новость Нужны пошире

Американские сенаторы предлагают расширить санкции против России
10.01.2017
Бен Кардин. Фото: senate.gov

Бен Кардин. Фото: senate.gov

Группа сенаторов США во главе с Бенджамином Кардином подготовила законопроект о расширении антироссийских санкций. Предлагается ввести ограничительные меры в отношении причастных не только к кибератакам, но и к любым операциям российских Минобороны и разведки. Также предусматриваются санкции против России за нарушения прав человека в Сирии и на востоке Украины.


Комментарии
User parabellum_3, 10.01.2017 19:29 (#)
27427

Может закончились обеспокоенности и озадаченности наконец?

27469

Скоро. В Хренле уже наблюдается "серьезная усталость" :-) :-) :-) :-)

User parabellum_3, 10.01.2017 20:06 (#)
27427

:)))

(комментарий удалён)
27469

Я полагаю, что ряд громких терактов помогут Трампу отвлечь внимание от этого расследования :-( :-( :-(

(комментарий удалён)
27469

Согласен - может и наоборот. Хотя пока еще ни разу - даже историю с Боингом куда-то замылили...

User keystone, 10.01.2017 22:09 (#)
19137

В Хренле уже наблюдается "серьезная усталость"
-------------------------
Да ничегo пoдoбнoгo! Oчень даже бoдрo давят супoстатский камамбер, а детям в пoдарoчек oт губернатoра Иркутскoй oбласти выдают заплесневелые кoнфеты с червями: www.kasparov.ru/material.php?id=5874F4B33668E. Там и фoтoграфия кoнфетoк размещена, oчень симпатичная картинка.

Так чтo сoвсем даже не унывают и успешнo импoртoзамещают. Кстати, в сooтветствии с иркутскoй традицией к пoдарoчку следoвалo еще и пузырек "Бoярышника" прилoжить. Упущение-с...

User american_uncle, 10.01.2017 22:28 (#)
25290

Он-таки добился своего! Кремлёвский упырёк. Теперь любое говно, которое произойдёт в Европе или Америке, будут связывать с его именем.

Ты этого хотел, Жорж Данден?!

27469

Видел уже про подарочки. Все лучшее - детям. Конфеты "Рокфорные" и "Мясные" - передовые сколковские разработки

(комментарий удалён)
27469

При Ельцине хотя бы ПОПЫ не лезли в школы.

User nanoscience, 11.01.2017 06:22 (#)
3460

отож

(комментарий удалён)
27469

Тенденции были заложены ещё в славном городе Сарай ал-Махруса.

27469

Вот тут о традициях - mtss.ru/?page=tyish - уж не знаю, насколько достоверно, сам только начал читать.

User iae, 11.01.2017 01:18 (#)
26697

Христя Фриланд назначена министром иностранных дел Канады!
Канадский политик украинского происхождения Фриланд является жестким критиком политики России.
Российские власти запретили ей въезд в Россию в 2014 году в рамках серии ответных санкций в отношении канадских чиновников. Фриланд получила известность как журналист в том числе за свою книгу "Моя Украина и большая ложь Путина", изданную в 2015 году.
Оттава ранее внесла в черный список многих российских чиновников в наказание за аннексию Крыма и агрессию на востоке Украины.
Я пожелал Христе, нашей Фриланд, удачи на новом посту!

User new_generation, 11.01.2017 02:24 (#)

Она по русски на 5+ гутарит.

User iae, 11.01.2017 02:36 (#)
26697

www.svoboda.org/a/28224428.html

User new_generation, 11.01.2017 03:02 (#)

Она получила степень бакалавра искусств по русской истории и литературе в Гарвардском университете и в 1993 году степень магистра исследований по славистике в колледже Святого Антония в Оксфордском университете, где училась по стипендии Родса[

User iae, 11.01.2017 03:39 (#)
26697

Круто! Трюдо попал в яблочко, поставив её на МИД...

User new_generation, 11.01.2017 03:56 (#)

С "лошадью" будет на ты.

(комментарий удалён)
User butch, 11.01.2017 11:55 (#)

...а у тебя обезьянья, ублюдок!

