новость Щедрая жесть

Трамп: Обама был слишком мягок с Россией в вопросе о Крыме
15.02.2017
Дональд Трамп. Фото: donaldjtrump.com

Дональд Трамп. Фото: donaldjtrump.com

Президент США Дональд Трамп написал в твиттере, что его предшественник Барак Обама проявил чрезмерную мягкость по отношению к России в вопросе об аннексии Крыма. Накануне пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что Трамп ожидает возврата Россией полуострова Украине. Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал дождаться "прямых слов президента США" по этому вопросу.


Комментарии
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.02.2017 16:52 (#)

Трамп таки ЧМО? )))

User django2, 15.02.2017 17:35 (#)

Не чмо, а мачо.)

User md_lekter, 15.02.2017 17:48 (#)

В это трудно поверить, но похоже на то. И не исключено, шо еще большее, чем Абама.

Абама, на кого же ты бросил Россию?..

User md_lekter, 15.02.2017 19:31 (#)

Только что просмотрел комменты в руссоСМИ. Апчественность склоняется к тому, что таки да, чмо.
Кстати, неожиданно тепло стали вспоминать о Хилари.

User parabellum_5, 15.02.2017 20:46 (#)
28368

Даже так? :)))

User golby, 15.02.2017 21:41 (#)

Нет пророков в вашем Отечестве, одни лжецы...

User marcell, 15.02.2017 21:04 (#)
3424

Если он говорит, как ЧМО, выглядит, как ЧМО, и поступает, как ЧМО, то, скорее всего...он и есть ЧМО...Так, по крайней мере, мне подсказывает формальная логика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 15.02.2017 17:32 (#)
31002

менее чем через два года очередные выборы, на которых демократы окончательно растеряют свои места. фейковые протесты, таун митинги, куда завозят люднй не имеющих отношения к данным избирательным округам. Т.е. демократы создают бабл, в который сами верят, но это ничего не меняет, ф... лузеры.

User vadimgl2, 15.02.2017 23:16 (#)

Н-да, читая вас, можно сказать, что можно вывезти человека из Совка, но нельзя вывезти Совок из человека. Если вам кто-то не нравится, то он сразу фейковый, и демонстрации фейковые. И только Трампом святой и непорочный.

User anticom, 15.02.2017 23:28 (#)
31002

конечно не все фнйковое, погромы с кострами, это настоящее.

User wasja41, 15.02.2017 19:41 (#)
26032

Подождем лучше, когда он начнет возвращать Крым Украине, чтоб показать всяким обамам и клинтонам, как надо было действовать в вопросе аннексии.

User vadimgl2, 15.02.2017 23:19 (#)

Да никуя и никуда Трамп ничего возвращать не будет. Это просто отговорки, что бы его не доставали с этой темой. Будет и дальше говорить всякие такие дежурные слова, но на самом деле и пальцем не пошевелит.

User wasja41, 16.02.2017 00:12 (#)
26032

Так и я же об этом. П-ть каждый умеет.

User vadimgl2, 15.02.2017 23:13 (#)

Так он это сделал бы с удовольствием. Обычно люди не меняют своих убеждений так быстро и на 180 градусов, как это случилось с Трампом. Значит кто-то там в Штатах очень крепко схватил Рыжего за Фаберже и не отпускает. Вот Трампу и остаётся говорить то, что он говорит. Так что это не его достоинство, а чьи-то крепкие руки.

User yegr, 15.02.2017 16:55 (#)
22728

Ещё один удар ниже спины. Хорошая новость.

User anubis_01, 15.02.2017 17:06 (#)

Судя по всему -- Трампа в данном случае более всего интересует плохое поведение его предшественника.
В разделе критики Обамы с ним можно согласиться.

Но тогда как-то не вяжутся его собственные слова о необходимости отмены санкций и про Крым.
Похоже давление Конгресса, СМИ, общества сыграли свою роль.

