новость За позор ответишь

Кремль потребовал от Белого Дома разъяснений из-за обвинения Путина в коррупции
29.01.2016
Владимир Путин в фильме "Президент". Кадр телеканала "Россия 1"

Владимир Путин в фильме "Президент". Кадр телеканала "Россия 1"

Москва ждет от Вашингтона разъяснений по поводу высказываний о коррумпированности Владимира Путина, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Путин считает обвинения в свой адрес неподобающими и неприемлемыми. США же, уверен Песков, "аккумулируют негативный фон вокруг главы государства" перед президентскими выборами в России 2018 года.


Комментарии
User bendera, 29.01.2016 13:23 (#)
25134

судя по глазам уже сидит на чемоданчике

User hrom, 29.01.2016 14:16 (#)

Нету у вас ничего против на Кости Сапрыкина!
А 40млрд.$ cами подбросили

User bendera, 29.01.2016 14:27 (#)
25134

это стабфонд и фонд поддержки нецветных революций.

User hrom, 29.01.2016 14:33 (#)

Личные деньги на революции тратить? Нашли дурака

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcell, 29.01.2016 16:54 (#)
3424

Так много фактов приведено, их толкование, и при этом - НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ. Вы находите это в порядке вещей?

(комментарий удалён)
User licba, 29.01.2016 18:52 (#)

На мой вопрос, верите ли вы в то, что существует такой завод, где директор завода с голой задницей, а все замы, главный инженер, главбух и всяческие начальники цехов миллиардеры, беларусы, невзирая на политические взгляды, отвечали, что такого не может быть никогда, и тот, кто верит в это, идыёт самы настаяшчы!

User licba, 29.01.2016 18:53 (#)

Оказывается, что беларусы принципиально отличаются от многих россиян!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 29.01.2016 19:25 (#)

К тому же ты идыёт самы настаяшчы!

User maxno, 29.01.2016 22:10 (#)
22523

++++++++++++

User marcell, 29.01.2016 19:42 (#)
3424

Вы не ответили на мой вопрос. Я его задавал о вашем посте.

М. Горький

И вот этот маломощный, темный, органически склонный к анар­хизму народ ныне призывается быть духовным водителем мира, мессией Европы.

Казалось бы, что эта курьезная и сентиментальная идея не долж­на путать трагическую игру народных комиссаров. Но «вожди наро­да» не скрывают своего намерения зажечь из сырых русских поле­ньев костер, огонь которого осветил бы западный мир, тот мир, где огни социального творчества горят более ярко и разумно, чем у нас на Руси.

Костер зажгли; он горит плохо, воняет Русью, грязненькой, пья­ной и жестокой. И вот эту несчастную Русь тащат и толкают на Гол­гофу, чтобы распять ее ради спасения мира. Разве это не «мессиан­ство» в сто лошадиных сил?

А западный мир суров и недоверчив, он совершенно лишен сен­тиментализма. В этом мире дело оценки человека стоит очень про­сто: вы любите, вы умеете работать? Если так — вы человек, необ­ходимый миру, вы именно тот человек, силою которого творится все ценное и прекрасное. Вы не любите, не умеете работать? Тогда, при всех иных ваших качествах, как бы они ни были превосходны, вы — лишний человек в мастерской мира. Вот и все.

А так как россияне работать не любят и не умеют, и западноевро­пейский мир это их свойство знает очень хорошо, то — нам будет очень худо, хуже, чем мы ожидаем…

Несвоевременные мысли. Пг., 1918. С. 83.

User marcell, 30.01.2016 10:58 (#)
3424

М.Горький

В Союзе Советов хозяйствуют и законодательствуют рабочие и та часть крестьянства, которая доросла до сознания необходимости уничтожения частной собственности на землю, социализации и машинизации труда на полях, доросла до сознания необходимости психологически переродиться в таких же работников, какими являются работники фабрик и заводов, то есть быть подлинными и единственными хозяевами страны. Количество крестьян-коллективистов и коммунистов непрерывно растет. Оно будет расти все быстрее, по мере того, как новое поколение будет изживать наследие крепостного права и суеверия векового рабского быта.

Законы в Союзе Советов создаются внизу, в недрах трудовой массы, они вытекают из условий ее жизнедеятельности. Советская власть и партия формулируют и утверждают как закон только то, что созревает в процессах труда рабочих и крестьян, - труда, основная цель которого - создать общество равных. Партия - диктатор, насколько она является организующим центром, нервно-мозговой системой рабочей массы; цель партии - превратить в кратчайший срок наибольшее количество физической энергии в энергию интеллектуальную, чтобы дать простор и свободу развитию талантов и способностей каждой единицы и всей массы населения.

"С кем вы, "мастера культуры"? Ответ американским корреспондентам."Правда", 1932

Ничего не прпустил? Копия гэбэшной методички

(комментарий удалён)
User victor321, 29.01.2016 21:08 (#)
24045

Я только напомню, что в «Жэньминь Жибао», а это самая влиятельная газета в Китае, публиковались статьи подобного рода, вплоть до того, что «Китаю и России нужно создать военный альянс»,
==========================================================
Тебя обманули, клоун. «Жэньминь Жибао», это действительно не лайньюс. Там такого говна не бывает по определению.

User maxno, 29.01.2016 22:11 (#)
22523

Клоун

User nohchi95, 29.01.2016 16:11 (#)

согласен полностью

User american_uncle, 29.01.2016 16:27 (#)
25290

Всё это было бы смешно, если бы это чучело не тащило в Средневековье (или в Африку - кому как нравится) Россию, которая когда-то была страной с великой культурой и наукой.

Кремляди выглядят, конечно, жалкими. Вот, путинский попугай говорит, что за подобные слова в адрес президента США его уволили бы. Да прежде всего над тобой посмеялись бы, попка-дурак!

Вы обиделись на США? Ну, наберите в рот говна и плюньте им в морду через океан! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.01.2016 17:00 (#)
25290

Конечно, конечно... Но это единственное, чем вообще можно еще хоть немного гордиться.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.01.2016 19:58 (#)
25290

Они не очистили. Очищать - хлопотное и дорогое занятие. Они вынули им мозг и превратили его своей пропагандой в вату.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.01.2016 21:55 (#)
25290

Образованный и умный на неё не клюнет.
=============================================

А сколько их таких, образованных и умных? Большинство (толпа) - необразованные и неумные. Да еще и лишенные здоровых инстинктов (частной собственности, личной свободы и пр.).

Вот Вам и результат. Нет, они не зря столько денег вбухивают в свою пропаганду. Конечно, вечно дурить даже такой народ невозможно, но они и не думают о вечности, а всего только о завтрашнем дне.

