новость Взаимодействие первое

Трамп впервые в должности президента США разговаривал по телефону с Путиным
28.01.2017
Дональд Трамп и Владимир Путин

Дональд Трамп и Владимир Путин

Дональд Трамп впервые после вступления в должность президента США говорил по телефону с Владимиром Путиным. Стороны обсудили вопросы "стабилизации и развития российско-американского взаимодействия". Приоритетом президенты назвали борьбу с с международным терроризмом. В субботу Трамп также разговаривал с лидерами Японии, Германии, Франции и Австралии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.01.2017 22:51 (#)
25290

Дали обет не есть, не пить, не заниматься сексом, пока не узнают, что сказал друг Донни другу Вове. Обама, вроде, накануне последней высылки дипломатов-шпионов, тоже говорил с фюрерком по телефону.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 29.01.2017 12:20 (#)

100%!

User licba, 29.01.2017 13:31 (#)

Как загадал журнал "Мурзилка" еще аж в 70-х - "туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно"

User anubis_01, 29.01.2017 13:47 (#)

:))))
Только к Вофке данный вариант не совсем подходит -- другие интересы, кроме того он же заразный

User bohemian_baller, 29.01.2017 20:05 (#)
25383

" равноправия, взаимного уважения" Ну уж это точно не к Трампу.

27469

Судя по накалу страстей - то была беседа Российсого Президента с Российским Паханом :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Этой четке лучше помалкивать. Иначе уже завтра миздюлиных щенков вышвырнут обратно в Говняшку - здеся наобнимаются :-) :-) :-)

User maxno, 29.01.2017 10:32 (#)
22523

Неа, есть версия, что Трампу звонил пранкер Вован:)))

27469

:))))
А непранкеру Вовану отвечал пранкер Лексус?

User maxno, 29.01.2017 13:56 (#)
22523

Во! Эта версия мне нравится даже больше.

User keystone, 29.01.2017 00:41 (#)
19137

А чего там ждать, легко догадаться. )(уйло наверняка поздравило трямпа с самой многолюдной инаугурацией в истории всех времен и народов, а измученный лживыми фотографиями этого процесса трямп в порядке ответной любезности пообещал снять санкции. Тоже мне бином Ньютона...

User iae, 29.01.2017 01:44 (#)
26697

"Дональд Трамп попросил передать пожелания счастья и процветания российскому народу, отметив, что народ США с симпатией относится к России и ее гражданам.
Владимир Путин, в свою очередь, подчеркнул, что в России испытывают аналогичные чувства к американцам."

Дон с Вованом пообщались, телефон аж покраснел
Президенты так старались, будто нет важнее дел:
- Мы вас любим всем народом, процветайте, как в раю!
- Вы, пиндосы и уроды, пойте песенку свою.
Будем вам анал-логично тоже чувства проявлять....
Разговор такой приличный - это вам не "кузьки мать"...

Так скажу - друг друга стОят президенты в самый раз
Поглядим, чем эти двое будут "радовать" всех нас...

User parabellum_3, 29.01.2017 02:22 (#)
27427

++++++++++++++++++

User maxno, 29.01.2017 13:57 (#)
22523

+++++++++++

(комментарий удалён)
User iae, 29.01.2017 20:16 (#)
26697

"Пусть этот Вовочка в праздничный час
Каждой иголочкой радовает нас"...

User parabellum_3, 29.01.2017 02:20 (#)
27427

:)))))))

User anubis_01, 29.01.2017 13:05 (#)

++++++++++++++++++++

27469

Ну вот и поботали - переводчиком с фени на инглиш у них не Мудко ли был?
Забавная деталь - Крыс ДАЖЕ не опоздал к началу разговора :-) :-) :-)

User tatic, 28.01.2017 23:35 (#)

Мудко, естественно переводчик:-)))))))

User parabellum_3, 28.01.2017 23:55 (#)
27427

Фром рашен педерашен

(комментарий удалён)
User licba, 29.01.2017 13:33 (#)

Сам удивляюсь! Это же на цырлах внимал, приказал всем шепотом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 28.01.2017 23:36 (#)

Слушал. Талантливо. ++++++

User garin, 29.01.2017 14:35 (#)

А потом позвонил
Путин
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Лавруше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!

