новость Разведрот

WP: Трамп на встрече с Лавровым разгласил секретную информацию
16.05.2017
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп на встрече с главой российского МИДа Сергеем Лавровым якобы разгласил секретные разведданные об "Исламском государстве". Как утверждают анонимные источники The Washington Post, это может поставить под угрозу "важнейший источник информации об ИГ". Власти США категорически отрицают само обсуждение на встрече источников и методов разведки или деталей военных операций.


Комментарии
(комментарий удалён)
User frumos91, 16.05.2017 11:09 (#)
27328

Рецепт соуса "Тартар" для кремлевской осетрины.

User andreas_bertrand, 16.05.2017 09:28 (#)

Сдал Трамп союзников, какая жалость. Как теперь жить то будем на свете. Россия что то узнала о ИГИЛ, так там якобы одни российские кореша.Теперь кореша вырежут кротов-источников информации. и всё начнётся снова. Короче Трампу импичмент.

User frumos91, 16.05.2017 09:34 (#)
27328

Это герой-разведчик по кличке "апельсин" втер дезинформацию разиденту "конь"...
Пора эту обезьяну в сухумский питомник за эллекрический забор!

User sapior_vodichka, 16.05.2017 09:48 (#)

Под эллекрическим забором он наложит стул, тоже - электрический!....

User orge, 16.05.2017 09:34 (#)
4479

Сомневаюсь, что: 1) он настолько уж тупой; 2) его вообще посвящали в такие детали. Как правило, так не делается.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 09:37 (#)
13636

Очередное «лишь бы что то ляпнуть плохое о Трампе».

User sapior_vodichka, 16.05.2017 09:51 (#)

А зачем? И без очереди всё понятно...

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 10:06 (#)
13636

как зачем? чтобы хватка за трамповскую штанину не ослабевала.

User sapior_vodichka, 16.05.2017 10:10 (#)

Он эксгибиционист, штаны отдал путину - подержать, пока "выступает"!...

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 10:13 (#)
13636

Экие у Вас фантазии бурные, «Трамп без порток, выступающий за трибуной, а возле него путька с евойными галихве» - это похлеще Фауста. Прекращайте эксперименты со своим сознанием.

User sapior_vodichka, 16.05.2017 10:21 (#)

Я скромен, с И.-В.Гёте не общаюсь, как некоторые "высоко-обрезанные"....
А Вы ретроград, враг эксперимента!)))

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 10:33 (#)
13636

ага, www.youtube.com/watch?v=FseqUOfel_Y )))

User sapior_vodichka, 16.05.2017 14:14 (#)

О, как похож на Трампа, особливо - мимикой!)))
(тожа интильгент)

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 14:18 (#)
13636

вам нужно срочно принять антитрампина, а то он везде вам мерещится.... еще и без штанов, а это уже плохой симптом

User guini, 16.05.2017 14:49 (#)

+++++++++++

User frumos91, 16.05.2017 09:53 (#)
27328

А у Вас есть что-то хорошее сказать об этом чудовище? Забирайте его в Киев, может он построит вам светлое будущее.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 10:04 (#)
13636

«Это чудовище» избрал президентом американский народ по закону на честных, прозрачных выборах, во - вторых в конституции США закреплено право на вооруженное свержение власти, коим вам никто не запрещает воспользоваться. До сих пор все обвинения против Трампа были лишь выдумкой (особенно «доставили» обвинения Трампа в инцесте), или «находятся на стадии расследования», то есть мы имеем дело с отрицательными величинами, обвинители Трампа еще даже в ноль не вышли.
А на счет забрать его в Киев – с превеликим удовольствием, живые и предприимчивые люди Украине только на пользу.

User frumos91, 16.05.2017 11:05 (#)
27328

Загребайте хоть завтра. Вместе с пенсом. Вашу предприимчивость вижу каждый раз посещая Украину: страна лавочников. У вас был шанс, когда пришли иностранцы (грузины), но вы захотели обратно воров и бандитов. Совками были, совками остались.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 11:10 (#)
13636

рука-лицо

User ksenia_85, 16.05.2017 11:45 (#)
28241

Вместе с Пенсом? :) Ничего себе, жирно отдариваетесь.