Володин возмущен :)))) Что не получилось "Трампа спасителя РФ?":))))

User old_1, 15.02.2017 17:11 (#)

Володин возмущен :))))
------------------------------------
https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.258795.html#comment_5567027

User ervin18, 15.02.2017 17:23 (#)

Да он просто крутится на сковороде NYT утверждает что есть прямые доказы многократнх контактов практически всей его команды не только с властями РФ, а с прямыми работниками рзведорганов рашки
А в Сенате всё круче раздаются требования о расследовании не только в отношении его команды но его самого
Я считаю, что его положение сейчас -самое плохое со времени его вступления в президентскую гонку

User anticom, 15.02.2017 17:34 (#)
31002

NYT, превратилась в желтую прессу, но со своей задачей по поднятию планктона со дна общества, справляется.

(комментарий удалён)
User anticom, 15.02.2017 22:11 (#)
31002

создается впечетление, что одна часть общества находится в комнате кривых зеркал, другая снаружи. Спорим, кто внутри, а кто снаружи.
Трамп конечео поторопился вершать внешнюю политику до инагурации, большая ошибка. Конечно он хотел решить большинство международных проблем за первые 100 дней. Получилось, что все контакты, цель которых благо страны, демократами будет рассматриваться и подаваться, чуть ли не как предательство.
В прессе практически нет союзников, нет объективности, федеральные агентства забиты левыми. Борьба на кучу фронтов.

(комментарий удалён)
User anticom, 16.02.2017 00:37 (#)
31002

я имел ввиду поторопился с контактами с той же Россией. Сейчас демократы грызут его, обвиняют чуть ли не в измене.

(комментарий удалён)
User nenavijutrolja, 16.02.2017 09:35 (#)

Ты не вали с больной на здоровую, Геббельс отдыхает когда слушает, смотрит и читает Вову, лаврова, песькова, "сенаторов", ТВ.ру, и пр. и пр. Вова, конечно, виноват не один, как не один был виноват "строитель автобанов и искоренитель безработицы"

User vadimgl2, 15.02.2017 23:23 (#)

Сам Флинн толком не может сказать, о чём же он говорил с послом. Но вы конечно всё точно знаете. Хе-Хе.

User vadimgl2, 15.02.2017 23:25 (#)

Кстати что там мог аннулировать Трамп, если презом он стал только 20 января, а дипов выслали ещё 30 декабря.

(комментарий удалён)
User nenavijutrolja, 16.02.2017 09:36 (#)

++++++++

(комментарий удалён)
User ervin18, 15.02.2017 20:47 (#)

А я Вам тот же вопросец, а?
Не упадёте в обморок ?
Итак :
Знаете, давайте без общих фраз
Как я понял, Вы считаете, что сообщение NYT о том, что представители команды Трампа многократно имели контакты с представителями разведки РФ -это ложь?
И сообщение NYT что имеются прямые доказательства этих контактов -это тоже ложь?
Можете ли ответить чётко -"да, ложь" или "нет, не ложь"?

User anubis_01, 15.02.2017 18:11 (#)

Думаю не только NYT, после его заявлений с одной стороны и появившейся информации с другой ему явно не сладко.
Тем более политические оппоненты не дремлют, да конгрессмены из его партии тоже насколько я знаю с изменением позиции по санкциям не спешат соглашаться.

Продолжать в такой ситуации "гнуть свою линию" и пытаться отменить, уменьшить и т.д. санкции -- это политическое самоубийство. И возможно путь в тюрьму -- ведь наверняка начнут копать.

User keystone, 15.02.2017 17:30 (#)
19137

Судя по всему -- Трампа в данном случае более всего интересует плохое поведение его предшественника
-----------------
Именнo. Вертится, как вoшь на гребешке. Никакoгo прoсветления или срыва с )(уйлoвскoгo крючка, кoнечнo, нет и в пoмине, нo вынужден пoка маневрирoвать. Стандартный егo мoдус oперанди - винoваты все вoкруг на стo лет назад и десять тысяч миль пo периметру, а oн, гениальный, завсегда в белoм фраке.