27469

Что будет, что будет? Не будет - вот что будет :-) :-) :-)
.......
С Кремлина:
" Дональд Трамп попросил передать пожелания счастья и процветания российскому народу, отметив, что народ США с симпатией относится к России и ее гражданам.
Владимир Путин, в свою очередь, подчеркнул, что в России испытывают аналогичные чувства к американцам."
Я рыдал - особенно узнав про симпатию, испытываемую в России к американцам - симпатия жта постоянно переносит серьезные испытания. Достаточно включить зомбоящик.

User parabellum_3, 28.01.2017 23:17 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
27469

Матерились только по делу?

User american_uncle, 28.01.2017 23:57 (#)
25290

Они такую симпатию к американскому народу испытывают, что кушать не могут! Особенно те продукты, которые их Роскомнадзор уничтожает. :))

User maxno, 29.01.2017 10:42 (#)
22523

"Обама-чмо" - крупным шрифтом и на каждой улице, а симпатии, простите, в каких единицах вован измерял?

User anubis_01, 29.01.2017 12:23 (#)

:)))))))) +++++++++++++++

User old_1, 28.01.2017 23:15 (#)

"Путин и Трамп также сошлись на том, что для обеих стран враг номер один - "международный терроризм и экстремизм".
--------------------
Фсё, экстремиста быдло-деда точно сольют!
==============================

"Российский президент заверил Трампа в своей готовности "выстраивать партнерский диалог с новой администрацией на принципах равноправия, взаимного уважения и невмешательства во внутренние дела друг друга".
-------------------------
"Ты не лезь в наши внутренние дела в Украине и сирии, а мы не будем помогать делать тебе импичмент!"

User ksenia_85, 28.01.2017 23:25 (#)
28241

Вы комментируете беседу от 14 ноября прошлого года, судя по тексту новости :)

User new_generation, 28.01.2017 23:26 (#)

Трампу трубу нужно поменять на белого цвета. Черная от Обамы досталась.

User tatic, 28.01.2017 23:44 (#)

Внимательный Вы, однако.

User new_generation, 28.01.2017 23:52 (#)

не пролетарий
из "Бумбараша".
"Картинки и таблицы пропускаю, а в пролетарскую суть вникаю".

User garin, 28.01.2017 23:33 (#)

Трамп обсуждал с международным террористом вопросы борьбы с международным терроризмом?

User tatic, 29.01.2017 01:37 (#)

В точку! Сам так считаю и удивляюсь, слепые они ТАМ, или ?..

User maxno, 29.01.2017 11:03 (#)
22523

Так все правильно!!!!!!!!
Думаю, это и есть то рациональное зерно, на которое многие насчитывают. Трамп прекрасно представляет с кем общается, маскирует борьбой с террором то, что умеет - торговлю с главарем террора.

User retakaurt, 28.01.2017 23:33 (#)
27599

Вова:
- Дональд, привет. ты говорил шо мы поладим?
- Привет Вова, поладим. Я думаю шо мы поладим.
- Ну, тады ладно. Будем ладить.
- Я со всеми лажу, полажу и с тобой, Вова.
- Вот и ладушки.
- Лады.

User new_generation, 28.01.2017 23:35 (#)

- Алло, Дональд? Это я, Владимир!
- Ваш звонок очень важен для нас. Для отмены санкций нажмите 911 или ущипните себя.

User orge, 28.01.2017 23:37 (#)
4479

А Окурок номер какой ботал с Трямпом? Их же не менее 3, судя по фото.

User new_generation, 28.01.2017 23:42 (#)

Этот похоже еще из 2000 года.

User american_uncle, 29.01.2017 00:00 (#)
25290

Нет, из 2018-го...

User new_generation, 29.01.2017 00:07 (#)

Что в 18 весь Ботокс пропадет?

User american_uncle, 29.01.2017 04:35 (#)
25290

Страна пропадёт...

User orge, 29.01.2017 12:52 (#)
4479

Срана с таким репертуаром -- нипабидима! владимирправославный.рф/?p=281

User maxno, 29.01.2017 14:02 (#)
22523

"Нипабидима" - чудесное слово!