(комментарий удалён)
User licba, 30.01.2016 11:59 (#)

Пятая колонка, Десять розог, http://www.kasparov.ru/material.php?id=56AB9E7A22376

Все в очереди – а позади Лидочки собралось уже порядочно правонарушителей – изумленно вытянули шеи, пытаясь разглядеть дурака, который явился сюда добровольно.
– А за что? – Поднял брови дьяк.
– Мысли у меня появились.
– Какие? – Хмыкнул дьяк.
– Что царь у нас ненастоящий! Всё время разный – по телевизору разный, в газетах разный. А живём всё хуже. Может, настоящего, доброго украли?
– Нашли чем удивить, голубчик! – Дьяк махнул рукой. – Полстраны считает, что царя подменили. Только ведь всякая власть от Бога! Всякая! Вы понимаете?
– А если завтра на троне крокодил окажется? Тоже от Бога? – Поинтересовался мужик.
– И крокодил. За грехи наши. – Нашёлся дьяк. – С такими речами на Вас надо наложить епитимью – молчать месяц.
– Я и сам себя боюсь. – Продолжал мужик нервно. – Идеи у меня появились.
– Либеральные? К психиатру. Национальные? К следователю.
– Не разбираюсь в этом, отец родной. Только поджечь хочется.
– Что поджечь? – Вздрогнул дьяк.
Мужик поднялся, приблизился к нему и стал шептать на ухо, перечисляя адреса. Лидочка слышала названия некоторых улиц – все центральные. Дьяк бледнел и бледнел, потом пошатнулся, схватился за рукав собеседника, чтобы не упасть, но устоял. Гневно скомандовал казаку:
– Василий, розги возьми солёные! Всыпь разбойнику горячих изрядно, чтоб не про политику думал, а про гузно своё!
Мужик снял штаны, поднял ватник и улёгся на лавку. Под розгами кричал:
– Наддай, хлопец! Не жалей! Гуляй, душа! А то сожгу, ей-Богу, сожгу всю Москву к чертям! Спусти с меня шкуру, чтоб место своё знал! Слава России-матушке! Слава президенту-батюшке! Вот уже полегчало… А то и бензин приготовил, и спички. И шины, прости Господи, собрал, как хохол. Сейчас доберусь до дома, выпью и будет стабильность…

User monchatprefere, 29.01.2016 22:46 (#)

Не соглашусь с вами. Нельзя отрицать действенность пропаганды. Вся история 20 века кричит об этом.

Ну зачем же так некультурно? Просто пусть подаст в суд на ВВС или г-на Шубина. Элементарно, Ватсон.

User american_uncle, 29.01.2016 19:48 (#)
25290

Да. И обязательно в Басманный: гарантия того, что он выиграет дело.

User licba, 29.01.2016 18:56 (#)

Да это классическое - ты меня уважаешь? Ах, нет! Ну тогда я как разорву тельник, как бомбану Воронеж.

User freiheit, 30.01.2016 03:50 (#)

"Я честно скажу, что, если бы я, например, допустил бы подобное оскорбление в адрес президента США, меня бы уволили", - заявил пресс-секретарь.
Отвечаем:
- Конечно, за такую беспардонную ложь в адрес президента США увольняют, Мудак. Потому, что это ложь, в отличие от правды о продажности твоего коррумпированного вора-шефа, Козёл брехливый!

User american_uncle, 30.01.2016 05:24 (#)
25290

Ну, так и есть. Правда, в Рашке не увольняют ни за ложь, ни за "абама - абизьяна"...

User freiheit, 30.01.2016 05:50 (#)

Так я и имею в виду НОРМАЛЬНОЕ государство, где ложь министра(!!!) равнозначна немедленной отставке, если не суду. ну, а рашка, это не государство - это территория подконтрольная ОПГ "Озеро"

А. Невзоров : Россия это просто название режима. А то, что происходит в России, называется гораздо более жестким и страшным словом «разорение». Ведь когда меня спрашивают о том, где лучше всего хранить деньги, я знаете, что отвечаю? — что деньги надо хранить в рублях. То есть берешь деньги и обкладываешь их сверху рублями. И тогда туда почти гарантированно точно никто не полезет.
Здесь нас разорили непомерные амбиции и игра в имперство. И вот эта попытка жить не по средствам. Вести войны, отхапывать слишком дорогие курортики, играть во всемирного Колосса. Это и разорило. Ну и плюс нас поставили в угол за наши многочисленные прегрешения.

А. Невзоров
― Во-первых, а откуда Кремль вообще возьмет какой-нибудь интеллектуальный потенциал. Кремль заточен и работает на те 86%, для которых слово «интеллект» вообще неведомое и они уверены, что может быть это какой-то новый сорт кафеля. Или какая-нибудь очень далекая планета. Поэтому Кремль убежденный, что достаточно овладеть сердцами и умами этих 86%, и все будет уже в шляпе и решено. На самом деле Кремль никогда и не ориентировался на переубеждение и работу с интеллектуалами. Именно поэтому он и проиграет. Потому что они делают этот свой упор на свои 86%, не зная про то, что эти 86% не им покорные. Они вообще покорные. И покорными они будут всякому.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mich_grab, 30.01.2016 10:12 (#)

Не стоит оскорблять испанских войнов-первопроходцев сравнением с шуллером из КГБ.

(комментарий удалён)

В редакционной статье в The Washington Post это сформулировано так: "На рабочем уровне сотрудничество должно продолжаться, но от обычного для мировой политики взаимодействия режим Путина ввиду своей преступности должен быть отлучен. Он ведет себя как отщепенец – как к изгою к нему и следует относиться".

User licba, 30.01.2016 10:22 (#)

Как сказал РИА Новости представитель Совета нацбезопасности США Марк Стро, комментарии Джоша Эрнеста остаются в силе. Ранее пресс-секретарь американского президента заявил, что администрация США считает заявление Минфина о коррумпированности Владимира Путина наилучшим выражением своей позиции.

User alkonost, 29.01.2016 16:02 (#)

Новый storck народился, чтобы Пуйло защитить и младенческим воплем "Грани" ВНОВЬ огласить. "Вновь", потому что за этим новым "дитем" длинный хвост предыдущих "ников", вероятно, тянется.

User zvirblis_317, 29.01.2016 16:35 (#)
21611

Несомненно тянется. И как обычно - простыни-методички выкладывает усердно, и тоже без ссылок на помойку :))

, 29.01.2016 16:48 (#)
25031

"Сторк" по английски - аист . Неуж один из той стаи что за "ГЛАВНЫМ СТЕРХОМ" летели?

User zvirblis_317, 29.01.2016 17:02 (#)
21611

Он.

User parnek115, 29.01.2016 19:12 (#)
2924

Ну, пошло-поехало. Во сколько туфты портянь нагромоздила. Приказ видать был, троллить из всех орудий.

User mibrag, 29.01.2016 23:08 (#)

"Касылёк, касылёк... Какой касылёк!?... На, обыщи..." (с)

User antuan122, 30.01.2016 00:14 (#)

А ведь саккумулировать 40 ярдов требует кропотливого труда и бессонных ночей в заботе о стране. Интересно, а сколько саккумулировано ярдов в кооп. "Озеро"?

User newSim, 29.01.2016 14:49 (#)

"судя по глазам уже сидит на чемоданчике"
Если это о фото сверху, то, скорее, на горшке. Мягко говоря.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 29.01.2016 16:27 (#)

Американские санкции натолкнули наши власти на хорошую мысль — начать борьбу с коррупцией собственными силами...
--

Ну,ну и бороться-то есть кому! Один Чайка чего стоит - борцун свертяжёлой категориии...одна бяда - за "борьбу с коррупцией" ему взятку дать надобно...

User kovaljov, 29.01.2016 16:28 (#)

на мысль натолкнули..., но мысль дала достойную ответку!

User kislota, 29.01.2016 15:58 (#)
24656

Это его poop face.

User marcell, 29.01.2016 16:45 (#)
3424

На ядерном?

User sergii_from_kyiv, 29.01.2016 13:25 (#)
13636

Ждем-с

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 29.01.2016 21:43 (#)

а скажите , господин, Вы в каком звании там ...среди ваших? Если умеешь копипастить из методички , то сразу присваивают ефрейтора или надо заслужить?

