новость Тиллерсон: Россия нарушила договор о РСМД

22.09.2017
Рекс Тиллерсон. Кадр из трансляции ООН

Рекс Тиллерсон. Кадр из трансляции ООН

Россия в последние годы нарушала условия договора о ликвидации ракет малой и средней дальности, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Также, по его словам, Москва препятствует расследованию секретных ядерных программ других государств. Тиллерсон призвал Москву "продемонстрировать добрые намерения" по соблюдению обязательств о нераспространении ядерного оружия.


Комментарии
User parabellum_24, 22.09.2017 10:21 (#)
31518

Москва препятствует расследованию секретных ядерных программ других государств.
--------------------------
Потому и препятствует, что сама и снабжает таких же упырей. А вот это уже глобальное преступление.

User parabellum_24, 22.09.2017 10:30 (#)
31518

Тиллерсон призвал Москву "продемонстрировать добрые намерения" по соблюдению обязательств о нераспространении ядерного оружия.
---------------------
Ага. Выразил обеспокоенность, озабоченность и озадаченность... Нужна полная изоляция расеи, самые жесткие санкции, и режим рухнет, как рухнула СССРань.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_24, 22.09.2017 12:40 (#)
31518

Бля буду - гаврила с тобой не согласится, и будет орать - хайль Трумп! :)

User parabellum_24, 22.09.2017 12:44 (#)
31518

Можно: "Ну володь, ты же свой. Ну зачем ты бомбочки раздаешь?"

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 22.09.2017 13:06 (#)
31518

https://i.gyazo.com/845e39286ed487f80f60940e43513611.png

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 22.09.2017 14:18 (#)
31518

https://i.gyazo.com/0af2426132e035e2eb4163b703e5cb6f.png

User judgebork34, 22.09.2017 17:05 (#)

Тупой мент ты перепутал, а вернее понятия не имел по необразованности, что *Hail to the chief" официальное приветствие президента США. А своим нацистским приветствием встречай своего дружка-маразматика.

User parabellum_24, 22.09.2017 17:44 (#)
31518

что *Hail to the chief" официальное приветствие президента США.
--------------------
Руку вскидывают, не? :))

User judgebork34, 22.09.2017 17:54 (#)

Руки вы с сынком вскидываете приветствуя потомков фашистских убийц. И не в несүществующем фильме, а на үлицах ещё помнящих дикие расправы над невинными людьми, что ты, парабеллум,называл "очень корректным поведением немцев".

User parabellum_24, 22.09.2017 18:25 (#)
31518

https://i.gyazo.com/0af2426132e035e2eb4163b703e5cb6f.png

User judgebork34, 22.09.2017 18:35 (#)

А кто же ожидал дрүгого от нацистской бляди? Только галутный трус и приспособленец маразматик может касаться нацистского дерьма Сашки Куркисова.

User parabellum_24, 22.09.2017 18:40 (#)
31518

https://i.gyazo.com/0af2426132e035e2eb4163b703e5cb6f.png

User parabeillum_24, 24.09.2017 13:26 (#)
31932

Гарик, вот смотри сам - обе мои бабаньки сосали и чмякали у эсэсовцев и гестаповцев. Пердолили их гитлеровцы во все дырёшки, очень даже нехило :))) обе бабаньки еблись с фашистиками как швейные машинки, а уж как они сосали у них :))) аж шуба заворачивалась :-)))
А мамка моя сосала у лесных братьеф в день до сотни раз - класс какая была рабочая SSоSSка моя мамка!
Мы же с сынком - просто всего лишь два эсэсовских пидара-уёбка и долбоёба! Обидно да.. :(((

User parabeillum_24, 24.09.2017 13:28 (#)
31932

Да, я parabellum Курскис и мой SSыночек, мы есть два известных литовско-эсэсовских, нацистско-гитлеровских козла, которые проводят и учавствуют в эсэсовских маршах. ФБ моего SSыночки SS-овца Курскиса. Вот такая она наша SSвободная SSLietuva - место, где было вырезано, повешено и запытано больше всего евреев - ПОЧТИ ВСЕ!
facebook.com/memellander/posts/1246896315334749
добавил фото в альбом «Valga (Estonia), 2016» 9 августа
Praeitą savaitgalį klubas dalyvavo Valgoje (Estijoje) vykusiame renginyje. Klubo nariai ta proga savo uniformas papuošė Estijos SS legionio simbolika bei kartu su kitais dalyviais žygiavo parade miesto gatvėmis. Renginys baigėsi įspūdingomis kautynėmis. ...
Last weekend our members participated in the biggest annual event in the Baltic states. It took place in Valga (Estonia).
В прошлые выходные в клубе обычно valgoje (Эстония) в ходе мероприятия. Члены клуба возможность вашу форму papuošė эстонский ss legionio символы и вместе с другими участниками парада прошли маршем по улицам города. Мероприятие завершилось. Это самая большая ежегодное мероприятие в Балтийском море.
В прошлые выходные наших членов приняла участие в крупнейшей ежегодное мероприятие в странах Балтии. Это произошло в валга (Эстония). Мы украсили нашу форму с эстонскими патчи и мы приняли участие в параде. Мероприятие завершилось впечатляющий битва.
Большое спасибо за организаторов и другие реконструкция ребята!

