в такой стране, какой антидопинговый контроль может быть в такой стране?

Спортсменов из РФ к соревнованиям я бы допускал только после тщательного контроля при том все пробы, анализы должны проводится вне РФ, сборную с аквафрешем вообще не допускал.

User american_uncle, 11.01.2017 20:19 (#)
25290

Вставай, страна говённая!
Вставай на смертный бой.
С бендеровцами ушлыми,
С проклятою НАТОй!

User sergii_from_kyiv, 11.01.2017 12:08 (#)
13636

"собирать мочу, но не вмешиваться в политику" в мемориз!

User engels, 11.01.2017 12:21 (#)

Мутко уже ничто не спасёт...коли моча в голову ударила-это навсегда..

User american_uncle, 11.01.2017 20:22 (#)
25290

Потоки мочи обрушились в прошедшем году на великую страну Рассею. Всё духовноскрепнутое население промокло от этого золотого дождя. И вызвал эти потоки никто иной, как повелитель Вселенной, простой некогда питерский шмырь Вова. Славься отечество наше зассанное!

User marcell, 11.01.2017 12:33 (#)
3424

Мутко:
Не в свои ссани не садись!..

User old_1, 11.01.2017 12:38 (#)

"...Виталий Мутко заявил, что призыв лишить Россию права участия в любых соревнованиях является продуманной атакой, цель которой - дискредитация российского спорта."
------------------------
ИМХО, мудко &Ко под чутким руководством поцлидера эту цель давно уже достигли, в дальнейшей дискредитации необходимости нет.
Есть неизбежная необходимость пожинать и пожирать плоды своей деятельности.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.01.2017 13:20 (#)
13636

Поклонская сказала, что эта фраза принадлежит великому понтоводцу Кутузову Федору Станиславичу

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.01.2017 13:56 (#)
13636

Ну если вторые это те, что после первых то вполне логично.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.01.2017 14:08 (#)
13636

Само собой разумеется

User victor322, 11.01.2017 14:38 (#)
43536

Национальные антидопинговые организации 19 стран призвали отстранить Россию от всех спортивных соревнований, а также лишить ее права проводить у себя международные турниры.
==============================================================================
Осталось только оформить это юридически. Надеюсь что ЧМ по футболу 2018, пройдет в Англии. Англичанам только и нужно отрепетировать церемонию открытия и закрытия. Остальное у них все давно готово.

User marcell, 11.01.2017 14:41 (#)
3424

Чекистам:

Теперь ли нам держать в покое,
России верные ссуны?
Пойдем сомкнемся в ратном строе,
Пойдем - и в ужасах войны
Друзья, Отечеству, народу
Отыщем славу и свободу
Иль все падем в родных полях! - Ф. Глинка (по памяти)

User maxno, 11.01.2017 21:16 (#)
22523

Мудкам нужно не в в обзывалки играть, а срочно выдумывать новые виды спорта, время тик-тик - с 2018г. русиш мельдониум атлетик по ходу ожидает принудительная пенсия. И чем вату патриотить?
Во гэбня наработала.............