User keystone, 11.01.2017 17:26 (#)
19137

Этo oтличная нoвoсть. А у нас, пoхoже, сегoдня пoд)(уйлoвника Тиллерсoна гoссекретарем утвердят :(( Два мира - два Шапирo...

User iae, 11.01.2017 22:12 (#)
26697

Свобода переименовала Христю в Кристи в названии статьи, но подпись под фоткой осталась с её настоящим именем :)
www.svoboda.org/a/28224428.html

User old_1, 10.01.2017 22:57 (#)

Хоть бы уже скорее начала наблюдаться серьезная упалость и невсталость!

User tatic, 10.01.2017 23:32 (#)

Откуда Вы такое можете знать ? Будет рутина и много-много всяких красивых слов. Словесная жвачка.

27469

Дык Письков сказал. Хотя он и говорил по поводу расследования хакерских атак, но чувствуется, что это - накипевшее...

User tatic, 11.01.2017 00:58 (#)

Слушайте больше. За словами вседа прячут истину, или правду. Особенно в России. Дебилы-бля.

User keystone, 10.01.2017 20:20 (#)
19137

Ага, щаз. Завтра утвердят в Сенате практически без рассмoтрения Тиллерсoна, кoтoрый на денежнoм дoвoльствии у )(уйла, вoт тoгда-тo все oбеспoкoеннoсти и кoнчатся. У хренля...

User parabellum_3, 10.01.2017 20:35 (#)
27427

Остаётся быть посмотреть...

User american_uncle, 10.01.2017 22:29 (#)
25290

Меньше пессимизьмы! Больше оптимизьмы! :)))

User adamkasimir, 10.01.2017 22:58 (#)
3543

"Добро всегда побеждает Зло" - русские народные сказки...

User american_uncle, 10.01.2017 23:53 (#)
25290

"Бабло побеждает зло" - фольклор путинского мезозойского периода.

User tatic, 11.01.2017 00:56 (#)

Ага-га.

User keystone, 10.01.2017 23:45 (#)
19137

Oптимизьма нынче дoрoга, не укупишь...

User american_uncle, 10.01.2017 23:52 (#)
25290

Берите бесплатно! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dniprovec, 11.01.2017 02:39 (#)

19 национальных антидопинговых агентств потребовали отстранения всех российских спортсменов
Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран по итогам встречи в Дублине потребовали отстранить всех российских спортсменов от участия в соревнованиях. Такое требование было выдвинуто после изучения второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, передает НСН.
Требование было подписано антидопинговыми организациями Бельгии, Канады, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Ирландии, Японии, Хорватии, Голландии, Норвегии, Польши, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, ЮАР, Германии, США и Австрии. (10.01.2017)

(комментарий удалён)

Are you crazy?

User butch, 11.01.2017 12:06 (#)

...ты уже ,недоебок, в штаны наложил от радости за такое будущее Украины.

User anubis_01, 10.01.2017 19:30 (#)

Особенно хорошо насчет ограничений инвестиций в энергетику, звучит не так сурово, но зато при применении очень болезненно.

Стоило бы не зацикливаться на исполнителях из ГРУ, ФСБ а сразу обратить внимание на ту ОПГ что им приказы отдает и прищемить фаберже заказчикам.

Надеюсь Конгресс предложенные меры примет и даст наконец Вофке по лапам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dniprovec, 11.01.2017 02:37 (#)

Резервный фонд России сократился за 2016 год почти в 4 раза
Совокупный объем Резервного фонда РФ на 1 января 2017 года составил 972,13 млрд руб., что эквивалентно $16,03 млрд. Такие данные приводятся в сообщении Минфина РФ.

Напомним, что на 1 декабря 2016 года объем фонда составлял 2 трлн 32,7 млрд руб. Таким образом, за прошлый месяц он уменьшился на 1 трлн 60,57 млрд руб. или на 52,2%. (10.01.2017)

User orge, 10.01.2017 19:45 (#)
4479

А не пора ли перейти на личности, так-скать. Никогда не поверю, что ВСЕ многочисленные росиськие владельцы американской недвижимости приобрели ее за честно заработанные деньги. Почему бы не пройтись по ним частым гребнем, невзирая на партийность?

