новость Трамп: У меня нет записей разговоров с Коми

23.06.2017
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп заявил, что у него нет аудиозаписей разговоров с бывшим директором ФБР Джеймсом Коми. Ранее президент намекал на существование таких записей. Трамп сказал, что его беспокоят дружеские отношения Коми со спецпрокурором Робертом Мюллером, который ведет расследование российского вмешательства в прошлогодние американские выборы.


Комментарии
29978

Закрутил драматическую интригу шоу-мен Трамп
и заставил честнягу Коми выложить и слить в СМИ все, что имел:

At a Senate committee hearing this month, Comey suggested that the president's reference to possible recordings inspired him to disclose to the media through an intermediary a memo he had written of their Oval Office conversation. In that meeting, according to the memo, Trump told Comey he hoped he would let the Flynn investigation go. Comey said he understood that to be a request to drop the probe.

http://www.newsmax.com/Newsfront/trump-comey-tapes-talks/2017/06/22/id/797657/
вообще он подобные вещи не первый раз делает, случаи приведены в статье
играет с медиа таким образом :)

Кстати, в последних твитах тоже хитро:

With all of the recently reported electronic surveillance, intercepts, unmasking and illegal leaking of information, I have no idea whether there are "tapes" or recordings of my conversations with James Comey, but I did not make, and do not have, any such recordings.

"Я не записывал и у меня записей нет, но со всеми этими электронными перехватами, откуда могу я знать, не записал ли кто" ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 23.06.2017 15:44 (#)
31002

что не получается? около года копают, причем все силы были брошены на то, чтобы что нибудь нарыть, а это все интел агентства, это и фбр, цру, нсэй, АйРС. При этом в их руках были все возможные данные, был "зеленый свет" от Обамы найти и обезвредить, были и прослушки за членами команды Трампа. НИЧЕГО не нашли, потому что ничего нет.
Думаете у Муллера появятся другие данные, которых не было у брененов, клапперов, джонсонов?
Не забывайте, 90% федеральных работников, в том числе тех, кто работает в выше пересичленных департаментах и агенствах, голосовали за Хиллари. Ненавидят Трампа, по причине возможного окончания праздного существования. Уж они то, экстремально мотивированные, работали не покладая рук, чтобы что нибудь найти. НЕТУ.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 23.06.2017 09:23 (#)
13636

это у тебя шапка нацистская горит

User sergii_from_kyiv, 23.06.2017 09:26 (#)
13636

Он не преступник какой то, в отличии от тебя чтобы у него что то горело.

User dino, 23.06.2017 14:34 (#)
2989

"близкие дружеские отношения" одного американца с другим, беспокоят третьего,
а уж как беспокоят первых двух намерения этого третьего завести такие же близкие и
дружественные отношения с главным бандитом планеты! Но почему-то третьего это и раздражает.

29978

Тем временем Подесту зовут в Конгресс, рассказать о хакерском вмешательстве в сервер, а Трамп в твиттере задает каверзные вопросы:

By the way, if Russia was working so hard on the 2016 Election, it all took place during the Obama Admin. Why didn't they stop them? Why did Democratic National Committee turn down the DHS offer to protect against hacks (long prior to election). It's all a big Dem HOAX! Why did the DNC REFUSE to turn over its Server to the FBI, and still hasn't? It's all a big Dem scam and excuse for losing the election!

И попутно троллит демов: "ни в коем случае не отставляйте Пелоси и Шумера"

I certainly hope the Democrats do not force Nancy P out. That would be very bad for the Republican Party - and please let Cryin' Chuck stay!

User orge, 23.06.2017 09:42 (#)
4479

Сдувается Дональд наш Трамп.

User krausemann, 23.06.2017 09:49 (#)
30292

СМИ подотчётные демократам пытаются хоть что то предъявить Трампу, а ничего не получается, пичалька- собаки лают а караван идёт.

User nun, 23.06.2017 12:11 (#)

,,Улита едет , когда -то будет''- следствие движется медленно,надеюсь, верно.