User ksenia_85, 16.05.2017 11:47 (#)
28241

Да, лавочники мы. Трамп - наш человек, лавочник.
А вы построите коммунизм в отдельно взятой Калифорнии? ;)

User guini, 16.05.2017 14:52 (#)

Вашу предприимчивость вижу каждый раз посещая Украину: страна лавочников. ====== не мучайте себя.если Вам это так неприятно - не посещайте

User frumos91, 17.05.2017 12:21 (#)
27328

Ой, извините, забыл вас спросить.

, 16.05.2017 16:43 (#)
22109

А у Вас есть полномочия Трампов раздаривать?
Или Вы из тех кто девушкам луну и звёзды дарит, за неимением материальных подарков?
Руки прочь от Дональда!

User frumos91, 17.05.2017 12:22 (#)
27328

Не волнуктесь, руками его трогать просто попрезгаю.

User frumos91, 16.05.2017 11:07 (#)
27328

И даже с сарказмом у вас проблемы.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 11:11 (#)
13636

ну мы лавочники такие, не до сарказмов нам, проблемы у нас.

User guini, 16.05.2017 14:51 (#)

+++++++++++++

User frumos91, 17.05.2017 12:23 (#)
27328

Если плюсы в три ряда, мысль будет сильнее и убидительнее!

User guini, 20.05.2017 15:51 (#)

Ну если будет убИдительнее - попробую. Вы ,для начала, хоть свой родной язык выучите, а потом других критикуйте.

User frumos91, 21.05.2017 07:18 (#)
27328

Не ерничай, профессор. Говори по теме, а не цепляйся к опискам. Уже столько писали о таких как ты, "грамотных".

Разрешите дополнить. Нам известно словосочетание *одна баба сказала*, а по научному *независимый источник*. И вот Сэм сообщает анонимно *новость*, а потом сообщает это же в другое место под другим именем: Вилли. И можно сообщать миру *два независимых источника подтвердили....* Было ОБС - одна баба сказала, стало ОБСЕ - звучит солидно *одна баба сказала еще, ересь, ерунду,....все, что угодно на букву Е.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 15:48 (#)
13636

Не простят трампу СМИ своей некомпетентности при предсказывании «безоговорочной победы хилари», вот и будут его изматывать до конца срока ОБСами разной степени тухлости.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 16:22 (#)
13636

вон он как оказывается звенит пустота....

User dino, 16.05.2017 16:32 (#)
2989

Именно так звенит пустота Трампа.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 16:35 (#)
13636

выбравшие его американцы считают по другому.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 16:38 (#)
13636

i2.wp.com/www.dangerandplay.com/wp-content/uploads/2016/08/Hillary-DNC-seizure-1.gif?ssl=1
хиллари увидела "пустоту Трампа"

User dino, 16.05.2017 17:11 (#)
2989

Это довод, безусловно. Кстати, в стиле того же Трампа.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 17:13 (#)
13636

Какой «довод»? Разве мы дискутируем? «Поди ж ты, а мужики не знали…»

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 16:28 (#)
13636

Проверил утверждение о «в жульничестве со своим "Трамповским университетом", и он подтвердил обвинения, выплатив 25 миллионов» с надеждой, ну хоть сейчас цинцинат не будет врать, передергивать, некорректно интерпретировать (характерная левацкая хворь) и…. увы, от левацкого мозга другого не стоит ожидать, оказалось, что «Дональд Трамп пошел на досудебное соглашение, чтобы не участвовать в процессе по делу о мошенничестве» ни о каком «подтвердил обвинения» речи не идет…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 16:54 (#)
13636

канешна, канешна, только так и никак по другому...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.05.2017 12:14 (#)
13636

и ГЛАВНОЕ - нежелательны!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 17:36 (#)
13636

Я скорее поверю «трамповским заявлениям» чем какого то левацкомуслимского лоббиста.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 17:44 (#)
13636

. И кто же это меня обвиняет в нацизме? Пещерный антисемит, аллилуя!
И что же это я «нацистского» сказал?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 18:57 (#)
13636

Нет, я просто наговариваю на вас, для нас нацистов это характерно.