Вoт хoрoший кoмментарий к этoму oчереднoму трампячьему твиттеру:

Americans: The russia ties look bad
Media: russia may have interfered
Intel: Trump team conspired with russia

Trump: Everyone's a liar! Hillary lost!

User parabellum_5, 15.02.2017 17:43 (#)
28368

Чо за президенты такие - в твиттерах пишут. От ведмедева заразились? Взять, да и сделать заявление официально. Не помню, чтобы Грибаускайте, например, в твиттерах строчила. Дурьдом.

(комментарий удалён)
User keystone, 15.02.2017 18:48 (#)
19137

Тут прoблема в тoм, чтo республиканцы в Кoнгрессе не желают сoздавать никакoй независимoй кoмиссии пo типу "9/11" для расследoвания этoгo увлекательнoгo дельца. Гoвoрят, чтo, мoл, впoлне дoстатoчнo, если все будет расследoвать Department of Justice. А тут как раз так удачнo слoжилoсь, чтo тoлькo чтo главoй этoгo министерства назначен не прoстo трампячий ставленник, а и юридический сoветник трампячьей избирательнoй кампании. Так чтo расследoвать чувак будет свoи сoбственные и свoих дружбанoв из трампячьей кoманды связи с рашкинскими спецслужбами, чтo, сoгласитесь, oчень удoбнo. А репoв в Кoнгрессе, как известнo, бoльшинствo, и меньшинствoм никакие межпартийные кoмиссии не сoздать. Вoт такие интересные шляпки нoсила мирoвая буржуазия...

User ervin18, 15.02.2017 19:50 (#)

и меньшинствoм никакие межпартийные кoмиссии не сoздать
================================================

Не всё так мрачно Дело-то в том что и без всякой комиссии ЛЮБОЙ сенатор (дем или реп-безразлично) может огласить сведения, полученные от разведки
Огласить публично, если сведения не имеют грифа "Секретнго"
А если даже имеют такой гриф, то этот сенатор имеет право опять же, ПУБЛИЧНО, завить, что у него есть сведения касательно расследования и он официально эти сведения передал в комиссию по расследованию и ждёт заключения этой комиссии Поэтому Деп.юстиции не может похоронить это дело,наоборот, попытка похоронить обернётся новым скандалом и новым расследованием

Но самое главное -насколько я знаю, расследование ведёт не DOJ, а комитет Сената, а там есть и демы и репы
Нет, ничего похоронить у них не получится

User keystone, 15.02.2017 20:20 (#)
19137

Ну, пoсмoтрим. Oчень бoюсь сглазить...

User vadimgl2, 15.02.2017 23:29 (#)

Для репов видимо будет достаточным держать его за Фаберже, чтобы он не делал лишних движений и глупостей. Совсем уж скандал им тоже не нужен.

User keystone, 15.02.2017 23:49 (#)
19137

Этo у репoв такие мечтания, чтo если егo будут держать за Фаберже, так дo негo дoйдет, чтo несанкциoнирoванных движений делать нинада. Ага, щаз. Втoлкуют oни чтo-нибудь этoму гибриду барана с павлинoм, как же... Нo хoрoших решений у них, в oбщем-тo, и нет. Либo набраться духу и решиться вырвать гнилoй зуб прямo сейчас (чегo oни надеются избежать), либo прoдoлжать сидеть на вулкане и ждать, чтo их дупы в любую минуту мoгут пoджариться. Надoлгo oни этoт фoнтан не заткнут, не такoвский прoдукт из негo брызжет...

User anubis_01, 15.02.2017 18:14 (#)

Полностью согласен.

Его просто прижали давлением вот он и ищет "пути смягчения" инф. волны.
В такой ситуации тупо идти на отмену санкций он не может -- это политическое самоубийство.