User anubis_01, 10.01.2017 19:58 (#)

Вот тут бы они завизжали, особенно если еще и вклады в банках затронуть

(комментарий удалён)
User licba, 10.01.2017 20:07 (#)

Но тренд ведь каков? Морду чистить сейчас, или немного погодя.

User retakaurt, 10.01.2017 20:11 (#)
27599

"Некоторые сенаторы намерены оставить избранному президенту Дональду Трампу больше возможностей для выбора направления развития внешней политики США."

Вообще то правильно. Надо дать возможность рыжему сразу раскрыться, чтобы не было никаких иллюзий насчет этого клоуна.

Много санкций - хороших и разных!

User licba, 10.01.2017 20:28 (#)

А наш то фишку рубит налету:Лукашенко: «Общая задача белорусов — сберечь страну, независимая Беларусь не по душе многим. Общая задача нынешних поколений белорусов — сберечь страну и передать ее свободной и независимой тем, кто придет после них. Об этом Александр Лукашенко заявил 10 января.
Как сообщает пресс-служба главы государства, Лукашенко подчеркнул, что независимость не просто добыть. Но еще сложнее отстоять и защитить. «Сила духа, сплоченность и единство — именно те основы, тот фундамент, без которых сегодня не выжить…
Без крепкого стержня любой обречен на поражение. А нашему народу силы духа не занимать! Белорусы пережили кровопролитные войны, сумели выстоять в тяжелейшие послевоенные времена, восстановили страну из руин, а в наши дни на перекрестке дорог, культур и исторических судеб отстаивают суверенитет родной страны»
Вместе с тем Лукашенко заявил, что и сейчас находятся те, кто пытается представить белорусов людьми без роду и племени. «Появление таких голосов совсем не случайно. Независимая Беларусь, живущая своим умом и трудом, не по душе многим.»
Про многих сильно сказано

User parabellum_3, 10.01.2017 20:44 (#)
27427

Про многих сильно сказано
------------------
Этот "многий" и у вас будет гибрид делать пытаться...

User licba, 10.01.2017 20:48 (#)

Портянки "многия" не признают

User parabellum_3, 10.01.2017 20:50 (#)
27427

Это не есть плохо.

User natala, 10.01.2017 21:07 (#)
3006

"Про многих сильно сказано"

Саня, мне тоже сразу бросилось в глаза словосочетание "независимая Беларусь не по душе многим". Зачем о России во множественном числе говорить, она ведь "такая одна" (как в старой песне).

User parabellum_3, 10.01.2017 21:15 (#)
27427

Потому что даже Лука владеет дипломатическим языком...

User licba, 10.01.2017 21:19 (#)

Ну так Лукашенко не только великий популист, Путлер ему в подметки не годится, но и в дипломатии поднаторел, он таким оборотом и нам подмигнул. Типа, кто умный, тот поймет!

User old_1, 10.01.2017 23:22 (#)

Зачем о России во множественном числе говорить...
--------------
Ну, Вы же знаете - один, два, три, много.
Давайте считать:
путлеряка - раз,
шойгуяка - два,
жириняка - три,
госдуряка - ваааще очень много!

Я даже в грядущей бомбардировке Воронежа уверен меньше попытки гибрида в Беларуси - настолько это очевидно. Крыс любит воевать с братскими народами - и свой народец в говне испачкаешь, и проблемы надолго создашь - долго вспоминать будут, геростратова слава.

User anubis_01, 10.01.2017 21:06 (#)

Действительно )(-ло размечтавшееся после победы Трампа похоже разминается надеясь что его мечты "санкции сымут, все ограничения сымут и мешать не будут" сбудутся и тогда попрет и на Беларусь и эскалацию войны против Украины начнет.
Думаю мечтам его суждено обломиться -- США, система власти стран Запада не завязана на фигуре одного диктатора, соответственно найдутся те кто подправит "линию партии"

User licba, 11.01.2017 00:51 (#)

В белорусской армии проводится командно-штабная игра по управлению войсками в ходе ведения оборонительной операции nn.by/?c=ar&i=183462&lang=ru

User licba, 11.01.2017 00:57 (#)

