Также: США, Политика, Мир | Персоны: Дональд Трамп

новость Экс-прокурор Бхарара: Меня уволили после отказа отвечать на звонок Трампа

12.06.2017
Прит Бхарара. Фото из личного твиттера

Прит Бхарара. Фото из личного твиттера

Бывший прокурор Южного округа штата Нью-Йорк Прит Бхарара заявил, что президент Дональд Трамп уволил его после отказа отвечать на телефонный звонок. По словам Бхарары, до этого было еще два "необычных" телефонных звонка от Трампа: один в декабре, другой за два дня до инаугурации. Бхарара посчитал, что звонки президента создают конфликт интересов. Экс-чиновника уволили в марте после отказа самостоятельно оставить должность.


Комментарии
29978

Короче, доотмораживался :)

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 16:24 (#)
13636

Ну прям как девки распищались со своими «конфликтами интересов», как будь то им не честно избранный президент их страны звонит, а глава мафиозного клана.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 16:41 (#)
13636

Угу, в ваших влажных фантазиях.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:06 (#)
13636

если несколько человек говорят тебе тоже самое не сговариваясь то проблема явно в тебе, а не в них

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:14 (#)
13636

Так я и не убеждаю.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:41 (#)
13636

Ха ха… иди, правоверный, несколько геев повесь, жене клитор отрежь или барана на улице перед глазами детей порежь, докажи, что ты не липовый муслим.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:49 (#)
13636

Я не общаюсь «по сути» с мудаками, которые в конце своего высера пытаются меня оскорбить, а сразу шлю нахуй.

(комментарий удалён)
29978

ну если так индуктивно обобщать, боюсь,
что с противниками Трампа все гораздо хуже...

User guini, 12.06.2017 22:41 (#)

++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 21:05 (#)
13636

ага, www.youtube.com/watch?v=5DZbc8nwmwg

User guini, 12.06.2017 22:44 (#)

Одни только феминистки в шапочках с ушками чего стоят или комедиантка с отрезанной головой президента- явно указывают на психическое здоровье

(комментарий удалён)
User guini, 13.06.2017 21:21 (#)

феминистки в шапочках с ушками - всего лишь ответ на президенство индивидуума, хвастающегося тем, что положение звезды позволяет ему лапать любую из них --------- 1- это ж каким нужно быть извращенцем, чтобы захотеть лапать тех теток в розовых шапочках с ушками во главе с извращёнкой Мадонной расставляющей ноги направо и налево . 2- Да , Трам был не прав, но , значит ему таки позволяли себя лапать . Тут уж , как говорится, может "дело , все- таки в морде..". 3- очень понравилось как Вы умудрились соединить религиозные чувства с лигой сексуальных меньшинств - надеюсь это был сарказм , а иначе у вас серьёзные пробелы в образовании.Читать нужно не только Ильфа и Петрова.

User guini, 13.06.2017 21:29 (#)

И кстати по по- поводу " трампоманов" - никто из республиканцев не позволял себе и толики той гадости и непотребства, которую сейчас выливают проклинтоны на Трампа, включая высмеивание здоровья его ребёнка и размахивание муляжем его головы. Я не за Трампа, 100 процентов , он не лучший кандидат, я против клинтоновского - "демократического" беспредела. На минуточку представьте себе если бы какой нибудь артист размахивал головой Обамы или Клинтон- что бы поднялось. Так вот я против этих ярко цветущих двойных стандартов.

(комментарий удалён)
User guini, 13.06.2017 23:34 (#)

. Я даже не говорю о корректности сравнения Обамы и Трампа...---- а где Вы увидели сравнение Трампа и Обамы? Естественно сравнивать там нечего- неадекватный бизнесмен Трамп и болтолог -любитель красивой жизни Обама. А из чего Вы сделали вывод о моем 8-ми летнем сне?

(комментарий удалён)
User guini, 14.06.2017 06:03 (#)

"Обама все-таки за 8 лет ни разу не дал повод его упрекнуть в мошенничестве или корысти" а что, кто- то искал повод? А то что сразу после окончания полномочий он начал сорить деньгами(http://style.rbc.ru/guide/travel/588b55179a794767be63d6cd , аренда виллы в Италии за 15 тыс за ночь , плюс сопровождение его самолёта истребителями и кортеж охраны, домик в Вашингтоне за 8 млн . И все это за пол- года, при том , зарплата у президента не очень большая , для Вас это не повод? . " Тем более, на его избрание не работало ГРУ" - пока, насколько я знаю, никто не доказал , что на избрание Трампа , работало ГРУ..". О 8-ми летнем сне я сделал предположение, так как Вы не заметили всего того, что ушатами выливали на Обаму" - приведите хоть один пример сопоставимый с отрезанной головой Трампа. " при том, что как сказано выше, уровень личностей просто несопоставим" - простите , кем сказано? Вами? Вы лично знаете обоих? То что Вы видите или слышите это всего- лишь публичные выступления, в которых у Обамы огромный опыт, а у Трампа нет. Повторю опять- я не считаю Трампа достойным быть президентом , как и Обаму. просто раздражает воинствующая травля его, людьми , называющими себя демократами и либералами, а по- сути они не уважают ничьего мнения, кроме своего. И это уже начинает попахивать СССРом. Правда без социальных гарантий.

User sergii_from_kyiv, 14.06.2017 11:57 (#)
13636

вот именно, что я тоже пытаюсь всем этим неистовым трампохейтерам донести.

(комментарий удалён)
User guini, 14.06.2017 16:28 (#)

А вот как назвать товарищей, восхищающихся лжецами и жуликами - я даже не знаю. --------- Вам подсказать? Это Ополоумевший электорат демократов, которых ведут как баранов на заклание , а они поют осанны ведущим их в пропасть.

(комментарий удалён)
User guini, 14.06.2017 16:16 (#)

"дальше читать не имело смысла" - вот и я об этом . У так называемых демократов такая зашореность, что они не только не пытаются понять отличную точку зрения( хотя именно это они ставят своим лозунгом , поэтому я их демократами и не считаю- врут как дышат, покруче Трампа) но даже не хотят ее выслушать, а может просто боятся, разрыва шаблонов в голове. А ведь быть "демократом" в современном мире это так выгодно.
P.S. А Вы не читайте- прячьте голову в песок, некоторые так всю жизнь живут , а те кто вами манипулирует будут жить припеваючи.

User makrochip, 12.06.2017 23:34 (#)

А потому-что стало припекать.

User guini, 14.06.2017 17:26 (#)

Пять человек ранены в результате стрельбы в американском городе Александрия штат Вирджиния.......прежде, чем начать стрелять, преступник поинтересовался у людей, стоявших возле площадки, кто играет – демократы или республиканцы.