User maxno, 29.01.2016 22:14 (#)
22523

Клоун

User andrey_62, 29.01.2016 16:08 (#)
3180

На этом фото он еще сильнее похож на себя
https://youtu.be/xDVHXbfx0RA

User argus58, 29.01.2016 13:30 (#)

В местах не столь отдаленных, это называется "отрицаловка" или уход в несознанку. Тоже метод не хуже других. Однако малоэффективный. Будем ждать.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 29.01.2016 16:31 (#)

"Лучшая защита демагога — нападение"

Вот тут вы о себе правильно написали. Не надоело вам гнать эту самую демогогию и крайне тупую туфту, на которую не поведётся даже ребёнок? Впрочем, если вы хотите выглядеть идиотом, то это ваше право. Впрочем вам может и выглядеть не надо.

User parnek115, 29.01.2016 19:13 (#)
2924

Пользователь User storck

Зарегистрирован: 29.01.2016 (около 4 часов назад)
8 комментариев (последний 8 минут назад)

User licba, 29.01.2016 20:02 (#)

Этот ольгинский инициативник не может понять элементарное. В данном случае самое лучшее молчать в тряпочку, прикинуться ветошью, уйти в несознанку! При любом ином подходе инфа про вора и убийцу с педерастическим педофильским шлейфом будет только расширяться.

storck, ох и поимеет тебя в особо извращенной форме за твою идиотскую инициативу товарищ старшой лейтенант в голубых погонах!

User parnek115, 29.01.2016 21:43 (#)
2924

++++++++++++++++++++++++++++

User strela777, 29.01.2016 20:20 (#)

Какое у тебя гэбэшное погоняло?

User adms, 29.01.2016 13:30 (#)

Что то долго он молчал для такого обвинения

User hrom, 29.01.2016 14:20 (#)

Ключевая фраза в этом спиче: Я честно скажу, что, если бы я, например, допустил бы подобное оскорбление в адрес президента США, меня бы уволили...
Видать на днях что-нибудь подобное расскажет. Лавры хитрого Кудрина уже многим покоя не дают

User adms, 29.01.2016 16:07 (#)

+++++++++

(комментарий удалён)
User adms, 29.01.2016 16:07 (#)

)))))))))))))))

User zvirblis_317, 29.01.2016 16:37 (#)
21611

:))))))

User licba, 29.01.2016 19:00 (#)

Как обычно, Путлер согласовывает со свои Политбюро, а промокашку выпустили в качестве пробного шара. Но что-то опять выходит автомат Калашникова.

User garin, 29.01.2016 13:36 (#)

"В чём дело, товарищи? Я вас спрашиваю, драгоценные, в чём дело? Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали? ..... Я жду ответа на поставленный мною вопрос."

User anubїs, 29.01.2016 13:38 (#)

Фладимир Фладимирович возмущен? Взбешен?

Пущай бесится, для него это свойственно.

Вот для усиления эффекта:
США МОГУТ ВВЕСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ ПУТИНА, - Хербст

Несмотря на полную поддержку Белым домом высказываний замминистра финансов США Адама Шубина о "коррумпированности Путина", американская администрация вряд ли введет уголовное расследование в отношении российского президента. Впрочем, введение персональных санкций против руководителя Кремля вполне возможно.
Так прокомментировал ситуацию бывший посол США в Украине (2003-2006 гг.), а ныне директор Евразийского центра Атлантического совета" Джон Хербст, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Это было бы необычной практикой, чтобы США ввели уголовное расследование против Путина. Я не думаю, что администрация пойдет на это", - отметил эксперт.
/.../
Что же касается возможности введения США персональных санкций против Путина, эксперт подчеркнул, что "это было бы политическим решением большого веса". По его словам, можно представить, что администрация примет такое решение, и скорее всего, так и будет".

http://censor.net.ua/n371592

User leotank, 29.01.2016 14:08 (#)

Введение таких санкций могло бы помочь вернуть в страну десятки МИЛЛИАРДОВ долларов.

User hrom, 29.01.2016 14:14 (#)

Не вернет. Местные разграбят их быстрее чем в США их заморозят. Белые придут - грабят, красные - тоже грабят. Щас бедные крестьяне (рабы на галерах) сосредоточенно чешут репу - куды податься

User newSim, 29.01.2016 14:40 (#)

Да и нет их уже давно в штатах...
А вот у подельников - есть, и еще как есть!
И вот тут-то прямо Эльдорадо какое-то...

User anubїs, 29.01.2016 16:44 (#)

Нет в США так у США не мало рычагов влияния чтобы их например в Швейцарии заморозить (при желании разумеется)

User newSim, 29.01.2016 16:56 (#)

А в России?

User anubїs, 29.01.2016 17:04 (#)

В России пока не выйдет, только кто хранит деньги в сундуке установленном на бочке с порохом фитиль к которой уже подожжен?

Еще немного стараний кремлепсиха и отсюдова уже деньжата не выведешь.
Не зря он с Ганконгом носится.

User newSim, 29.01.2016 17:11 (#)

Некто Великий и Ужасный хранит, как я думаю, уже только в России.
По двум причинам: во-первых, никто снаружи не дотянется, а, во-вторых, шансы попользоваться лично внешними активами - примерно как у Ким Чен Ына.
Все остальные - да, а Великий и Ужасный - нет.
С Гонконгом если и носится, то от близорукости. Уж кто-кто, а Гонконг зависит от США просто жизненно.

User anubїs, 29.01.2016 17:21 (#)

Он прекрасно знает что здесь сейчас рванет да и жить на ЦКашной даче тоже не хочет.

Отсюда возня по отмене двойного налогообложения с Гонконгом -- для вывода средств при попытки уйти от контроля фин. регуляторов

User newSim, 29.01.2016 17:25 (#)

Он уже никуда с подводной лодки не денется.
Если он этого еще не понял, то тем хуже для него.

User maxno, 29.01.2016 22:18 (#)
22523

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User newSim, 29.01.2016 17:53 (#)

Как мне кажется, тут нужен диалектический подход.
А именно: и Гонконг, и перевалочная база, но только не для него, а для других.
Хотя, повторюсь, не исключено, что он этого еще не понимает.

User licba, 29.01.2016 19:02 (#)

Классический пример уже был на румынской границе - о бранзулетки!

User newSim, 29.01.2016 14:48 (#)

Вообще-то, требовать разъяснений полагается по дипломатическим каналам, а не базаром от пресс-секретаря.
Кремль потребовал от Белого Дома разъяснений? А как?
Вызвали посла? Направили ноту? Что сделали-то? Песков - никто и ничто. Что сделало Государство?

User hrom, 29.01.2016 16:12 (#)

А вот так. Громко, но безопасно. А то покажут по ББС номера счетов, разбирайся потом

User newSim, 29.01.2016 16:25 (#)

Ага. Как в лужу...

User anubїs, 29.01.2016 16:43 (#)

До сноса система возврат не возможен, НО если лишить его этих денег ему станет очень больно, возможно хоть эта шоковая терапия подействует на буйного больного

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.01.2016 19:50 (#)

Согласен, даже если он притормозит новоизбранный наверняка врубит по полной, судя по настрою, по происходящим событиям США взялись душить по полной.

Поняли что ситуация безвыходная и остается либо успокоить больного (при всей проблемности данного процесса) либо он всему миру жизнь испортит.

User scandinavian, 29.01.2016 13:39 (#)
39093

Какая неожиданная реакция! Кто-то ждал, небось, слёз разоблачения.
Если его секретарша носит котлы за пол-лимона баков, что "навкаподарила".

