новость Госдеп: Санкции против России будут сняты после возвращения Крыма Украине

16.03.2016
Госдеп США. Кадр "Вестей".

Госдеп США. Кадр "Вестей".

Санкции против России останутся в силе до тех пор, пока продолжается оккупация Крыма, заявили в Госдепартаменте США. В заявлении подчеркивается, что "США не признают проведенный Россией "референдум" 16 марта 2014 года". "Мы не примем перекраивание границ силой в XXI веке. Мы вновь призываем Россию прекратить оккупацию и вернуть Крым Украине", - отмечается в документе.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2016 12:26 (#)
21218

президент президентом, но там институты работают))) есть Сенат и Конгресс, так что, если кому в голову и прийдет слиться, то не дадут

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2016 13:25 (#)
21218

в чем проблема по-вашему?

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2016 15:05 (#)
21218

подожду ответ)

(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.03.2016 15:18 (#)
3460

Хм, я этого не знал. А как это проявлялось, если ступенчато?

User american_uncle, 16.03.2016 15:58 (#)
25290

Со странами Балтии, всё же, ситуация была несколько иной, потому что, как ни крути, Сталин и его Россия были в числе тех, кто "делил" мир в Ялте. Сегодня обстановка принципиально иная, и ежели кто-то в Кремле этого не может понять - то это его проблемы.

Я давно уже говорил (только на миг усомнился - минутная слабость), что Запад НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не признАет те "правила игры", которые пытается ему навязать Кремль. Ни при каких условиях. Потому что тогда Запад должен заявить: наша цивилизация построена не на тех основаниях, т.е., самоликвидироваться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 17:28 (#)

За последнюю неделю стычки на западной границе "ДНР" с войсками Украины ужесточились.

User american_uncle, 16.03.2016 18:48 (#)
25290

Понятно. Моторылы чувствуют свой конец, а подогрев со стороны Путлера никогда и не кончался.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.03.2016 18:46 (#)
25290

"Они" всё понимают не хуже нас с Вами. Многочисленные think tanks работают на Западе для того, чтобы политики могли принимать правильные решения. Хочу повторить: никаких КАРДИНАЛЬНЫХ уступок СЛАБОМУ путинскому режиму не будет. Атомное оружие - аргумент только для КисельТВ, а для Запада это вызов, на который будет адекватный ответ (не обязательно военный).

User jakovar, 16.03.2016 18:42 (#)
25684

Надеюсь оккупация Крыма не растянется на 50 лет, а уже в следуещем году Хиллари,Петро и новый презик РФ будут провожать флот и войска из Крыма. ( )

User american_uncle, 16.03.2016 18:43 (#)
25290

Хотелось бы.

User jakovar, 16.03.2016 19:00 (#)
25684

А из останкино будут вещать"mission accomplished".

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 19:20 (#)

Откуда такие детские мысли?

User pipetka, 16.03.2016 16:14 (#)
21218

оно знает только собственные амбиции и собственный мир... и пока наручники не наденут и не отволокут поближе к виселице, оно будет продолжать с упорством тупого барана

Нет Сената и Конгресса. Есть Конгресс, состоящий из Сената и Палаты Представителей.

User pipetka, 17.03.2016 09:59 (#)
21218

спасибо. что поправили. а то совсем уже зарапортовалась)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.03.2016 16:15 (#)
21218

вы так считаете? да если и видят, то закрываются от этого, кто как может... не хотят они знать...

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2016 09:35 (#)
21218

я в этом совсем не уверена... и для этого у меня оснований больше, чем достаточно

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2016 13:23 (#)
21218

это их проблемы, потому что отвечать все равно прийдется... и правду узнать тоже

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2016 13:34 (#)
21218

а немцев фашистской Германии тоже?

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2016 13:47 (#)
21218

значит наказание, которое они понесли, несправедливое?

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2016 14:09 (#)
21218

я задала конкретный вопрос. хотелось бы услышать конкретный ответ

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2016 14:37 (#)
21218

и вы точно знаете, как их отличить друг от друга?

(комментарий удалён)
User lesovik, 17.03.2016 19:09 (#)

Не Клинтоша,а уважаемая госпожа Клинтон.Что за моветон?!