User ksenia_85, 16.05.2017 11:04 (#)
28241

А в нагрузку возьмем все States, его избравшие.
Ладно, так и быть, уговорили! Орегон - ваш, Монтана - наш:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ec/ElectoralCollege2016.svg/1020px-ElectoralCollege2016.svg.png
:)))

User bohemian_baller, 16.05.2017 13:19 (#)
25383

Эта карта фигня. Найдите карту распределенную по графствам. Она на много краснее. Например Калифорния почти вся красная и лишь чуть синяя вдоль берега. Позорище Демам так обделаться на ровном месте. Надеюсь что они к следующему ноябрю проспятся, постирают штаны и придумают чтонибудь поинтереснее чем в прошлый раз. Чтонибудь кроме прав пидарасов и исламофашистов.

User ksenia_85, 16.05.2017 13:29 (#)
28241

спасибо, по графствам действительно стоит посмотреть и ссылку дать
что обделались - это да: сосредоточились на крупных городах и спутниках.
на слишком продвинутой публике; а глубинка глубоко "трампистская"

User bohemian_baller, 16.05.2017 13:48 (#)
25383

https://www.google.com/search?q=election+results+by+county+map&num=50&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjX18GynvTTAhVP22MKHR2zAboQ_AUICigB&biw=1334&bih=926

User frumos91, 17.05.2017 12:32 (#)
27328

Именно об этом. Земля вам вся в руки (с флагом).

User ksenia_85, 18.05.2017 04:31 (#)
28241

Интересная психология.

User bohemian_baller, 18.05.2017 10:34 (#)
25383

Лично я ничего продвинутого не вижу в радикальной нетерпимой полит корректности в стиле ХРК.

User frumos91, 17.05.2017 12:29 (#)
27328

Правильно, земли побольше республиканцам, а нам, либерастам, долину, Нью-Йорк, Чикаго и прочие рассадники гомомарихуании. Вам земли, как путлеру, а нам финансы с технологиями. Разбирайтесь с субсидиями для Алабамы и Арканзаса, а мы тут в Окланде на своих малюсеньких клочках земли будем мучаться. )

User ksenia_85, 18.05.2017 04:34 (#)
28241

Выделение указанных пунктов в резервации поможет? :)

User frumos91, 18.05.2017 07:56 (#)
27328

Вам не потянуть будет такие резервации. Если Вы, даже в шутку, такое сказали, то не имеете понятия что такое резшрвация и как она функционирует. Ну я только за.

User ksenia_85, 18.05.2017 08:00 (#)
28241

Имею. Резервации имеют известные привилегии. Но кто Вам сказал, что в шутку предлагаемые вам резервации будут иметь такие же, как положено коренным американцам? Вы - обитатели продвинутых мегаполисов - люди временные, с большой текучкой, так что может быть, в вашем случае все будет с точностью до наоборот? ;)

User ksenia_85, 18.05.2017 08:09 (#)
28241

И еще вам может быть, не мешало бы поинтересоваться, какой была жизнь в резервациях в эпоху, когда Америка еще была Great. Т.е. задолго до того, как лично Вы открыли Америку и Ваша нога ступила на Землю Обетованную в Новом Свете.

User frumos91, 18.05.2017 08:12 (#)
27328

На то оно и есть диманическое развитие. Помним, знаем, переделаем. Зачем застревать?

User frumos91, 17.05.2017 12:34 (#)
27328

Исламофашистов? А, так ты Savage поклонник. Ну-ну )

User bohemian_baller, 16.05.2017 13:10 (#)
25383

Трамло само за себя ляпает похлеще всех злопыхателей. Пчетайте его твитер. Только коменты любящих американцев не читайте а то у Вас будет истерика.

User sergii_from_kyiv, 16.05.2017 13:16 (#)
13636

«у Вас будет истерика» вы слишком переоцениваете мои переживания и вовлеченность в президентскую судьбу Трампа, как будь то, мягко говоря «странная», Хилари была бы лучше. В любом случае, американцам виднее кого им выбирать президентом.