User orge, 29.01.2016 13:39 (#)
4479

А ты, Пиписькин, не стесняйся, допусти подобное оскорбление в адрес президента США -- а мы посмотрим, что будет! А будет дикий ржач по всему белу свету.

User hrom, 29.01.2016 14:28 (#)

Скоро, скоро допустит. Там ключевой момент - тогда бы меня сразу уволили...

User orge, 29.01.2016 15:12 (#)
4479

Возможно: финт с часами и яхтой не прошел, так может как-то иначе прокатит.

User hrom, 29.01.2016 16:18 (#)

Да и Нафка небось постоянно твердит: как же так, я же американская гражданка и патриотка. Деньги с яхтами закончатся - позор из-за тебя терпеть не буду. В конце концом ты мне муж не первый и не последний.

User zvirblis_317, 29.01.2016 16:39 (#)
21611

:)))))

User alik13, 29.01.2016 13:51 (#)
24934

Вся страна коррумпирована до ботокса и после него будет продолжено дело дедов наших.Амин.

User triaaa, 29.01.2016 13:58 (#)

В местах не столь отдаленных, это называется ',законтаченый..Ест за отдельным столом, никто руки не подаст.И погоняло,соответствующее,,х- -- ло.ПТ.ВТ. на зоне % 1\6 суши. "Имени бывшей России"

User adms, 29.01.2016 13:59 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=MbClloagRp0

User nаpoleon, 29.01.2016 13:59 (#)

У него яхты, сбивал самолёты.

(комментарий удалён)
User hrom, 29.01.2016 14:21 (#)

Чего закачалось? Вертикаль власти? Закачалась, закачалась...

User kiska, 29.01.2016 14:20 (#)
11196

Просто у кремлядей само понятие "коррупция" имеет совершенно другой, противоположный смысл. Они же смеются над Западными ценностями. Они же не признают международные суды.

User hrom, 29.01.2016 14:31 (#)

Не признают корпоративно, то есть когда в своей стае (банде). А когда западный суд прижмет персональные активы, то все признают и подельников сдадут. Отсюда и нервная реакция такая

User licba, 29.01.2016 19:09 (#)

Вот потому он уже боится окружающих, веры им у него нет. Делает ставку на Кадырова, скоро Кремль будет охранять гвардия Рамзана. И Путлер в "золотой" клетке. Картина маслом! Вот во что превратится колокольня Ивана Великого?

User keystone, 29.01.2016 21:46 (#)
19137

Вот во что превратится колокольня Ивана Великого?
----------------------------
В ба-а-льшoй черенoк...

User rozenblaum, 29.01.2016 14:38 (#)
24549

Димон, который час?

User kiska, 29.01.2016 14:46 (#)
11196

Прочла у Крымского бандеровца - он дал ссылку в твиттере, как Симферополец поехал в командировку в Волгоград на одну неделю, написал в пост, что после этой командировки он безумно просто полюбил свой Симферополь. Объездив весь Волгоград, он видел только не ухоженные старые частные дома с покосившимися заборами, грязные улицы. Ни одного нового дома в частном секторе. Редко встречались иномарки, а то всё жигули. И это великая знергетическая держава? Куда присоединили наш Крым? -Спрашивает Семфирополец.

User zvirblis_317, 29.01.2016 18:09 (#)
21611

Редко встречались иномарки, а то всё жигули.
------------------
Даже не знал, что такое еще бывает :))

User kiska, 29.01.2016 19:30 (#)
11196

В России да, в Москве нет. Наши соседи как то лет восемь, девять назад по настоятельному призыву родственников из Самары, поехали в Самару увидеть обещаный рай и заработать много денег. В Херсоне они жили и живут в центре города в сталинской постройке дома трёхкомнатной квартире, имея одного ребёнка, всегда ездили и ездят только на Мерсах. Они предприниматели. И вот они уехали в Самару и через полтора-два месяца приехали в шоке. К ним в Самаре было постоянное внимание ГАИ и не только, потому что там они со своим Мерсом были, как белая ворона, и каждый от них что то хотел. Ведь там в Самаре иномарок почти нет, а если и редко встречали, то очень старую японку. У них появился страх. Никакой работы, что бы заработать больше, чем они зарабатывали в Херсоне, там нет и всё очень и очень дорого, особенно продукты.

User zvirblis_317, 29.01.2016 20:06 (#)
21611

Жуть...

User natala, 29.01.2016 19:58 (#)
3006

"Прочла у Крымского бандеровца - он дал ссылку в твиттере, как Симферополец поехал в командировку в Волгоград на одну неделю..."

Я тоже это читала. Вообще я этого Крымского бандеровца читаю регулярно, много чего интересного он пишет.

User kiska, 29.01.2016 22:05 (#)
11196

Я тоже читаю его каждый вечер. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django2, 29.01.2016 18:53 (#)

Когда кто-то говорит: "Ходорковский очен умен", - у меня возникают сомнения в очень-умности говорящего.

(комментарий удалён)
User django2, 29.01.2016 19:42 (#)

Ходор - это человек, который всеми силами будет сопротивляться люстрации. Все его обнималки-целовалки - это сигнал: поставьте меня преемником - и я люстрации не допущу.

4703

При всем уважении к стойкости Х-го, всегда относилась к нему, мягко говоря, ...настороженно. Я и на "гранях" об этом не раз писала, повторяться не хочу. Но тот факт, что человек не обладает даже элементарной брезгливостью и, находясь в заключении, КАЖДЫЙ ДЕНЬ слушал, извините за мысль, ВАЛЕРИЮ... Это уже, простите, - диагноз. :(( Народ уже вдоволь поизголялся! http://www.svoboda.org/content/article/27516198.html

User django2, 29.01.2016 19:55 (#)

Про "слушал Валерию" я тоже хотел было проехаться, но решил все же оставить ему хоть какое-то личное пространство:)) Валерию я слушал один раз и то как фон в гостях у знакомых. Но поскольку я помнил как раскручивали некую певицу Зосимову, то к раскрученности певицы Валерии я отнесся спокойно. Теперь Валерия отдает долги - начала раскручивать Ходорковского.))

4703

Тут уж, бабушка надвое, насет "раскрутки"... Разве что - среди слушателей-почитателей "Валерии", которую, кстати, Аллой зовут. Раз уж зажигают ТАКИЕ, пардон, "звезды", то сам собой нправшивается вопрос, -а, кому же ЭТО нужно? - Бене Диктову? - С его репутацией все ясно. - МБХ? - Тогда всё понятно! :))

4703

Ой, виноватая я : ВЕНЕ Диктову!

User cherubina1, 30.01.2016 16:03 (#)

"Ой, виноватая я : ВЕНЕ Диктову!"

из ФБ : фотография. слева направо стоят: Венедиктов с сыном, Ходорковский, Валерия и Пригожин.