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 17.03.2016 02:04 (#)

Трампа фтопку.....он по корешам с х%йлом и он ему нравится

Трампу россиянский гопнопрезидент ничуть не нравится. Вы дебаты смотрите, а не читайте левацкие листки типа Нью Йорк Таймс которые сознательно перевирают позицию Трампа по этому и многим другим вопросам (и совершенно понятно почему перевирают - вся эта прэсса работает на Дем партию).

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 20.03.2016 07:22 (#)

а мы как раз здесь и смотрим...и могу сказать, что Трампу здесь не светит...

И я именно что "здесь" и внимательно за процессом наблюдаю. Я бы с радостью голосовал за Круза, но Трамп пока лидер предвыборной гонки и значительно увеличил численность Республиканской партии за счёт независимых и так называемых "Демократов Рейгана". Это факты, не важно нравятся они или нет. Трамп пока на полных парах идёт к набору 1237 голосов.

Что кому "светит" - посмотрим. Хиллари светит обвинение до ноября - на неё 8 открытых дел в ФБР, причём не сфабрикованных, а совершенно настоящих - поэтому деваки на эту тему как упрямо молчат, воды к рот набрали.

Хиллари - на нары. Круза или Трампа - в президенты.

Хиллари уже однажды с помпой "перезагрузила" отношения с россиянским гопнорежимом и может запросто опять повестись на "перезагрузку". Хиллари, помимо того что социалистка, воспитанная на теориях Алинского, так ещё и конюньктурщица.

Трамп прежде всего бизнесмен, а потом уже - политик (да и то политик начиная всего с середины прошлого года). Трамп, как бизнесмен, предпочитает вести переговоры с позиции силы, поэтому что бы мировая политическая левизна против Трампа не галдела, никаких поблажек россиянскому гопнорежиму не последует. Это же касается любого Республиканца - не забывайте что именно Республиканцы в Конгрессе уже ДВАЖДЫ дали право Обаме предоставить оружие Украине, но Обама.... осторожничает, не хочет перевозбудить насильника предоставлением явной и действенной помощи насилуемой.

Но по большому счёту не важно, в этом смысле, кто победит на выборах в США. Позицию по России скорее всего менять не будут, и не потому что уж такие вот принципиальные, особенно приспособленка Хиллари, а потому что никакого смысла делать поблажки Россиянии не существует, потому как она, Россияния, смотрится со стороны США примерно как Сомали, только со ржавыми ядерными ракетами (в общем каковой и является) которыми (ракетами) кидаться не будет - ну потому что россиянский вождь - гопник, но не самоубийца.

User lesovik, 17.03.2016 19:05 (#)

Трамп - мерзавец,коричневый.Ну а уважаемая госпожа Клинтон доведет дело до конца.

О, подбежал левачок да навесил ярлычок... По существу вопроса никогда ж вы левачки себя не утрудите высказаться. Отчего ж Трамп - коричневый? От того что считает что федеральный закон на то и существует чтобы его соблюдать и что нелегалы должны все - на выход с вещами? Что в этом мерзкого или коричневого? В том что реальность такова что 90% нелегалов - латиносы? Ну а были бы они финны или господи прости россиянцы, не был бы Трамп коричневым, требуя их на выход? Так ты удивисси, но Трамп дискриминацией не занимается. Все кто нелегалы - все на выход, не важно какого они цвета и сюжета.

То что среди нелегалов много преступности, особенно нелегалов из метсности где человеческая жизнь копейки не стоит - это не Трапм коричневый что официальную статистику озвучивает, а левацкая пресса, которая эту статистику тщательно замалчивает.

Почему вы левачки так не любите США, так против соблюдения законов страны, на верность которой приносили присягу? Почему вы всегда передёргиваете и лжёте, и всегда у вас так - если полицейский остановил машину за превышение скорости и в машине белый, то это нормально, а когда всё то же самое но в машине чёрный - то это вдруг сразу "расизм"?

User irokez64, 16.03.2016 10:54 (#)

русские выберут всегда больного. пока есть государство россия. да поймите же- не в ху ле дело!

User matielde, 16.03.2016 11:19 (#)

Они его не выбирали,он приемник,его поставили,а потом он сам себя выбирал и до сих пор выбирает.

User irokez64, 16.03.2016 11:24 (#)

они никогда никого не выбирали- в том и проблема. народ русский богоносец и никогда не виноватый верно? всегда не знали только эта невиноватость раз за разом человечеству боком выходит . не будет нынешнего ху ла- будет новое. а мужики то и не знали правда?