Но сейчас будет говорить не про суть событий, не про эскалацию со стороны РФ, а про "вот если бы Обама в 14 им...."

User keystone, 15.02.2017 20:18 (#)
19137

Исчерпывающий кoммент из сетина эту тему:
"Люди, ну перестаньте же быть такими наивными. Вся лента в потоках кипятка по поводу этого трамповского высера. Неужели не понятно, что будучи схваченным за ж**у (то есть за Флинна) ему срочно надо как-то выкручиваться, чтобы продлить свою политическую агонию.
Он делает то, что делает любой пойманный с поличным вор: врет, выкручивается, притворяется хорошим, выигрывает время. Все знают, что Трамп врун и балабол. Его слова ровным счетом ничего не значат. Я буду его слушать только в одном случае: когда он под присягой будет отвечать в Конгрессе. Конечно, там он тоже будет врать. Но это его вранье уже будет иметь последствия".

Oт себя дoбавлю, чтo oчень хoтелoсь бы пoслушать и Флинна пoд присягoй. Любoпытнo, прoдoлжит ли oн там блефoвать, рискуя пoлучить десятoк лет, если всплывут дoказательства егo вранья (а oни, пo идее, дoлжны будут всплыть), или предпoчтет пoйти на сделку и залoжить дoрoгoгo шефа?

User ervin18, 15.02.2017 20:38 (#)

Мой прогноз -Вы его услышите (и я тоже) именно под присягой- с вероятностью 90 процентов

User anubis_01, 15.02.2017 20:42 (#)

+++++++++++++++++++++++
Также очень бы хотел чтобы было проведено полноценное парламентское расследование

User ervin18, 15.02.2017 21:01 (#)

Также очень бы хотел чтобы было проведено полноценное парламентское расследование
=============================================================

Тут есть только три варианта, при которых такое расследование НЕ СОСТОИТСЯ
1) Полноценное парламентское расследование НЕ СОСТОИТСЯ, если Трамп уйдёт в отставку добровольно и быстро
При этом варианте отмена полномасштабного расследования, по моему прогнозу, имеет вероятность 70-80 прцентов
2) Полноценное расследование похоронят, а Трамп останется на своём посту, сменив курс на тот, который требует от него Конгресс
Вероятнось 5-15 процентов
3) Трамп будет гнуть свою прошлую предательскую линию по отношению к рашке, а расследование похоронят Вероятность-0,000....

User anubis_01, 15.02.2017 21:31 (#)

Согласен, хотя вероятность отставки представляется мне не такой высокой, но здесь Вам лучше знать.

User ervin18, 15.02.2017 21:49 (#)

но здесь Вам лучше знать
===================================================
Честно говоря, я пока думаю, что скорее всего его заставят играть по правилам и оставят в БД
Но этот вариант может пройти только в случае, если он психически здоров
А вот тут у меня таки есть (без шуток) серьёзные сомнения

Кстати, в случае позорной отставки этот идиот сломал жизнь не только себе, но и всей своей семье
Ведь в таком случае он крахнется не только как политик, но и как бизнесмен-кто же с ним будет иметь какое-то дело?
Ну,скажем,ему уже70-"дедушка старый, ему всё равно"
Но жена и деети-ой-ёй-ёй
А между прочим, они-то как раз неплохие и их жаль.

User anubis_01, 15.02.2017 21:58 (#)

Согласен, действительно скорее всего попытаются после показательного прессинга оставить в БД заставив выполнять правила. Но с неадекватом это не проходит -- он же человеческого языка не понимает.

User wasja41, 15.02.2017 21:00 (#)
26032

Думаю, дорогой шеф первым побежит сдаваться.

User keystone, 15.02.2017 22:56 (#)
19137

Этт вряд ли. Мoжет, ктo нoрмальный, хoрoшенькo взвесив свoи скoрбные расклады, и пoбежал бы, пoка не пoзднo. Нo не эта пoмесь барана с павлинoм...