User anticom, 28.01.2017 23:43 (#)
31002

накал анти-американизма спал на российском ТВ в предверии переговоров. Нужно проследить, что будут вещать в ближайшее время

User anticom, 28.01.2017 23:50 (#)
31002

В Сибири много народа потравилось стекломоем, пора непьющих посылать для восполнения населения, самое место для Сирийских беженцев.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.01.2017 00:03 (#)
25290

Не стоит так огорчаться. Пока никто всерьёз не воспринимает то, что делает Трамп: смотрят как на старое больное на голову животное. И иски готовят. Вот, крупные правозащитные организации уже это делают: www.bbc.com/russian/news-38782907

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bopohok, 29.01.2017 10:29 (#)

В каллифорнии голосуют по правам
-------------------------------------------------------
Смысл этой фразы от меня ускользает. Я совершенно не подозревал, что я голосовал "по правам".
Кстатти, Калллифорния пишшется черрез 3 "л", а не черрез 2. :))

(комментарий удалён)
User bopohok, 30.01.2017 00:58 (#)

Судья, видимо, не в курсе, что такое водительское удостоверение выглядит по-другому, на нём ясно указано, что оно годится только для вождения, и по нему избирателя никто не зарегистрирует.
Также, насколько я помню, при первичной регистрации я должен был предъявить документ, удостоверяющий гражданство. Водительское удостоверение для этого не подходит, т.к. им обладают не только граждане, но и легальные резиденты и нерезиденты.
Но от Наполитано такое заявление вполне ожидаемо.

User margarito, 29.01.2017 10:11 (#)

Так США в последние лет 15 вообще напоминали полусумасшедшего старого динозавра, ничего удивительного.

User natala, 29.01.2017 00:37 (#)
3006

"Запрет на вьезд гражданам семи мусульманских стран - большой подарок ИГИЛу"

cincinnat23, любое действие Трампа кому-то выгодно, кому-то нет. Всем не угодить. Трамп обещал ограничить въезд в страну мусульман (за что многие ведь за него голосовали) - он это делает. Не переживайте Вы так за мусульман, их приём прекращён на какие-то 120 дней. Насчёт Мексики - если власти Мексики не хотят сдерживать поток нелегалов из своей страны, это ложится на США, увы. Не понимаю одного, почему на Трампа так наезжают за борьбу с нелегалами. Во всех странах нелегальное пребывание наказуемо. Почему США должны быть каким-то оазисом для нелегалов?

(комментарий удалён)
User natala, 29.01.2017 02:31 (#)
3006

"Но вот иммигранты из совка считают иначе. Они уже тут, больше никого не пускать."

cincinnat23, уже давно нет такого "Кто въехал в страну, тот в ней и жил". И задолго до того, как в США приехали выходцы из совка. Не знаю с какого момента для въезда в США надо было иметь разрешение на этот самый въезд. Вы кстати такой имели и большинство иммигрантов из совка тоже. Так что не имеющий такого разрешения на въезд или въехавший туристом на время, но оставшийся жить насовсем, называется нелегалом. Ну живёт он в стране нелегально.

, 29.01.2017 02:58 (#)

Ну Вы хоть википедию прочитайте, прежде чем нести эту чушь о 200 годах свободного въезда в США...

(комментарий удалён)
, 29.01.2017 05:10 (#)

А два миллиона евреев из Восточной Европы в начале 1900-х? Приплыли на пароходе и поселись - никаких разрешений у них не было.

У Америки есть долгая история и традиция принимать всех, кто приехал.

h_ttps://en.wikipedia.org/wiki/List_of_United_States_immigration_laws

(комментарий удалён)
, 29.01.2017 05:35 (#)

Ну, если Вы имели в виду 200 лет со дня первого поселения,тогда не забудьте уточнить, что Соединенных Штатов Америки в то время вообще не существовало. Предмет обсуждения, видите ли, исчезает. Но если хотите, можно обсудить свободное перемещение народов с момента появления первого человека на земле. После образования Америки - да, 80 лет ограничений для въезда не было. Но не для получения гражданства, что, в конечном итоге, является целью иммигранта. А потом появился первый иммиграционный акт, ограничивающий и иммиграцию. Так что не надо о свободе въезда в Америку со дня сотворения мира до появления Трампа.