User irokez64, 16.03.2016 11:25 (#)

простите- один раз выбрали ельцина демократически и за это до сих пор его ненавидят.

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 17:33 (#)

Ельцина ненавидят разные русские люди за разные дела.
Одни - за Беловежские соглашения.
Другие - за то, что не отнял Крым у Кравчука.
Третьи - за то, что отдал страну Чубайсу и Гайдару.
Четвертые - за расстрел парламента.
Пятые - за то, что подсунул стране "вошьдя"-Путлера.

User matielde, 16.03.2016 11:43 (#)

Российский народ "тёмный",не все конечно,но большенство.

User irokez64, 16.03.2016 11:53 (#)

отсюда вывод- ху ло будет в россии при власти всегда как бы его ни звали. второй вывод: россия опасна для человечества всегда. я ошибаюсь? где?

User matielde, 16.03.2016 12:04 (#)

Мне кажется нам от этого ху ла не отделаться,а в основном Вы конечно правы,народ главный виновник безобразий ху лов,как бы их не звали и должен нести ответственность конечно.

User irokez64, 16.03.2016 12:09 (#)

думаю скоро его не будет. и мы - украина- успеем отгородиться и провести реформы до тех пор пока русский народ не посадит себе на шею новое ху ло и опять пойдет убивать за имперское величие. надеюсь тогда мы будем уже русскому народу не по зубам.

User matielde, 16.03.2016 12:20 (#)

Я лично и моя семья были бы очень рады этому,мы очень сожалеем,что страна в которой мы родились,приносит столько горя другим народам,мне стыдно за мою родину,очень стыдно,поверьте.

User irokez64, 16.03.2016 12:36 (#)

увы вы есть и всегда будете меньшинством. ключевое слово- ВСЕГДА. и через десять лет и через сто и сто лет назад. надежды на то что вот русские изменятся- нет. так всегда было- и всегда одно и то же. сочувствую.

User irokez64, 16.03.2016 12:41 (#)

при том если не вы то ваши дети возможно будут воевать за то самое имперское величие- а куда деваться против мнения большинства? и платить налоги чтобы было на что воевать.

User matielde, 16.03.2016 12:56 (#)

Мои дети не живут в россии,к счастью.

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 17:34 (#)

Умница!

User matielde, 16.03.2016 21:52 (#)

Как измельчали люди, как изменилось время,

Фарсом каким-то странным выглядит каждый день

И в революций лоно не попадает семя:

Нет настоящих, буйных (кредит, ипотека, лень).

Книжки писатели пишут, их покупают люди,

Только не весело что-то, сколько зубы не скаль:

Вот “Гастарбайтер”, “Духless”, “Как увеличить груди”,

“Мы проливали нефть”, “Как доставалась сталь”…

Даже вожди измельчали, жалок их вид, печален,

Но языком умеют, каждый из них речист,

Слева Лимонотроцкий, напротив него Пусталин,

Каждый со взором горящим, каждый душою чист.

Где же вы люди-глыбы, где же вы люди-скалы,

Недостижимо высокие, словно гора Эверест?

Только кривые лыбы, телеведущих оскалы,

Ну и главный церковник, собой оскверняющий крест.

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 22:24 (#)

Кажется, это стихи Сергея Окуляра?
www.stihi.ru/2009/12/19/5501

User matielde, 16.03.2016 12:46 (#)

Убивают они не по причине величия имперского или какого то там ещё это они втюхивают народу,а всё намного проще защищают то что за многие годы наворовали,обобрали страну,ничего не создали и не создадут,потому как ненавидят народ свой в том числе и народ их тоже ненавидит,но проблема в том ,что народ не дружный.

User irokez64, 16.03.2016 12:50 (#)

убивают не они. убивают как раз представители народа- что то я не вижу ху ловского зятя в террористах новороссии. проблема русского народа в том что большинство хочет именно такую власть. водки немного хлеба и зрелищ!- а уж зрелищ достаточно, водка есть- народ доволен. не ненавидит народ власть! эта власть истинно народная говорит и делает то чего народ хочет. и власть не ненавидит народ- хороший хозяин не ненавидит своего мужика а эксплуатирует его.

User matielde, 16.03.2016 13:04 (#)

Я нисколько не оправдываю народ,да, то что творит х ло в стране и за за её пределами народ несёт прямую ответственность,но если народ позволяет себя эксплуатировать разве он (народ) не "тёмный"?