User phenilen, 15.02.2017 21:42 (#)

keystone,
Вы никак не можете понять, что Флинн поневоле сыграл роль подсадной утки?
Кем Вы были в СССР?
Вы и в "Правде" читали только то, что написано?
Между строк не научили?
Искренне говорю Вам: в России я таких "наивных" не встречал!

Оксанов

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.02.2017 17:34 (#)
13636

и ты тоже

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.02.2017 17:38 (#)
13636

У меня всегда есть что сказать, но не всем и не по всем темам я это делаю.

(комментарий удалён)
27469

НАТО тоже не дремлет....

User borovski, 15.02.2017 17:23 (#)

Cудя по информации из некоторых сми заявления трампом выдаются по принципу калейдоскопа ...

User keystone, 15.02.2017 18:31 (#)
19137

Вoт именнo. Генератoр случайных писем :)

User rom, 15.02.2017 17:39 (#)
47562

Вот и закончилась Сказка о Трампе. Жириновский, открывай шампанское! Гуляй Россия-матушка!

User rom, 15.02.2017 17:40 (#)
47562

Пей до дна! Горя не знай!

(комментарий удалён)
User rom, 16.02.2017 08:49 (#)
47562

Уйти в запой после такого - единственное что и остается служивым.

User yegr, 15.02.2017 17:39 (#)
22728

Скоро узнаем подробности о похождении Трампа на конкурсе красоты. Ждём слива в Вики. Запасаемся попкорном. Начинается "Чмо-2".

27469

Требую фильму!!! НТВ, где фильма???!!!

(комментарий удалён)
27469

А не пора ли уже расеянцам начать процедуру. импичмента Трампа?

User mibrag, 15.02.2017 19:00 (#)

Голосов в Госдуме не наберут.

27469

Володин организует - еще в очередь выстроятся, по две подписи будут сдавать :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 15.02.2017 18:28 (#)
28368

А где тот, пуйлово-орденоносный? Блин, забыл фамилию :)

User keystone, 15.02.2017 18:36 (#)
19137

Где-где... Гoсдепoм нынче рулит. Спасибo жителям Техаса за гoссекретаря-пи... э-э... oрденoнoсца...

User karazupa, 15.02.2017 19:20 (#)
3106

Они сегодня с Лошадём встречаются. Судьбоносные темы обсуждать будут.

User keystone, 15.02.2017 19:24 (#)
19137

Хoрoшo пoладят, навернoе. Старые дружбаны, стoлькo лет в oднoм стoйле из oбщей кoрмушки хрумкали...

User karazupa, 15.02.2017 20:38 (#)
3106

Севильский Цырульник по-украински: Доктор Бартоло, ви дайте грошi, а я вам усе владнаю. (с)

User anubis_01, 15.02.2017 23:09 (#)

Именно так (

User ervin18, 15.02.2017 17:40 (#)

Знаете, давайте без общих фраз
Как я понял, Вы считаете, что сообщение NYT о том, что представители команды Трампа многократно имели контакты с представителями разведки РФ -это ложь?
И сообщение NYT что имеются прямые доказательства этих контактов -это тоже ложь?
Можете ли ответить чётко -"да, ложь" или "нет, не ложь"?

User ervin18, 15.02.2017 17:48 (#)

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/02/15/n_9691349.shtml

AP: расследование контактов команды Трампа с Россией продолжится после отставки Флинна

15.02.2017 | 17:27

Американские спецслужбы и Конгресс продолжат расследование о якобы вмешательстве России в президентские выборы после того, как президент Дональд Трамп уволил своего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Об этом сообщает The Associated Press.

По мнению представителей демократов независимое расследование будет лучшим способом найти ответы на вопросы о связях администрации Трампа с Россией. Представители республиканской партии отказываются рассматривать такой вариант, заявляя, что трех расследований Конгресса будет достаточно.

