новость Контакты с тактом

СМИ: США и Россия ведут секретные переговоры по Сирии
10.06.2017
Бомбардировка объекта в Сирии. Съемка Минобороны России

Бомбардировка объекта в Сирии. Съемка Минобороны России

Администрация Дональда Трампа ведет секретные переговоры с Россией о создании зон деэскалации на юго-западе Сирии. Состоялись по меньшей мере две встречи на нейтральной территории. Зоны деэскалации были введены в мае на переговорах в Астане. Их гарантами выступили Россия, Иран и Турция. Изначально в Пентагоне скептически относились к этой идее.


Комментарии
(комментарий удалён)

Дональд Трамп обязан молча наступить ногой в обувке 46 размера на протухшие путинские яйца и дождаться истерического визга о пощаде .Гебешная крыса, не смеши трамповские томогавки .

(комментарий удалён)

Трамп- фокс просит передать в кремль горбатому , что он всех сдаст с потрохами , ежели они его не спасут.

User parabellum_9, 10.06.2017 12:39 (#)
29569

:)))))

User krausemann, 10.06.2017 12:23 (#)
30292

Давно пора было вести зоны разграничения. У всех свои интересы Ну не могут они жить вместе А так есть Свобода выбора главное мир.

User orge, 10.06.2017 12:26 (#)
4479

Эх, как Трамп смело шурует в им самим же организованном цугцванге -- любо-дорого!

User parabellum_9, 10.06.2017 13:13 (#)
29569

:)))))

User american_uncle, 10.06.2017 16:52 (#)
25290

Я ровно об этом же вчера говорил. Сначала создаст серию скандалов, напишет серию эмоциональных твитов, кого-то обзовёт, кого-то похвалит, крикнет "America First!" - а потом говорит, что ничего подобного сделать не хотел. Классная политика!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.06.2017 16:54 (#)
25290

А какая смешная там фотография, где путен стоит с портретом своего "отца"!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.06.2017 17:39 (#)
25290

По всей видимости, религиозная идентификация для правителей этих стран не самое главное. Главное (как и вообще на Востоке) - сохранить свою власть. Если для этого нужно использовать религиозные аргументы - будут использовать, если аргументы силы - и их спокойно применят.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.06.2017 17:47 (#)
25290

Я не отрицал важности религии для них (смешно было бы делать это). Просто я считаю, что именно сохранение своей власти - главный мотор деятельности любых восточных деспотов.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.06.2017 18:21 (#)
25290

Этот старый дипломатический ублюдок всего лишь транслирует позицию старого кремлёвского ублюдка. Более ничего.

User judgebork22, 10.06.2017 18:20 (#)

А Ирак финансирующий террористов-"палестинцев" , выплачивающий пособия заклюённым убийцам-"палестинцам" и тренирующий банды федаинов-террористов не государство террорист? Логика, как всегда, здесь и не ночевала.

User route66, 11.06.2017 01:08 (#)

++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 10.06.2017 16:41 (#)
2989

Мое субьективное мнение совпадает с субьективным мнением ybwit20. И,судя по антирейтингу Трампа, наше с ybwit20 субьективное мнение,
совпадает с мнением 55% американцев. Объективность, в конечном счете , произрастает из сознания субъектов. Трамп этого похоже не знает.

(комментарий удалён)
User dino, 10.06.2017 18:45 (#)
2989

то-то их почти истребили

User parabellum_9, 10.06.2017 19:21 (#)
29569

:)))))

User judgebork22, 10.06.2017 18:24 (#)

"Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна." Бертран Рассел.

User dino, 10.06.2017 19:08 (#)
2989

вот только не нужно прикрывать Трампа Расселом. Видел бы он Трампа!

User judgebork22, 10.06.2017 19:31 (#)

А откуда вам известно, что скзлл бы Рассе? Вы ясновидец? Подскажите выигрышные номера вечерней лотерии. Не можете? Ну и что бы сказал Рассел тоже не знаете. Впрочем, мне всё равно что бы он сказал о Президенте США. Фраза разумная и оттого я её привёл в ответ не ваши очень вероятно фэйковые полы от вполне рельных лүзеров-поллстеров предскзывавших победу бабы Хили с рзгромным счётом.

User dino, 11.06.2017 17:07 (#)
2989

Не нужно быть ясновидцем , чтобы спрогнозировать мнение одного из наиболее влиятельных логиков XX века (это ко всем его прочим достоинствам) об авторе covfefe.