(комментарий удалён)
User guini, 14.06.2017 18:36 (#)

100%

User american_uncle, 14.06.2017 19:12 (#)
25290

А до каких "пределов" дошла поляризация? Когда убили Кеннеди, напомню, "поляризация" была тоже невероятно велика. И во времена маккартизма. И в те времена, когда со своими маршами протеста выходил Мартин Лютер Кинг, у которого "была мечта". То, что вы называете "поляризацией", это нормальный политический процесс в США. Потому что только в рашке и других постсовковых странах считается, что в обществе должна быть "гармония" под руководством очередного вошьдя.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:26 (#)
13636

Еще один портянкодетектер выискался. Я таких тут за несколько лет навидался, как «славноизвестный» мишка цененко, который на этой теме свихнулся и перманентно срет под моими постами, аж модеры не поспевают их стирать и банить его аккаунты.

User american_uncle, 12.06.2017 18:01 (#)
25290

А чего ты, Сергий, со всеми срёшься здесь за Дональда нашего Трампа? Тебе-то он на хера сдался? Вроде бы, он не из Киева и не решает за украинского президента вопросы внутренней политики. Вот, я живу в США и меня это касается поболее, чем тебя. Но я так не срусь ни за, ни против Трампа. Короче, в чём твой гешефт, парень?

29978

"Но я так не срусь ни за, ни против Трампа."

Да неужели? :)

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 21:01 (#)
13636

Оооо, совдепинкой потянуло, мол "не твоего ума дело, холоп, о таких материях свою точку зрения иметь, тем более если она не совпадает со моей".
а я вот хочу и декларирую свою точку зрения, как свободный человек который имеет право, и вы леваки мне не указ про что мне говорить, а про что нет, привыкли рты затыкать? не высрали свою совдепию из мозгов со своей аксиомой "кто не за нас тот против нас"? Нет уж, будете получать отлупь по своей паразитической морде, хоть усритесь там, называйте меня нацыком, фашиком, как хочь, но за вами нет правды, только ГУЛАГ и "единственно верное учение".

User american_uncle, 12.06.2017 22:05 (#)
25290

Ну, при чём тут совдепия? Мне просто и в самом деле интересно, что может заставлять человека, якобы, живущего в Киеве, с таким исступлением отстаивать "честь" президента далёкой Америки. Декларируй всё, что тебе, Сергий, угодно, но и мне оставь право иметь свою точку зрения по поводу мотивов, которые твои декларации рождают.

User guini, 12.06.2017 22:50 (#)

Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, но можно ведь предположить, что человек из Киева, сейчас живет в США, или просто придумал себе ник с потолка. Вы ведь тоже врядли официально зовётесь американским дядей. Или это просто способ загадить ветку?

User american_uncle, 12.06.2017 23:17 (#)
25290

Он и в самом деле живёт в Киеве. Сам об этом говорил не раз. Вот я и спросил его. :))

, 13.06.2017 02:40 (#)
3025

А какое вообще имеет значение, кто где живет при обсуждении в интернете международных новостей. В таком случае путина должны обсуждать только россияне, московскую жизнь только москвичи, а рязанскую только дядька из рязани, выдающий себя за американца? Что за дискриминационный географический ценз?

User american_uncle, 13.06.2017 02:59 (#)
25290

И, кстати, я не "выдаю себя за американца", а реально живу в Америке. Но это так, к слову, не имеет значения само по себе. Теперь по поводу путена и его режима. В России у меня много друзей, родственников и знакомых, а потому обсуждать российский режим для меня вполне естественно. А вот что побуждает тебя, об Америке только кино видавшую, лезть в американские дела - большой вопрос.

, 13.06.2017 03:18 (#)
3025

Не смеши, липовый:-)

User guini, 13.06.2017 04:40 (#)

Вот и я об этом

, 13.06.2017 04:49 (#)
3025

Вы были правы, говоря , что вопросы дядюшки - это способ загадить ветку. Так бывает всегда при появлении этого персонажа. И сегодняшний его выход на сцену - не исключение.

(комментарий удалён)
, 13.06.2017 16:41 (#)
3025

А у вас откуда "испанская грусть"? Или у вас с дядей патент на высказывание мнения? И что такого смешного в стремлении к правде? Почему оно настраивает вас на глумливую усмешку? Неужто и вы , подобно дяде, мыслите лишь в рамках "гешефтов"?

User sergii_from_kyiv, 14.06.2017 11:40 (#)
13636

«Мне просто и в самом деле интересно, что может заставлять человека, якобы, живущего в Киеве, с таким исступлением отстаивать "честь" президента далёкой Америки.» Какая разница, где я живу? Что от этого у меня должно быть другое чувство восприятия реальности или аналитические способности по обработке информации? Или ты думаешь раз я с Украины так сразу должен по дэфолту хейтить Трампа из за того что он хочет урезать финансирование Украины?
Если я вижу неистовый напор травли, который не соответствует фактическим данным и каждое обвинение в сторону Трампа строится на слухах и «неназванных источниках из клумбы возле Белого дома», которым почему то нужно доверять, на откровенной лжи или «баба бабе сказала» то я имею полное право этому не верить и ставить под сомнение то, что для тебя кажется «само собой разумеющейся». Если тебе достаточно существующего «фактажа» для травли Трампа то мне – нет. И если появятся действительно стоящие объективные факты то я вполне могу поменять свою точку зрения, но а пока, увы, только истерический срач и фуфлыжная липа.

, 14.06.2017 13:52 (#)
3025

+++++++++++
Хочу добавить к Вашим разумным словам ещё один аргумент: банальное чувство справедливости. Со школьных лет мне было ненавистно такое явление, как коллективная травля. И в классе, и в пионерском лагере я всегда инстинктивно становилась на сторону гонимого, так как чувствовала (я тогда еще не понимала, а именно чувствовала), как потенцируют, разогревают и разъяряют друг друга участники травли, как они, защищенные коллективной порукой, становятся совершенно безответсвенными в своих нападках, придумывая одну нелепость за другой, не давая жертве никакой возможности защищаться. Был случай, когда и я сама , уже студенткой, в самом начале учебы, подверглась чему-то, подобному травле, но мои противники просчитались, приняв мой хрупкий внешний вид за слабость, не на ту напали, однако лишний раз убедилась в том, насколько отвратительно это явление, где вообще нет места справедливости, а действуют законы хищной звериной стаи.
Трампохейтеры, изнемогающие от своей ненависти, приписывают нам аналогичные чувства с противоположным знаком - "любовь", "обожание", "преклонение",- не в состоянии понять, что , мы, видя прекрасно слабости американского президента, не хотим, однако, приписывать ему недоказанные преступления, довольствуясь сплетнями и слухами. Нашим оппонентам не нравится также, что мы постоянно приводим в пример его предшественников, которым дозволялось всё то , что делает Трамп, причем в куда больших масштабах (например увольнение государственных служащих из прежней команды или попытки установить контакты с путиным), и это считалось рутинной работой, а Трампу инкриминируется как чуть ли не государственная измена. Почему-то наше отвращение к двойным стандартам так же интерпретируются трампоненавистниками как "обожание" предмета их ненависти. Мне же поведение трампохейтеров представляется как психическая болезнь, отвратительный атавизм , эхо далекого животного прошлого, когда стая добывала себе пропитание с помощью совместной охоты на загоняемую дичь.

