новость Тиллерсон: Мы пытаемся говорить с КНДР, но там не хотят диалога

01.10.2017
Рекс Тиллерсон. Фото: state.gov

Рекс Тиллерсон. Фото: state.gov

США пытаются наладить прямой диалог с КНДР относительно ее ракетной и ядерной программ, однако в Пхеньяне не демонстрируют никакой готовности обсуждать эту тему. Такое заявление сделал госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон. Это первое упоминание нынешней администрации США о попытках прямого взаимодействия с Северной Кореей. Отношения двух стран в последние недели день ото дня ухудшаются.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 01.10.2017 13:26 (#)

Нет, думаю просто они не хотят войны. К тому же это умный ход - когда или если дойдет до драки, то у них будет лишний аргумент в своё оправдание.

Ну да. А ты нюхай,нюхай!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 01.10.2017 15:04 (#)
31002

ложка дерьма портит бочку меда. Своими постами вы можете загадить любой мед. Примерно об этом прошли слушания в сенатских комиссиях США, о том как российские тролли подзуживают протестные движения в Штатах. По другому, вы просто дешевый провокатор, то ли проплаченный по самой низкой таксе для малоквалифицированных троллей, то ли просто недалекий идиот.

twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 14:59 (#)
31489

Послушай, Саня! А ведь ты попал в самую точку. Сбить то могут, легко. Только вот зачем показывать это умение? Весь вопрос в том, что мелкую шавку ына вообще бы не замечали, если бы не прямая поддержка, и не надо стеснятся это подчеркивать, Китая и рашки.

(комментарий удалён)
twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 15:23 (#)
31489

Да в том то и дело, что не поймут. Бесполезно. А показывать рашке возможности рано еще.

(комментарий удалён)
twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 15:47 (#)
31489

Да не понимают дебильные. И будут продолжать пока поддержка есть. И не хилая.

(комментарий удалён)
twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 16:25 (#)
31489

Все когда нибудь заканчивается. И Штаты когда нибудь скопытятся. Мы этого уже не увидим, а вот агонию рашки понаблюдаем.

(комментарий удалён)
twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 16:40 (#)
31489

Экий ты торопыга, а еще прибалт :)

(комментарий удалён)
twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 17:00 (#)
31489

Ну, дык, Литва часть Украины. Или наоборот. Смотря с какой стороны смотреть. История отношений Литвы и Украины намного больше, чем отношения с рашкой. Как не крути.

(комментарий удалён)
twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 17:21 (#)
31489

Извини, увлекся. Ты ж знаешь, со мной это бывает :)

User anticom, 01.10.2017 15:31 (#)
31002

после старта ракета находится над территорией государства, сбивать ее, это начало горячей войны.

twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 15:54 (#)
31489

Так этой возможности и не хотят пока демонстрировать. Но готовят такое, что "Буря в пустыне" покажется прогулкой в детском садике.
В этой жизни я не ошибаюсь ©

User anticom, 01.10.2017 16:55 (#)
31002

к сожалению там недостаточно американских противоракетных комплексов по причине того, что нынешний президент Ю Кореи приостановил их развертывание, он считал, что нужно идти на сближение с С Кореей. Сейчас все поменялось, но технических средств явно не будет хватать.

twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 17:09 (#)
31489

Я Вам честно скажу, у меня не хватает знаний чтобы понять ситуацию. Я высказываю только свое мнение. Мне трудно это описать, но обычно это сбывается. Приведу пример. В 1984 году, я чувствовал полное удушье. Ну, не могло это продолжаться. Но противостоять тогда было не сложно.

На ступнях человека есть точка, жмёшь - проходит головная боль. Для того, чтобы прошла северокорейская головная боль, надо сильно нажать на вовановские фаберже.

(комментарий удалён)

Лучше Омериканскими тисками.

User irokez17, 01.10.2017 17:46 (#)

думаю все просто- вова орет- договаривайтесь со мной пончик- никто и звать его никак. а глупые штаты никак не слышат или не хотят слышать.