новость Глава РУСАДА признала существование допинг-системы в стране

28.12.2016
Логотип РУСАДА. Фото: sport-express.ru

Логотип РУСАДА. Фото: sport-express.ru

Исполняющая обязанности главы Российского антидопингового агентства Анна Анцелиович в интервью The New York Times признала существование допинг-системы в стране. По ее словам, "это был институциональный сговор", хотя в нем и не участвовали представители высшего руководства. В Кремле усомнились в достоверности этих слов, а в самом РУСАДА уже заявили, что они были "искажены и вырваны из контекста".


Комментарии
User adamkasimir, 28.12.2016 09:49 (#)
3543

"это был институциональный сговор", хотя в нем и не участвовали представители высшего руководства." - )))))
Пердставители высшего руководства были заняты игрой в хоккей с беларусским Батёй...

Высшее руководство кто б на допинг проверил...

А участников сговора не высшее руководство награждало-поощряло? Это не участие?

User american_uncle, 28.12.2016 16:50 (#)
25290

Под давлением неопровержимых доказательств приходится признать наличие "институционального сговора". Только, вот, какие именно "институты" в этом участвовали? Ясно, что решили взять всю вину на себя, стрелочников. Возможно, принесут в жертву и Мутко - но не выше. Цезарь должен быть вне подозрений. Но это не конец истории.

(комментарий удалён)
User old_1, 28.12.2016 10:12 (#)

В Раше никто пёр.нуть не может без Путиного одобрямс
---------------------
https://s24.postimg.org/e3l3xawhh/1404791440_001.jpg
======================
И чё таперича запоют те, кто говорил, что Родченков лжет?
------------------------------
Анцелиович лжет!
:)))))))

User old_1, 28.12.2016 11:08 (#)

ded2049, 28.12.2016 10:48
ИО РУСАДА чего то там выдала...ИО (одно слово), ей и терять то особо нечего, и чего ей наобещали взамен, дело её....по сути это те же 30 серебрянников, на которые слабые души ловят...
--------------------------
И скажите, что я был не прав! :)))))))))))))))

User tkalich, 28.12.2016 09:55 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
как здорово!
первый раз вижу чистосердечное признание.
читайте: "И.о. главы РУСАДА добавила..."
тут главное: признание существование русада.
вот только на верхушке вертикали, не И.о. какое-то, а настоящий представитель ада - чекист путин.

27469

Тетка поняла, что для нее лично это закончится либо плохо, либо очень плохо - человека с такой фамилией в любой момент можно "вывести на чистую воду".
А юмор - оценил :-) :-) :-)

User american_uncle, 28.12.2016 16:52 (#)
25290

Давление с русского Олимпа было - это наверняка. Решили, что дальше сопротивляться - смешить весь мир. принесут в жертву Мутко и ещё пару-тройку функционеров, но сцаря всё это не затронет. Он же вне подозрений!

27469

Здесь важно другое - всехпереигральщик начал включать заднюю, чего раньше и представить нельзя было. Слабеет старик :)))

User american_uncle, 28.12.2016 19:29 (#)
25290

Против природы не попрёшь. А заднюю ему пришлось бы включать в любом случае: денег нет и не будет.

27469

Так ведь нельзя ему ни стареть, ни слабеть - имидж ломается. А ничего другого у него за душой нет.

User american_uncle, 28.12.2016 21:07 (#)
25290

На имидже не выедешь. Выехать можно только на том, чего чекистские крысы отродясь делать не могли - на подъёме экономики.

27469

И я о том. Коммуняки хотя бы планировали осесть навсегда и не были столь рукожопыми. У крыс в башке одно воровство, а страна как бы сама по себе, по остаточному принципу. А ведь лет триста назад такой номер уже не прокатывал...

User parabellum_3, 28.12.2016 10:32 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.12.2016 12:00 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
часто вспоминаю тебя.
а спросить не у кого.
вас тоже с наступающим!

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.12.2016 14:20 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
договорились! :)

(комментарий удалён)
User tkalich, 29.12.2016 07:56 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.

