новость Лавров: США и НАТО давят на Россию

01.12.2016
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

США И НАТО сознательно повышают градус напряженности на так называемом восточном фланге альянса с целью оказания военно-политического давления на Россию, заявил Сергей Лавров. По словам главы российского МИДа, Москва наблюдает беспрецедентное с момента окончания холодной войны наращивание военного потенциала у российских границ, а боевые учения "носят откровенно провокационный характер".


Комментарии
User orge, 01.12.2016 12:24 (#)
4479

Достойный выученик Молотова-Громыко-Примакова. А судьбинушка ему пошла бы Риббентропова.

User old_1, 01.12.2016 12:26 (#)

https://s13.postimg.org/juppy7753/lavrun_02.jpg

User parabellum_3, 01.12.2016 14:30 (#)
27427

:))))))

User leokadij_1, 01.12.2016 16:22 (#)

Блестящая карикатура!

User marcell, 01.12.2016 12:39 (#)
3424

Граждане! Отечество в опасности!
Наши танки на чужой земле!

User orge, 01.12.2016 12:40 (#)
4479

Лавруха, лучше расскажи, что с дружбаном ЭрдоганОм делать теперь. Никак от рук отбился.

, 01.12.2016 13:16 (#)
3025

Ох, Вы и злой! Прямо в открытую рану пырнули ножом. Прекрасно же понимаете , что все эти бла-бла-бла про " градус напряженности , нагнетаемой на восточном фланге альянса" - понарошку, для разминки языка. А вот поведение дружка Эрдоганушки, мать его дери - настоящий удар в спину и пониже спины национального лидера, и чаво на этот позор отвечать никто не знает, лучше делать вид, что ничего и не было, лучше мирно привычно побазарим о кознях НАТО, о его злодейском усилении " военно-политического давления" на Расеюшку.

User old_1, 01.12.2016 13:47 (#)

удар в спину и пониже спины национального лидера
-------------------------------------
graniru.org/Politics/Russia/President/d.257111.html#comment_5492492

User ipi, 01.12.2016 12:41 (#)

градус повысится когда по фашистской русне ударят ядерными бомбами, такой градус будет что в пар и пепел превратитесь мрази

User anubis_01, 01.12.2016 12:47 (#)

Мифической угрозы?

Ай да все у тебя Лаврушка мифическое -- и угроза со стороны РФ и снаряды которыми вы лупите по территории Украины и ..... Может ты и сам просто миф, тем более о тебе целый эпос "О унылом коне" сложили.

User lalena, 01.12.2016 13:34 (#)
27441

Лавров отметил, что "все эти действия альянса получили "одобрение" в ходе состоявшегося в июле в Варшаве саммита НАТО, по итогам которого по сути закреплен долгосрочный курс на дальнейшее усиление военной составляющей блока".
---------------
Интересно, с чего бы это, а?;)))

(комментарий удалён)
User old_1, 01.12.2016 14:19 (#)

newsru.co.il/mideast/30nov2016/isrus308.html

(комментарий удалён)
User old_1, 01.12.2016 14:59 (#)

Пардон, но Грег Карлстром врёт ,как сивый мерин.
-------------------------
Пардон, но Грег Карлстром врёт ,как ЛаВрун, мининдел параши.
И шоб вас в этом не сомневало!

(комментарий удалён)
User old_1, 01.12.2016 15:29 (#)

Хотя, возможно, "в соответствии с достигнутыми договоренностями" предупредили: "Мы тут полетать собрались, проветриться - так что сидите тихо и не отсвечивайте - дабы и воизбежание!"
(Есессвенно, паРашкинцы тут же всем раззвонили: "Ховайся в жито!"
Поэтому и "...разбомбили оружейный склад 38-й бригады 4-й дивизии армии САР и колонну автомобилей, находившуюся _рядом_ с шоссе Дамаск — Бейрут.")

27469

Давят? Или уже сдавили - чьи-то тестикулы :)))
Но Вофка - пацан, а пацаны не ноют.

User parabellum_3, 01.12.2016 14:34 (#)
27427

Вофка их с собой не носит. Оставляет в бронированном сейфе в подземном бункере.

27469

Так в том самом сейфе и сдавили :-) :-) :-)

User parabellum_3, 02.12.2016 14:04 (#)
27427

Дистанционно :)

User meduzo1, 01.12.2016 14:31 (#)

Ответ США будет адекватным . Парашка действует контпродуктивно и некорректно