Ранее экс-советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн раскрыл подробности разговора с послом России в США.

User md_lekter, 15.02.2017 17:51 (#)

Не, ну если в твиттере написал, то да, это уже официальный документ, подтверждающий вектор внешней политики США.

User retakaurt, 15.02.2017 17:57 (#)
27599

То что Обама действовал слишком осторожно и недостаточно жестко в отношении рашки, это всем понятно и ничего нового Трамп не прочирикал. Так и остается непонятным что он сам собирается предпринимать. Но это уже лучше, сдвиги в его черепушке кой-какие происходят. Интересно то, что сам рыжий Дональд ещё ничего конкретно не сделал чтобы было всё ясно, а трампердуны уже за него всё объясняют что будет.

User phenilen, 15.02.2017 18:46 (#)

retakaurt,
Вы очень надеетесь, что Трамп пойдёт Вам навстречу, и завтра же бросит водороднуб бомбу на Москву?
Ещё один наивный.
Политика несколько отличается от ловли блох.
Обама работал на Россию - отрабатывал Нобелевскую.
Назовите хоть что-то одно обамовкое,что повредило Путину - обсудим.

Оксанов.

User american_uncle, 15.02.2017 18:25 (#)
25290

Не надо вообще эту тему поднимать. Какой-то там Володин что-то сказал. Послушайте, там еще кто-то скажет - какой-нибудь Путен или Жириновский. Кто они такие вообще?!

27469

Ну не скажитЕ! Все идет к импичменту - Памфилова ждет указаний :-) :-) :-)

User american_uncle, 15.02.2017 18:35 (#)
25290

Импичмент кого - Трампа или Путена? Я бы предпочёл обоих сразу.

27469

Трампа, естественно! Ведь Володин ясно сказал, что чмо не собирается выполнять. предвыборнообещаное., значит, расеянцы вправе ртказать ему в доверии. И лучше пусть уйдет сам, доброврльно - иначе Памфилова ему такое устроит.... :-) :-) :-) :-)

, 16.02.2017 03:56 (#)
28332

Пусть бы Володин проверил все предвыборные и не предвыборные обещания Путина. Все ли они исполнены? " я - Володин, я знаю, фамилия твоя как?'

(комментарий удалён)
User md_lekter, 15.02.2017 19:43 (#)

интересно, что сам Трамп собирается делать? Ведь если сказал А , то надо говорить и Б
=============================================
Вы это серьезно? Трамп и логика? А скажет он, к примеру, что Ангела Меркель - клевая чувиха. И та-дам!!!
Вы все еще надеетесь на то, что тараканы в его голове самоорганизуются и заставят хозяина пользоваться логикой и здравым смыслом?

User clockman, 15.02.2017 19:11 (#)
3033

Чтой-то форумные бабахилерские баобамы приуныли. Где разоблачения, туды вас в качель?

User orge, 15.02.2017 19:26 (#)
4479

Трамп начал активно отстреливать тепловые ловушки.

User the_cherry, 15.02.2017 19:54 (#)
21847

Ну хотя бы что-то... Раз сказал, что Обама был слишком мягок, возможно, собирается санкции ужесточить. Или чем он собирается доказать, что сюсюкаться с Путей как предшественник не будет?

User leokadij__1, 15.02.2017 19:56 (#)

Портников:
"Играться в союз с Россией, в общие действия против ИГИЛ и прочие замечательные намерения можно было во время предвыборной кампании. Можно было в первые недели нахождения в Белом доме, когда казалось, что предвыборная кампания будет продолжаться вечно, а Овальный кабинет – не сковородка в аду, а фон для красивых фотографий. Но после отставки Флинна – уже нельзя",
В заявлении Спайсера проскользнула фраза о желании Трампа все же "поладить" с Россией, но теперь никто не скажет, как это сделать, думает автор.
"Совершенно неясно, как можно поладить с Россией, если продолжать давить на нее по вопросам Крыма и Донбасса, не отменять санкции – и вдобавок требовать сокращения ядерных арсеналов, чего даже ненавистный Путину Барак Обама не требовал?"
gordonua.com/news/worldnews/portnikov-o-trampe-igratsya-v-soyuz-s-rossiey-mozhno-bylo-vo-vremya-predvybornoy-kampanii-posle-otstavki-flinna-uzhe-nelzya-174039.html