User cypa, 14.06.2017 14:19 (#)
51973

Причем значительная публики, проклинающей здесь Трампа, вряд ли делает это более-менее осмысленно. Стадный инстинкт, ничего более! Они просто исполняют некий примитивный ритуал, чтобы заслужить одобрение здешней своры мосек и укрепить свой авторитет среди активистов форума. Ну, типа, как подростки расписывают стены лозунгами "Спартак - чемпион", и т.п. )))

User cypa, 14.06.2017 14:36 (#)
51973

"значительная часть публики", естественно!

, 14.06.2017 14:54 (#)
3025

Несомненно так и есть, это видно невооруженным глазом, как самые глупые и слабые сбиваются в стадо, и тут же, почувствовав себя гораздо уверенней под защитой коллективных рогов и копыт, превращаются в наиболее рьяных "активистов":-)))

, 14.06.2017 15:56 (#)
3025

Вот и яркий примерчик в лице "дяди" тут же нарисовался, как будто специально, чтобы подтвердить мое наблюдение о "самых глупых":-)))

User american_uncle, 14.06.2017 15:48 (#)
25290

И в классе, и в пионерском лагере я всегда инстинктивно становилась на сторону гонимого, так как чувствовала (я тогда еще не понимала, а именно чувствовала), как потенцируют, разогревают и разъяряют друг друга участники травли...
========================================================

Очень высокохудожественный флуд. Скупая мужская слеза оросила моё чело. :)))

, 13.06.2017 02:21 (#)
3025

Коли ты, дядя из-под Рязани, всё гешефтами измеряешь, поведай , а ТВОЙ-то гешефт в чём? Что ты забыл на Гранях, где именно ты (употребляя твою лексику) постоянно "срёшься", загаживая и оглупляя форум до уровня подворотни бесконечными личными разборками, в отличие от Сергея, с его на редкость умными, интересными и здравыми комментариями, уровень которых тебе вообще недоступен.Твоя вершина - лузгать семечки и обмениваться сплетнями с воробьем и его компанией. И, наконец, тебя совершенно не касается, чем и кем интересуются никакого к тебе отношения не имеющие люди. С какой стати ты взялся диктовать им, по какой теме им высказываться. Как говорит душевно близкий тебе путин, распоряжайся у себя на кухне, учи свою бабу, как щи варить.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:12 (#)
13636

«Ну вот пусть он под присягой это подтвердит.» вы там всей гурьбой сразу весь список составьте что вам и чего должен подтвердить Трамп, а то вас много, а он один и каждую вашу очередную истерическую галлюцинацию «из проверенных источников» времени много теряется. Бремя доказательств лежит на тех кто обвиняет, а с этим сейчас у трампохейтеров туго, вот и жмутся от потуг без толку.

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:13 (#)
13636

«Трамп не давил?» нет, не давил, что дальше?

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:17 (#)
13636

«отмазать подельника» а это уже гнусный наговор, никаких преступлений Трамп не совершал, соответственно и подельников у него не может быть. Хотя кому я это говорю, у леваков это как пить дать, использовать подлые вербальные приемчики с расчетом на то, что у собеседника такой же айкью и не заметить такой подлости.

User guini, 12.06.2017 22:58 (#)

Я честно говоря, не совсем понимаю к чему противники Трампа так стремятся? К импичменту ? Ну, придёт Пэнс , дальше что? Или продумать пару шагов вперёд им мозгов не хватает ,и они считают, что Клинтонша придёт к власти.

User dlm, 13.06.2017 00:27 (#)

а им главное, чтоб накакать, а потом - хоть потоп :)))

User sergii_from_kyiv, 14.06.2017 11:48 (#)
13636

Да я хз, что они хотят в конечном итоге. Но в текущем моменте они не могут простить Трампу свою несостоятельность, так позорно проиграть, не понимать текущей повестки дня для американцев и до конца рисуя победные реляции о Хилари, которая «выиграла все дебаты и спарринги». А тут херак! и эти «проклятые рэднеки, куклусклановцы, селюки» вдруг возьми и выбирают Трампа. Это ж какой лящь по их самолюбию и ЧСВ! Вот и будут портить ему кровь весь срок.

User american_uncle, 14.06.2017 14:47 (#)
25290

Итак, подведём краткий итог нашей (моей и трампонов) "дискуссии". Вас (трампонов) мотивирует к огромным по размеру и многочисленным постам, якобы, "чувство справедливости". Вам кажется, что "недостаточно фактов", что "искреннего и честного" Трампа "затравили" всякие политические проходимцы из "истеблишмента".

Я даже не стану смеяться над нелепостью этой затеи: "защищать" прожженного дельца, сделавшего своё состояние на сомнительных махинациях на рынке недвижимости. Он не нуждается в вашей защите - и если вы этого не осознаёте, то мне вас искренне жаль.

Я просто хочу спросить: ЧТО само по себе есть "факт"? Один человек может не увидеть "факт" там, где другие его безоговорочно видят. Является ли "фактом" намерение Трампа осуществить "сделку" с путеным? Без сомнения. Ибо такое намерение он и сам неоднократно высказывал. Чем, какими мотивами это намерение может быть продиктовано? Стоят ли за этим корыстные интересы Трампа, а не интересы Америки? Почему Трамп уволил Коми? Превысил ли он свои полномочия?

Именно в этом направлении и развивается сегодня расследование. Никакой "травли" нет и в помине. Если Трамп чист, его не смогут скрутить. У него, в отличие от вас, трампоны, прекрасные адвокаты и много-много денег. Так что, не смешите меня своим обострённым чувством справедливости. :))

User sergii_from_kyiv, 14.06.2017 15:03 (#)
13636

"Если Трамп чист, его не смогут скрутить." вот именно, а вы все ведете себя так как будь то вся вина Трампа уже доказана и остались лишь только пустячки вроде объективных улик, заполнить какие то бумажки и дело в шляпе.

User american_uncle, 14.06.2017 15:46 (#)
25290

Я лично себя никак не "веду". Мне чужды "идеи" Трампа (если таковые вообще наблюдаются) и противен сам Трамп (его высокомерие, хамство и пр.) - это причина моего неприятия этого персонажа.

