новость Мюллеру верить можно

Фейсбук передал спецпрокурору Мюллеру отчет о покупках рекламы из России
16.09.2017
Роберт Мюллер. Фото: fbi.gov

Роберт Мюллер. Фото: fbi.gov

Администрация Фейсбука передала спецпрокурору Роберту Мюллеру, расследующему российское вмешательство в выборы в США, данные о продаже рекламы в соцсети по запросам из России. Мюллер получил больше информации, чем Конгресс, отмечает The Wall Street Journal. Однако для этого спецпрокурору пришлось выписать ордер. Без этого Фейсбук не раскрывает архивы содержимого учетных записей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom, 16.09.2017 16:31 (#)
31002

да бросьте вы, казаться можно только для непосвещенных, кому положено, кто профессионально отрабатывает деньги налогоплательщиков, прекрасно осведомлен о Российских возможностях, пожалуй даже побольше, чем их Главнокомандующий со своими советниками.

(комментарий удалён)
User anticom, 16.09.2017 17:56 (#)
31002

это просто бардак. Не забывайте что у военных кораблей есть возможность перехода полностью на ручной режим.

User american_uncle, 16.09.2017 19:50 (#)
25290

Возможно, что просто бардак. Однако, очень показателен общий тренд, когда всё, что происходит, СНАЧАЛА проверяют на предмет причастности к этому РФ. Великий кремлёвский гопник добился своего: Россия теперь под прицелом всех в мире. Идиот, бля.

User madame_butterfly, 16.09.2017 17:58 (#)
26464

Куда уже поднимать? Национальная гордость у россиянцев выше звезд!

User anticom, 16.09.2017 16:28 (#)
31002

так вот кто направил Антифу на погромы в Беркли. Будем знать, наверное и поездочку оплатили, а то как же безработные антифовцы могут добраться из далеких уголков. Да и манера поведения антифовцев очень напоминает действия чекистских провокаторов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User osoaviahim, 16.09.2017 18:47 (#)

А путина нашого - Влядимира Влядимирыча, никто не пожалеет!(())))

29978

соображаете.

User anticom, 16.09.2017 20:39 (#)
31002

вмешательство есть, на результаты оно не повлияло.

21790

Дурацкие у них расчеты. По их расчетам, он и в 2016 не должен был победить. Фигней занимаются и опять проиграют.

(комментарий удалён)
21790

А Вам, уважаемый, нравится Сандерс? Тут тоже многим нравится. Мне пока как-то неясно.

(комментарий удалён)
21790

Ох, что-то мы все наказаны. Если бы только она.

User parabellum_24, 16.09.2017 16:41 (#)
31518

"Я разочарован тем, что Фейсбук не поделился информацией о том, что россияне подталкивают людей к антимиграционным митингам, - сказал он. - Я думаю, что это верхушка айсберга. Предполагаю, что дальше будет больше".
----------------------------
Несомненно будет.

User parabellum_24, 16.09.2017 17:12 (#)
31518

Мюллер получил больше информации, чем Конгресс
----------------
Очень хорошо!

User madame_butterfly, 16.09.2017 17:56 (#)
26464

Президент России Владимир Путин считает надежность и умение держать слово самыми главными человеческими качествами. По его мнению, именно этими характеристиками обладает президент Киргизии Алмазбек Атамбаев.
https://news.mail.ru/politics/31026360/?frommail=1

User retakaurt, 16.09.2017 18:04 (#)
27599

Правильно, дал слово потом забрал обратно. Главное держать это слово покрепче чтобы далеко не убежало.

User madame_butterfly, 16.09.2017 18:13 (#)
26464

Вся криминальная Россия (а она такова чуть ли не 90%) имеет законное право гордиться своим лидером. Существует кодекс чести Вора (с большой буквы): "Не говорить ни слова правды". Так вот Путин с гордостью несет славное звание Вора - он действительно за всю долгую (60лет) жизнь не позволил себе сказать ни слова правды.
Наши правозащитники, даже те, кто отсидел плохо знают душу "честного" (высоко несущего свое воровское достоинство уголовника). Путин с нашей лоховской точки зрения врет, а по кодексу чести вора он исполняет свой долг: 1. не говорить ни слова правды, 2. не отказываться от бесчестного поступка (опять с нашей европейско-христианской точки зрения, а их воровской соблюдать воровскую лихость, без которой он не вор, а лох) возможность. Так вот Путин строго блюдет свою воровскую честь
(C "Граней" же и скачала когда-то)

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 16.09.2017 19:40 (#)
26464

++++++++++++++

User madame_butterfly, 16.09.2017 19:41 (#)
26464

Это Агния Барто?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.09.2017 19:53 (#)
25290

Барто - провидец! Надо же в 1957 году так точно описать это чмо, которое воцарилось сегодня в Кремле.

User madame_butterfly, 16.09.2017 19:55 (#)
26464

Увы и ах, это не про нашего (их) Вовку!))

User parabellum_24, 16.09.2017 19:59 (#)
31518

А про чьего? :)

User madame_butterfly, 16.09.2017 20:01 (#)
26464

Про обычного мальчика в переходном возрасте) А Вова Путин явно НЕобычный мальчик.

User parabellum_24, 16.09.2017 20:08 (#)
31518

Расея - везучая страна :)

User madame_butterfly, 16.09.2017 20:16 (#)
26464

А говорят, что везет только дуракам и пьяницам?)

User parabellum_24, 16.09.2017 20:25 (#)
31518

Не зря говорят. Вот именно такой и повезло :)

User osoaviahim, 16.09.2017 20:20 (#)

НЕпереходного возраста...

User madame_butterfly, 16.09.2017 19:56 (#)
26464

Когда в Кремле было нечмо, можете напомнить? Нечмо там два-три дня могло продержаться, не более.

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 16.09.2017 20:17 (#)
26464

То есть вы хотите сказать - сами себе напророчили ЕГО?

User lav_vas, 16.09.2017 18:17 (#)

Что б ни случилось, на суше ль, на море или на небе - мне вспомнишься ты. (Ходасевич).

User nanoscience, 16.09.2017 19:28 (#)
3460

У меня двоякое отношение ко всему этому. С одной стороны, фэйсбук прогнулся правильно, потому что угроза государственной безопасности. С другой стороны, а если, условно, прокурор Северной Кореи выпишет ордер, то что?

User sdohniraseya, 17.09.2017 02:15 (#)

да, раssея главная проблема на планете; теракты, агрессии войны, ядерные угрозы, провокации, подлости, ложь - всё исходит от этой проклятой фашистской мрази сатанинской.