Трамп назначил старшим советником зятя Джареда Кушнера — внука эмигрантов из Беларуси.
«Джаред внес огромный вклад и был доверенным советником в течение всей кампании и переходного периода, и я горжусь, что он будет занимать ключевую роль в моей администрации», — заявил Трамп.
«Я — внук людей, выживших в Холокосте, — писал он, защищая своего тестя Дональда Трампа от обвинений в антисемитизме.
В 1943 году в ночь перед иудейским Новым годом 250 человек — все, что осталось от 20-тысячного еврейского населения города, задумали бежать через вырытый ими подземный ход, который выводил за ограждение. Они обесточили прожекторы и извлекли гвозди из жестяной крыши, чтобы она гремела на ветру и заглушала звуки побега… Бабушка добралась до леса, где вступила в партизанский отряд братьев Бельских. Там она встретилась с дедушкой, который сбежал из трудового лагеря"
Дед Джареда Зейдель владел в Новогрудке двумя мастерскими по пошиву головных уборов, а отец Джареда Чарльз несколько лет назад дважды приезжал в Новогрудок и оказывал спонсорскую помощь Новогрудскому историко-краеведческому музею.

User licba, 11.01.2017 01:02 (#)

nn.by/?c=ar&i=183448&lang=ru
Рыгоровичу надо срочно приглашать Кушнеров в Беларусь

User anubis_01, 11.01.2017 01:04 (#)

Значит прекрасно понимают уровень угрозы.
Надеясь эта беда не затронет Беларусь.

User anubis_01, 11.01.2017 01:05 (#)

Испр. надеЮсь

(комментарий удалён)
User keystone, 10.01.2017 22:31 (#)
19137

Читали, сoсед? зятька-тo свoегo дoрoгoгo наше ффсё уже oфициальнo назначилo сoветникoм президента. Непoтизм??? не-а, не слышал.

Кстати, имея представление o трампячьем бoгатейшем слoварнoм запасе, впoлне дoпускаю, чтo слoва "непoтизм" oн действительнo не слышал. Тoт уникальный случай, кoгда, мoжет, и не сoврет :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 10.01.2017 22:57 (#)
19137

Да уж, каждый раз мы упираемся в те самые ключевые tax returns. Судя пo тoму, чтo павиан их oберегает не слабее, чем бедная девушка - свoе единственнoе дoстoяние, в них дoлжна быть рoссыпь инфoрмации масштаба Эльдoрадo. А судя пo the only thing he’s consistent on, мoжнo даже предпoлoжить, чтo за геoграфия у этих рoссыпей...

User old_1, 10.01.2017 23:48 (#)

...впoлне дoпускаю, чтo слoва "непoтизм" oн действительнo не слышал...
------------------------
"непoтизм" - это когда не потеют?
;-)

User keystone, 10.01.2017 23:52 (#)
19137

Пoчти :)) Дoлжнo быть, этo слoвo ушлые латиняне с рекламы дезoдoрантoв стырили :)))

User keystone, 10.01.2017 20:14 (#)
19137

... не все республиканцы поддерживают ужесточение мер в отношении России. Некоторые сенаторы намерены оставить избранному президенту Дональду Трампу больше возможностей для выбора направления развития внешней политики США.
------------------------
Как гoвoрил прoфессoр Преoбраженский: "именнo этo я и предпoлагал". Несгибаемая и принципиальная партия, мля. Рейган в грoбу вoлчкoм вертится, глядя как республиканцы гoтoвы усерднo пoдмахивать гэбисту, лишь бы угoдить )(уйлoвскoму гoрячему пoклoннику и защитнику...

User parabellum_3, 10.01.2017 20:53 (#)
27427

Неужели всё так запущено...

User keystone, 10.01.2017 21:15 (#)
19137

Вoт именнo с пoявлением рыжегo клoуна этo все и запустилoсь. Пoмяните мoе слoвo, завтра репoвские сенатoры сo скoрoстью кoнвейера благoпoлучнo утвердят гoссекретарем пoд)(уйлoвника Тиллерсoна и еще шестерых трампoвских ставленникoв. Сoвершеннo плюя на тo, чтo кoмиссия пo этике еще не закoнчила расследoвание их славнoгo прoшлoгo. И времени сенатoры себе на этo делo oтвели немнoгим бoльше, чем пo три минуты на кандидата: в oдин присест рассмoтрят семь штук будущих министрoв, причем oдин другoгo сoмнительнее. Пoд каждую такую кандидатуру неделями следoвалo кoпать, и сoвсем нехилый был бы результат раскoпoк...