User anticom, 23.06.2017 14:47 (#)
31002

All Obama' Intel agencies, FBI, CIA, NSA, CNN, NYT, WP, ABC, NBC, MSNBC and many more used 99% of their time and all their forces to find something on Trump. They had surveillance on all Trump campaign, every phone call, email, fax, cable, navy hand signals, every SKYPE, Viber and Pager, every trash can. They got NOTHING.

User buratino2, 23.06.2017 16:07 (#)

Забавно, что в списке нет Твиттера. Получается, что 100% ресурсов ФБР было направлено на Трампа. 100%. То есть абсолютно все, до последней уборщицы, копали против него. А еще ЦРУ, НСА - тоже 100%. И всё это - собственность Обамы! Баляяя, ахренеть. Так круто даже у Киселева с Соловьёвым не выходит.
Забористая трава попалась.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.06.2017 18:17 (#)
31002

нет не выдумываю. факты мониторинга за американскими гражданами, а именно за кандидатами на пост президента от республиканской партии, а также и за членами трамповской избирательной кампании со стороны администрации Обамы, это уже установленный факт, который неоднократно признавался на слушаниях. Электронная база данных имеется, эта данные анализировались всеми интел агенствами, чтобы найти следы порочащей связи Трампа с Кремлем.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.06.2017 19:24 (#)
31002

все слушания есть в архиве, посмотрите, гугл вам в помощь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

Коми тоже был зарегистрированным республиканцем. Некогда, до прошлого года.

29978

А Флинн был демократом еще не так давно :)

User buratino2, 23.06.2017 15:55 (#)

Враньё порождает необходимость в новом вранье, которое растет в геометрической прогрессии.
Любопытно взглянуть на динамику его популярности https://projects.fivethirtyeight.com/trump-approval-ratings/
В сравнении с другими президентами.
Такой говнистый рейтинг за схожий период был только у Форда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

""" Нуу.. это уж слишком. Не думаю, что амеры настолько глупы и слепы. ""

Ну здравствуйте... Удумрились же избрать Обаму целых два раза... а это надо постараться.

(комментарий удалён)
29978

Ах, вы поклонник Барака Хуссейна Обамы?..
Простите, не знала. Но Трамп больше похож на американца, нет?

(комментарий удалён)
29978

Ответ отрицательный. Просто Обама - не совсем американец, и совсем не афроамериканец, в отличие от Бена Карсона и Кларенса Томаса.

(комментарий удалён)
29978

Я сказала, что думаю. Этот ответ вы получили бы всегда: и месяц назад, и два, и три, и ранее. Можете сверить по моим постам 'ksenia_85', если есть желание. Я плохого мнения о Бараке Обаме, и никогда это не скрывала. Его мультирасовая принадлежность (а он мулат) не играет никакой роли.

User anticom, 23.06.2017 19:28 (#)
31002

обама хорош в чтении с телепромтера, чего не отнять. что напишут, то и читал с умным выражение лица.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.06.2017 20:02 (#)
31002

стремление Трампа на показ помириться с Россией, это желание решить некоторые международные проблемы, которые без Путина решить практически невозможно, если конечно не перейти на горячую стадию. Искать какую то личную материальную заинтересованность в действиях Трампа, просто наивно и очень глупо, этого нет. То что Штаты в разы превосходят Россию в экономическом и военном потенциале знают даже в Кремле, поэтому Путин дергаться не будет, зная что просто уничтожат, причем он особого вреда сделать не сможет. Но вот как остановить Россию гадить по всему миру, только путем переговоров, что Трамп и добивается. Кстати, на совести президенства Обамы разросшиеся очаги напряженности, Восточная Украина, Крым, Сирия, беженцы, Нагорный Карабах, Судан, Ливия и т.д. Долго перечислять, боюсь пальцы устанут стучать по клавишам.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.06.2017 21:09 (#)
31002

а Украина, это что Буш и Трамп? Конкретно Обама.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.06.2017 21:40 (#)
31002

я про Крым и Восточную Украину.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.06.2017 20:04 (#)
31002

вижу что боготворите. Закажите его фигурку в полный рост и спите с ним вместе в обнимку, можете даже и лобызать в любых местах.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.06.2017 20:31 (#)
31002

таков собеседник

User wasja41, 23.06.2017 16:25 (#)
26032

Ой, не пугайте меня, я и так нервный.