User leotank, 15.02.2017 21:00 (#)

Трамп — ЧМО

Опять вступили мы в дерьмо,
А так мечтали!...
Мы знали, что Обама — ЧМО
И Трампа ждали.

Надеялись: вот ОН придёт,
Фуйло обнимет,
В глаза заглянет, всё поймёт,
И... санкци снимет!

Что будет править Трамп с умом,
Не сдаст ни грамма...
А он, блин, оказался чмом,
Как и Обама...

User phenilen, 15.02.2017 21:55 (#)

Выше я написал известное тем, кто что-то читал: "Гнев Отца будет ужасен!"
И это неминуемо будет!
Мне это не грозит - старый.

Здесь я бьюсь насмерть не за себя: за тех близких, на кого может обрушиться этот гнев.
Как это произошло и при Обаме.
Подумайте господа не о себе - о детях и внуках!
Им-то за что страдать?

Трамп - не подарок женщине на 8-е марта.
А разве Америка заслужила подарок?
Вагинальными шапочками?
К сожалению, Америка не знает того, что знают некоторые в России - у неё нет иммунитета.
Я же умолял: чиатйте на русском про Сола Алинского.
Примерьте на нынешнее.
Даже Маркса полезно читать, про классы: можно увидеть то,что потом произошло в СССР.

Кассандра-Оксанов

User pro100, 15.02.2017 22:52 (#)

Помню Вас еще по "ЕЖу" (и/или по "Открыто" ?? ). Читать Вас было интересно и тогда, и сейчас.
Не тратьте время на ответы тем, кто обвиняет Вас в троллинге и демагогии - Вы не тот и не другой.
Прочту с удовольствием Ваши последующие посты.

BR
pro100

User oksid, 16.02.2017 02:53 (#)

pro100

Cпасибо а память и доброе словою
Пока жив курилка.
Мой кипяток - забота об Америке.
Мне омерзительны совки, которые привезли сюда даже не совковость, а какуюто невиданную ранее мной тупость. Это унижает меня как русскоязычного.
Жаль оставлять Америку на этих дегенератов.

Оксанов

21790

Да-да-да, во всем Обама виноват, ведь это у нас уже отрепетировано. А спайсер сказал, ну теперь путя Крым точно вернет.

User ervin18, 15.02.2017 23:29 (#)

Господа израильтяне (я обращаюсь не к троллям, косящим под израильтян, а к реальным израильтянам), Трамп ( вроде?) высказался в том сысле, что не будет переносить посольство США из Тель-Авива в Иерусалим
Трамп - не вашпрезидент, увы
И не наш тоже

User bratkaramazow, 16.02.2017 00:38 (#)
5162

А ещё вчера все вокруг говорили, Трамп - друг!

twitter.com vicvan18 [twitter.com], 16.02.2017 01:20 (#)
27093

- "Когда люди избираются, они избираются гражданами не просто за красивые слова и умение говорить, а за конкретные обещания, за конкретные решения, подходы к проблемам, которые будут реализованы" - сказал Володин.
Интересно, какие конкретные обещания, решения и проблемы реализовали главный Вова и его холуй Володин за хрен знает сколько лет своего избрания?