User irokez64, 16.03.2016 13:09 (#)

темный конечно. был и будет темный. и готовый умирать как бараны за что прикажут- вспомните хотя бы блокаду ленинграда когда доходило до канннибализма но вождя любили еще больше или трупозакидательный штурм берлина или чеченские войны или украину или грузию. именно тем что он темный- и иным не будет никогда- русский народ опасен как граната- какое ху ло ее сватит то и будет думать куда кинуть. граната не рассуждает- она темная.

User pipetka, 16.03.2016 15:32 (#)
21218

народ вовсе не "темный", просто не хотят знать правду, потому что она слишком тяжела и неприятна и уберет иллюзию благополучия, величия и проч. да и отвечать никто не хочет, для этого они и так почитают начальство, что считают, что они и будут отвечать, если что) очень удобная позиция:не принимать решений и не нести ответственности... столетиями к этому приучали

User irokez64, 16.03.2016 16:26 (#)

ах бедняжки- приучали их столетиями!

User pipetka, 16.03.2016 16:35 (#)
21218

разделяю ваш сарказм. я просто высказала мое видение пробемы. но это же никак вины с них не снимает

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2016 17:01 (#)
21218

ваши предложения?

(комментарий удалён)
User irokez64, 16.03.2016 17:14 (#)

коротко смысл- воевать все равно полезут- так пусть конницей и копьями и голодные.

User irokez64, 16.03.2016 18:50 (#)

прошу прощения- я вам ответил но удалили почему то.

User irokez64, 16.03.2016 19:56 (#)

я здесь человек новый и не хотелось бы лишаться возможности дискуссии. оттого хочется знать- за что здесь удаляют комментарии- я стараюсь никого не оскорблять- может просто чего то не понимаю.

User pipetka, 16.03.2016 20:18 (#)
21218

я никакого отношения к модерированию сайта не имею, иногда и мои коменты удаляют, а почему и за что, не всегда понимаю) но я задаю вопросы модераторов и , иногда коменты , зайдите нп Правила дискуссий на Гранях и попробуйте спросить там

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 17:44 (#)

То pipetka
Марина, Вы правы. ППКС (подписываюсь под каждым словом)

User sapffirr, 17.03.2016 00:26 (#)

сердечное спасибо за КРЫМ, пипеточка!!!

User pipetka, 17.03.2016 10:10 (#)
21218

?

User mockingbird, 16.03.2016 13:13 (#)

"темное" большЕнство?

User mockingbird, 16.03.2016 13:12 (#)

радиопрИемник?

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 17:46 (#)

Пересмешник, конечно - преемник.

User abbat, 16.03.2016 14:31 (#)

Согласен, страна большая, при Х-ле можно вольно грабить,

User abbat, 16.03.2016 14:28 (#)

,,СВОЛОЧИ,, что хотят то и делают )))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2016 19:13 (#)
21218

отлично сказано!!!!!!!!!!!

User lesovik, 17.03.2016 19:02 (#)

Молодцы.И Обама их президент.Но Богу вся слава,а Америке говорим спасибо.Тролли,говорящие,что мистер Обама якобы трус,ничтожество,тюфяк и т.д.,рвут сейчас волосы на себе. ))) $ имейте их ввиду...

Интересно что многие Демократы в Конгрессе тоже дистанцируются от Обамы говоря что он трус и тюфяк. Они тоже "тролли"? Так Обама на самом деле - трепло и тюфяк, только левачки представляют эту его слабость как некую "мудрость".

Если бы президентом был Республиканец, россиянский гопнорежим даже не подумал бы слезать в Украину. А при Обаме и Хиллари - несколько лет назад так "успешно" перезагрузившей отношения с Россиянией - россиянцы могут лезть куда угодно, покуда деньги есть, разумеется.

User orge, 16.03.2016 10:32 (#)
4479

Ну что, Вован, не пора ли еще раз собрать тувинского прораба и унылого коня и сказать, мол, харэ, выводим нах своих идиотов из Донбасса и Крыма?

(комментарий удалён)
User orge, 16.03.2016 12:04 (#)
4479

Да хоть в Арктику к ведмедЯм...

