новость Советник Обамы: Президент США не отклонял приглашение в Москву

23.12.2014
Путин и Обама на саммите G8 в 2013 году. Фото: kremlin.ru

Путин и Обама на саммите G8 в 2013 году. Фото: kremlin.ru

Барак Обама не отклонял приглашение Кремля прибыть в Москву на празднование 70-летия победы над германским нацизмом, заявила главный советник американского президента по России Селест Уолландер. Чиновница, однако, затруднилась ответить, в какие сроки будет принято определенное решение относительно визита.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dino, 23.12.2014 13:45 (#)
2989

"если приедет - я с ним не разговариваю" :)))
Это же в корне меняет дело! Ты уж, будь любезен, сообщи ему, а то ведь он не в курсе. Желательно в форме открытого письма.
Дебил!

(комментарий удалён)
User dino, 23.12.2014 18:19 (#)
2989

Ты упорствуешь в том, что ранее разговаривал с президентом США?

User dino, 23.12.2014 18:21 (#)
2989

Шопенгауэром небось ему по ушам ездил!

Ему нужно ехать во Францию вместе с Меркель и Кэмероном и праздновать ее освобождение и победу над нацистской Германии на втором фронте.
А ехать праздновать с тем, кто начал повторять "подвиги" Гитлера это себя не уважать.

User adamkasimir, 23.12.2014 20:22 (#)
3543

++++++++

User marcell, 23.12.2014 12:40 (#)
3424

"Барак Обама не отклонял приглашение Кремля прибыть в Москву..."
Во-о, это - дело!...А то как-то нехорошо получилось бы, ежели бы он отказался - ведь мы уже и берёзку пересадили поближе к посадочной полосе, и некролог приготовили по поводу его гибели из-за ошибки пилота...

User adamkasimir, 23.12.2014 14:43 (#)
3543

Шутка - шуткой, но м.б. и ......

User marcell, 23.12.2014 15:22 (#)
3424

Да уж какие шутки могот быть со знаменитым русским гостеприимством!...Мы же всех традиционно встречали бы хлебом-солью. Разумеется, тех, кто, конечно, выживет в авиационной катастрофе...Да что далеко ходить-то, и меня самого, помню, в 80-х годах частенько продавцы встречали в магазинах хлебом-солью...Правда, это шло, скорее, не от их гостеприимства, а просто в магазине, кроме хлеба и соли, ничегошеньки и не было.

User parnek115, 23.12.2014 20:27 (#)
2924

+++ :-))))

User zvirblis_317, 23.12.2014 12:48 (#)
21611

Вот же, пилять, дилемма... Приедешь - значь за путлера. Не приедешь - значь за гитлера. И как тут разорваться :)))))

User c96, 23.12.2014 13:06 (#)

А почему все должны ехать в Москву? Почему не под Берлин 8-го мая?

User peshekhod, 23.12.2014 13:37 (#)

Или под Будапешт 13 февраля?
Вторая мировая закончилась 2 сентября. Ни 8, ни 9 мая США отмечать нечего. Это праздник пидорусских коммунистов.

User adamkasimir, 23.12.2014 14:47 (#)
3543

Можно подумать, что только пидорусские коммунисты победили Гитлера!!!

, 23.12.2014 20:45 (#)
23024

Всё правильно. Фашистскую Германию победила антигитлеровская коалиция, о чём её представители подписались дважды.

Победа же совдепа над фашистской Германией это как тот неуловимый Джо из анекдота, который на )(ер никому не нужен кроме самого Джо.

User peshekhod, 23.12.2014 21:51 (#)

+!

, 23.12.2014 22:22 (#)
23024

потому москвабад столица дедывоевали

User adamkasimir, 23.12.2014 14:45 (#)
3543

"И как тут разорваться :)))))" - Встать смирррно!!!!

User zvirblis_317, 23.12.2014 14:49 (#)
21611

Памятником? :)))

User eshya, 23.12.2014 19:27 (#)
21223

А если )(уйло завтра Воронеж, Воронеж ладно бомбанёт, но он может и пару городов-героев в Грозный образца 2003 года превратить! Ту же Москву!!! И куда Обаме ехать? Ну просто физически...

User multixplex, 23.12.2014 13:21 (#)
22478

Приехать в Москву на бенефис режима? Это будет праздник по поводу победы в гибридной войне в Крыму.

