новость До полусмерти

Власти КНДР освободили приговоренного к 15 годам лагерей американского студента
13.06.2017
Отто Уормбир. Кадр трансляции

Отто Уормбир. Кадр трансляции

Власти КНДР освободили 22-летнего американского студента Отто Уормбира. В марте прошлого года его осудили к 15 годам трудовых лагерей за "антигосударственные действия". Студента обвинили в попытке сорвать со стены в отеле политический плакат. Состояние здоровья Уормбира вызывает серьезные опасения. После суда он заболел ботулизмом и впал в кому.


Комментарии
User marazm_sovetov, 13.06.2017 20:06 (#)
51965

Так вам надо, дебилам! Не сидится им в своих америках, экзотики хочется!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 13.06.2017 22:03 (#)
21301

-дикую Орду-Рашу тоже нужно в списАчек добавить.

User parabellum_9, 13.06.2017 20:16 (#)
29569

Насильно посылают? Не верю. Был бы он заслан, как разведчик - не стал бы светиться срывом плаката. Нашел, куда ехать, идиот.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 13.06.2017 20:24 (#)
29569

Я и ролика не слушал. Находятся любители экстрима, потом в кому впадают. Другим будет наукой. Пусть еще в ИГИЛ на экскурсии поездят - на себе почувствуют отрезание головы.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 13.06.2017 20:30 (#)
29569

Вот захерьеву туда и послать. Мало джигитов ей не покажется. Там блондинки - особая экзотика :)

User guini, 13.06.2017 20:42 (#)

То что парень дурак , то дурак , но корейцы сволочи конченые - если он выживет , останется инвалидом.

User marazm_sovetov, 14.06.2017 19:40 (#)
51965

Не ври, корейцы добрые.

(комментарий удалён)

Снял, как сувенир - его первоначальное объяснение.

User marazm_sovetov, 14.06.2017 19:39 (#)
51965

Мог бы попросить по-хорошему - ему б таких плакатов тонну выдали.

User marazm_sovetov, 13.06.2017 21:56 (#)
51965

Ну, как это "не сами"? Кто ж может американца (или немца) заставить ехать в такую страну? Любопытство, скорее всего, здесь причиной. Ну, и, конечно, в каждой западной стране есть местные "ватники" которые верят, что такие страны как Сев. Корея. Венесуэла, Куба, Россия представляют собой "светлую альтернативу" "хищническому мира капитализма". Ну, так им и надо...

User dron22, 13.06.2017 22:04 (#)
21301

мильярд плюсов

User marazm_sovetov, 14.06.2017 19:38 (#)
51965

Сеньк ю! :).

, 14.06.2017 16:29 (#)
3025

"Местные ватники" - это большая часть население западных стран, воспитываемое левой шелупонью в идиотских представлениях о социализме как царстве равенства и братства, "просто" бывает социализм "плохо" построенный, например корейский или советский, а вот они-то построят хороший, на разумных основаниях. И все эти идиоты, едущие на вонючую северокорейскую или кубинскую помойку, даже близко не подходят к пониманию истинной сущности социализма, как абсолютно людоедского общества, где человека перемалывают через мясорубку. Поглазев на памятники монументальной пропаганды и парады, они возвращаются в свои страны , ничего не поняв и с еще большим энтузиазмом начинают поливать грязью "буржуазную" погоню за прибылью, капитализм и американский империализм. За исключением единиц, типа несчастного Отто, которые, побывав в застенках , может быть что-то и поняли, но уже не в состоянии донести своё прозрение до человечества...

User marazm_sovetov, 14.06.2017 19:51 (#)
51965

"...большая часть населения западных стран..."

Трудно предположить, каков процент таких идиотов на Западе. По моим наблюдениям - не более 10%. Правда, это касается только моего круга общения - людей с более-менее приличным образованием, принадлежащих к коренному населению. Среди иммигрантов, по-видимому, "ватников" больше. Думаю, в первую очередь тут сказывается общая малограмотность "понаехавших". По моим наблюдениям, почему-то очень много любителей социализма и России среди арабов разных сортов. Причем молодых. Помнят рассказы родителей о халяве, поступавшей из СССР?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 15.06.2017 16:47 (#)
51965

:)

User guini, 13.06.2017 20:38 (#)

Marazm sovetov: Так вам надо, дебилам! --------- маразм крепчал...... вместе с духовностью

User anticom, 13.06.2017 20:09 (#)
31002

всем любителям туров в Северную Корею нужно подписывать бумагу об отказе от дипломатической помощи.