User judgebork22, 11.06.2017 17:40 (#)

Если dino никогда не допускал опечаток или занимал когда-нибудь должность выше dogcatcher прилушаемся к его мнению.

User oldfuss3, 10.06.2017 19:10 (#)

Это который: Рассел известен своими работами в защиту пацифизма, атеизма, а также либерализма и левых политических течений....1954—1970 гг. Активный борец за мир... Движение борьбы за мир было инспирировано и финансировалось КГБ.
Он конечно - большой ученый (хотя я не вникал в его науч. работы), но не уверен, что он так уж мудр, а не являлся хорошим, но наивным человеком.

User judgebork22, 10.06.2017 19:23 (#)

Меня не волнует кто высказался разумно. Подписал тем кто сказал, чтобы меня не обвинили в плагиате.

User keystone, 10.06.2017 16:40 (#)
19137

А президент Трамп радушно и с улыбками принимает на закрытой встрече Лаврова и Кисляка. Так и хочется спросить - может, его пытали?? )
------------------------
Железная рука дзюдоиста, сжимающая трампячьи тестикулы - это разве не пытка? Тут не только на секретные переговоры в разгар скандала приходится идти, но и дачки расеянчегским шпионам придется вернуть, для полного морального удовлетворения своего кремлевского кума.

User frumos91, 10.06.2017 12:54 (#)
27328

Ага, вот вам, торавЫшЫ, и новый лидер, согласный с путлером на раздел мира и зон влияния. Началось все именно сейчас. Поздравляю, приехали на.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 10.06.2017 13:14 (#)
29569

Плоский, предлагаешь православнутых завозить из расеи? :)

User clockman, 10.06.2017 18:20 (#)
3033

3.62 не делятся на 3.

User nun, 10.06.2017 13:42 (#)

Все стало понятно еще , когда Тиллерсон приехал в Москву и США извинились за бомбардировки сирийских войск у своих баз тренировок на границе с Сирией. Лишь бы Украину не сдали таким же ,,макаром''.

User judgebork22, 10.06.2017 14:29 (#)

Two meetings have supposedly already taken place, The Wall Street Journal reported on Friday.
Перевожу ключевое слово supposedly – предположительно. Все кто разбирается в русском языке понимают что значит это слово. Тем кто плохо понимает русский зык и тем более английский объясняю, что это очередной, ожидаемый фальшак от масс медия, девизом которых слүжат слова « Ни дня без лживой строчки о президенте Трампе или его правительстве». Что новой дезе суждена короткая жизнь в пару-тройку дней никого не волнует. Цель прежняя забить доверчивым мозги мусором, чтобы не оставалось места для мыслей. Дружный лай по пооду нового "золотого дождя" является этому подтверждением.

(комментарий удалён)
User judgebork22, 10.06.2017 17:27 (#)

Не вдаваясь в спор с полоумными не понимающими разницы между анонимным фейком или инфрмационным фейком и разоблачёнными ,конкретными, сливщиками, замечу, что работа по выявлению людей преступивших закон, а незаконное рзглашение государственных тайн, секретов или обыкноенной переписки является преступлением, ведётся. Будем надеятся все последыши обамовского режима будут выявлены и наказаны. Как выявлена и ждёт суда и очень большого срока 25-летняя "девчонка" ,которая в своём твиттере высказывала симпатии Талибану и грозилась взорвать Белый Дом. Ну что с неё взять? Ребёнок.

User keystone, 10.06.2017 17:32 (#)
19137

Самый яркий пример - оценка показаний Коми. Там, где он говорил выгодные для трямпа вещи - там он правдиво подтвердил трампячью кристальную чистоту. А там, где он рассказывал о трампячьих подвигах в жанре препятствования правосудию - там он врал, как сивый мерин. Прэлэстно!

User parabellum_9, 10.06.2017 19:25 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)

......Лучше бы не смешил свои искандеры ! (еще помог одной диплом написать) Все ваши дипломы - это гвардейские ленточки на беушных иномарках и надписи на грязных стёклах : "Можем повторить!"

User jimbo, 10.06.2017 16:23 (#)

это маньяки асад и путлер убили сотни тысяч сирийских детей женщин стариков.
игил убил в 100 раз меньше.