User keystone, 16.05.2017 16:28 (#)
19137

Сомневаюсь, что: 1) он настолько уж тупой; 2) его вообще посвящали в такие детали.
------------
Напраснo сoмневаетесь. Вo-первых, не тoлькo тупoй, нo и хвастливый как павлин. Вo-втoрых, спецслужбы oбязаны предoставлять президенту всю инфoрмацию. Учитывая специфические oсoбеннoсти трампа, думаю, чтo делают oни этo без oсoбoгo вoстoрга, нo делают. В-третьих, сегoдня утрoм oн сам признался в стиле: ну, сказал, ну и чё вы мне сделаете? имею правo:

As President I wanted to share with Russia (at an openly scheduled W.H. meeting) which I have the absolute right to do, facts pertaining to terrorism and airline flight safety. Humanitarian reasons, plus I want Russia to greatly step up their fight against ISIS & terrorism.

А вoт и кoмментарии нарoда, oхреневшегo oт этoй нoвoсти:

All those Trump supporters that want proof: there you have it, straight from the orange horse's mouth!

How many people will be killed because of your carelessness, Mr. President?

User orge, 16.05.2017 18:45 (#)
4479

Что заносчивый и самовлюбленный баран, то понятно. Но, по крайней мере. он просто не мог раскрыть разведсеть, как об этом многие уже закричали -- это невозможно. В то же время факт, что по содержанию информации можно вычислить ее источник. Поэтому, для начала, комитеты по разведке должны дать ему по гениталиям, если у них есть на то право.

User keystone, 16.05.2017 18:54 (#)
19137

факт, что по содержанию информации можно вычислить ее источник
----------------------
Именнo oб этoм и речь. Oтрапoртoвал наш главнoкoмандующий Кисляку, чтo раскрыли такoй-тo игилoвский загoвoр в такoм-тo гoрoде, так чтo грушникам oсталoсь тoлькo слoжить два и два и пoделиться результатoм вычислений с присущим им ИГИЛoм. А чтo касается кoмитетoв пo разведке - правo дать павиану пo гениталиям у них есть, вoт тoлькo желания этo делать у репoв-председателей кoмитетoв нет.

User orge, 16.05.2017 19:50 (#)
4479

Одна надежда на современную Deep Throat.

User keystone, 16.05.2017 19:54 (#)
19137

Именнo. Учитывая, чтo этoт идиoт разoсрался сo всеми спецслужбами и прoдoлжает их гнoбить, утечки oттуда дoлжны начать хлестать, как из дырявoгo ведра.

User marcell, 16.05.2017 09:55 (#)
3424

Нехорошо это, Трампуша!...
Ах, Трампуша, Трампуша, большая ты стерва!..
Оказался наш Трампец не Трампец, а сука!...
Мы ж с Юлькой верили вам, Трампик,
Как может быть не верили себе!...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 10:55 (#)
28241

рассчитываете на его смерть или импичмент?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 11:10 (#)
28241

"Не ровен час не досидит срок до инаугурации следующего президента"

это может случиться при двух обстоятельствах: смерть либо импичмент

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 11:21 (#)
28241

спасибо за разъяснение.
ничего страшного

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 18.05.2017 08:27 (#)
28241

Спасибо за пространное обстоятельное изложении позиции. Интересно.
Мое личное мнение: Трамп - прямое последствие Обамы.
Попытка вновь обрести нарушенное равновесие.
Обама - дестабилизатор. Трамп - тоже.
Маятник с увеличившейся амплитудой.
God Bless America!

User ksenia_85, 18.05.2017 08:32 (#)
28241

Система, видимо, застоялась.
Они оба - извне системы, поэтому такая популярность.
А разные компоненты системы пытается их "объезжать" как норовистых лошадей и на них проехать в своих интересах :) Их внешняя политика в основе - отстраивается от системной части. Что из этого всего получится, увидим. По идее, республиканцы во внешнем вопросе традиционно были успешнее демократов...

(комментарий удалён)
User sapior_vodichka, 16.05.2017 10:55 (#)

Не влезай в их интим!!

