новость Савченко призвала Трампа усилить санкции против России

10.11.2016
Выступление Савченко в Верховной раде. Фото: 112.ua

Выступление Савченко в Верховной раде. Фото: 112.ua

Надежда Савченко обратилась с открытым письмом к новому президенту США Дональду Трампу, призвав его усилить санкции в отношении России, поскольку, по ее словам, "эта страна понимает только силу". Также Савченко просит Трампа увеличить военную помощь Украине и способствовать "освобождению украинских заложников из российских тюрем"


Комментарии
User old_1, 10.11.2016 09:06 (#)

"Я хочу добавить, что у вас есть все возможности, чтобы предотвратить Третью мировую войну", - говорится в письме.
--------------
Боюсь только, что Трамп решит "предотвратить Третью мировую войну" замирившись с путлером и сдав ему Украину.
Если он это сделает - третья мировая война станет неизбежной.
Надеюсь только, еще не все забыли события, предшествовавшие второй мировой войне и бесплодные попытки умиротворить бешенного агрессора, и не повторят прежних ошибок.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.11.2016 13:39 (#)

Он поручил тебе, чтоб ты за него решал, что ему достаточно?
140 мильёнов бездельников – для величия маловато. В Бангладеш и то больше.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.11.2016 14:30 (#)

А по сопатке не надо?

User old_1, 10.11.2016 14:10 (#)

Это ты, ватная мразь, бездельник.
"Работа" в савушкино-ольгино - не работа.
Сгинь!

User frumos91, 10.11.2016 09:18 (#)
27328

Вначале и Трампа нужно спросить знает ли он что такое Украина.

User retakaurt, 10.11.2016 09:33 (#)
27599

Дайте хоть очухаться Трампу от такой неожиданно свалившейся на него манны небесной. Пока ещё рулить будет Обама.

User ksenia_85, 10.11.2016 14:15 (#)
28241

Обама уже в мыслях на отдыхе.
На котором он будет писать записки Нобелевского лауреата мира...

User cypa, 10.11.2016 16:32 (#)
51973

Да, он сильно переработался! Неужели теперь сможет еще чаще играть в гольф и смотреть ТВ?

, 10.11.2016 18:25 (#)
22109

Вы к нему несправедливы. Помимо игры в гольф и просмотра ТВ он ещё повышал старые и придумывал новые налоги, периодически выражал озабоченность и рисовал красные линии.

User orge, 10.11.2016 09:45 (#)
4479

Вот сейчас обидно было. Обаме.

User ksenia_85, 10.11.2016 14:09 (#)
28241

уходящий Обама был... ладно, не стоит о грустном.

User needros009, 10.11.2016 18:19 (#)

Прошёл слух о некотором недомогании президента Путина? Или это параша?

User orge, 10.11.2016 19:32 (#)
4479

Перебрал вчера на радостях?

User needros009, 11.11.2016 17:27 (#)

Не исключено. В кругу друзей по хоккею и дзюдо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 10.11.2016 14:13 (#)
28241

вот это дожилась Суверенная Сверхдержава Духовноскрепия:
уповает на милости президента США...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hall17, 10.11.2016 11:02 (#)

Я бы уточнил, у трампухи кнут будет перед носом х-ла покачиваться, а пряник он будет за спиной держать)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.11.2016 13:25 (#)
27599

И сколько Америка теряет от антипутинской политики?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.11.2016 14:06 (#)
27599

муддук, ты хочешь сказать путин это не Россия. Россия сама по себе, а пукин сам по себе, да? Почему же тогда от путинской имперской политики страдает Россия?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.11.2016 14:32 (#)
27599

Муддук, ты такой болван. Так и не понял, что России санкции пошли только на пользу, прафда ведь? Импортозамещение и всё такое. А страдает Россия от путинской хеополитики и пукинских антисанкций. А причем тут американские бизнесмены. Назови хоть одного, кто пострадал. Европейский бизнес тоже уже давно нашел другие рынки сбыта. Рыночная экономика саморегулируется. Не понимаешь азов экономики, а ещё торгуешь чем-то там. Шурупов наглотался что-ли?

User parabellum_3, 10.11.2016 16:22 (#)
27427

:)))))

User ludvih, 10.11.2016 12:58 (#)

савченко это человек
достоинство честность и храбрость!

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 10.11.2016 14:10 (#)
28241

увы

User ksenia_85, 10.11.2016 14:11 (#)
28241

о да, она особенная личность

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 10.11.2016 14:32 (#)
28241

Савченко не следовало становиться политиком, да. Или нужно было очень не торопиться, и внимательно изучать вопрос, а у нее терпения на такие вещи нет... И намекали же ей адвокаты, по доброте душевной и сочувствию...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 10.11.2016 16:23 (#)
27427

А тем более, что до инаугурации целых два месяца...

User ervin18, 10.11.2016 16:37 (#)

Надежда Савченко обратилась с открытым письмом к новому президенту США Дональду Трампу, призвав его усилить санкции в отношении России,

=========================================================
Ремиссия?
Выход из гипнотического транса?
Или дошло до тупой башки, что играла на карлика?
В любом случае она - отработанный пар

User anubis_01, 10.11.2016 18:56 (#)

Взгляните (как раз по данной теме) не пожалеете censor.net.ua/r414359

Фейган не выдержал и слил кто в деле Савченко ФСБшную линию проталкивал и кто с самого начало пытался т.с. тактику Мертветчука навязать.
Материал большой но он того стоит.

Краткая вырезка из материала в отношении связей Новикова с Хремлем censor.net.ua/n414406

User kiska, 11.11.2016 02:12 (#)
11196

+++++++++++++Это точно.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.11.2016 20:10 (#)

Вы чудовищно толерантны :)

User kiska, 11.11.2016 02:20 (#)
11196

Вся Канада в шоке и в трауре, что выиграл выборы в Президенты США Трамп. В США по всей стране антитрамповские протесты. Такого я не помню и не знаю, что бы было после выборов Президента США.

User katuntik, 11.11.2016 05:57 (#)

))) Скачите, Киса, скачите! )))

User pomidoroff, 11.11.2016 13:29 (#)
2935

Следующее письмо - в Спортлото!