User s_a_n_db_r_a1, 24.09.2017 13:30 (#)
31933

parabellum_24, 24.09.2017 00:05 (#)
31518
Уцененкин, тебе не надоело за мной ползать? Ведь смешишь же всех :)) Ну ладно, ползай, мне пофиг :))

Санечка, ну пускай, пускай этот Уцененкин ползает! Ты только не волнуйся и не психуй, мой хороший!
И ещё раз прошу тебя, ты всё-таки много о себе и семье не болтай.
А когда будешь снова минетики в порту делать, то попроси, чтобы тебя в это время не фотографировали :))
Санечка, я ещё раз хочу тебя спросить: а может тебе в психдиспансер лечь на годик для обследования?
Саня, ну это же, для твоей же пользы!!!

User parabeillum_24, 24.09.2017 13:27 (#)
31932

Да!

Я ЛИТОВСКИЙ ЭСЭСОВЕЦ :))

Да!

Я ЛИТОВСКИЙ НАЦИСТ :))

И СЫНОЧЕК МОЙ ТОЖЕ ЛИТОВСКИЙ ЭСЭСОВЕЦ :)))

facebook.com/memellander/posts/1246896315334749

⚡⚡ ☠
:)))))

БЛЯТЬ, ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВСЕ ЭТИ ОБРЕЗЫ СО СВОИМ ГРЁБАНЫМ ХОЛОКОСТОМ :))

⚡⚡ ☠
:)))))

HEIL HITLER! :)))))))

⚡⚡ ☠
:))))

, 22.09.2017 16:20 (#)
22109

Что бы не делал Трамп и его администрация, "свидетелям преступлений Трампа" всё измена чудится. Мне это напоминает байку про слепую девочку и тазик с пельменями.

Жила-была одна слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят и во всем обделяют. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама так и делает, заправляет пельменями таз, отваривает, и ставит его перед слепой девочкой... Та вытягивает руки, ощупывает пельмени и говорит: Представляю, сколько вы себе нахуярили!...

User anticom, 22.09.2017 16:56 (#)
31002

Трампофобов корежит, не получается связать действия администрации Трампа по отношению к России c их навязчевой идеей криминальной связи Трампа с Путиным.

User judgebork34, 22.09.2017 17:16 (#)

Нет там ничего. Никакой связи нет. Это провокация, а кого лично предстоит выяснить. Попытка вмешаться в ход выборов со стороны ФСБ возможно и была (как бывают такие попытки со стороны разведок разных стран), только никаҡого отношения к Трампу они не имеют« От того и роет носом Мюллер, но ничего нарыть не может лично на президента.

User anticom, 22.09.2017 17:23 (#)
31002

думаю будут давить на Флинта и Манафорта на сотрудничество в обмен на прекращение дел по другим темам, элементарная провокация ожидаема от этих Муллеров. Скажут дать подложное показание на Трампа. Только не нужно говорить о чистых помыслах и горячих сердцах этих господ, мы видели постоянно врущего Клаппера, Бренона, Коми.

User judgebork34, 22.09.2017 17:35 (#)

Я буду последним человеком наивно говорящем о «чистых помыслах и горячих сердцах». Многие способны на подлость когда начинает припекать. Только кроме слов ничего ни у кого нет. А вот на Коми, Клинтон и других есть документы.

User anticom, 22.09.2017 18:05 (#)
31002

что то не торопится Сешен назначать расследование о создании "российского следа" Обамовской администрацией, ДНС и кампанией Хиллари.
Кстати, тот злокачественный сервер ДНС, который отказались отдавать ФБР на экспертизу, должен был быть насильно отобран у ДНС, ведь спекулировался вопрос о преступлении национальной значимости, на нас напала Россия. Но никто не взял, устроила туфта, нам сказали и мы поверили.

User judgebork34, 22.09.2017 18:27 (#)

Сэшшенс самое большое разочарование в трамповской администрации. Здесь пророков нет и я ошибся, надеясь на его твёрдость и принципиальность. Я был уверен, что он начнёт борьбу с болотом начиная с главной жабы. Видимо ошибся и Трамп. Сервер не могли не отдать более настойчивому прокурору, который должен был выписать ордер на арест сервера и людей причастных к саботажу. Но Сэшшенс самоустранился« После этого удивляться гневу презідента не пріходится. Не для этого брал он Сэшшенса в команду. Но шанс ещё есть Бүдем наеяться, что настоящая борьба с социал-демократиеской мафией ещё впереди.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 22.09.2017 22:59 (#)

Троллишь маразматик. Ну-ну...