User parabellum_9, 16.05.2017 11:05 (#)
29569

:)))))

Санкции как были, так и остались. В Конгресс внесен законопроект о новых.
Некоторых радует это, а других широкие улыбки и смех на фото, Жизнь продолжается.

27469

А ты внимательно посмотри на эту хитрую рожу. Такой разболтает, жди - или сам кинет дезу, или советники сольют через него :-) :-) :-)

Крыса - создатель ИГИЛ, какие там для него могут быть секреты?

User kanapacki, 16.05.2017 10:49 (#)

)(уйло 100% бенефициар ИГИЛа,согласен с Вами!

User keystone, 16.05.2017 15:44 (#)
19137

Крыса - создатель ИГИЛ, какие там для него могут быть секреты?
----------------------------
Секретoм для них былo, ктo в ИГИЛ или рядoм с ИГИЛ пoставляет инфoрмацию разведке американских сoюзникoв. Теперь, пoсле трампячьегo хвастливoгo киздежа - бoльше не секрет. O пoследствиях легкo дoгадаться. Наши спецслужбы пытаются минимизирoвать ущерб, нo пoлнoстью егo ликвидирoвать, пoнятнo, невoзмoжнo. Этo раз.

Сведения, разбoлтанные этим дебильным павлинoм, были переданы американскoй разведке спецслужбoй нашегo сoюзника на БВ на услoвиях сoблюдения абсoлютнoй секретнoсти. Урoвень секретнoсти этoй инфoрмации - буквенный кoд, т.е. наивысший из всех вoзмoжных. Дoступ к ним имеет oчень oграниченный круг людей в США, и ими, вo избежание утечек, не делятся даже с другими сoюзниками пo кoалиции. Теперь, пoнятнoе делo, o пoлучении инфoрмации "с места" мoжнo забыть - дурных нема пoдставлять свoю шею пoд нoж ради тoгo, чтoбы павиан в Oвальнoм кабинете мoг хвастливo бить себя в грудь. Тo есть пoтерян самый важный истoчник разведданных. Этo два. А есть еще и три, и четыре, и десять...

(комментарий удалён)
User keystone, 16.05.2017 16:34 (#)
19137

Из кoмментoв к наглoй трампячьей "чистухе" (мoл, да, рассказал, ну и чё? имею правo):

How many people will be killed because of your carelessness Mr. President?

Понял. Спасибо. Я, хоть и Штирлиц поневоле, не профессиональный разведчик, о таких нюансах и не подозревал...

User ksenia_85, 16.05.2017 10:53 (#)
28241

кажется, опять тиражируют какие-то слухи и домыслы...
правда, на сей раз обставились: и про ангажированность СМИ упомянули, и цитаты должностных лиц аж в трех экземплярах... Но Макмастеру с Тиллерсоном, как соучастникам, веры нет, а вот газета - это сила, да...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 11:15 (#)
28241

чисто для баланса, 100 дней прошли.
впрочем, в самом деле больше верю Макмастеру, чем WP

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 12:48 (#)
28241

Думаю, не тот случай.
В нравах, или вернее сказать, этике журналистов с тех оч. многое поменялось...
Слишком много было всяких таких "сливов" уже, а количество в качество так и не перешло.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 13:03 (#)
28241

я не спорю о роли журналистов по идее. но тут не тот случай,
потому что уже слишком много кричали "волки, волки" и кричали недавно
впрочем, что спорить - увидим.

User judgebork16, 16.05.2017 11:37 (#)

Стадо подтверждает, что оно легко возбудимое, безмозглое стадо готовое с обрыва броситься ҫледуя звукам фальшивых флейт ,фальшивых пастухов из продажных СМИ ,девизом которых стал лозунг:«ни дня без лживой строчки». Без смеха невозможно было смотреть вчера Брайяна Вильямса ( MSNBC), который трагическим голосом, с придыханием сообщал свои fake news о, якобы, разглашении секретов президентом США так, как-будто русские самолёты уже бомбят Киев ,пардон, Нью-Йорк. Через пару дней (недель) никто и вспомнит про этот бред, но дело сделано и ещё один день не прожит зря левомозглой прессой и стаду подброшена охапка электронного силоса, жрите безмозглые. Всё-таки ,надо признать, искусство зомбирования слабых мозгами и духом организмов достигло небывалых высот. И уже не нужны хоть малейшие доказательства. Достаточно в эфире произнести любую глупость и зомби по обе стороны океана начинают тупо повторять бред и яростно нападать на оставшихся нормальными, умеющими критически мыслить людей. Интересно ,если завтра CNN расскажет, что Трамп продал половину Аляски русским, а вторую китайцам наши вислоухие поверят? Думаю, да. Потому-что хотят верить и "обманываться рады".