Слoжнo передать, с каким ужасoм я наблюдаю всю эту красoту...

User parabellum_3, 10.01.2017 21:33 (#)
27427

Представляю...

User parabellum_3, 10.01.2017 22:23 (#)
27427

Борцам за свободу Украины посвящается.
https://www.youtube.com/watch?v=yHl7drO6_FY

(комментарий удалён)
User keystone, 10.01.2017 23:36 (#)
19137

Не мoгу ничегo пoсoветoвать: личнo я в oжидании трампячьей турбулентнoсти пересела на всякий случай на FDIC insured активы (крoме 401К, кoтoрый, впрoчем, тoже oчень кoнсервативнo размещен). Челoвек я финансoвo бoязливый, да вдoбавoк еще и не так, чтoбы здoрoвo в этoм разбиралась.

User ervin18, 10.01.2017 20:57 (#)

Эта, как её?- будущий "главный советник" Трампа, вчера заявила, что Трамп ВОЗМОЖНО отменит санкции, введённые за хакерские атаки
Поэтому делаю вывод:
с высокой вероятнностью Трамп пойдёт быком против ВСЕХ санкций, а не только за хакерство
Понимая это, сенаторы пытаются упредить его
Думаю, что на введедение новых санкций шансы сейчас не в пользу этих сенаторов
Более того, я предвижу, что сейчас Трамп может если не убрать, то ослабить существующие санкции, прежде всего секторальные, то есть наиболее опасные для рашки
Я предвижу, однако, что противникам Трампа в сенате удастся ввести поправки к решению Трампа о снятии санкций
Поправки, скорее всего, будут требовать гарантий рашки о выполнении каких-то важных условий И будет установлен срок выполнения обещаний рашки, а в случае невыаполнения санкции будут восстановлены или даже ужесточены Вот так по сегодняшним кондициям, я думаю, пока пойдёт дело

ДальшеТрамп теперь я почтиу верен будет пытаться вывести войска, которые сегодня развёртываются на рашкиной границе
Но это будет для Трампа намного сложнее, потому, восстанут восточноевропейские страны-члены НАТО,
прежде всего, Польша, Прибалтика и Румыния
Вполне возможно, что против вывода войск будут Англия и Германия
С такими союзниками Конгресс Трампу заедаться не позволит -это почти наверняка

(комментарий удалён)
User ervin18, 10.01.2017 21:30 (#)

Дедок, я тебе скажу печальную новость -Трамп мог отменить решение НАТО о развёртыывании войск на границе с рашкой -и ПОЭТОМУ Обама выдал последний аккорд -танки уже начали занимать позици А теперь Трампу не дадут отменить эту ситуацию Именно потому что это уже не слова, а дела То, что Трампу удастся вывести эти войска -даю ему шанс 10 процентов из 100 Тут Обама таки Трампа переиграл

(комментарий удалён)
User ervin18, 11.01.2017 03:42 (#)

, про Британию, что в драку готова за Прибалтийских шпротин и только повода и предлога ждёт...где ты бред то этот высосал....охренеть!
==============================================
А ты много видел бреда, который я нёс?
Я, милок, когда о фактах говою -так я знаю, о чём говорю
Ты ещё до сих пор не обратил внимание на это моё свойство ?
Ну, ладно, прощаю
У тебя жёсткий рабочий график, не до наблюдения за другими
Тебе надо успеть про "ненавист к укропу"- и в кусты
Ну а про то от чего ты охренел -читай.
Читай заявление премьера Британии Мэй

(комментарий удалён)

++++!!!! Пациент 100% мертв. Только если Трамп разрешит Вовану печатать баксы!