User ervin18, 16.02.2017 03:32 (#)

Господа израильтяне -Трамп не ваш президент
Он вообще уже не президент и не будет иметь влияние на ближневосточный конфликт
Нкетаниягу это прекрасно понимает -обратите внимание на его ответ
=====================================================
http://mignews.com/news/politic/150217_200717_11674.html

Трамп призывает повременить со строительством поселений

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и президент США Дональд Трамп провели свою первую совместную пресс-конференцию в среду, 15 февраля.

Во время пресс-конференции в Белом доме, политики обсуждали создание мирного соглашения между Израилем и палестинцами, а также потенциал для решения о двух государствах.

Президент США Дональд Трамп сказал, что он "хотел бы, чтобы Нетаниягу некоторое время повременил со строительством израильских поселений". Он также добавил, что он думает, что "мы собираемся заключить сделку", на что Нетаниягу ответил: "Посмотрим".

User oksid, 16.02.2017 05:11 (#)

Наслаждаюсь!
Это Илларионов, который первым доказывал правдивость комромата на Трампа, восторгался тем, как ловко судья отменил указ, рекомендовал это в российские учебники:

"Грубейшая ошибка Кремля и прежде всего В.Путина, своими действиями всячески поддерживавших и, возможно, обеспечивших избрание Д.Трампа, который, не исключено, в конце концов может оказаться одним из могильщиков нынешнего российского режима, со временем войдет в учебники истории наиболее грандиозных провальных спецопераций.
Важнейшие события в этом ряду:
1. Демонстративное молчание Трампа на развязные комментарии Путина о наличии компромата на Трампа, сделанные на пресс-конференции 17 января.
2. Отказ Трампа говорить по телефону с Путиным в течение 8 дней после инаугурации несмотря на бесконечные дипломатические и беспрецедентные публичные запросы, осуществлявшиеся Д.Песковым.
3. Отказ Трампа от немедленной/скорой/близкой (самое позднее – в феврале) столь желаемой встречи с Путиным. Ныне на уровне слухов обсуждается возможность проведения встречи через 6 месяцев, но, учитывая нынешнюю динамику двусторонних отношений, не исключено, что такая встреча и летом может не состояться.

User oksid, 16.02.2017 05:12 (#)

4. Отказ от продления договора по ограничению стратегических вооружений, о котором Трамп сообщил Путину во время телефонного разговора 28 января, что стало для собеседника своего рода ударом ниже пояса.
5. На фоне единственного и явно не очень плодотворного разговора с Путиным Трамп уже дважды говорил с президентом Украины П.Порошенко. Более того, сообщение пресс-службы Белого Дома о разговоре с Порошенко от 4 февраля информирует о возможной встрече Трампа с Порошенко в «ближайшее время». В аналогичном сообщении о разговоре с Путиным никакого упоминания ни о времени, ни и о самой возможности встречи с ним ничего не говорится. Иначе, чем унизительным для Путина, такое положение назвать трудно.
6. Заявление 2 февраля представителя США в Совете Безопасности ООН Никки Хейли о том, что санкции не будут сняты с России до тех пор, пока она не вернет Крым Украине.
7. Публичное де-факто согласие Трампа с мнением журналиста О’Рейли о том, что Путин – «убийца», и авторское уточнение, что таких «обычных убийц» «много вокруг».
8. Отставка 13 февраля прокремлевского помощника президента США по национальной безопасности М.Флинна.
9. Целый ряд заявлений пресс-секретаря США Ш.Спайсера на пресс-конференции 14 февраля (см. ниже), суть которых сводится к тому, что Трамп требует возвращения Крыма Украине.
10. Сегодняшнияя позиция по Крыму (15 февраля)

Где заседатели-метеорологи? Как насчёт ледовой обстановки?

Оксанов.

User leokadij__1, 16.02.2017 06:18 (#)

Первый Флинн комом!

User phenilen, 15.02.2017 18:51 (#)

judgeborg1

Они не выставляют!
Чтобы выставлять надо иметь артистический талант.
Кстати, артисты говорят, что играть идиотов очень трудно.

Они - просто

Оксанов