(комментарий удалён)
User orge, 16.03.2016 14:47 (#)
4479

Неужели того придурка, который накормил медведицу взрывчаткой на о. Врангеля, наказали?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 17:48 (#)

С чего бы это?
За последнюю неделю активность ДРГ из ДНР участилась.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.03.2016 12:41 (#)
27599

Ты не хватало, а посему не помешало хватать?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.03.2016 11:16 (#)
3180

Фото на память :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 16.03.2016 11:25 (#)
3180

selfie on memory

User andrey_62, 16.03.2016 11:15 (#)
3180

Стадия "обеспокоеенность" закончилась - приступают к битью по наглой крысячье роже.

(комментарий удалён)
User garin, 16.03.2016 11:27 (#)

Супер ты, Гриша, дурак. Хотя да, жизнь в Крыму сильно изменилась, от культурного развития до туризма. Стремительным домкратом.

User retakaurt, 16.03.2016 12:09 (#)
27599

Да это ж тов. огурцофф!

User pipetka, 16.03.2016 12:23 (#)
21218

огурцофф, ты что-ли?))) как там мост?))) построил уже? а стройки века?))) как там с китайскими инвестициями и кредитами?))) да, и энергомосты тоже?))) генераторы еще не кончаются?) солярку вовремя подвозят?))) а медицина как?) все уже, КТО ХОТЕЛ ПОМЕРЕТЬ НА РАСЕЮШКЕ ПОМЕРЛИ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2016 13:48 (#)
21218

ну не хотел бы, так и не писал бы ничего)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2016 14:03 (#)
21218

я огурцоффа нежно люблю, потому и скучаю тут без него и его "репортажей с полей"))) что же касается "маний" форумчан, то у вас эе тоже есть своя))) ищите и обрящете)))

5493

В знак благодарности за вывод войск из Сирии надо полагать..

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 17:50 (#)

Какой вопрос задавали?

User help007, 16.03.2016 11:50 (#)
5984

очень хорошая новость

User garin, 16.03.2016 13:25 (#)

Во-во! Веником вас по мордАм!

User tkalich, 16.03.2016 14:36 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
///"Мы вновь призываем Россию прекратить оккупацию и вернуть Крым Украине", - отмечается в документе///

"А Васька слушает, да ест.
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить."

User ervin18, 16.03.2016 17:03 (#)

Санкции Запада это очень важно, прежде всего потому, что бъют по рашке с конечной целью её развалa
Но что касаемо Крыма -так тут санкции на втором месте
На первом месте стоит задача довести до каждого ватного мозга одну простую мысль -будут санкции или их не будет -но нормальной жизни в Крыму, который "под рашкой" -не будет НИКОГДА

Ватный мозг, естессно, по природе экстра тупой ( имею ввиду не русский мозг, а именно "ватный")

По причинео феноменальной тупости он пока не может осознать элементарную реальность- нет и не может быть нормальной жизни по стандартам 21 века без воды, а воды в Крыму нет и Украина "рашкиному" Крыму воды не даст

Про прочие ресурсы я не говорю по причине того, что ватный мозг ПОКА безоговорочно верит, что ему построят мост, проведут элэнергию, газ и привезут еду -и всё это из рашки

Конечно, это тоже бредовая фантастика ( мост не построят по причинам техническим а эл.энергию и газ рашке не дадут строить по причинам политическим -пригрозят наложить ограничения на торговлю нефтью или вообще наложить эмбарго -и никто в рашке никакой элэнергии и тем более газа Крыму не даст) но пока ватник в эту фантастику верит, благо телеящик исправно вешаeт лапшу в режиме нон-стоп

Однако, несмотря на тупость, они насчёт воды тихо созревают -потому, водичку ни по мосту, ни в бочках привезть низзя -это даже ватник понимает

Но понимать одно, а сделать вывод -это совсем другое
Мы будем решительно и беспощадно помогать им сделать этот вывод
Воды не будет
Сельского хозяйства тоже не будет
Промпредприятий не будет -без воды промышленность юзать тоже невозможно
Соответственно, не будет работы
Соответственно, ехать на курорт и пользоваться душем раз в неделю приличный денежный курортник тоже не будет
И так далее
Так шо санкции-это плюс, но отсутствие водички это ещё бОльший минус

User bendera, 16.03.2016 17:23 (#)
25134

все это глупости. нужно объявить на крым тендер. кто больше войск направит на завоевание тот больший кусок крыма получит. такая очередь солдатиков выстроится что жребий бросать будут кто в атаку пойдет.

User jakovar, 18.03.2016 19:04 (#)
25684

Сразу Крым станет китайским, захватят на рассвете тремя небольшими группами по 5 миллионов .