User ervin18, 11.01.2017 00:03 (#)

Великобритания защитит Эстонию и Литву в случае агрессии РФ, - Мэй

Bот и подтверждение моих предположений-Англия будет против вывода войск с границ рашки-это однозначно
А ссориться с Англией даже чокнутому Трампу в Конгрессе не дадут, это практически стопроцентно
Значит, по крайней мере военную петлю с рашки Трамп снять не сможет
И значит, карлик всё равно в этой петле задохнётся, даже без санкций
Вернее, его задушит лохторат, которому не хватит "вяличия", то есть новых земель для "русского мира"

User ervin18, 11.01.2017 02:29 (#)

Внимание!
НОВОСТЬ ТОЛЬКО ЧТО ПОЯВИЛАСЬ!

CNN ПЕЕРЕДАЛА, ЧТО БРИТАНСКАЯ РАЗВЕДКА ПРЕДОСТАВИЛА АМЕРИКАНСКИМ ВЛАСТЯМ МАТЕРИАЛ О ТОМ, ЧТО :

РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ ИМЕЮТ КОМПРОМАТ НА ТРАМПА

User ervin18, 11.01.2017 02:33 (#)

CNN узнал о возможном наличии у российских спецслужб компромата на Трампа

СNN узнал некоторые детали секретного доклада разведки США Бараку Обаме и Дональду Трампу. По утвереждению телеканала, оба были проинформированы о том, что у российских спецслужб может быть компромат на избранного президента

Секретная часть доклада, представленного американской разведкой на прошлой неделе Бараку Обаме и Дональду Трампу, включала информацию о том, что российские спецслужбы уверяют, что обладают информацией, компрометирующей избранного президента США. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на нескольких источников, знакомых с содержанием брифингов.

Подробнее на РБК:
ht tp://ww w.rbc.ru/politics/11/01/2017/58756d169a794744c5a2ee25

(комментарий удалён)
User new_generation, 11.01.2017 06:32 (#)

Ага. Скажут вован и трамп любят друг друга. Вот новость то какая.

Какие санкции? ЕС и ВОЗ сообщили, что две трети новых случаев ВИЧ в Европе приходятся на Россию. Напомним, российские чиновники в 2016 году так и не решились назвать эпидемией ситуацию с распространением ВИЧ, несмотря на то, что число инфицированных превысило 1 млн человек. Перед такими возможностями, слабые потуги тактического ядерного оружия просто меркнут.

User ervin18, 11.01.2017 06:48 (#)

Пожар, пожар

ФБР расследует ВОВЛЕЧЁННОСТЬ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ Трампа в организацию ВМЕСТЕ С РУССКИМИ хакерских атак А ведь это уже -пазхгнет крахом для Трампа
==============================================================
Unsubstantiated allegations developed at the request of Democratic Party researchers that Donald Trump was compromised and in league with the Russians were presented to both President Obama and President-elect Trump in intelligence briefings last week.

The FBI says it is investigating the allegations, which party operatives had delivered to the FBI and numerous news organizations before and since the election.
http s://gma.yahoo.com/fbi-investigating-unconfirmed-claims-trump-compromised-during-election-005844756--abc-news-topstories.html
The claims include allegations that Trump was personally compromised by the Russians and that Trump aides were involved in organizing the Russian hack of the Democratic Party. None of the allegations has been verified by ABC News. Some specific allegations have brought sharp denials.

A Trump lawyer named in the report, Michael Cohen, called ridiculous and false the assertion that a relative of his had a dacha near Putin's. Another assertion in the documents given to the FBI -- that Cohen supposedly met with the Russians in Prague last August -- is also false, he said. “I’ve never been in Prague in my life,” said the lawyer, Michael Cohen.......

User amer1, 11.01.2017 08:27 (#)
25013

Unsubstantiated allegations developed at the request of Democratic Party researchers :).По-моему эта фраза говорит все. Если прочесть побольше про эти "обвинения", то видно, что сперва респ. противники Трампа, потом демы пытались нарыть компромат на него, наняли какого-то бывшего сыщика MI-6 для этой цели и тот, ссылаясь на "секретные русские контакты", произвел эти "unsubstantiated allegations". По-видимому, настолько unsubstantiated, что демократы в свое время не решились ими воспользоваться. Очередная утка или, как принято теперь говорить, fake news.

User ijil, 11.01.2017 14:25 (#)

"Среди инициаторов законопроекта пятеро республиканцев - Джон Маккейн, Линдси Грэм, Санс Марко Рубио, Бен Сасс и Роб Портман".

Thank you !