(комментарий удалён)
User licba, 29.01.2017 10:34 (#)

cincinnat23, Вы не поверите, но Евросоюз финансировал и, я думаю, что и сейчас финансирует расходы Беларуси на содержание границы с Евросоюзом, чтобы нелегалы со стороны России и Украины не проникали в Евросоюз через беларускую границу. Сейчас финансируют строительство лагерей для временного содержания высланных назад нелегалов, которые проникли через нашу западную границу. У Лукашенки сейчас гемор с Россией и Украиной по дальнейшему приему взад этими странами этих лиц. Ведь власть желает безвизовой системы с Шенгеном. Для неё это вопрос развития экономики.

User natala, 29.01.2017 13:20 (#)
3006

"Перевести или сами разберетесь?"

В общем и целом я разобралась. Но переведите пожалуйста, хочется понять в деталях.
Кстати, cincinnat23, в диалогах с другими пользователями Вы ведь сами признали, что въезжавших проверяли на болезни и не был ли он/она анархистом. Т.е. какие-то критерии всё равно были, причём критерии весьма сомнительные. С какими болезнями нельзя было въехать? И кто такие были эти самые анархисты, кого в них записывали? Так что сегодня Трамп не делает ничего нового, чего не было раньше. Кстати, тут вот Вам напомнили о том, как президент-демократ Рузвельт не впустил в США пароход с евреями, сбежавшими от нацистов. Эти люди бежали ведь не за халявой (её тогда не было), а от реальной угрозы для жизни, в отличие от сегодняшних муслимов. И развернул их как раз президетн-демократ, а не республиканец. Только сегодняшние поклонники демократов об этом как-то не вспоминают. И разные право-кривозащитники почему-то не задумываются о правах христиан, которые в мусульманских странах ещё как нарушаются (если права у христиан там вообще есть). А впускать в страну людей абсолютно чуждых толерантности (каковыми абсолютное большинство муслимов являются) в угоду этой самой толерантности есть не что иное как популизм, переходящий в идиотизм.

(комментарий удалён)
User natala, 29.01.2017 16:29 (#)
3006

"Эмиграцию начали контролировать с конца 19-го века."

Т.е. больше 100 лет назад. Так почему Трамп должен от этого отказаться? Кстати, переведите мне полностью надпись на Статуе Свободы. Но эта надпись уже больше 100 лет не функционирует.
--------------
"Халявы у нас нет и сейчас нет, а сирийцы бегут от вполне реальной угрозы для жизни."

Ну социал для беженцев ведь есть. Или совсем нет? От вполне реальной угрозы для жизни бегут разве что сирийцы, и не все, а из местностей, где бомбят, а это не вся Сирия. В остальных странах (Афганистан, Ирак, Йемен) войны уже закончились или идут не на всей территории страны (как в Украине). Кстати в Украине тоже идёт война на востоке, но её жителей почему-то беженцами не признают. Почему так? А что скажете о странах Магриба, Пакистане, Бангладеш? Выходцы из этих стран тоже заполонили всё, хотя там нет войны и никто никого не бомбит. К этим у меня жалости и сострадания нет, как впрочем у них ко мне. Когда их единоверцы совершают теракты против таких как я, от них нет сочувствия и сострадания, они уж точно не знают что это такое. Их Аллах наверное не велит сочувствовать нам, неверным. Или как? Так почему я им что-то должна, а они мне ровным счётом ничего? Они хотят хорошей жизни за мой счёт, а я хочу просто безопасности, не более того. Но безопасности у нас уже нет, вон на улицу в тёмное время дня уже небезопасно выйти. Начинаю о приобретении огнестрельного оружия задумываться, хотя в Германии это почти невозможно.

(комментарий удалён)
User natala, 29.01.2017 22:49 (#)
3006

"Запрета же на иммиграцию по религиозному признаку никогда не было и отказываться тут приходится не от контроля, а от Конституции. А вот этого мы рыжему клоуну не позволим."