(комментарий удалён)
User ervin18, 16.03.2016 17:55 (#)

Знаете, "сирийская кампания" показал,а что рашкина компания -тот ишшо "колосс".
Ведь шо мы имеем -мы имеем то, шо рашка авиации практически не имеет
в то м смысле, что она имеет не авиацию а хлам
Идёт модернизация БУКа, вернее, идёт модернизация ракеты с установкой новой системы управления Нам нужно от 6 до 8 месяцев для того, чтобы раекета встала на боевое дежурство -и тогда ПВО Украины будет сбивать от 80 до 95 процентов рашкиного хлама (бомбардировочного и штурмового)-а что касаемо истребителей, то нахрен и хсбивать, коли у нас нет своих приличных самолётов?
Пущай летают-штурмовых и тем более, бомбардировочных возможностей у них, наскольк о язнаю, нет
Ну и в от с учётом того что применить свою авиацию против наземных сил рашка не сможет, то проводить сейчас большую операцию против нонешних ВСУ я бы рашке никак не совеовал, особливо после того, как в войска начала поступать новая украинская противотанковая ракета

(комментарий удалён)
User ervin18, 16.03.2016 18:19 (#)

Модернизация этой дури (БУКа) дело трудоемкое,
===============================================
Тут хитрость в том, что модернизирую ракету, а конкретно -систему управления
А система управления -дело тёмное
Чья она и откуда идут на неё данные -неизветно
Какие модули, обрабатывающие эти данные, ставят на ракету -неизвестно вдвойне

Так что практически это мoжет быть нечто совсем-совсем другое
Ведь главное -именно система управления плюс помeхоустойчивость
А всё остально -болванка, движок и боеголовка может оставаться без изменений.
Как и сама база БУКа

В общем, ожидания по этой модернизации-таки не малые

User jakovar, 16.03.2016 18:18 (#)
25684

Отличная новость, ждём аналогичного заявления от Евросоюза(именно по оккупации Крыма )

User jakovar, 16.03.2016 18:43 (#)
25684

Надеюсь оккупация Крыма не растянется на 50 лет, а уже в следуещем году Хиллари,Петро и новый презик РФ будут провожать флот и войска из Крыма. ( )

User jakovar, 16.03.2016 18:43 (#)
25684

Надеюсь оккупация Крыма не растянется на 50 лет, а уже в следуещем году Хиллари,Петро и новый презик РФ будут провожать флот и войска из Крыма. ( )

User jakovar, 16.03.2016 18:48 (#)
25684

Надеюсь оккупация Крыма не растянется на 50 лет, а уже в следуещем году Хиллари,Петро и новый презик РФ будут провожать флот и войска из Крыма. ( )

После исламской революции в Иране, "стражи исламской революции" захватили посольство США в Тегеране. Презтдентом в США был левачок слабак Дем партиец Картер. Он жевал сопли целый год. Целый год!

Это был избирательный год, и Рейган баллотировался от Республиканской партии. Рейган во время предвыборной гонки сказал что если станет презтдентом то примет ВСЕ меры нужные для освобождения заложников в Тегеране.

Рейган стал президентом. Аятоллы, после целого года удержания, срочно освободили всех удерживаемых американцев на следующий день после того как Рейган стал президентом.

Против Хиллари ФБР ведёт 8 расследований в настоящее время. Она уже реально поймана на лжи, на даче ложный показаний, по ряду вопросов - от имэйлов с гос тайной отправдленных с частного домашнего сервера до Бенгази когда улики подтверждают что она знала что произошло но несколько дней упорно гнада пургу про то что исламистская атака была вызвана якобы каким-то анти-коранистым роликов по ютубу. Хиллари светит срок, я не шучу. Даже CNN вынужден периодически об этом упоминать, чтобы казаться не столь левацким каналом каковым они являются.

В слкдующем году россиянский гопнорежим вылетит с Украины как пробка как только презтидентом станет Республиканец - кто угодно, хоть Трамп, хоть Круз, не суть важно. Если презтдентом станет Хиллари, то последует очередная "перезагрузка отношений с Россией" - Хиллари уже делала это один раз и нет сомнений "перезагрузит" опять.

User jakovar, 18.03.2016 19:06 (#)
25684

Сразу Крым станет китайским, захватят на рассвете тремя небольшими группами по 5 миллионов .