1:
- Йося, ептааа, смари, Ходор!
- Алусик, заткнись, я вижу! Думаю, что делать!
- Он же - враг народа и предатель, а мы - верные путинисты и кадыровцы! Дай ему в морду!
- Ты чо, он меня убьет нахуй, смари, здоровый какой! А потом меня в тюрягу тут упекут, двойной позор будет! И запомни: мы - не путинисты никакие, мы - бляди, мы сосем у того, кто богаче и сильнее! Сколько тебя можно учить?? Нам главное - инфоповод и пиар! А Путину скоро пиздец. Надо быть на шаг впереди, дура!
- Шрек, ты лучший, люблю тя не могу!!
- Я знаю. Вот что, иди и попроси у него сфоткаться! Он человек воспитанный, на хуй женщину не пошлет. Иди, говорю!
- Йося, смари, там еще этот идет, с седой мочалкой на голове, ну этот, как его, Бенедиктор!
- Это Венедиктов, дура! Атлична! Беги к Ходору, проси фоткаться, а Веник сам подбежит, ему вообще похуй, с кем фоткаться, он все плачет по Рябчиковой своей, педофил. Дуй давай! А я в последний момент подбегу в кадр, чтобы никто не успел мне в рыло заехать! вперед!
- Уж лучше б с палачом Освенцима сфоткались, любимый, больше бы шума было!
- Это да, но они все уже умерли, я звонил, пробивал эту тему. Беги, Алусик, а то уйдут!!!
2:
- Михаил Борисович, там эти ебанутые шоу-бляди сидят, Шрек с Валерией, видите? На Вас смотрят, пальцами тыкают, что-то обсуждают.
- Вижу. Не обращай внимания.
- Баба сюда идет! Что делаем?
- Я так и знал. Они или фоткаться, или денег на клип просить. Им же все равно, кто денег даст, Пушкин или Гитлер... Я не дам, ибо бляди.
- Михаил Борисович, можно с вами сфотографироваться?
- Да, конечно.
- Уааау, спасиииибаа! Йося так и сказал, что Вы - удивительный человек, интеллигентный, на хуй не пошлете!
- ......
3:
- Паап, смари, там лысый Шрек со своей, как ее.. И Ходорковский тоже тут! Круто! Хуя ссе, пааап! Ща штота будет!!
- А мы - Венедиктовы, наша хата с краю, нам похуй, сынок, что будет. Но сфоткаться надо обязательно. побежали!!! Леське по вайберу зашлем!

Алексей Лебединский.

User zvirblis_317, 31.01.2016 14:36 (#)
21611

:))))))))))))))))))

User cherubina1, 31.01.2016 17:20 (#)

Бенедиктор- это ваще класс.

теперь только так и буду его звать

User zvirblis_317, 31.01.2016 17:26 (#)
21611

Ага :))))))

User tatic, 29.01.2016 20:48 (#)

Какие эстетические вкусы у человека. Жаль Ходора. ++++++

User kiska, 29.01.2016 22:06 (#)
11196

+++++++++++++++

User tatic, 30.01.2016 01:08 (#)

+++++

User engels, 29.01.2016 19:10 (#)

Вас это удивляет?
Ходорковский,Навальный и все остальные, претендующие на место под кремлёвскими звёздами уже высказались относительно Крыма.. Насколько я в курсе,только два человека-Касьянов и Явлинский готовы его вернуть Украине.Даже если смениться власть,это не означает возврат..за спиной отары ватников и с ними надо считаться.. это для них важней всего..

User tatic, 29.01.2016 20:46 (#)

По поводу Ходора верно мыслите++++++++

(комментарий удалён)
User tatic, 29.01.2016 23:10 (#)

Я с Вами согласен, в том числе и по прошлым комментариям. Например, в отношении Талькова. У Вас есть позиция, а это важно.

User sam1979, 29.01.2016 14:55 (#)

во всём виноват Обама, это Обама насрал Путину в штаны.

User tatic, 29.01.2016 20:51 (#)

:-)))))

(комментарий удалён)
User licba, 29.01.2016 19:10 (#)

Классика. Работает сдокументами

User keystone, 29.01.2016 21:51 (#)
19137

Oнo, кстати, с дoкументами уже с 24-гo числа рабoтает не выхoдя на люди, врoде как в марте прoшлoгo гoда. Пo сети уже гуляют всякие надежды насчет балета Чайкoвскoгo...

User licba, 29.01.2016 22:10 (#)

Согласовывает с политбюро. Те говорят - надо, Вова, а он не хочу, не буду, я кофий люблю!

User licba, 30.01.2016 08:20 (#)

Чайковский дважды будет к месту

, 29.01.2016 15:27 (#)

какие оскорбления? :))) На правду не надо обижаться и это только вершина айсберга.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 18:12 (#)
21611

+++++++++++++++

User freiheit, 30.01.2016 05:58 (#)

++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 18:13 (#)
21611

:)))

User retakaurt, 29.01.2016 16:10 (#)
27599

Игорь Яковенко:
Владимир Путин физически человек не крупный, скорее маленький. В плане интеллекта тоже не очень. Про нравственные качества лучше ничего не говорить, тут полная аномалия, тотальное неразличение добра и зла, в психиатрии это называется нравственным идиотизмом...
Полная международная изоляция Путина – это первый шаг по избавлению планеты от угрозы путинизма. Второй и намного более трудный шаг – это депутинизация России. Естественно, эту задачу невозможно решить только внешним воздействием. Но внешние импульсы, сигналы полной изоляции Путина и его окружения в мире разрушат главный путинский миф о том, что при нем Россию вновь стали уважать в мире, что при Путине Россия вернулась в клуб ведущих мировых держав. Обама, пожимающий руку Путину, делает для поддержки путинского режима в России не меньше Рамзана Кадырова и Дмитрия Киселева.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.01.2016 19:00 (#)
27599

Это верно. Роязи могла бы ещё долго барахтатся в собственной навозной жиже, если бы не стала вылазить за её пределы и угрожать Западу ядерным пеплом. Такое цивилизованный мир простить не может. Теперь Запад будет хоть и медленно, но давить крысу со всех сторон. До полного развала на части.

User freiheit, 30.01.2016 06:02 (#)

надеюсь хватит ума и силы воли, что бы завершить этот проект и задавить крысу!

User tatic, 29.01.2016 20:53 (#)

++++++++++++

User lisa_de, 30.01.2016 01:45 (#)
49051

+++++++++++++

User freiheit, 30.01.2016 05:59 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.01.2016 18:52 (#)
27599

Браво! Только со стаканчиком повременим. Вот как только, так сразу.

User kwant, 29.01.2016 19:59 (#)

++++++++!

User buldog555, 29.01.2016 16:18 (#)

> По словам Пескова, Путин высказывания Белого Дома в его адрес считает неподобающими и неприемлемыми

* Ну фсе, атас. Всем лежать, бояться.

Или не бояться?

Или все таки путин засунет свой грозный вид писькову между ляшек, а сам зажмурится от страха и заткнется.

И что то подсказывает мне, что путин заткнется.

а где Ирка Роднина с бананом, сейчас самое время поддержать всемогущего, лизнуть ему

, 29.01.2016 22:37 (#)
28332

мне тоже интересно, ездит ли она в Штаты к детям?

А чего разъяснять-то? Путин преступник. Скоро вон по Боингу доказательства подъедут, ещё веселее станет.

User keystone, 29.01.2016 17:23 (#)
19137

В писькoвскoм блеянии прекраснo все: и "Для нас это абсолютно невозможно даже представить. Я честно скажу, что, если бы я, например, допустил бы подобное оскорбление в адрес президента США, меня бы уволили". Ага. Вся увoленная дурдумка вместе с ведoмствoм унылoй лoшади и персoналoм гoсканалoв нынче на пoмoйках пoбирается, как же иначе... Ну, этo были цветoчки, а дальше еще веселее пoшлo:

"кампания против Путина со стороны США является "подготовкой за океаном" давления на Россию перед президентскими выборами 2018 года." Але, писькoв, на твoих кoтлах за мильoн календарь, чтo ли, забыли устанoвить? Тут у всегo oстальнoгo челoвечества, вooбще-тo, тoлькo 2016 начался. Нo! "При этом, утверждает пресс-секретарь, вопрос о президентских выборах в России пока не стоит на повестке дня." Была бы этo не пуйлoвая секретутка, а честный сумасшедший - мoжнo былo бы сказать, чтo имеем делo с психиатрическoй классикoй, плюрализмoм мыслей внутри oднoй гoлoвы...