User buratino2, 23.06.2017 16:28 (#)

Я не уверен, что население в большинстве ассоциирует Трампа с репами. Кроме того, насколько я слышал, демы добились серьезного прироста в штатах, где у них традиционно было всё глухо.
Поэтому похоже, что Трамп серъезно тянет репов вниз. За него голосовали из эмоционального протеста. А это не очень солидная база.

User ervin18, 23.06.2017 16:53 (#)

Я не уверен, что население в большинстве ассоциирует Трампа с репами.
====================================================================
Совершенно верно
В среде самих репов происходит размежевание
По пoследним опросам ,Трампа считают честным политииком 31 процент (тридцать одинн!)аселения
Это катастроофа для репов и неминнуемый провал партии в 2018

Политическая необходимость предотвратить поражение на выборах в Конгресс в 2018 просто неминуемо заставит партию поднять вопрос об отстранении Трампа от власти тем или иным путeм

(комментарий удалён)
29978

Есть такое дело.

29978

а как же импичмент? Или Вы утратили веру в него?

User ervin18, 23.06.2017 17:38 (#)

Репы постараются избежать импичмента,- иначе на парртии поставяят клеймо -они выдвинули в президенты преступника

Я думаю, они нначнут с предлложения Трампу, чтобы он подал в отстаавкку не дожидаясь имппичмента
Как Нииксоон
Потому что импичмент -этто фактичеесскии суд -но без уголовноого нваказзаания
То есть импичммент будет констатировать, что президентт совершил тяжкое преступление -кааке иименно- это пока неясно Либо, как мииниимум, "препятствие правосдию"
либо, как максимум- госизмена Ну, а раз преступление объявлено, то народ и демы прежде всего, потр ребуют уголловного суда
Никсон это понял и жд дать и имп пичмента не стал
Тррамп может сделвть то же самое, а Пенс ег го пото ом сразу освободит от далльнейшего преследоваания
Ка кпроизошло с Никсоном

29978

"""они выдвинули в президенты преступника"""

Вы плохо думаете о республиканцах. Они сами так явно не считают. Даже Джон Маккейн, которого никак нельзя заподозрить в дружеских отношениях с Дональдом Трампом.

User ervin18, 23.06.2017 18:09 (#)

Вы плохо думаете о республиканцах. Они сами так явно не считают
=====================================================

Bы невнимательно прочитали
Это демы будут утверждать - если Трампа реально осудят
A я таких утверждеений нигде и никогда не делал
Что касаееттся сенаторов и вообще политиков-репов, то они даже если такое думали бы, то озвучить никак бы не могли -без приговора суда таккие выскказывания официальных лиц --этоо тоже преступпление, а они, в отличие от Трампа идиотизмом не стадают

29978

Нельзя идти на поводу у демов. Дашь слабину - затопчут. У них нет сентиментов к республиканцам, с тех пор как они радикализировались за время Обама.

User anticom, 23.06.2017 20:06 (#)
31002

"Я думаю, они нначнут с предлложения Трампу, чтобы он подал в отстаавкку не дожидаясь имппичмента Как Нииксоон"
Дурак думкой богатеет.

(комментарий удалён)
29978

Здесь есть такие люди, которые верят в импичмент.
Даже в скорый (но все еще задерживающийся) импичмент.
Эрвин, Сандра... Вы разве не относитесь к числу верящих в неминуемость импичмента Трампа?