Но выглядит очень смешно, когда никому неведомые персонажи на мало кому известном форуме грудью встают на защиту "справедливости" в отношении дельца, известного своими тёмными делишками. При этом свои "аналитические способности" эти персонажи оценивают почему-то (на каком основании?) неизмеримо выше, чем способности известных американских политиков и политологов. Не находишь, Сергий, что всё это выглядит очень забавно?

User sergii_from_kyiv, 14.06.2017 15:56 (#)
13636

Нет, не выглядит.

User american_uncle, 14.06.2017 16:43 (#)
25290

А на мой взгляд выглядит. И где же те самые "факты", о которых вы, трампоны, так печётесь? Видишь, мы даже на такую простую вещь с тобой не можем прийти к соглашению. Что же говорить о более сложных предметах?

User sergii_from_kyiv, 14.06.2017 16:52 (#)
13636

А кто сказал что мы вообще должны "прийти к соглашению"?

, 14.06.2017 18:16 (#)
3025

А какова фразочка: "выглядит очень смешно, когда никому неведомые персонажи на мало кому известном форуме грудью встают на защиту..."? (кстати уже многократно слышу этот замечательный "довод" именно от трампохейтеров). Ваш собеседник не видит комизма ситуации в том, что сам он – такой же никому неведомый персонаж, назвавшийся "американским дядей" и "встающий грудью", но не для защиты справедливости ( что за бабская слезливая чушь!), а воистину для святого дела: чтобы оболгать ИЗБРАННОГО НА ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ, обозвав его "дельцом, известным своими тёмными делишками" (почему тогда не в тюрьме?!), и снова - "прожженным дельцом, сделавшего своё состояние на сомнительных махинациях на рынке недвижимости" (опять же - почему не осуждён и не в тюрьме?!!).
А в чем же суть его претензий к "дельцу"? Оказывается в том, что дяде ОДНОВРЕМЕННО и "чужды идеи Трампа", и он о них ничего не знает и даже сомневается в их существовании. Тогда отчего такие страсти? Ах, вот оно: ему "противен сам Трамп (его высокомерие, хамство и пр.)". Замечательно глубокая причина для ненависти , особенно если учесть, что хамство - основная , если не единственная, помимо патологической глупости, характеристика самого "дяди." И по причине личной неприязни, считается возможным вообще отказаться от не только нравственных критериев (характерный для левых моральный релятивизм), но вообще каких-либо критериев достоверности и задаться прямо-таки постмодернистским вопросом: "Что само по себе есть факт"?, заявив о возможности ПРОИЗВОЛЬНОЙ интерпретации любого явления: " Один человек может не увидеть "факт" там, где другие его безоговорочно видят. ". Вот и всё: Вы не видите никаких преступлений, пока они не доказаны, а другие видят уже в самом факте слива непроверенной информации в ангажированную газету. И нечего тут "вставать грудью"…

User guini, 12.06.2017 22:53 (#)

Ну вот пусть он под присягой это подтвердит. ---- пусть и Клинтон расскажет как она подкатывала к тому же Коми .

User anticom, 12.06.2017 18:46 (#)
31002

Абсолютное право президента менять всю администрацию предыдущего президента при вступлении на пост. Это относится и к прокурорам, тоже самое делал Обама. Департамент юстиции просит подать заявление на отставку, кстати этот Джавахарлал Неру отказался уходить в отставку, его и уволили.

User guini, 12.06.2017 22:39 (#)

Кто угодно, включая президента, может вести себя как он считает нужным. До тех пор пока суд не вынес приговор- он ни в чем не виновен. И прокурор должензнать это лучше всех. А не вести себя как испуганная старшеклассница.

User makrochip, 12.06.2017 23:33 (#)

Однозначно.

29978

а я согласна насчет "конфликта интересов": весь конфликт интересов в политической заангажированности этого бывшего прокурора...

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:07 (#)
13636

чёто чую, что его Обама еще назначил... угадал?

29978

Естественно. И очень ценный кадр:
Bharara was nominated to become U.S. Attorney for the Southern District of New York by President Barack Obama on May 15, 2009 and unanimously confirmed by the U.S. Senate. He was sworn into the position on August 13, 2009.[23] In September 2014, when Attorney General Eric Holder announced his intention to step down, Bharara was speculated as being a potential candidate as the next United States Attorney General.[24][25]

User makrochip, 12.06.2017 23:44 (#)

Действительно уважаемый человек. Спасибо за ссылку.

User keystone, 12.06.2017 17:49 (#)
19137

Ну да. И поэтому в течение всей своей карьеры окружного прокурора Бхарара проявлял крайнюю предвзятость, расследовал и сажал исключительно репов:

"Bharara has charged several current and former elected officials in public corruption cases, including Senator Vincent Leibell (республиканец), Senator Hiram Monserrate (демократ), NYC Councilman Larry Seabrook (демократ), and Yonkers City Councilwoman Sandy Annabi (демократ). Bharara’s office uncovered an alleged corruption ring involving New York State Senator Carl Kruger (демократ). On April 2, 2013, Bharara unsealed federal corruption charges against New York State Senator Malcolm A. Smith (республиканец), New York City Councilman Dan Halloran (респ.-либертариан) and several other Republican party officials. In 2014, Bharara's office began an inquiry into Gov. Andrew Cuomo's (демократ) decision to end the work of the Moreland Commission, an anticorruption panel. Bharara made national headlines after investigating 11-term Speaker of the New York State Assembly Sheldon Silver (демократ) for taking millions of dollars in payoffs, leading to Silver's arrest in January 2015".

Жуткое дело, какой политически ангажированный обамовский ставленник...

29978

"Bharara served as the chief counsel to Senator Chuck Schumer"

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:54 (#)
13636

Это ничего не доказывает, это его работа, за которую ему платят. Попробывал бы он скрыть что то касающейся кого то их республиканцев, полетел бы аж но дрантя сверкало. То же мне, выдали яичницу за божий дар. О май гад! «Американский прокурор борется с коррупционерами не зависимо от партийной принадлежности! Никогда такого не было! Итцэ миракэл!!!»

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:56 (#)
13636

*из демократов

User keystone, 12.06.2017 18:10 (#)
19137

Угу. Может, в таком случае объясните мне, в чем именно заключалась политическая предвзятость этого обамовского ставленника при выполнении им своих профессиональных обязанностей, ежели он боролся с преступлениями вне зависимости от партийной принадлежности?