получил. ответил. :)

(комментарий удалён)
User tkalich, 29.12.2016 09:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
фиг тама.
заблокированно.
а я обходить блокировку не умею.
всегда захожу с одного адреса.
я понял там статья milshtein.
дай какие-нибудь ключевые слова. я поищу в инете.

User tkalich, 28.12.2016 12:10 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
carma, если тебе позволяет время.
это мои последние мысли вслух.
не вздрагивай, это не то что ты подумал :)))

https://www.facebook.com/groups/953521158066065/1201511009933744/?comment_id=1201563589928486&notif_t=like&notif_id=1482906866707112

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.12.2016 14:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
то путин в каждой дырке затычка.
а тут он ни сном ни духом.

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.12.2016 17:08 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
если только инфаркт, то она легко отделается.
есть вещи и пострашнее

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.12.2016 18:00 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
понятно.
но я тоже что-то подобное имел в виду :)

User natala, 28.12.2016 21:26 (#)
3006

"есть вещи и пострашнее"

Полоний например.

User tkalich, 29.12.2016 07:41 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
весь мир расийский страшен сам по себе.
он несёт только ужас и смерть.

User natala, 29.12.2016 14:09 (#)
3006

Увы, это так.
Пётр, с наступающим Новым годом, наилучшие пожелания всего наилучшего.

User tkalich, 29.12.2016 16:12 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
natala, добрая душа, спасибо тебе за поздравление!
дай Бог, чтобы и у тебя всё было хорошо.
не только в будущем году, а всегда, твоё добро возвращалось к тебе приумноженное.

User tkalich, 28.12.2016 14:59 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
то путин в каждой дырке затычка.
а тут он ни сном ни духом.

User engels, 28.12.2016 10:03 (#)

Мутко приготовиться на выход..с вещами.. или он себя тоже к высшему руководству причисляет?

27469

У мутки еще мундиаль. Спереди...

User parabellum_3, 28.12.2016 10:35 (#)
27427

Зато как висит! :)

27469

Главное - чтобы не отпал :-) :-) :-)

User parabellum_3, 28.12.2016 10:43 (#)
27427

Это он так думает :)

User engels, 28.12.2016 10:40 (#)

Что там у него спереди уже не очень важно для него..важнее то, что сзади подкрадывается..

User dorimon, 28.12.2016 11:53 (#)
22904

"У мутки еще мундиаль. Спереди..."
Если нагнется - то сзади.

User parabellum_3, 28.12.2016 10:31 (#)
27427

По ее словам, "это был институциональный сговор", хотя в нем и не участвовали представители высшего руководства.
---------------------
:)))))))))))
А за четкое выполнение приказа отмазывать высшее руководство - ее еще и наградят :)

User natala, 28.12.2016 21:29 (#)
3006

"По ее словам, "это был институциональный сговор", хотя в нем и не участвовали представители высшего руководства."

Саня, да чтобы она не говорила, но это признание много стоит. Абсолютно понятно, что вся эта система с допингом и манипуляциями могла существовать только по отмашке высшего руководства страны.

User pipetka, 28.12.2016 10:39 (#)
21218

и почему я не удивлена))) упырь просто боится, что ЧМ по футболу отберут))) в Крыму тоже год орали все на всех каналах и во всех СМИ, что "ихтамнет", а потом гадко улыбающийся упырь всея руси фоффка поведал о своем личном участии, не говоря уже об армии, так что чиновница без верхнего одобрямства и отмашки не признала бы ничего)))ложь-основа всего этого государства, то что все у них идет по плану)))

User parabellum_3, 28.12.2016 10:45 (#)
27427

++++++++++++++++
Салют, Марина :)

User pipetka, 28.12.2016 12:02 (#)
21218

привет, Саша)

User orge, 28.12.2016 10:42 (#)
4479

Со скрипом, стиснув зубы, чуть не под угрозой пистолета, решили признать "некоторые ошибки". Это все из той же оперы: "если кто-то кое-где у нас порой...". И, разумеется, сцарь -- вне подозрений. О чем вы?! Честнейший, чистейшей души человек! youtube.com/watch?v=IMNWuFx3Wxk

User anubis_01, 28.12.2016 15:36 (#)

Все ради одного -- сделав морду-с кирпичом заявить "а он не при чем, он ничего не знал. Он всегда ничего не знает"

User orge, 28.12.2016 15:43 (#)
4479

Не тут-то было! Руццкие ни здаюцца: echo.msk.ru/news/1900204-echo.html

User anubis_01, 28.12.2016 15:47 (#)

Видел, об этом "прыжке в сторону" и в тексте новостей Граней написано. Похоже по ленинскому принципу "шаг вперед два шага назад"
Уже какой век все один и тот же "танец" без перерыва отплясывают.