Ну Трамп вроде не собирается совсем запрещать эмиграцию по религиозному признаку, но просто взять эмиграцию мусульман под контроль. И разве это так уж неправильно? Посмотрите к чему привела бесконтрольная миграция мусульман в некогда спокойной Германии. На улицу в тёмное время дня уже небезопасно выйти, задумываемся о прибретении оружия. Но вам не привыкать, Вы наверное оружие уже давно имеете. Или не имеете?
Насчёт слова "муслимы" - никакой это не расизм, по немецки мусульманин "Moslem", привыкла уже так мусульман называть. Так же как "негр" по испански "чёрный цвет", и никакой не расизм.

(комментарий удалён)
, 29.01.2017 11:00 (#)

Если это мне, то я цинцината просто процитировал, кавычки забыл поставить. Я ж пытаюсь ему доказать, что иммиграция контролировалась с 1870 годов, а он утверждает, что приезжай, когда хочешь и кто хочет, и Америка тебе откроет объятия с 15 века до избрания Трампа...

User kanapacki, 29.01.2017 12:21 (#)

Вы правы как это не печально,знаю это не понаслышке,так сказать из первых рук.

User morituri, 29.01.2017 00:45 (#)

«сравнивающий ЕС с Советским Союзом»
:) Если сравнивать с СССР то сами США. После такой мЫсля Тед приунынет.
А еще про якобы старый (устаревший) союз (про НАТО) - так ведь Штаты тоже старенькие. Разойтиссссссь! :)
А вообщем швах.

User maxno, 29.01.2017 14:09 (#)
22523

Все так, но в выводе "верной дорОгой..." не хватает последнего слова "к импичменту".
Слишком все откровенно, гибридизация американского общественного сознания невозможна.

(комментарий удалён)
User sova46, 29.01.2017 01:03 (#)
28204

Главное - России эти несколько лет еще просуществовать, что вряд ли удасться.

User margarito, 29.01.2017 10:13 (#)

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет)

User sova46, 29.01.2017 01:08 (#)
28204

Интересно было бы услышать о содержании переговоров не с российской, а с американской стороны. Искала, но не нашла пока.

4703

Абсолютно ни о чем: та же информация, что и с Российской стороны: //www.cnn.com/2017/01/28/politics/trump-calls-putin-world-leaders/

(комментарий удалён)
4703

Моё кредо: "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say" («Я не разделяю ваших убеждений, но готова умереть за ваше право их высказывать»). На то и свобода слова, моя любимая. Без оскорблений и хамства, разумеется, с должным самоконтролем. А ежели кто нарывается, тот и доиграется. Насчет Трампа - это, с моей т.зр., - вопрос самоидентификации. Дело в том, что большинство людей ассоциирует себя с определенной группой. Трамп, по мнению значительной части его сторонников (среди таковых есть и мои друзья, меня коробит их выбор, но это - ИХ выбор) - богатый, весьма успешный, БЕЛЫЙ, уверенный в себе мужчина.

User md_lekter, 29.01.2017 01:19 (#)

У меня два варианта того, о чем говорили:
- Обсуждаемые проблемы были настолько серьезные и скользкие, что даже намекнуть об их сути побоялись.
- Вааще ничего не обсуждали. Было просто бла-бла-бла.

, 29.01.2017 02:45 (#)

Серьезные и скользкие проблемы не обсуждают по телефону за 45 минут в порядке живой очереди. Так что обычное протокольное ни к чему не обязывающее бла-бла-бла. Зато сколько счастья журналюгам и блогерам обоих ориентаций!:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pabodu2, 29.01.2017 05:06 (#)
24137

У мусульман и "русских" есть принципиальная разница - "русские" ассимилируются уже во втором поколении, а первое поколение старается быть "как все". Разницу с мусульманами улавливаете? За последние обамовские 8 лет Бенсонхёрст - ранее русско-ияльянский район Бруклина - уже почти арабский, всюду женщины в чёрном с выводками детей.

User kok79, 29.01.2017 02:05 (#)

международный террорист и экстремист в кремле сидит уже 18-ый год. Нашел кому желать процветания, смерть им оркам рашистским. (

(комментарий удалён)
User pabodu2, 29.01.2017 05:08 (#)
24137

"Законная, легальная иммиграция из дружественных стран близких по культуре благо для страны." - +++

User parabellum_3, 29.01.2017 02:45 (#)
27427

А я вот подумал - с Мексикой это только с юга. А на севере еще и Канада есть. Ну и там стенку, а чо не? И будет Америка в кольце врагов, а чо? Трампизм ведь не имеет пределов :))

User parabellum_3, 29.01.2017 02:47 (#)
27427

Хм... Про Аляску забыл совсем... Кто посоветует, как быть?