И, накoнец, еще oдин перл:
"Среди других причин начавшихся нападок пресс-секретарь президента отметил манипулирование российской темой в контексте идущей в самих США президентской предвыборной кампании. "Все там наперегонки обрушиваются на Путина и соревнуются, кто быстрее это сделает".
Угу. Никакие другие темы, крoме oбрушивания на этo взбрoдившее гуанo ни кандидатoв в президенты США, ни американских избирателей не интересуют сoвершеннo. Ну вoт прoстo ни o чем другoм ни на дебатах, ни в пoлитических кoмментариях у нас тут не гoвoрят, крoме как o тoм, чтoбы пoлoвчее пoднасрать всемoгущему пуйлу...

Кстати, действительнo хренoвo, чтo практически нoль времени уделяется нынче в Штатах в публичных oбсуждениях взбесившейся нефтекачке и ее дoстoйнoму рукoвoдителю. Вoт следoвалo бы прислушаться к писькoву, и нескoлькo серьезнее начать давить этoт гнoйный прыщ...

User zvirblis_317, 29.01.2016 18:15 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User anubїs, 29.01.2016 20:37 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++

User rosinka, 29.01.2016 18:07 (#)

То есть Письков как всегда в своём амплуа - чуть "с больной головы на здоровую", немного "божьей росы" и плотная пелена "пурги".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 29.01.2016 22:32 (#)
22523

++++++++++

User aldensino, 29.01.2016 22:02 (#)

Ты такой же Моня как Окурок балерина.Тебе чего майор такую кликуху дал? Потому, что ты такой же тупой и нудный как старый, глухой одесский еврей? А про курс рубля написать ничего не хочешь? =)

User vuzlvau, 29.01.2016 18:49 (#)

путин и его гопота постоянно наезжают на штаты со всякими обвинениями. Например, что сша хочет захватить и раздюрбанить рассеюшку. Доказательств не предоставляют. Где документы? Но от других постоянно требуют каких то доказательств. и правда, убогие какие то..

User golby, 29.01.2016 18:55 (#)

Прекратите публиковать эту мерзкую рожу.Противно уже смотреть...

User piter18, 29.01.2016 19:04 (#)

Считаю эту инфу очень важной
Хотя формально это офтоп, но по сути уклдывается в тему
Тема -начало конца рашки.

И обвинение пахана, как вора и убийцы, и инфа о готовящемся грабеже вкладчиков -это всё звенья одной цепи, а вернке, удавки, которую карлик накинул на рашку
Ну-с, ближе к делу -рашка начинает очередное ограбление своего населения

" Минфин РФ допускает изъятие банковских вклаждов физических лиц".

Ура, товарищи, писец уже не скрываясь, вгрызается в телo издыхающей империи

Короче-бaбок фактически уже нет, выскрёбывают остатки.
==============================================================

Минфин допустил изъятие вкладов граждан на докапитализацию банков

29.01.2016 | 15:11
http://www.gazeta.ru/business/news/2016/01/29/n_8183867.shtml

Министерство финансов рассматривает возможность изъятия вкладов физических лиц объемом свыше 100 млн руб. на докапитализацию проблемных банков. Об этом рассказал замминистра финансов Алексей Моисеев, передает ТАСС.

«По сути экономической деятельности физлица с такими крупными вкладами не отличаются от юридических», — заявил Моисеев.

Минфин предлагает задуматься об использовании в России механизма bail-in, то есть принудительной конвертации требований кредиторов третьей очереди в субординированные займы или уставный капитал банка для улучшения позиции банка по капиталу.

Ранее сообщалось, что Центробанк ввел временную администрацию в банке «Интеркоммерц».

User piter18, 29.01.2016 19:20 (#)

Ждём-с начала панического снятия вкладов
Хотя лохторат и на это может оказаться неспособным
Лучше чем драться в очередях к банковскому окошку, сидеть перед ящиком и слушать Киселёва о том, как восстанавливается "социальная справедливость" и как чистят "миллионеров", хе-хе

То, что апосля миллионеров (там их ноль целых хрен десятых процента) очень быстро начнут изымать на "доквапитализацию" вклады рядовых лохов -это до тупой ваты пока не доходит.

User sova46, 29.01.2016 19:24 (#)
28204

Вы верите, что есть идиоты. которые в российском банке полтора миллиона баксов держат?!

User piter18, 29.01.2016 19:41 (#)

Вы, кoнечно, правы -верится с трудом
Ну, может несколько десятков тех, кто реально богат и имеeт десятки миллионов( в долларах!), держат такие ( относительно небольшие ДЛЯ НИХ), суммы на текущие и срочные расходы в рубляХ
Но таких мизерное количество и в масштабе государства -это жалкие крохи

Так что, конечно, "экспроприация миллионеров" -это сказка для лохтората
Через месяц -другой, ну может, максимум к лету, наченут конфискацию у рядовы граждан -вероятность на сегодняя оцениваю в 50 процентов.

User sova46, 29.01.2016 20:09 (#)
28204

Главное, показать, что сперва экспроприировали богатых. Но и миллион на мелкие расходы терять не хочется. Поэтому, те кто попадают под эту гребенку и те, кто на подходе, быстренько перенесут часть денег в другой банк.

User piter18, 29.01.2016 20:19 (#)

Поэтому, те кто попадают под эту гребенку и те, кто на подходе, быстренько перенесут часть денег в другой банк.
=======================================================

Так насчёт "докапитализации" падающих на колени банков -это же опять сказки для лохов с целью избежать (хоть временно) паники у окошек ВСЕХ банков
Я убеждён, что готовится полная КОНФИСКАЦИОННАЯ РЕФОРМА по образцу 1947 при Cталине и 1990-при Павлове
А начать удобно с банков
Со ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

У рашки нет денег Выход по-русски -просто изъять деньги у населения, ввести карточки и попытаться избежать катастрофы
Но сейчас не 1947
Катастрофы не избежать

User sova46, 29.01.2016 20:39 (#)
28204

а что, в России нет дочек иностранных банков, того же HSBC?

User piter18, 29.01.2016 20:47 (#)

а что, в России нет дочек иностранных банков, того же HSBC?
====================================================

Есть, но они работают по зaконам РФ
Конфискация вкладов российских граждан при наличии соответствующего Указа или закона, с формальной точки будет вполне законной
Вклады иностранных граждан -дело другое, тут мжно бороться, но всё равно проиграешь А главное в том, что вкладов иностранцев в рашке -мизер и погоды они не сделают Может быть, их и не тронут, но русскому лохторату от этого легче не станет

User sova46, 29.01.2016 20:51 (#)
28204

А банковская тайна?

User piter18, 29.01.2016 21:01 (#)

НЕсли есть, скажем, закон (или Указ президента) о ЧП и в нём прямо говорится о вмешательстве госорганов в дела финансовых институтов, то банковская тайна на период действия этого Указа отменяется
И опять-таки, формально это будет вполне законно

User sova46, 29.01.2016 20:41 (#)
28204

Даже в Армении таких банков штук 5, не считая дочки ВТБ и дочки Газпрома.