User orge, 28.12.2016 16:01 (#)
4479

Не знаю, как там было на самом деле, да это и не имеет значения -- пусть это и неправда. Но тогда )(уйловцы пострадали от своего же излюбленного оружия -- искажения информации. И это есть гут.

User anubis_01, 28.12.2016 16:22 (#)

Согласен.

User orge, 28.12.2016 16:15 (#)
4479

Другая тема, но какая! Расчехление продолжается: censor.net.ua/video_news/421366

User anubis_01, 28.12.2016 16:25 (#)

Как бы помягче... Одуреть, самый оголтелый нацизм.

С одной стороны в отношении Хазина у меня давно иллюзий нет, он явно под Хремлем лежит, но теперь до такой стадии дозрел, просто прорыв канализации.

User orge, 28.12.2016 16:31 (#)
4479

Это уже 2-й вылупок за неделю с имперско-людоедскими высказываниями.

User anubis_01, 28.12.2016 16:37 (#)

В смысле с его стороны?
Я признаюсь давно стал через него т.с. переступать -- перестал обращать особое внимание на его треп когда он еще в 14 на сторону агрессии аккуратненько, бочком, бочком встал. Тогда конечно он до такого нацизма не опускался.

Просто продолжал играть под маской, теперь прорвало или куратор сказал "хватит сымай ее"

User orge, 28.12.2016 16:42 (#)
4479

Вот первый: lb.ua/world/2016/12/21/354039_ekspert_mgimo_prizval_bombit.html
Что-то подозрительно эта профессорско-преподавательская обслуга разоткровенничалась.

User anubis_01, 28.12.2016 16:50 (#)

Этот помню, сам это видео здесь размещал. Тогда один МГИМОшник про завоевание Беларуси начал открытым текстом долдонить, другой про Сирийский вариант по отношению к Украине.
Просто так, без указания подобное не происходит.

Похоже тестируют реакцию мира и внутри РФ ведут психологическую подготовку к новому витку эскалации. Надеются что Трамп выполнит свои обещания по сближению и спустит РФ с "поводка".

User american_uncle, 28.12.2016 16:55 (#)
25290

С одной стороны, зондируют почву. С другой - это их духовные скрепы. Мне интересно, они всерьёз полагают, что за всё это не придётся отвечать? Они всерьёз полагают, что их-то рейх - тысячелетний?

User leokadij_1, 28.12.2016 19:36 (#)

"Бывший министр иностранных дел США Генри Киссинджер может стать посредником между Москвой и Вашингтоном и разработать план по решению конфликта в Украине, говорится в статье немецкого издания Bild.
По данным издания, Киссинджер выступил в поддержку "господства России в бывших советских республиках, начиная от Беларуси и Украины и заканчивая Грузией и Казахстаном". Кроме того, должен быть выработан "план политического и экономического развития Украины". Основная идея Киссинджера заключается в том, что Россия "гарантирует безопасность востока Украины и ПОСТЕПЕННО уходит оттуда". В свою очередь, Запад закрывает "крымский вопрос". Оккупация Крыма не будет признаваться официально, но перестанет быть темой между США и Россией, поясняют авторы материала Хайко Ролофф и Петер Тиде.
Имеются данные и о том, что Дональд Трамп намерен снять санкции против России "по совету Киссинджера", подчеркивают журналисты."
ht_tp://lb.ua/news/2016/12/27/354587_bild_uznal_planah_ssha_otdat_ukrainu.html

User american_uncle, 28.12.2016 19:45 (#)
25290

Да насрать на этого старикана. Мало ли за что он выступает! А бывшие республики он спросил, дебил 90-летний?!