, 29.01.2017 03:19 (#)

Литва может пока отдохнуть и выйти покурить на лестнице. Ее позовут, если вдруг что с Аляской не сложится...:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.01.2017 22:51 (#)
27427

А ты кто, чтобы кого-то звать или не звать? Вяличие поперло? Так это лечится, и говорят, что медикаментозно очень даже успешно :)

, 30.01.2017 00:01 (#)

Да я-то тебя не то что не позвал бы, я бы и близко не подпустил:-) Но это решать буду не я, не волнуйся, может и повезет, может Трамп и спросит твоего совета, как Америке быть с Аляской. Если мы тут все разведем руками, а Аляска захочет присоединиться к Великой Литве:-)

Ты, главное, верь и жди! А на меня не обращай внимания, я так, прикалываюсь, чего ж не потроллить клиента, если он клюет на любую наживку ;-)

User victor322, 29.01.2017 02:59 (#)
43536

В Москве положительно оценили телефонный разговор президентов России и США.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перевожу на нормальный язык:
Прямо нахрен не послали, это уже хорошо.

User kok79, 29.01.2017 03:40 (#)

Основные экономические партнеры США это Китай, Канада, Мексика, Япония, Германия, но никак не русня которая хочет от Трампа чтобы он закрывал глаза на их агрессии и попирания международных правил, давая их путлеру картбланш против Украины в первую очередь, вот чего хотят эти мрази от Трампа.

User leokadij__1, 29.01.2017 05:59 (#)

То-то и беда!

User kok79, 29.01.2017 05:00 (#)

а теперь русские будут меньше ненавидеть Америку ? а с чего это русские стали ненавидеть Америку ? по какой такой причине а ? потому что путлер так приказал им. сами то русские даже обяснить не могут почему. Это по опросам подавляющее большинство ненавидит, это такие опросы проводят в русне. Да Американцам глубоко насрать на русских, путлера и эти ублюдошные опросы.((

User kok79, 29.01.2017 06:38 (#)

даже моя Канада не угодила этим русским за то что наш премьер-министр потребовал от путина соблюдать международные нормы, русские тут же впряглись за своего пахана и давай поливать грязью нашего премьер-министра, как будто он не прав. Ну а хули, такие криминальные понятия у них важнее законов даже международных. Довели меня эти русские. (

User marcell, 29.01.2017 09:07 (#)
3424

В столице своей, Вашингтоне,
Двенадцатый дом от угла,
Чудесная дедушка Доня
Согласно прописке жила.
У Белого дома по тропке
Бродил я, не чувствуя ног.
И парень был в общем не робкий
А вот объясниться не мог.
И как я додумался, братцы,
И сам до сих пор не пойму,
В любви перед ним признаться
Доверить вражку своему
Под вечер запели гармони,
И стал небосвод голубым
Тогда и отправилась к Доне
Мэй-враг с порученьем моим.
Но долго стоял я в обиде,
Себя проклиная в бреду,
Когда я их вместе увидел
На танцах у Дома в саду
И сердце уж билось всё глуше,
И с горечью вымолвил я:
Прощай Дональд Джон, дорогуша, –
Неспетая песня моя
В любви надо действовать смело
Задачи решать самому,
И это серьёзное дело
Нельзя поручать никому!

User anubis_01, 29.01.2017 12:38 (#)

:)))))) ++++++

User parabellum_3, 29.01.2017 14:07 (#)
27427

:))))))

User old_1, 29.01.2017 09:19 (#)

Хорошая статья о том, как создаются "фейк нюс" - новостные фальшивки.

news.israelinfo.co.il/technology/65284

(Обратите внимание, что первыми переврали сообщение "вРаша врудей")

User shyn, 29.01.2017 13:33 (#)

- враг номер один - "международный терроризм и экстремизм" -
А враг номер 2 - это США или РФ, соответственно. Но скоро враг 1 и враг 2 могут поменяться местами. А кто враг номер 3, 4, 5, ... Китай? Сев. Корея? ...