User nanoscience, 10.06.2017 17:37 (#)
3460

Когда пришел Обама, мы знали, он профессор конституционного права. Он знаток в теории демократии. Хотя, возможно, Юрий прав, что, как и вся профессура, слегка сдвинут влево (но не так как Берни). Но когда пришел Трамп... Похоже, что он незнаком с элементарными вещами в политике и в устройстве своей страны. Он думал сковырнуть этих профессоров и бывших прокуроров одним мизинцем (как у нас это сделал Путин). Но получил по морде. Больше всего в этой истории мне понравилась фраза Коми - Я был ошеломлен. Понимаете? Ошеломлен! Чем? Слоновьими движениями Трампа там, где люди танцуют. Требование лояльности, однозначно, воспринимается независимыми институтами, как насилие! А к насилию у бывшего прокурора отношение ОДНОЗНАЧНОЕ. Я вот об этом. Надо иметь принципы и эти принципы должны быть в соответствии с Конституцией страны.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.06.2017 18:23 (#)
3460

И, тем более, странным мне показался вопрос Мак Кейна о том, почему с Хиллари все обвинения сняты, а с Трампа нет. Что, Мак Кейн не понимает то, что написал, по вашим словам, Билл Кристол?

(комментарий удалён)
29978

Да, вот и Маккейн, то был хорош и принципиален,
как против Трампа, а тут сразу раз и нехорош, и стар :)

User anticom, 10.06.2017 22:05 (#)
31002

Бил Кристол из серии never Trump, его выкинули из обоймы, желчь и прет.

(комментарий удалён)
User keystone, 10.06.2017 23:07 (#)
19137

Ну, тут приятное сочетается с полезным. Поскольку игрища в гольф происходят в личных трампячьих клубах, то американский налогоплательщик нехило башляет собственнику владений дональду нашему трампу за постой всей команды президентской охраны, помощников и советников.

А вы говорите - не работает. Еще как работает!

(комментарий удалён)
User sova46, 10.06.2017 20:39 (#)
28204

К 2024 году, когда будет заканчиваться второй президентский срок Трампа, случайно оставшиеся в живых после атомной гражданской войны ватники будут ожидать не скорого краха краха доллара и развала США, а очередной порции гуманитарной помощи.
"Граней" никто читать не будет - в палаточных городках беженцев электричества и интернета не будет в связи с полным развалом инфраструктуры.

User judgebork22, 10.06.2017 18:04 (#)

Там где Коми говорил о том, что против президента Трампа никаких расследований нет и никогда небыло он говорил правду. Там где он говорил о том ,что многочисленные истории о Трампе от NYT ложь и по мнению ФБР не имеют под собой никаких оснований тоже правда. Там где он говорил о словах Трампа ложь, потому что подтвердить ему их нечем и в анном случае его лово против слова ПРЕЗИДЕНТА. Любой человек побывавший в traffic court пытаясь отсудить свой traffic ticket знает чего стоит его слово против слова полицейского выписавшего этот тикет. Тут пример ещё более яркий. Президент против отставного, обиженного сливщика.

User sova46, 10.06.2017 18:57 (#)
28204

Читаю Вас и вспоминаю стихотворение Киплинга "Бремя белого человека", особенно эти строчки:
"Чего ты хочешь, проклятый,
Зачем смущаешь умы?
Не выводи нас к свету
Из милой Египетской Тьмы!"

29978

Да, подрастерял мистер Коми свою былую величественную загадочность, как дело дошло до слушаний.
Еще и в сливе признался... И ведь ничего сенсационного не сказал, сплошное разочарование для публики.

User judgebork22, 10.06.2017 19:41 (#)

Так опустил продажную прессу. Они на него столько надежд возлагали , а он... Взял и рассказал о fake news больше чем сам виновник торжества Трамп. Не знают бедняги левые то ли поцеловать то ли послать бышего директора подальше.
Он нарушил закон, слив информацию о своих переговорах с президентом США. Самое интересное впереди. Он открыл дверь куда не хочет входить и теперь придётся отвечать на очень неприятные вопросы.

(комментарий удалён)
User judgebork22, 10.06.2017 20:05 (#)

Пардон, это не ФБР, это отдельная слабая (как он сам о себе сказал), запутавшаяся и запутавшая работу ФБР личность. Не надо путать.

(комментарий удалён)
User judgebork22, 10.06.2017 20:38 (#)

Там и бонды есть и много чего другого имеется. Лучше с ними не залупаться.