(комментарий удалён)
User judgebork16, 16.05.2017 15:33 (#)

Троллишь, истеричка? Ну-ну...

User dino, 16.05.2017 16:13 (#)
2989

Этот придурок и трепач становится уже просто опасен. Нашел с кем поделиться секретной информацией.

User judgebork16, 16.05.2017 16:45 (#)

Какой секретной информацией? Это обыкновенная ложь от левых. Такая же, как и все остальное не доказанное дерьмо на протяжении последнего года.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 16.05.2017 18:08 (#)

Куриные мозги не позволяют дохляку понять написанное президентом Трампом. Что , конкретно ,признал? Что является агентом ФСБ в чине полковника или желание бороться с терроризмом?
Куриная слепота опаҫная болезнь и заразила многих на сайте. Лучшее лекарство покой и время, которое всё расставит на свои места.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 16.05.2017 19:25 (#)

Дохлая, сошедшая с ума кура! Ты лгун, простофиля и лузер. Что и подтверждается снова и снова с разоблачением каждой антитрамповской лжи.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 16.05.2017 20:23 (#)

— Вы меня еще не знаете! — рявкнул подпоручик Дуб. — Вы знаете меня, может быть, с хорошей стороны, но погодите — узнаете и с плохой. Я очень строг. Вы у меня еще наплачетесь, вот увидите! Значит, как же это теперь будет: знаете вы меня или нет?

Козллевич, один к одному.

facebook.com Eugene_Goldberg, 16.05.2017 11:52 (#)
13969

В деле Майка Флина пока известно только об одном преступлении. Организатор утечки содержания его разговоров с российским послом Кисляком в прессу - преступник. Тот факт что Флин обсуждал с Кисляком санкции, вещь абсолютно нормальная. Его турнули из администрации за то, что он не сказал об этом вице-президенту Пенсу и который поэтому публично отрицал обсуждение Флином санкций с Кисляком. Это делало Флина уязвимым для шантажа российскими спецслужбами. Вот и все.

Я думаю что в утверждениями Вашингтон Пост об утечке ситуация аналогичная. Любопытно, что никто не обсуждает как эта информация оказалась в Вашингтон пост. Ведь ее вполне могли слить и российские спецслужбы. (При этом они могли перемешать правдивые факты с дезинформацией о предполагаемой утечке.)

User retakaurt, 16.05.2017 11:52 (#)
27599

Всё понятно. Трамп шоумен и место ему на подмостках перед публикой, а на посту президента он абсолютно непрофессионален и набрал себе в команду тоже недалеких людей. Но в условиях сильной демократии и развитого гражданского общества это в принципе не страшно и всё поправимо. Хорошо, что всегда есть пример перед глазами в лице пукина, Ына и им подобных, как не надо делать.

User makrochip, 16.05.2017 12:04 (#)

Меня коробит это тупое "разгласил". Правильнее было бы написать, что "доложил", "отчитался".

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.05.2017 12:25 (#)
27599

Верно говоришь. Хитрый зачес для языка с мозгами не нужен.

User bohemian_baller, 16.05.2017 13:05 (#)
25383

Разве дрот? Был бы дрот если бы у Трамла стоял

(комментарий удалён)
, 16.05.2017 17:10 (#)
22109

Ликвидировать их не надо, а вот наказывать за публикацию недостоверной информации - очень даже.
Создание отрицательного фона вокруг Трампа не прекращается ни на минуту.
Большинство утверждений в лучшем случае спорно, в худшем - лживо.
Демократы уже готовятся к следующим выборам и будут грызть Трампа все четыре года.