(комментарий удалён)
User licba, 12.06.2017 20:25 (#)

Чему меня учили - что нет никакого авторитета, кроме Его Величества Эксперимента!
В истории последних американских президентов Дональд наш Трамп самая скандальная личность, позёр и самовлюбленный павлин, не имеющий никакого опыта госуправления. Так Бог с этим, но быть обвешаным, как сучка блохами, фактами контактов своих личных и членов команды с Путлером и его братвой? Это уже ни в какие ворота не лезет! Токсичность контактов с Россией очевидна даже для начинающего политика, но не для всякого бизнесмена! Так то, что Трамп весьма сомнительная личность на посту президента, эмпирика уже дала свой ответ. Как и наплыв ватанов. Когда еще американский президент вызывал появление целой стаи его российских совковых защитников? Ранее все президенты были главарями вОшингтонского обкома, а тут такая пламенная любовь. Типа как у Маргариты Симоньян в день выборов.

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 20:12 (#)
13636

https://graniru.org/Politics/World/US/d.261636.html#comment_5662795

User keystone, 12.06.2017 21:09 (#)
19137

Замечательно. И каким же, любопытно, образом, увольнение окружных прокуроров предыдущими администрациями делает Бхарару политически ангажированным? Это, напомню, именно тот вопрос, в ответ на который вы сейчас привели ссылку на бузину в огороде.

User guini, 12.06.2017 23:05 (#)

Что делает Бхарару политически ангажированным =======. публичное необоснованное обвинение действующего президента в подстрекали его к нарушению конфликта интересов. Повторю - ничем не обоснованное и неподтвержденное.

User makrochip, 12.06.2017 23:45 (#)

Нельзя такие вопросы задавать. Вы ставите людей в неудобное положение.

User keystone, 13.06.2017 00:38 (#)
19137

Ничего, это для их же пользы, чисто в учебных целях. Тяжело в ученье - легко в бою со зловредными леваками и зловещим подпольным правительством имени Обамы :))

User american_uncle, 13.06.2017 14:04 (#)
25290

Призрак бродит по Америке - призрак трампизма. Все силы старой Америки объединились для священной травли этого призрака: митрополит Ириней и Обама, Марк Рубио и Джон Маккейн, левые радикалы и нью-йоркские полицейские.

Где та оппозиционная партия, которую ее противники, ранее стоявшие у власти, не ославили бы трампистской?

Два вывода вытекают из этого факта.
Трампизм признается уже силой всеми американскими силами.
Пора уже трампистам перед всем миром открыто изложить свои взгляды, свои цели, свои стремления и сказкам о призраке обамизма противопоставить манифест самой партии. Не можем же мы удовлетвориться банальным "Make America great again!"

User judgebork22, 12.06.2017 20:42 (#)

Изменяю своей традиции и ставлю Вам +++
Кстати, недавно я рисал о Людях без которых сайт превратился бы в болото. По ошибке написал Виктор вместо Сергей. Пардон.

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 17:57 (#)
13636

Я еще не спрашиваю кого из перечисленных признали в результате виновным

User keystone, 12.06.2017 18:43 (#)
19137

Ага, классный приемчик. Только тут не прокатило. Из девяти перечисленных сели восемь, вот ведь незадача...

User dino, 12.06.2017 19:00 (#)
2989

Завидная результативность у прокурора! Видно Трампуха прикинул свои шансы и решил не рисковать.

User sergii_from_kyiv, 12.06.2017 19:01 (#)
13636

Круто. И никаких "приемников" я тут не абузил, зачем? Просто банальный интерес.

User kslovu, 12.06.2017 18:04 (#)

"Ах оставьте не нужные споры" - каждый сам себе все доказал... В этом-то и проблема: не математика. Есть и другая: мозг он вроде как всем дан (за исключением тех, кто без головы), но функционирует он очень по-разному. Некоторым, как справедливо заметил Эйнштейн, и спинного бы хватило для их умозаключений.

User kwant, 12.06.2017 18:01 (#)

Да, его назначил President Barack Obama 13 August 2009
Всего Трамп уволил 46 U.S. attorneys appointed by Barack Obama
Трамп сделал тоже самое что и Обама,
Обама уволил ВСЕХ прокуроров назначенцев Буша и никакого визга не было.

President Bill Clinton уволил 93 из умеющихся в наличии 94 федеральных окружных прокуроров:

March 1993, Janet Reno began her tenure as President Bill Clinton’s attorney general by summarily firing United States attorneys for 93 of the 94 federal districts (one, Michael Chertoff, was retained in New Jersey, at the request of Democratic Senator Bill Bradley). That is more than twice as many as Trump attorney general Jeff Sessions fired on Friday
www.nationalreview.com/article/445696/jeff-sessionss-us-attorneys-firing-isnt-scandalous

User guini, 12.06.2017 23:07 (#)

+++++++

, 13.06.2017 06:31 (#)
3025

"Обама уволил ВСЕХ прокуроров назначенцев Буша и никакого визга не было.
President Bill Clinton уволил 93 из умеющихся в наличии 94 федеральных окружных прокуроров "
==============================================================

Дык это ж... это ж... да как же можно...да никакого ж сравнения!

Обама - святой, возможно даже Мессия, потому что чернокожий и левый. Да мог бы и на электрическом стуле поджарить всех прокуроров, ему бы и слова никто не сказал, как не сказали по поводу обреченных им на страшную смерть американских дипломатов в Ливии…

И Билл наш Клинтон – тоже почти святой, потому что представитель левого истеблишмента, ему даже секс на рабочем месте с младшим технических персоналом только на пользу пошел, подтвердив широту взглядов свободного человека и истинный демократизм... не говоря о незаурядной мужской силе, которая сегодня на дороге не валяется...

А Трампуша - не только не черный, но и вовсе рыжий, и не только не "демократ", но и не совсем республиканец, какой-то чужак без роду, без племени, да какое право он имеет увольнять обамовского назначенца и тоже почти святого, поскольку из индусов, а быть не англосаксом уже плюс, дает почти неприкосновенность(попробуй прикоснись – угодишь в нацисты-фашисты) ?!!! И какой-то проходимец-президент смеет увольнять нашего прокурора!

И потому - ату его, Трампа! Ату!! Рви на куски! В рожу ему! В глаз! В поддых! В пах! По яйцам! Кто сильнее двинет? Кто изобретательнее? Выходи по одному и все вместе! Навались!!! Ух как весело! Ух как увлекательно! Вот так стая шакалов загоняет буйвола, весело, дружно и практически безопасно. Куснул - отскочил. Кровь полилась - хоррошо-о-о! А с другого бока - тоже куснули сразу пятеро, и сзади - десяток, и в живот вцепились , и в холку... Кровь хлещет фонтаном сразу из нескольких десятков ран... гигант слабеет, шакалы облизываются... Вот так видится со стороны непредвзятому зрителю коллективная травля американского президента и, надо сказать, отвращение к хомам это вызывает гораздо большее, чем картинка из животного мира...

