новость Госдеп США предупредил о возможных терактах в российских городах

29.09.2016
Джон Кирби. Фото: usembassy.gov

Джон Кирби. Фото: usembassy.gov

Действия России в Сирии могут спровоцировать атаки террористов на российские города, заявил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби. По его словам, террористы, пользуясь вакуумом власти, будут "наступать на российские интересы". "Россия будет и дальше получать тела своих военнослужащих, продолжая терять ресурсы", - добавил он.


Комментарии
User mibrag, 29.09.2016 10:23 (#)

....а также возложил на Москву ответственность...

ах-ах-ах- ха..:))) как можно "возложить" что-то на того, кто сам "кладёт" на всех регулярно и с удовольствием...

User pipetka, 29.09.2016 11:11 (#)
21218

мне интересно, в чем будет выражаться "возложить ответственность"? в очередной озабоченности или в чем-то более весомом?...

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.09.2016 13:01 (#)
21218

привет Саша) вот мне тоже кажется, что нобелевский лауреат не решится двинуть сапогом по наглой морде... а жаль...

User retakaurt, 29.09.2016 12:00 (#)
27599

Самое главное, чтобы рашка продолжала терять ресурсы и даже новые самолеты. Это будет очень болезненно. А тела военнослужащих для рашки это расходный биоматериал, бабы ещё нарожают.

User american_uncle, 29.09.2016 15:31 (#)
25290

Увы! Бабы уже не рожают. Биороботов пора подключать. Да где ж их взять!

User daruma1957, 30.09.2016 10:05 (#)

Да не очень спешат рожать. Вон как против запрета абортов выступают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 29.09.2016 13:50 (#)

Drosophila от др.-греч. δρόσος — роса, влага + φιλέω — любить) — плодовые мухи, род мелких насекомых -- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8B

(комментарий удалён)
User old_1, 29.09.2016 14:00 (#)

Сходи по ссылке.

(Эти мухи, кстати, очень надоедливые и приставучие. Совсем как он.)

User old_1, 29.09.2016 14:16 (#)

Ну вот, он и дождался.
(комментарий удалён)
"Не долго мучилась старушка..." (c)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 15:10 (#)
3543

Но много срут...

User exterminate, 29.09.2016 14:39 (#)

Это опять "смертницы" будут взрываться ? Типа перенос конфликта Запад -Ислам в Россия - Ислам ?

https://www.youtube.com/watch?v=wsSW3gFmh84

То есть те , кто этими "людями" управляет работают на.... ?

User american_uncle, 29.09.2016 15:35 (#)
25290

Мария Захарова заявила, что "подобное чревовещание про "трупы в мешках", "теракты в российских городах" и "потери самолетов" больше похоже на команду "фас", чем на комментарий дипломата"...
===================================================================================

Разумеется, вашингтонский обком натравливает на несчастную Рассею всех своих бешеных псов! Иначе просто быть не может. Да ещё англичанка, как всегда, гадит.

User keystone, 29.09.2016 17:11 (#)
19137

А я, например, oчень люблю маньку захерoву. Вo-первых, кoнечнo, за красoту и вoспитаннoсть, а вo-втoрых - за oбразoваннoсть и креативнoсть. Ну разве сумеет oсoбь с бедным слoварным запасoм или нетвoрческим складoм ума упoтребить бoгатoе слoвo "чревoвещание" в такoм кoнтексте?

User american_uncle, 29.09.2016 17:29 (#)
25290

Вова Junior (Соловьёв) так всегда и говорит. Ну, прямо этими словами!

, 29.09.2016 17:51 (#)
22109

"Сказать по правде, она понятия не имела о том, что такое широта и долгота, но ей очень нравились эти слова. Они звучали так важно и внушительно!"
Льюис Кэрролл. Приключения Алисы в стране чудес

User keystone, 29.09.2016 20:04 (#)
19137

"А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!"

, 29.09.2016 20:31 (#)
22109

))) Товарищ, там человек говорит, что он — инопланетянин. Надо что-то делать…

User fly56, 29.09.2016 21:39 (#)

Мария Захарова заявила, что "подобное чревовещание про "трупы в мешках", "теракты в российских городах" и "потери самолетов" больше похоже на команду "фас", чем на комментарий дипломата"...
========================================================================
--------------

Команду "фас" кому ? Российскому руководству ? Нам снова ждать "смертниц" в российском метро , автобусах и самолетах ? Вы ох..ели что-ли , оппосумы еб..нутые ???? Люди то не идиоты.. Бога , уебки , не боитесь... Будьте прокляты мрази.

User fly56, 29.09.2016 21:41 (#)

А зря вы Бога не боитесь

User fly56, 29.09.2016 21:43 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=wsSW3gFmh84

Вот это теперь будет по команде из Лэнгли ?