(комментарий удалён)
User piter18, 29.01.2016 20:02 (#)

Ой моня, таки прапор приказал скрыть мусорными постами тему грабежа ваших лохов ?
Прально, а то, не дай Бог, какие-то лохи, сдуру зайдя на Граи, прочтут и начнут соображать -
ой, так это ж и мои двадцать тысяч на похороны конфискуют?
" Ай, ай, Люба, гоним в банк!"

User piter18, 29.01.2016 20:04 (#)

Не, моня, эту песню не задушишь, не убьёшь!
===================================================================

Считаю эту инфу очень важной
Хотя формально это офтоп, но по сути уклдывается в тему
Тема -начало конца рашки.


(ответить)

User piter18, 29.01.2016 20:05 (#)

Ждём-с начала панического снятия вкладов
Хотя лохторат и на это может оказаться неспособным
Лучше чем драться в очередях к банковскому окошку, сидеть перед ящиком и слушать Киселёва о том, как восстанавливается "социальная справедливость" и как чистят "миллионеров", хе-хе

То, что апосля миллионеров (там их ноль целых хрен десятых процента) очень быстро начнут изымать на "доквапитализацию" вклады рядовых лохов -это до тупой ваты пока не доходит.

(ответить)

User natala, 29.01.2016 20:03 (#)
3006

"Третьей причиной, по мнению Пескова, является последовательная линия России на украинском и сирийском направлениях, а также в целом "активная международная линия России".

Хочу уточнить - "АГРЕССИВНАЯ (вместо активная) международная линия России".

User sova46, 29.01.2016 20:11 (#)
28204

Ошибся человек, а Вы к словам придираетесь! :-)))

User natala, 29.01.2016 20:19 (#)
3006

"Ошибся человек"

Наверное ошибся. Хотел сказать активно-агрессивная, но недоговорил. Простим ему эту печальную оговорку.

User zvirblis_317, 29.01.2016 20:15 (#)
21611

По теме - началось "Особое мнение" с Навальным. Навальный с бородой - и совсем ничего выглядит.

User natala, 29.01.2016 20:18 (#)
3006

Спасибо, Саня. А где можно будет это в интернете найти, ссылка? Я не могу в прямом эфире слушать.

User zvirblis_317, 29.01.2016 20:38 (#)
21611

http://echo.msk.ru/guests/7788/
------------------
Но если не получается в прямом - позже там же появится появится и аудио, и текст. Жаль, конечно, если не увидишь видео Навального... Не услышал бы голос - не узнал бы. Как борода меняет человека!
Я смотрю на RTVi по телевизору...

User zvirblis_317, 29.01.2016 20:41 (#)
21611

Вот более конкретная ссылка :
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1700620-echo/

User natala, 29.01.2016 20:47 (#)
3006

Спасибо, Саня.

User zvirblis_317, 29.01.2016 20:55 (#)
21611

Наталия, а почему у тебя не получается смотреть там в прямом, по "сетевизору"?

User zvirblis_317, 29.01.2016 20:58 (#)
21611

Будет время - зайди на сегодняшнюю ветку о суде в Литве. Там у нас спор по Горбачёву был... Интересно твоё мнение...

User natala, 29.01.2016 21:11 (#)
3006

Только что с этой ветки. Читала спор о Горбачёве. В конце концов если в Литве его простили - это внутреннее дело Литвы. Возможно не нашли доказательств против Горбачёва, такое тоже возможно. Другие могут его не прощать. Правда никто пока Горбачёву никаких обвинений не предъявил, ни в России, ни в Литве, ни в какой другой бывшей республике СССР - вот в чём фокус. Хотя главная его вина - непоследовательность и нерешительность. Но за это не судят. А предотвратить развал СССР он не мог, эта страна рухнула от собственной экономической неэффективности, помноженной на межнациональную напряжённость, которая была всегда и обострилась с ухудшением экономической ситуации. Только многие не хотят этого понять.

User zvirblis_317, 29.01.2016 21:20 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 30.01.2016 12:16 (#)
3006

"Антиалкогольная компания - этот идиотизм Горбачева - тоже простить?"

Это был идиотизм. Но уж точно не от этого СССР рухнул.

(комментарий удалён)
User natala, 30.01.2016 12:17 (#)
3006

"И сейчас мог бы создать фонд борьбы с режимом Путина, если уж такой демократ."

Мог бы. Только вряд ли это помогло бы, если большинство россиян за Путина и Путину верят.

(комментарий удалён)
User natala, 30.01.2016 12:18 (#)
3006

"ГОРБАЧЕВ СОЗДАЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ НАПРЯЖЕННОСТЬ."

Знаете, межнациональная напряжённость существует в империях, подобных СССР. Эту напряжённость трудно создать искусственно, но ещё труднее погасить.

(комментарий удалён)
User natala, 30.01.2016 12:38 (#)
3006

"Так предатель Горбачев или нет?"

Я его предателем не считаю, говорю только от своего имени. Всё-таки глупость (может идиотизм) и предательство - не одно и то же.

User natala, 30.01.2016 12:38 (#)
3006

"Три поста... Я вас понимаю."

Ответы на Ваши три поста.

User newSim, 29.01.2016 20:58 (#)

Ну, вот и Лавров сказал, что во всем пиндосы виноваты:
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров провел телефонные переговоры с госсекретарем США Джоном Керри, сообщила 29 января пресс-служба МИД России.
Сергей Лавров выразил возмущение обвинениями в коррупции, выдвинутыми высокопоставленными американскими должностными лицами в адрес президента России Владимира Путина.
Глава МИД РФ сказал, что вся ответственность за напряженность в российско-американских отношениях ложится на Вашингтон.

Непонятно только, почему "вся ответственность за напряженность в российско-американских отношениях" ложится на того, кто сказал, а не на того, кто воровал.

(комментарий удалён)
User tatic, 30.01.2016 01:18 (#)

:-)))))))) Зло нужно высмеивать.

User thesis, 30.01.2016 06:58 (#)

Душевно :))

User marcell, 29.01.2016 21:38 (#)
3424

Фото - ПРОСТО БЛЕСК

Хорошая заставка к передаче на "Эхе" с заглавием "Хотели бы вы, чтобы это ЧМО было президентом России?2

User aldensino, 29.01.2016 21:39 (#)

Вован нарывается. А если они предоставят доказательства, чо он делать будет ?

User kiska, 29.01.2016 22:10 (#)
11196

Ново-Огорёво готовится к эвакуации.

User help007, 30.01.2016 10:46 (#)
5984

Известно что: продолжать врать в ответ. Так же, как врут сейчас, якобы требуя доказательств. На внутреннюю аудиторию всё направлено.

User buratino2, 29.01.2016 21:48 (#)

И чего же ждет "Москва "?
Номера счетов и список оффшоров и подставных лиц?

User kanapacki, 29.01.2016 22:54 (#)

Не существует той грани паскудства на что способны эти моральные уродцы,все предыдущие мировые упыри от Нерона до Сталина нервно курят в сторонке,кремляди вне любой конкуренции, тут вам не около нуля тут сука космический холод .

User aldensino, 30.01.2016 05:51 (#)

Космический холод это и есть около нуля. :) Около абсолютного нуля, тоесть примерно 270 по Кельвину.
А на орбите Земли примерно +4 С, Луна вообще до 120 С нагревается.