User kslovu, 12.06.2017 18:21 (#)

Ну, дэвушка, ангаааажированность или нет в расследовании не имеет значения, если с судебным процессом все в порядке. Или суды тоже Обама контролировал??? Что в Америке творится... Вся надежда на трампушечку-душечку: пальчики колечком и вперед - болото чистить.

User judgebork22, 12.06.2017 20:55 (#)

Насчёт ВСЕХ судов вряд ли, а вот в то, что через свою генералную прокуроршу (а ля Поклонская) Лоретту "Тупую" Линч вступил в заговор с целью недопущения Хиллари стать обвиняемой а деле о преступной халатности и разглашении государственных секретов, скорее всего был замешан. Следствие по этому делу обязан открыть Сэшшнс.Болото постепенно осушается, начиная с прокуроров типа Бхарары.

User guini, 12.06.2017 23:08 (#)

+++++++

User guini, 12.06.2017 22:37 (#)

++++++ притом ,что если человек признан главой мафии, то по-закону, он должен сидить в тюрьме. А если прокурор не отвечает на звонок президента по причине , как он считает, конфликта интересов, означает, что он считает президента в чем- то виновным. Притом , что не было ни суда , ни даже обвинений. Такой судья ,действительно , должен быть уволен за нарушение закона.

User orge, 12.06.2017 16:27 (#)
4479

Трамп отлично бы вписался в расеянскую систему власти. Те же замашки.
P.S. Что пиндосы сотворили в тюрьме с летчиком, что он превратился в Ярошейку?

User anticom, 12.06.2017 16:37 (#)
31002

Американские избиратели так не думают, так думают только прокремлевские провокаторы. Вы из последних?

(комментарий удалён)
User anticom, 12.06.2017 17:59 (#)
31002

имею полное право.

User orge, 12.06.2017 17:02 (#)
4479

И сколько их штук, таких американских избирателей, которые бы поняли мой пост, не интересовались? Так какого же буя за них расписываться?

(комментарий удалён)
User anticom, 12.06.2017 17:34 (#)
31002

ну да, фэйковые расследования фэйковой желтой журналистики все же оказывает влияние.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.06.2017 18:40 (#)
31002

не нужно врать, прекрасно ведь знаешь, что в администрации Обамы работали близкие родственники руководства практически всех либеральных СМИ.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.06.2017 19:01 (#)
31002

Обамовские связи с либеральными СМИ:

David Rhoades, the current president of CBS News, is the brother of Ben Rhoades, a White House national security advisor. If Ben’s name sounds familiar, that is likely due to his reported role in the editing of the now infamous Benghazi talking points.

Claire Shipman, a senior national correspondent at ABC News, is married to no other than Jay Carney, the White House Press Secretary.

If those ties between the Obama White House and ABC News aren’t disturbing enough, the president of ABC News, Ben Sherwood, is brother to Dr. Elizabeth Sherwood-Randall, a special advisor to Barack Obama.

Virginia Moseley is a CNN Vice President and Washington Bureau Chief married to Tom Nides, a Deputy Secretary of State under Barack Obama.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.06.2017 21:38 (#)
31002

Показания Коми по коллизии кампании Трампа с Кремлем в выборной процессе. Он (Коми) под присягой сообщил, что НЕТ. Вы не студия, вы то ли слепой, то ли глухой, тог ли психически ненормальный, то ли ваш IQ около 60-80.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.06.2017 22:09 (#)
31002

ваш источник, это СНН и другие подобные источники, которые пойманы на лжи. Мой источник, это показания руководителей развед агенств, ФБР, ЦРУ, включая и Обамовских назначенцев. Все они заявили, что НЕТ. Вы путаете руку Москвы в желании подействовать на изирательную систему и управление этой рукой Трамповским штабом.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.06.2017 23:56 (#)
31002

мы то бьем их фактами, они, кроме как истерических постов, дутого сарказма и безосновательной иронии, не могут нам противостоять. Поверьте, любой неангажированный человек поймет где правда и ложь, читая наши посты с фактами, причем фактами легко проверяемыми. Иногда создается впечатление, что многие из тет, кто показывает себя американцем, на самом деле ближе к Путинскому эскадрону троллей. Ну и не забывайте, что многие, из т.н. критиков, сидят на кампусах, там атмосфера известна, более того, они боятся показаться каким либо образом нейтральными к Трампу, поэтому нападают более остервенело, чем любые американские левые радикалы, чтобы о них плохо не подумало их окружение, в человеческом плане они обычные трусливые подонки.

User judgebork22, 13.06.2017 00:11 (#)

Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора:))
Вы правы и я даже ставил эксперимент среди своих знакомых. Тот же вывод после более-мение подробного ознакомления с местной перепиской. Скажу вам больше. Мой кузен ,очень неплохой врач-психиатр, мараз отдельных распадающихся личностей определил безошибочно. Факты (правдивые) и логика не их конёк.
Я давно высказал предположение, что некоторые из них пропутинцы и своей верой во всемогущество пуйла это подтверждают, а знакомство с методичками, адресами фабрик троллей и постоянного употребления троолячьего жаргона и полное отсутствие чувства юмора или понятия о сарказме, иронии и т.п. только подтверждает это мнение. И никакое количество скобочек этому помочь не в силах.

(комментарий удалён)
User kwant, 12.06.2017 17:39 (#)

"дедушке придется -таки показать свои таксы"
- дедушка каждый год заполнял свои таксы и подавал их в IRS - налоговую.(последние 8 лет это была обамовская налоговая ненавидяшая Трампа)
Вам или мне он их показывать не обязан
"конфликту интересов (получении бабла от иностранных "инвесторов")"
- мадам Клинтон на должности госсекретаря отжала в свой фонд почти 2 миллиарда в основном от иностранных "инвесторов" по принципу pay for play.
К примеру, от Путина и контролируемых ФСБ структур за урановую сделку получила 148 миллионов долларов.
Ни "принципиальный" Коми, ни прокуроры DC и Мэрилэнда конфликта интересов не заметили

User guini, 12.06.2017 23:11 (#)

+++++++

User keystone, 12.06.2017 17:02 (#)
19137

Трамп уволил его после отказа отвечать на телефонный звонок
-----------------------
Тю, и чего этот Бхарара такой подозрительный? Всего-то пердизент и хотел с ним перетереть, как бы ловчее прихлопнуть расследование насчет Trump Corporation и кредитов трямпу из отмывочного рассеянчегского фонда Deutsche Bank. Таким манером в коза ностра испокон веку дела ведут, а дремучий прокурор Бхарара, вишь, мафиозному политесу не обучен...