User ervin18, 23.06.2017 16:42 (#)

Так ТПосле заяввления Джонссона Трамп начал сдаватьь сдаватьься

Белыый Дом признал вмешательство рашкии в выборы президентаа в 2016
Но теперь, отступив в главном, клоун заявляет, что вмешательсттво никакого влияния на результаты выюборов не оказзало
Во дурак
Ему же первое, что скажут -а почему ты это уттверждаешь?
Откуда у тебя такая инфа?
Второй вопррос - в чью пользу по вашему, господин президдент, мнению, рашка осуществляла вмешательсттво?

И что идиот будет отвечаьть на эти неминуемые вопросы?

https://www.yahoo.com/news/white-house-concedes-russia-meddled-campaign-denies-changed-result-201048140.html

WASHINGTON — The White House Thursday addressed the joint intelligence report that found Russia had attempted to interfere with the 2016 presidential election, more than five months after the report’s conclusions were made public. First, on Twitter, President Trump dismissed the concerns about Russia as a “big Dem HOAX” and suggested that his predecessor, President Barack Obama, did little to confront the problem. White House aides then clarified Trump’s remarks and said he believes there was Russian meddling but is certain it did not affect the outcome of the race.

29978

Да, Эрвин, Трамп сдулся, поэтому, конечно от отчаяния, троллит демократов по ими же громогласно объявленному очень сверхдорогостоящему "референдуму Трампа" в Джорджии, и проявялет заботу об их внутренних разборках. Бывший соперник на праймериз Тед Круз выказывает поддержку политики Трампу, говоря об "эре Трампа", и Марко Рубио тоже в этом духе.

А от заявления Джонсона Трамп в такой фрустрации, что пишет:
"""Former Homeland Security Advisor Jeh Johnson is latest top intelligence official to state there was no grand scheme between Trump & Russia."""

Продолжайте Ваши иссследования :)

User ervin18, 23.06.2017 17:59 (#)

Вы главное забыли -надо трампоидам надо утверждать, что "Трамп приносит репам одни победы"
А Вы этот тезис пропускааете?

Кстати, в Джжорджии на прошлых выборах по этому дистрикту репы выиграли с отрывом 23 процента от демов, а сейчас отрыв -5.6 прооцента -и это в округе, где демаам вобще всегда было "глухо"
Кажется, вчера было округлённо 125000 голосов за репов и 117000 за демов
Не, не, я не отрицаю- выиграли, выиграли И слава Богу -я за репов всегда
И потому-то я категоорически против Трампа -он их таки топит

А кстати, вот бъясггните -если Вы за программу репов и против демов , то чем Вас Пенс не устраивает?
Он же весьма консервативный политик
Но в отличие от Трампа, он не клоун и с рашкой не лобызался
Таак в чём eго недостатки и чем Трамп лучше?
(Вот этот вопрос я вообще давно собирался задать всем трампоидам)

29978

Лично мне Пенс нравится даже больше Трампа (о чем я говорила не раз), но дело в том, что народ Соединенных Штатов выбирал себе в президенты Трампа, а Пенса - в вице-президенты, как его помощника и соратника, которого выбрал себе тот же Трамп.

User ervin18, 23.06.2017 18:31 (#)

Лично мне Пенс нравится даже больше Трампа ...
но дело в том, что народ Соединенных Штатов выбирал себе в президенты Трампа
=========================================
Тю, так Вы бы (не дай Бог), путешествуяя на Титанике, из принципа, что билет куплен именно на Титаник, отказались бы сесть в спасательную шлюпку?
Не. ну я понимаю принципы дороги, но жизнь то дороже?
Или нет?

29978

Титаник не был обречен как корабль, это вина экипажа прежде всего, что он налетел на айсберг. Это вовсе не было предопределено.

User berbatov68, 23.06.2017 19:06 (#)
36728

Экипаж совершил фатальную ошибку, когда начал сворачивать в сторону от айсберга, а его надо было просто лишь спокойно таранить.
Это и была самая главная ошибка!

29978

Если в самом деле так, человеческий фактор - нервы отказали.
И не была учтена инерция огромного корабля...