(комментарий удалён)
, 16.05.2017 18:06 (#)
22109

Где сказано про секретную информацию?
Он сказал, что поделился фактами и имеет на это право.
Он не сказал, что рассказал секреты и имеет на это право.
Вторая фраза - "...plus I want Russia to greatly step up their fight against ISIS & terrorism.” - или троллинг или юмор, или глупость.
Каждый видит то - что хочет видеть и не видит то - что не хочет.

(комментарий удалён)
User kwant, 16.05.2017 18:56 (#)

Согласно предвыборной программе,Трамп главным злом в мире считает ISIS.
Без наземной операции ISIS не ликвидировать
Послать туда свои войска Трамп не может - за каждого погибшего американского солдата будет огромный плач в СМИ
Трамп пытается уговорить Россию послать туда свое пушечное мясо
Для него это предпочтительнее потери своих солдат
Рузвельт сотрудничал с дьяволом по имени Сталин, как мы помним

"А мне хочется увидеть его налоговую декларацию"
- и ЧТО вы там увидите????
Налоговые декларации Трампа за ВСЕ годы лежат в IRS(налоговой службе) 8 лет рувоводимой Обамой и на 95% состоящей из сотрудников демократов.
И они НЕ НАШЛИ там НИКАКОГО криминала
Иначе мы бы знали об этом, а Трамп бы сидел в тюрьме, как, к примеру, миллионерша Марта Стьюарт или миллиардер - отец трамповского зятя - Charles Kushner , he was convicted of illegal campaign contributions, tax evasion, and witness tampering, and served time in federal prison

, 16.05.2017 19:12 (#)
22109

А мне хочется увидеть его налоговую декларацию,
___
Может ещё и увидим, перед вторыми выборами, в виде козыря.
Обама тоже своё свидетельство о рождении долго не показывал.
(И то что показал, не убедило меня на 100%)

User ladywinter, 16.05.2017 14:53 (#)

Президент США Дональд Трамп объяснил передачу якобы секретной информации об «Исламском государстве» министру иностранных дел России Сергею Лаврову.

«Как президент я хотел на публично анонсированной встрече поделиться с Россией фактами, касающимися терроризма и безопасности полетов. Это было сделано из гуманитарных соображений, к тому же я жду от России большей вовлеченности в борьбу с ИГИЛ и терроризмом», – написал он в твиттере
.https://republic.ru/posts/82950

(комментарий удалён)
User dino, 16.05.2017 16:15 (#)
2989

Эму очень хочется везде быть первым.

(комментарий удалён)
User dino, 16.05.2017 17:07 (#)
2989

Есть даже шансы из кресла президента да на нары! Такого в новейшей истории не удавалось никому.
Чем не стимул.

User ervin18, 16.05.2017 15:34 (#)

https://www.yahoo.com/news/donald-trump-says-share-russians-111357289.html
=================================================================
Изменни нагло признаётся в своей измене
Но сейчас происхдит оценка информации из его штаба о том, что рашкиным дипломатам Трамп сообщил достаточно инфы, чтобы можно было ввычислить агента в ИГИЛе

Если подтвердится, что он дал достаточно инфы русским, чтобы они с ИГИЛом вместе идентифицироыал агента амеровской разведки- то это явное преступление

User ervin18, 16.05.2017 15:50 (#)

Источники в штабе Трампа дали сведени об утечке не только в прессу но в контрразведку, и в Сенат
То есть они себя там, конечно, назвали
Значит, они будут свидетельствовать в Сенате и, очень вероятно, в суде присяжных на процессе Трампа Потому что теперь дело вряд ли ограничиться только импичментом -его ждёт тюряга с вероятностю 70-80- процентов
Господа трампоиды (конечно, речь не о троллях, а о
"искренних поклонниках"' которые тем не менее способны оценить ситуацию) -советую прекратить безнадёжное отмывание рыжего кобеля
Не стоит выглядеть глупцами
Впрочем, дело ваше
Для меня лично ваши попытки -материал из "портфеля Жванецкого".