User aldensino, 30.01.2016 05:53 (#)

Тьфу блин, -270 по Цельсию или примерно 3 по Кельвину

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 30.01.2016 00:33 (#)
5162

А вы тоже живёте в этой стране? Стал быть вы тоже вор? Кстати, если вас поймают на воровстве, то отделаться подобной философией ("в стране воров надо быть вором") у вас не получиться, ибо вы - не Путин, и даже не Ганди. Пойдёте по этапу. Потому как быть вором в стране воров дозволяется только одному человеку. Ну и тем, кому он разрешит.
Кстати, на счёт страны воров, вы не так уж и не правы. Поэтому я всегда считал, что эта страна должна прекратить своё существование в том геополитическом виде, каком она существует.

(комментарий удалён)
User mitasmies, 30.01.2016 02:44 (#)

...вот жиды допустим ,как они сами в этом признаются , не считают воровством то , что они присваивают у людей низшего с их точки зрения ,населения.
Ваше прекрасное воспитание совершенно очевидно

livejournal.com vlakolosov, 30.01.2016 01:48 (#)
7448

"Объяснения"? "Оскорбления"? Чья бы корова мычала!

, 30.01.2016 01:54 (#)
23024

А вот зря пуйло устами пескова требует доказательств, лучше бы пуйло вообще помалкивало. Официальное действующее лицо американского минфина имеет все основания так говорить. Это не отставник, который находится в безопасности. У американского минфина есть все возможные способы и инструменты отследить любую трансакцию, проведённую через любой банк в любой стране. А ну как представит доказательства? В этом случае возгласами "вы всё врёте" не отделаешься. А чем чаще будешь требовать доказательств, тем больше шансов что их представят.

Молчи, дурак, умнее будешь.

User help007, 30.01.2016 10:44 (#)
5984

Требование доказательств - это для внутренней аудитории.

User freiheit, 30.01.2016 03:45 (#)

"Я честно скажу, что, если бы я, например, допустил бы подобное оскорбление в адрес президента США, меня бы уволили", - заявил пресс-секретарь.
- Конечно, за такую беспардонную ложь в адрес президента США увольняют, Мудак. Потому, что это ложь, в отличие от правды о продажности твоего коррумпированного шефа, Козёл брехливый!

User thesis, 30.01.2016 06:57 (#)

Как писал один сородич Обамы, "Что-то слышится родное в долгих песнях ямщика..." Вспоминаю 1983 год. Вся совковая пропаганда аж слюной заходилась! Типа, "какие ваши доказательства?" (с). Доказательства предоставили. Узнали об этом только слушатели вражьих голосов. Остальные представители блока коммунистов и беспартийных, играя в домино и/или распивая портвешок на детских площадках, тупо повторял программу "Время". Что-то изменилось с тех пор? Практически, ничего. Разве что названия зомбиканалов и зобмипрограмм. Кремлевская крысятня это прекрасно понимает. Вот поэтому письков и балаболит совершенно безбоязненно...

(комментарий удалён)
User licba, 30.01.2016 08:32 (#)

Я всегда поражался любви кремлевских к золотой мишуре. Когда Путлер при коронации походкой пацана идет в зал к позолоченным холопам среди сплошной позолоты стен, не хватает только золотого унитаза в качестве герба РФ, чтобы наиболее точно отразить суть нынешней России.

User alibabaevich2, 30.01.2016 08:33 (#)

Нельзя допускать до власти инфузорию, шныря по жизненной ролевой функции, для которой он был предназначен изначально. И рождением, и менталитетом, и образованием, и должностью при Собчаке и до него - всей жизнью вплоть до роковой ошибки в конец обалдевшего Ельцина. Допустили - вот и выросло насекомое до неимоверных размеров, мутировало в монстра. Голливуд, одним словом :)) Теперь надо ждать Хирурга, который опухоль эту вырежет. Скорее всего, Господь явит его в лице новой американской администрации :)) Доигрались, что называется.

User mockingbird, 30.01.2016 12:11 (#)

простодушный alibabaevich2 не замечает, как проговаривается: роковая ошибка Ельцина... ну а "алибабаевичи" где находились? в окопах сидели? философия природных рабов...

User alibabaevich2, 30.01.2016 14:38 (#)

Ну зачем же так всех поголовно рабами называть. "Алибабаевич" в ту пору прекрасную пешком под стол ходил :)) А о других - не спорю.

User rubear, 30.01.2016 09:15 (#)

Антон, я с вами абсолютно согласен. К сожалению, никогда не признаются, что было быдлой и в школу не пойдут поскольку от лишних знаний в голове возникают одни непонятки. О какой концепции вмериканской аристократии "старых денег" вы говорите? Антон, мне кажется мы с вами соседи - я из Нью Джерзи. Хотелось бы с вами пообщаться. My e-mail: [email protected]

User alibabaevich2, 30.01.2016 08:22 (#)

Каких таких "разъяснений по поводу высказываний" они требуют, чего им нового такого сказали? :))

User steiner, 30.01.2016 10:07 (#)
20588

Окурок, говорят, снова пропал.-----Вячеслав Рабинович: "Путин может исчезнуть в любой момент, в любой момент может быть проведена операция под названием "Табакерка и шарфик" . Может быть, это уже приведено в действие".

User help007, 30.01.2016 10:42 (#)
5984

Москва ждет от Вашингтона разъяснений
===========================================
Оккупационные теле- и радиовойска сконцентрировали все силы для ответного "удара" ! Всех портянок со всех сайтов в кучу собрали ! Только суньтесь ! Заодно и поймём, где у нас "протекает" ! Да, Кремль ? )))))))))

User cheza01, 30.01.2016 12:36 (#)
2960

ОХОТА НА ПУТИНА. Операция «Табакерка и шарфик»: Путин опять исчез.

Отсутствие на протяжении нескольких дней Путина может означать, что на него совершено покушение. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал эксперт, российский финансист Вячеслав Рабинович, известный своей резкой критикой главаря Кремля.

Финансист заявил, что не знал об исчезновении Путина. В то же время он заметил: "Путин может исчезнуть в любой момент, в любой момент может быть проведена операция под названием "Табакерка и шарфик" (с помощью табакерки и шарфа был убит российский император Павел Первый). Может быть, это уже приведено в действие".

Эксперт добавил: "Этот человек стал абсолютно невменяемым, неуправляемым. Не только Россию, но и все соседние страны он ввергал в полный хаос".

"Я не знаю, насколько это правда, но если такие вещи действительно начали материализовывать прямо сейчас, это приведение в действие плана "Табакерка и шарфик" или же какая-то другая вариация на эту тему", - сказал он.

Рабинович заметил: "Может быть, Путин сидит себе в каком-нибудь своем кабинете в Ново-Огарево и посмеивается над всем этим, но за предыдущие несколько недель было абсолютно понятно, что мировое сообщество решило с ним покончить".

В этом контексте он напомнил о последних разоблачительных публикациях и фильмах о Путине, вышедших на Западе. Кроме того, он указал на беспрецедентное заявление Белого дома, который назвал Путина вором (коррупционером).

"Мне кажется, план по отстранению Путина от власти был включен несколько недель назад", - сказал Рабинович.

Напомним, ранее российское издание "Антикор" сообщило об исчезновении Путина. По их информации, местонахождение кремлевского главаря неизвестно на протяжении нескольких дней. Информация активно обсуждается в СМИ и социальных сетях.

User sam1979, 30.01.2016 14:33 (#)

"Путин считает обвинения в свой адрес неподобающими и неприемлемыми."
Слышь упырь, ну так подай на них в суд за "клевету".