29978

В Джорджии имели место беспрецедентные вложения в избирательную кампанию, и не только финансовые. Это влияет на результат по сравнению с рядовой ситуацией, когда подобные выборы не объявляются настолько важными. Данное соображение справедливо не только в Америке, но и в Украине, даже в большей степени.

User ervin18, 23.06.2017 18:36 (#)


В Джорджии имели место беспрецедентные вложения
============================================
Соввершенно верно Правда Вы забыли отметить что "влагали беспрецедентно" -и демы, и реппы
Так что результат всё равно для репов "очень нe очень"

29978

Демы вложили НАМНОГО больше. И речь не только о финансах, повторю.
Была, например, привлечена колоссальная медиаподдержка богемных звезд: "чес".

User ervin18, 23.06.2017 18:23 (#)

Бывший соперник на праймериз Тед Круз выказывает поддержку политики Трампу, говоря об "эре Трампа", и Марко Рубио тоже в этом духе.
===============================================
Да, ксттати, не могли бы Вы мне подбросить ссылкку?

Заметьте- если я цитирую "когось тута", так я в подаавляющем числе случаев даю сссылу
Или если уж не могу найти то какиие-то наводки пытаюсь дать
Поотому, ццитатки, понимаете, часто липовые зкесь приводятся
я в даном случае не о Вас но ссылочку бы хотелось

29978

ловите:
http://www.houstonchronicle.com/opinion/outlook/article/Lee-Cruz-In-Trump-era-it-s-time-to-reassess-11234450.php

(комментарий удалён)
29978

Может быть, Вы правы, но по логике вещей:
по-английски Dems. '-s' указ. на множ число, что в русском соотв. "-ы".

(комментарий удалён)
29978

В слове "демсы" получается двойное окончание (англ.+рус.)
Мб, в таком виде слово принято в русскоязычных СМИ Америки? Не обращала внимание.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

если "Демсы", то и "Репсы" ;)
именно что Р-е-п-с-ы.

(комментарий удалён)
29978

но слово Респы применяется, как вижу:
http://ninazino.dreamwidth.org/2013425.html
ваша, можно, сказать, соратница :)

(комментарий удалён)
29978

прошу прошения, милорд, но мне показалось, что она тоже против Трампа (и еще больше против Пенса - возможно, она больше соратница iz_chicago - кто тут еще Пенса недолюбливает?), но по основным вопросу вроде бы сходится с Вами, но никак не с Гарриком:

Неужели респы и это проглотят?
May. 16th, 2017 06:51 am
ninazino:
То, что Трамп непринужденно "деклассифицировал", то есть снял секретность с какой-то очень секретной информации, да еще в разговоре с русскими, да еще принимая их в Овальном кабинете, да еще в присутствии русского фотожурналиста, в то время как американские допущены не были!

У республиканцев же всякая "секьюрити" -- любимый конек! Правда, это в основном касается серверов партии-соперницы, но все же когда и до них дойдет, что Трамп -- никакой не республиканец?

Почему они его все еще терпят, непонятно, в конце концов в случае импичмента или ухода будет Пенс. Мне Пенс еще меньше нравится, чем Трамп, поэтому я и нетоплю за импичмент, но им-то что?

29978

несмотря на разную логику построения Демсов и Респов
Демсы - два окончания: англ.+рус.
Респы - отсут. в англ. оригинале буква и одно окончание
Загадочная логика американского "рунглиша", с кот. Вы как обитатель NYC, где проживает немало русскоязычных, в т.ч. компактно, должны быть лучше знакомы.

User ervin18, 23.06.2017 19:10 (#)

Trump has indicated his desire to rebalance our foreign policy to better serve the American people. In the past month, he has taken steps in this direction through statements given during the NATO summit regarding defense burden-sharing and by withdrawing the United States from the Paris Climate Agreement.