User leokadij_1, 28.12.2016 19:49 (#)

Киссинджер - действующий американский парламентёр.
"Бывших" никто не спрашивал и спрашивать не будет. Не надо иллюзий. Защиту может дать только военная сила, а Трамп уже слил не только Украину, но и НАТО.

User american_uncle, 28.12.2016 20:49 (#)
25290

Влияние Киссинджера сегодня не столь велико. "Бывшие", конечно, воевать против России не станут (кроме украинцев), но будут проявлять пассивное сопротивление втягиванию в орбиту Кремля. А Путен не вечен. Его начинают сильно подпирать внутренние проблемы. Не исключены и "чёрные лебеди" наподобие убийства посла и крушения самолёта. Не преувеличивайте мощь России - она гнилая.

User leokadij_1, 29.12.2016 06:21 (#)

Гнилая? РФ - крупнейший экспортер пшеницы.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 29.12.2016 16:44 (#)

Вы болван, сэр.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 29.12.2016 18:19 (#)

Ещё один ёбнутый на своем еврействе...

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 29.12.2016 18:22 (#)

Парламентёр излагает не своё мнение, а того, кто его послал (Трампа).

User orge, 28.12.2016 21:20 (#)
4479

Ватный рейх не может быть тысячелетним по определению

User tomsk_kremen, 29.12.2016 02:04 (#)

Да и дату начала москворейхского тысячилетия стоит образмерить.

User kanapacki, 28.12.2016 10:49 (#)

Да эта многоходовочка еще с Ванкувера мудком с паханом была разработана,мендель после Ванкувера мудка снять хотел,но )(уйло стулогрейца быстро поставил на место.Мудко и был организатором по заказу главного.Теперь любое действие официальных лиц мордора это спецоперация основанная на вранье вранье и вранье.

Россию постепенно вышвыривают из спорта. Зрелищ нет, а денег не появилось. Как украинец радуюсь, как временно россиянин - печалюсь, альтернативы Воронежу все меньше и меньше)

User mikhailca1, 28.12.2016 11:37 (#)
25861

Генерал: Вот допустим Вы украли в магазине кусок колбасы. Кто Вы будете в этом случае?

Лейтенант: Вор.

Генерал: Правильно! А скажем Вы предоставили начальству неверную информацию.

Лейтенант: Тогда - обманщик.

Генерал: Отлично! Ну а, допустим, Вы подменили анализы, чтобы спортсмены Шарийской Федерации могли улучшить свои результаты, как мы Вас назовем?

Лейтенант: Мелкий жулик.

Генерал: Нет, на этот раз - патриот Шары! Представьте себе, что Вы бросаетесь с этой банкой мочи под гусеницы вражеского танка. В этом и состоит наша духовная скрепа.

"Особое задание" , трагикомедия в одном акте: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User parabellum_3, 28.12.2016 12:31 (#)
27427

:))))))))

User mikhailca1, 28.12.2016 20:27 (#)
25861

Найдется 15 мин. чтобы прочитать полностью и дать отзыв?

User parabellum_3, 28.12.2016 20:34 (#)
27427

Немножко занят удалением говна, но по-возможности попытаюсь.

User parabellum_3, 28.12.2016 21:04 (#)
27427

В несколько приемов прочитал. Класс! :)))))) Особенно концовка с укусом и похоронами :))))

User mikhailca1, 28.12.2016 21:33 (#)
25861

Спасибо! Есть какие-то идеи что-то поменять или вставить? Что-то не понравилось?
Можете ли толкнуть в театр в Литве?

User parabellum_3, 28.12.2016 21:46 (#)
27427

Можете ли толкнуть в театр в Литве?
-------------------
Таких возможностей у меня нет, к сожалению. Ни одного знакомого режиссера, только музыканты. Но распространять буду, без изменений :) А чо там еще добавлять :)) Кстати, так подумалось, пока читал - на роль Кобры вполне подходит Гадя Савченко :)

User parabellum_3, 28.12.2016 21:56 (#)
27427

Да и далеки литовцы от этого допинг-скандала. Просто не поймут. В подавляющем большинстве даже не знают о нем...