User tatic, 12.06.2017 17:22 (#)

За всем этим чьи-то ушки торчат, Вам не кажется? Поскольку упомянут Бут. Россия его хочет вызволить.

User keystone, 12.06.2017 17:35 (#)
19137

Там уже давно не ушки, а известно чьи рога из-под трампячьего клоунского парика торчат. Бут здесь - очередная деталь, звено в цепи.

(комментарий удалён)
User keystone, 12.06.2017 19:53 (#)
19137

Во множественном числе? Да, занятные у них с путьком анатомические особенности. Чисто как у ехидны...

User izolda, 13.06.2017 00:03 (#)
34445

Анекдот по теме.
Максим Максимович Исаев шёл по Вашингтону и его всё раздражало: и этот рыжий парик, и новый костюм взамен мундира штандартенфюрера СС, и то, что ещё 4 года придётся жить с чужой женщиной.

User keystone, 13.06.2017 00:19 (#)
19137

Глядишь, и сжалимся над беднягой Исаевым, сократим ему срок мучений. Не звери ж мы, в самом деле :)

User izolda, 13.06.2017 00:32 (#)
34445

Так интересно наблюдать за Белым домом еще никогда не было...

Вчера случайно в новостях увидела - когда Коми выступал в Сенате, в одном из баров в центре Вашингтона собралась огромная толпа посетителей - владелец огромного бара организовал на всех экранах просмотр этих показаний и в случае появление каждого нового президентского твита на эту тему - он обещал каждому посетителю наливать бесплатно рюмку водки (учитывая раша-скандал вокруг Трампа). Народ прильнул к экранам, они шикали на официантов, громко разговаривающих с посетителями, дружно ржали и улюлюкали, но на шару выпить так никому и не удалось...
Остается лишь представить как у Трампа отобрали его телефон или отрубили ему интернет, что тот не смог ничего запостить в течение более суток...

User keystone, 13.06.2017 00:47 (#)
19137

Да это не в одном из баров было, а почти во всех вашингтонских спорт-барах (то есть таких, где все уставлено экранами и народ собирается попьянствовать-поорать под просмотр главных спортивных матчей). Да, и под замком нашего безвинного страдальца продержали не сутки, а целых двое, так что многие из реповской верхушки уже втайне надеялись, что ему наконец-то произвели усекновение языка. Черта с два! на второй день вырвался на свободу, как Шура из бухгалтерии, и понесло его краше прежнего...

User american_uncle, 13.06.2017 15:04 (#)
25290

Меня поражает не то, что некоторые россияне (живущие по легенде в Москоу-сити) горячо поддерживают Трампусю, а то, что они поддерживают буквально всё в Трампусе - ну, прям, как мессию какого-то. А его очевидные "родовые пятна" антидемократизма в упор не видят. Недавно один американский аналитик очень точно охарактеризовал мотивы и манеры Трампа, сказав, что он хочет управлять страной как своей фирмой, не понимая принципиальной разницы между этими двумя объектами управления.

User keystone, 13.06.2017 16:44 (#)
19137

Да пес бы с ними, с некоторыми расеянами - от них в наших раскладах ничего не зависит. Поразителен трампячий ядерный лохторат тут на месте с синдромом жены Соева: "что ни напишет - все гениально". При том, что его "писания" ударяют в первую очередь по самим этим идиотам - населюкам трейлер-парков в Дальних Ипенях и брайтоновским вэлферистам, в пользу трампячьих личных финансовых интересов и интересов его дружбанов. Вон где эффект, достойный Вольфа Мессинга...

User american_uncle, 13.06.2017 17:27 (#)
25290

Толпа везде одинакова. Живёт своими инстинктами.

User judgebork22, 13.06.2017 01:01 (#)

Вы серёзно считаете это шуткой? Задорнов, возможно, одобрил бы. Но из него такой же юморист, как и из вас. А вот Жванецкий с Райкиным надавали бы по филейным местам свалившейся с Луны Изольде.

User guini, 12.06.2017 23:13 (#)

Тю, и чего этот Бхарара такой подозрительный?========= может был печальный опыт с Обамой?

User judgebork22, 13.06.2017 00:54 (#)

Тю, это любимое восклицание , коверкающего украинскую речь с целью насмешки мезавца соловья. Неудивительно, что и тайные поклонники и поклонницы пуйла подхватили это словцо для своих провокаторских нужд. Ещё одна недотёпа знает о чём хотел "перетереть" (чувствуется трудное детство в хрущёбах) президент со своим подчинённым.А недотёп недотёпович тут как тут, плечико хилое подставляет. Каких клоунов теряет провинциальный цирк!

User american_uncle, 13.06.2017 14:58 (#)
25290

Проецирую это на Расею... Президент путен позвонил председателю областного суда в Саратов... А тот отказался с ним разговаривать. Я хочу посмотреть этот фантастический триллер!

User keystone, 13.06.2017 16:47 (#)
19137

Зря веселитесь, судя по вчерашнему позорищу с публичным заседанием трампячьего кабинета и у нас к тому идет. Туркменбаши и Мугабе нервно курят в коридоре...

User american_uncle, 13.06.2017 17:26 (#)
25290

Не стоит преувеличивать опасность. Не верю, что американская политическая система будет поглощена потоком этого дерьма.

User keystone, 13.06.2017 17:48 (#)
19137

Дай бог. Но и в самом лучшем случае - сколько времени придется отмываться!

User american_uncle, 13.06.2017 18:27 (#)
25290

Это да. Но нет ничего лучше, чем состояние свежести после принятого душа. :))

User kslovu, 12.06.2017 17:20 (#)

А трампушенька- душенька, пальчики колечеком и ... "фэйк ньюз, вич хант!". Нечеловеческие страдания...

User keystone, 12.06.2017 18:39 (#)
19137

И не говорите. Так страдает, что даже клюшкой по мячу иногда промазывает. Приходится каждый уикенд проводить в гольф-клубе, чтобы как-то унять душевную боль...

User judgebork22, 13.06.2017 01:04 (#)

Клюшкой по "мячу"? А может топором по голове?

User retakaurt, 12.06.2017 17:20 (#)
27599

Позвонил трампуха прокурору, так это же нормально. Должно быть телефонное право у законноизбранного президента. Путёк постоянно пользуется таким правом. Усё нормально, у конкретных пасанов всегда так.

User judgebork22, 12.06.2017 18:16 (#)

И что можно ответить на такой откровенный, 100%-ный, сертифицированный ииотизм? Президент разве сделал звонок Бхараре с целью принудить его прекратить сүдебное преследвание кого-либо? О каком телефонном праве говорит этот совок натуралиус? Отрыжка воспитания? Возможно, но глупость несомненно.