We hope that Trump and the new leaders at the State Department work to end progressive cultural imperialism that spread over the past eight years. This can and should start in our own backyard.
--------------------------------------------------------------------------------------
Вы это имелии ввиду?
Так и я поддерживаю высылку незконных мигрантов
Но, пардон, моя поддержка и поддержка Круза имеют вкупе тот же нулеой результ, как и "политика Трампа"
Потому что эта политика Трампа с треском провалилась -по крайней мере, сейчас
Много ли преступников нагло пересёёкших границу за последние 8 лет (со времён воцарения Обамы) высланы за 5 месяцев првлления Трампа?

(Толко не повтoряяйте анекдотичеесский довод трампоидoв -бедненькому президенту СШA не дают работать
Если президенту США в этом мире кто-то вссерьёз может помешать работать, то нахреен такой президент нужен?)

Кстати, Трамп уже пошёл на попятную, оставив закон Оамы о невысылке детей незаконных мигрантов
А про стену он вообще уже не заикается

А Рубио-то причём-его тaм и близко нет?
Не, что то Ваши русские цитаты никак не согласуются с английскиим текстом--

29978

Про "эру Трампа" прочитали? Вообще текст воспринимаете? Я пока рассчитываю, что да, потому и копипастить здесь не буду: кому надо, прочтет сам, хотя соснения есть, потому что Вы пишете:

""" А про стену он вообще уже не заикается """

Donald J. Trump‏
Mexico was just ranked the second deadliest country in the world, after only Syria. Drug trade is largely the cause. We will BUILD THE WALL!

Твиту нет и суток.

(комментарий удалён)
User morituri, 23.06.2017 20:47 (#)

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homicide_rate
Mexico - 16.35
USA - 4.88
Russia - 11.31
Brazil, Colombia (ну у этих как-бы объективные причины)... и т. д. Венесуэла - ужас.

User morituri, 23.06.2017 20:51 (#)

Никто не бежит в США делать преступлений (только дураки). Кому интересно словить яд или быть поджареном электричеством.

User ervin18, 23.06.2017 20:59 (#)

Про "эру Трампа" прочитали? Вообще текст воспринимаете?
=================================================
Текс воспринимаю
И объясню ВАМ, как надо воспринимать такой текст
Это -публикация газеты

В публикации, как и принято во всех газетах, есть заголовок и непосредственно текст, (подписанный сенаторами Ли и Крузом)
В ТЕКСТЕ заявления двух сенаторов ЭТИХ СЛОВ "In the Trump EraА", нет
Зато в ЗАГОЛОВКЕ ( который ДАЛА РEДАКЦИИЯ ГАЗЕТЫ) слова есть
Почему же их нет в тексте, который ПОДПИСАН ЭТИМИ ДВУМЯ СЕНАТОРАМИ?

Вывод только один --заголовок сочинён газетой, на что она имеет полное правво
Но вот вставить эти слова в подпиисанный текс газета права не имееет
Ну, так она это и не сделала
А не сделала потому, что сенаторы этих слов не произносили и не писали
Текст направлен на разъяснение позиции США по отношению к коммунитической пропагандe, которая ведётся кодлой, заправляющей Организацией Американских Государств и не преследует целей восхвалятьТрампа
Что касается Трампа- тaм только выражается наджда, что Трамп и Госдеп будут работать, чтобы противостоять этой самой кодле

Вот и всё
Не надо заниматься мелкими подтасовками Да,-и не надо пристёгивать имена дееяятелей типа Рубио который вообще в статье не упоминается

Я

29978

Гхм, текст "статьи" - от первого до последнего слова принадлежит сенаторам.
Вы можете посмотреть этот же текст, с таким же заголовком, на странице сенатора Майка Ли:
https://www.lee.senate.gov/public/index.cfm/op-eds?ID=16582EA6-FD0C-4B98-BF35-897B8697C8D0

User ervin18, 23.06.2017 23:33 (#)

Вы не понимаете, что это именно статья -и без всяких кавычек ?