User parabellum_3, 28.12.2016 21:57 (#)
27427

Вот в Украине пошло бы с большИм успехом.

User mikhailca1, 10.01.2017 08:49 (#)
25861

Пьеса "Особое задание" теперь проиллюстрирована украинским художником Дмитрием Морозовым: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User parabellum_3, 10.01.2017 12:19 (#)
27427

:)))))

User anubis_01, 28.12.2016 15:34 (#)

:))))))

User buldog555, 28.12.2016 12:01 (#)

> Это был сговор,
> но высшее руководство в нем не участвовало.

* Ага, не участвовало.

"Послушай, ври, да знай же меру", как говорил Суворов.

Высшее руководство до сих пор покрывает преступление, т.е. участвует в нем напрямую.

User leokadij_1, 28.12.2016 19:39 (#)

Это Чацкий сказал Репетилову (Горе от ума)

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 29.12.2016 18:24 (#)

Вы говнюк, сэр!

User buldog555, 30.12.2016 13:25 (#)

А что Грибоедов - тоже наш человек?

User leokadij_1, 30.12.2016 14:42 (#)

Ваш, ваш.

User buldog555, 31.12.2016 23:29 (#)

* O'K

С Новым Годом Вас! Удачи!

User leokadij_1, 01.01.2017 06:41 (#)

И Вас с Новым Годом! Здоровья и благополучия.

User marcell, 28.12.2016 12:59 (#)
3424

"... "это был институциональный сговор", хотя в нем и не участвовали представители высшего руководства..."
Переводя на человеческий язык, "лично Путин в баночку не писал"

User anubis_01, 28.12.2016 15:33 (#)

Тупая "отмазка" когда поняли как глубоко вляпались и дежурным "онивсеврут" уже не обойтись

Решили т.с. бросить на копья иноземных "опричников" порцию "бояр" -- "ну-у сговор был, но это они злочинники за спиную у сцаря договаривались, он точно ничего не слышал --- у него же давно уши ватой забиты"

User igorku, 28.12.2016 16:10 (#)

"Ихтамнет".

User cheza01, 28.12.2016 17:10 (#)
2960

"Итог первой в истории России Олимпиады был таким, о котором, кажется, не мечтали даже те, кто видел в представлявшей страну-хозяйку сборной большой потенциал. Она не просто смыла ванкуверский позор четырехлетней давности, а рывком в заключительный уикенд обеспечила себе первое место в командном зачете, которого не знала два десятка лет. Причем сделала это не совсем "по-российски", а благодаря передовым спортивным технологиям..."

Правильнее будет так: передовым неспортивным технологиям - мочевым...
kommersant.ru/doc/2415096

Имена Допингистов Сочи-2014
sports.ru/tribuna/blogs/sochibiathlondope/

User janis, 28.12.2016 18:01 (#)

"Анцелиович подчеркнула, что в нем не участвовали представители высшего руководства страны".
А откуда у нее эта ПОДЧЕРКНУТАЯ инфа?
У нее, наверное, в подчинении следственная бригада с подключенными операми и кинологами с собаками?

User mikhailca1, 28.12.2016 20:31 (#)
25861

Генерал: Видите баночку?

Кобра: (рассматривает банку) Полагаю, из нее нужно тайно влить некую смесь в чью-то кастрюлю, тарелку или чайник. Никаких проблем, ты же, генерал, знаешь, мне опыта не занимать.

Генерал: Шипелова, Вы слишком примитивны. На этот раз надо влить не из баночки, а в баночку.

Кобра: (с энтузиазмом) Цианистый калий? Полоний? Мышьяк? (почти шепотом) А может Кураре? Сердце остановится через 45 секунд. Успех гарантирую!

Генерал: Нет (смотрит в бумагу), согласно инструкции номер 666, пункт "м", (читает) "жидкость должна представлять собой продукт жизнедеятельности организма, выделяемый почками".

"Особое задание" , трагикомедия в одном акте: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html