User guini, 13.06.2017 21:03 (#)

всем любителям туров в Северную Корею нужно подписывать бумагу об отказе от дипломатической помощи. -- проблема в том, что в учебных заведениях детям настолько промывают мозги этой дЭмократией и либерализмом без границ, что они теряют способность критически мыслить и лезут без памяти спасать всех " обделённых" , как им внушают. Детей жалко- а вот скотов - " демократов" ( в кавычках - потому что то что они только прикрываются демократическими принципами. Это как социализм и то что было в СССР - две большие разницы) гнать поганой метлой.

User marazm_sovetov, 13.06.2017 21:58 (#)
51965

"Это как социализм и то что было в СССР - две большие разницы)"

Дебил ты. Debilus vulgaris.

User guini, 13.06.2017 22:44 (#)

Marazm sovetov: Дебил ты ------- Вы меня заинтриговали- ещё какие- нибудь слова в лексиконе присутствуют? Или платят и за это?

(комментарий удалён)
User guini, 15.06.2017 13:30 (#)

меня начинается когнитивный диссонанс. - а Вы не вмешивайтесь куда не приглашали со своими советами , Вам же и спокойнее будет, глядишь и диссонанс успокоится.

User marazm_sovetov, 15.06.2017 16:55 (#)
51965

Когнитивный диссонанс у Вас - от низкой эрудиции (или ума). Вы почему-то убеждены, что человек, плохо относящийся к Путину (к Сталину, Гитлеру, Сев. Корее...) не может быть дураком. А это не так.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 16.06.2017 16:53 (#)
51965

:).

User marazm_sovetov, 15.06.2017 16:52 (#)
51965

Сегодня только полные дебилы не понимают, что никакого "хорошего социализма" (который, по вине непонятно кого, "не случился" в СССР) не бывает. Аналогично тому, как не бывает "хорошего инфаркта", "хорошего сифилиса" или "хорошего рака".

User guini, 15.06.2017 18:52 (#)

Таких как Вы называют " образованщиной" ,. Вы даже не в состоянии понять смысл прочитанного. Не вижу смысла в общении.

(комментарий удалён)
User guini, 16.06.2017 16:45 (#)

Сасиализьма , сесесер... - Вы кажетесь себе остроумным?Использование подобных выражений присуще подросткам - им кажется , что это придает им налёт небрежной оригинальности , но это и заканчивается в подростковом возрасте, обычно.

User guini, 16.06.2017 16:54 (#)

но и тот, кто объясняет ---- я никому, ничего не объясняю, Я просто высказываю своё мнение, так же как и остальные . И считаю , что использование оскорблений в качестве аргументов , не ведёт к продолжению диалога.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 13.06.2017 20:27 (#)
29569

Три авианосные группы засылали, а их пар ушел в свисток. Трампячий идиотизм, иначе я не могу понять такой пассивности.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 13.06.2017 20:58 (#)
29569

Он главнюк.

User guini, 13.06.2017 20:53 (#)

Между прочим, пачками рвётся во все эти сев. Кореи, Африки, Ираки итд именно молодежь с промытыми демократами мозгами . Едут спасать невинное местное население и нести туда " демократию" - вот и платятся потом за это.

(комментарий удалён)
User guini, 15.06.2017 13:32 (#)

Да успокойтесь вы со своим диссонансом- главное, не чешите.

(комментарий удалён)
User guini, 17.06.2017 02:43 (#)

У Вас реально проблемы. Всего хорошего.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 13.06.2017 22:00 (#)
51965

Жвачку демонстративно жевал, опять же.

User bohemian_baller, 13.06.2017 23:27 (#)
25383

Хотел стырить плакат с Ыном. В тюряге, наверное, питался из параши, огребя ботулизм. Надеюсь Денис Родман следующий. Он туда опять намылился.

Срочно Стоуну с аппаратурой на вылет к Киму - есть возможность снять сериал!

, 14.06.2017 16:36 (#)
3025

Вот кто заслужил собачью смерть в северокорейском лепрозории так это Оливер Стоун со своей вонючей антиамериканской пропагандой и воспеванием всех коммунистических диктаторов-палачей.

User cypa, 14.06.2017 17:55 (#)
51973

Посмотрела кусок этого позорного кина - впечатление, будто Стоун работает на RT (хотя там работает не он, а его сынуля). Ну, яблочко от яблоньки... )))

, 14.06.2017 18:38 (#)
3025

Вся политическая публицистика Стоуна такая же - позорное низкопоклонство перед диктаторами-людоедами, их героизация и романтизация. А всё худтворчество - построено на антиамериканизме и "борьбе за мир", голливудском мейнстриме , начиная с войны во Вьетнаме.