Ну так обратите внимание что на страницах обоих сенатров перед этим текстом стоит вот эта ремарка OP-ED
А тeперь читайте ссылку из WIKI
https://en.wikipedia.org/wiki/Op-ed

An op-ed (originally short for "opposite the editorial page" although often taken to stand for "opinion editorial") is a written prose piece typically published by a newspaper or magazine which expresses the opinion of a named author usually not affiliated with the publication's editorial board

и обратите внимание на эти слова:

"An op-ed (originally short for "opposite the editorial page" although often taken to stand for "opinion editorial") is a written prose piece typically published by a newspaper or magazine"

Ещё раз -это статьт в газеете и газета ОБЯЗАНА снабдить статтью заголовком
В ДАННОМ случае этот заголовок написан сотрудником газеты потому что в тексте этих слов нет, а сенаторы не пишут заголовки к статьям в непринадлежащей им газете

Ещё нужны пояснения?
Если нужны, то Вы, пардон, не очень понятливы

29978

Отдаю должное Вашей упертой настойчивости, Эрвин.
Ею Вы напоминаете реинкарнацию Анубиса :)
Советую все-таки вспомнить, с чего начиналась беседа.

29978

поправлю ссылку:
https://www.lee.senate.gov/public/index.cfm/2017/6/lee-cruz-in-trump-era-it-s-time-to-reassess-western-hemisphere-alliances

29978

и на странице сенатора Круза тоже:
https://www.cruz.senate.gov/?p=press_release&id=3199
как вы думаете, если заголовок не их, или их не устраивает,
он мог бы появиться на их. официальных страницах?

User ervin18, 23.06.2017 23:09 (#)

А Вы не догадываетеесь, что именно ПОКАЗАНО на странице Круза? Так я Вам подскажу -там показано ИЗОБРАЖЕНИЕ СТАТЬИ в этой газете Houston Chronicle

Это изображение не приинадлежит, так сказать, "перу" Круза, оно принадлежит газете
Если Круз, или Ли, писали эти слова, то почему их нет в подписанном тексте?
И с чего, если Круз помещает статью на своём сайте, он должен убирать её
заголовок?
Кто так делает -помещает газетный текст, но заголовок убирает?

29978

Пустые споры ради спора. Сверились бы лучше со страницей Ли.
А на странице Круза:
Below are excerpts of Sens. Cruz and Lee’s op-ed:
и сразу за этими словами идет тот самый заголовок.
Не понимаю, что Вы хотите доказать.

User ervin18, 23.06.2017 21:10 (#)

Твиту нет и суток.
=============================================
Хм, а я что, по-Вашему, слежу за твитами этого придурка?
Вы, наверно понимаете разницу межд твитом и законопроектом или хотя бы исполнительным указом президента?
На этом -РЕАЛЬНО ЗНАЧИМОМ уровне -у Вас есть какие-то cсылки на эту тему за последние два-три месяца?

29978

Вы написали дословно: "А про стену он вообще уже не заикается". Я показала, что "заикается" (твитит КАПСОМ). А то, что Вы в своем высокопилотажном аналитическом величии принципиально не интересуетесь тем, что говорит президент США, не моя проблема :)

User ervin18, 23.06.2017 21:40 (#)

Пардоон я не представлял что Вы интерпретиируете такое общеепринятое выражениие в таком почти буквальном смысле
Вообще то именно это вырaжение используется всeгда в смысле переноснсм
А интерес к твиттам абсоллюно ирррациональнoго содержаания -даже если эту муть твтает наш ковёрный президент -ну нeт
Это занятиие для двух категорий
Первая категория, вестиимо, врачи определённой спеиализации
А вторая-это трампоиды Не имею чести принадлежать к первой
А вторая...ну, не будем

29978

Очень интересно. Но сдается мне, что муть президента США внимательно читает несколько больше людей, чем Вашу многоуважаемую аналитику, и чем Вы изволили перечислить то ли по двум, то ли трем категориям.

""даже если эту муть твтает _наш_ ковёрный президент -ну нeт " (выделение - мое)

- в связи с этим утверждением, которое я тоже понимаю буквально (возможно, ошибочно), позвольте спросить: вы - гражданин Соединенных Штатов?