User retakaurt, 12.06.2017 18:29 (#)
27599

Гаррик, а с какой целью был звонок, даже три звонка? Тебе известно, что президент не должен звонить прокурорам, тебе мама в детстве этого не говорила? Конфликт интересов это для государственных мужей серьёзное преступление. Потому Бхарара и не брал трубку.

User judgebork22, 12.06.2017 18:38 (#)

Нет не известно. А откуда жителю провинциального болота это изветно? А мом мама, пусть живёт до 120 лет, говорила мне не хамить и учиться не на тройки..

User judgebork22, 12.06.2017 17:55 (#)

Вот ещё один показательный пример истории ни о чём, которую пытаются раздуть в проблему планетарного масштаба. Это Бхарара, занимая один из самых значительных и знаменитых постов в самом знаменитом своими громкими делами Южном округе штата Нью-Йорк , то есть собственно города Нью-Йорк ,почему-то решил, что он на уровне великих юристов представлявших этот штат. Таких ,скажем, как Руди Джулиани, Моргентау, или Дюи. Но ещё больше самонадеянной наглости проявил Бхарара отказавшись уйти в отставку поҫле расоряжения президента США, что является обыкновеным явлением при вступлении в должность нового президента. Мело того ,он отказлся отвечать на звонок своего босса. Как еслибы какой-то капитан отказался овечать на вызов генералиссимуса.

User judgebork22, 12.06.2017 17:58 (#)

Типично для лево-демократической шушеры оҫедлавшей Нью-Йорк. А вообще история заурядная и о ней все забыли бы, но лозунг «ни дня без лжи» не даёт. Умрёт история
, канет в Лету, как и иск сумасшедших, а вернее ангажированных прокуроров из самого логова либерал-фшизма ДС и Мэріленда. Половина американских избирателей так думают и антиком прав называя провокаторами наших ноющих по поводу и без повода криптопуйловцев в сторону законного президента.
И да, таксы давно показаны IRS ,та что правительственные органы знают о финансовой деятельности Трампа. Учитыва наличие желающих слить инфу за деньги или по идеологическим причинам и отсуствие таких сливов, с таксами Президента всё в порядке. А публика узнает всё в своё время. Мелкие провокаторы могут, пока, лгать о таксах прзидента Трампа.

User bohemian_baller, 12.06.2017 18:07 (#)
25383

Это в рашке царь босс любому прокурору и судье. А в цивилизованных странах всё намного сложнее.

User judgebork22, 12.06.2017 18:33 (#)

Трезвая мысль от обычно витающего в облаках баллера.

29978

по-моему, он один из самых трезвомыслящих анти-трампистов.
но недостаточная демо-ортодоксальность сдвигает его в "зону риска" ;)

User judgebork22, 12.06.2017 19:13 (#)

Не замечал, но и на старуху бывает проруха :))

29978

ему не нравится политика демов в части поддержки мусульман и их чрезмерное увлечение темой секс-меньшинств, и еще он считает, что демы проиграли и надо работать над собой

а это уже против основного тренда, не ортодоксально по светочу Обаме
проф. Дершовиц - ведь тоже неортодоксальный дем.

User judgebork22, 12.06.2017 19:42 (#)

Профессор Дершовиц потомственный демократ, но и ведущий знаток права в Америке. Видя куда заводит ложь и прямой подрыв конституции США, в последнее время пишет и выступоет на всх основных публичных и кабельных телеканалах с осуждением безосновательных, лживых и антиконституционных действий демократов. Юридически обоснованные выводы Профессора лучше любых трепливых вопросов, предположений и даже действий продажных СМИ объясняют опасность скатывания кампании дезинфрмации антитрампистов в заговор против законной власти, раскола страны и непоправимого ущерба престижу страны. Такие, пока немногочисленные голоса среди прфессуры, показывают, что истинная демократия жива и либерал-фашизму и анархизму будет дан отпор.

User guini, 12.06.2017 23:32 (#)

+++++++ я тоже считаю, что порядочный политик ( ха-ха. О чем это я) как и умный порядочный человек не может быть , как Вы выразились , ортодоксальным или потомственный приверженцем чего либо. Это указывает на зашоренность и скудность ума, как минимум. Особенно это касается очень меняющихся принципов политических партий.

User bohemian_baller, 12.06.2017 20:16 (#)
25383

Удивительно верное описание моих мнений, однако.

(комментарий удалён)
User guini, 12.06.2017 23:38 (#)

Трампёры в своей истерике с каждым днём всё смешнее :))). ------ А геи и феминистки , выступающие за права мусульман Вас не смешат? Хотя смешного , конечно, мало. Полная потеря чувства самосохранения ни к чему хорошему , обычно, не приводит.

(комментарий удалён)
User keystone, 13.06.2017 00:13 (#)
19137

Не смотрели случаем, сосед, сегодняшнего цирка "публичное заседание трямпячьего кабинета"? Не знаю даже, на что это шапито было больше похоже: на сборище мафии, где каждый член "семьи", опасливо косясь на Люку Брази, приносит клятву верности дону, или на заседание политбюро Туркменистана с обязательными славословиями в адрес Отца Народа от всех преданных вассалов по очереди. Не могу поверить, что дожились мы до этакого срама в нашем оплоте демократии...

User parabellum_9, 13.06.2017 11:30 (#)
29569

++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 12.06.2017 23:45 (#)
29569

:)))))

User keystone, 13.06.2017 01:00 (#)
19137

Гм. Тогда дональд наш трамп немедленно присвоит авторство этого перла, причем, по своей обычной бизнес-практике, безо всяких роялтиз автору.

User parabellum_9, 13.06.2017 17:14 (#)
29569

По RTVi только что передали - трумп уже подумывает об увольнении Роберта Мюллера. Даже не дождавшись его выводов. Срётся трумп, ой как срётся. И недаром.

User keystone, 13.06.2017 17:42 (#)
19137

У нас этот скандал уже сутки гудит. Но здесь ведь вот в чем цимес: напрямую трямп уволить Мюллера не может, он должен приказать это сделать генеральному прокурору. Поскольку генеральный прокурор Сешенс вроде как самоустранился от рашенского расследования, то увольнять Мюллера будет приказано заму генпрокурора Розенстайну, который Мюллера и назначил. Более чем вероятно, что Розенстайн это делать откажется и либо будет уволен трямпом, либо сам подаст в отставку. Тогда трямп вынужден будет отдавать такой приказ вниз по команде департамента юстиции и увольнять каждого, кто откажется расправиться с Мюллером. А это точная копия "субботней резни" Никсона, в результате которой тот полетел мелкой пташечкой к бениной маме.

Так что вряд ли. Впрочем, зная ослиный идиотизм дональда нашего трампа, ничего с уверенностью предсказать невозможно. Нет той дурости, на которую он не способен...