User zvirblis_317, 23.12.2014 13:37 (#)
21611

Селест Уолландер. Чиновница, однако, затруднилась ответить, в какие сроки будет принято определенное решение относительно визита.
-----------------------------------
Да задолбали они со своей дипломатичностью... Не уе..ешь из Украины - задушим. Уе..ешь - будем говорить. Только так с бандитами надо разговаривать.

User peshekhod, 23.12.2014 13:39 (#)

У-ха-хер что-то хотел сказать, но еще не придумал, что.

User adamkasimir, 23.12.2014 14:50 (#)
3543

Под Абаму канает...

User karazupa, 23.12.2014 18:20 (#)
3106

У-ха-хер что-то хотел сказать, но еще не придумал, что.
===========================================
Он осваивает северокорейский язык, и потому ничего другого придумать не может.

User zvirblis_317, 23.12.2014 13:52 (#)
21611

Помню, на инструктажах нам обьясняли (потом я сам обьяснял подчиненным) : Видишь, что урод - никаких рассюсюкиваний на "вы", и прочая хрень! Говорить только на их языке! Иначе они не понимают. И убедился - можно иногда и без спец.средств обойтись. Спокойно скажешь : "Уймись в натуре, падла!" - шелковыми становятся.
Вот с хренлём надо только так и разговаривать... Иначе спец.средства неизбежны...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.12.2014 14:54 (#)
3543

Гёте не знал, что случаются Никодимы, которым лучше никак не становиться.

User zvirblis_317, 23.12.2014 16:21 (#)
21611

:))))+++++

(комментарий удалён)
User dino, 23.12.2014 18:26 (#)
2989

Хоть бы Гете постеснялся, колорадская морда!

User eshya, 23.12.2014 19:31 (#)
21223

Это по бытовых хулиганов? Всё верно.

User radcentr, 23.12.2014 14:21 (#)
9645

А доживёт ли Орда в её ордынском виде до 70 летия своей пирровой победы? Во многом зависит от тебя, Брак! Самое время Орду добить в первой половине 2015.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.12.2014 19:37 (#)
21223

Я предпочёл бы в исполнении Сальвадора Дали, но у каждого свои предпочтения.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2014 16:33 (#)
21611

в борьбе англосаксов и еврейства со своим принципиальным врагом немцами.
--------------------
Antisemito? Po mordo davno poluchanto?

(комментарий удалён)
User parnek115, 23.12.2014 20:31 (#)
2924

"байкот", "последовол".... Хоть бы русский язык выучил сначала, патриот хренов. А уж потом свои конспирологические теории разводил.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 24.12.2014 03:58 (#)

Болезный....

, 23.12.2014 20:33 (#)
23024

А шо, таки да мировое еврейство победило Гитлера?
Если да, то надо пойти покушать.

(комментарий удалён)
, 23.12.2014 22:26 (#)
23024

ну это зря... Праздновать нужно, но не победу, а избавление от той войны.

21594

Обама посетит Москву! :)))))
Я хочу курить тоже что курят в Кремле!!!

User karazupa, 23.12.2014 18:26 (#)
3106

Обама посетит Москву!
=================
Он никак не может вычислить, что будет выгоднее перед выборами. Вот и чешет репку - а вдруг микрофон забудут выключить во время интервью, или сфоткают в непристойной позиции с Пупкиным. Тяжела ты, жисть американьского перзидента Ум-м-м-бамы.

21594

Выборы через два года и совершенно здесь не причем!
Из всех Западных лидеров Обама, занимает самую жесткую по отношению к Путину позицию!
Именно Обама пинками заставил Европейских лидеров принять санкции. Хотелось бы еще жестче? Ну что ж...мне тоже. Но пока то что имеем.

User karazupa, 23.12.2014 19:00 (#)
3106

Выборы через два года и совершенно здесь не причем!
===========================================
Думаю - очень при чём! Проанализируйте реторику Обамы за последних несколько месяцев, и убедитесь как она менялась от "жидкого говнеца" к "твёрдости" в отношении к Пупкину, да и во внутренней политике также. После сокрушительного "обоср…мшись" в Конгрессе у него козырей почти не осталось. Жалко только, что его не impiched после Бен-Гази. Будет ещё два года fart away.

User lisa_de, 23.12.2014 19:54 (#)
49051

Обама посетит Москву..
на похоронах

, 23.12.2014 18:04 (#)
22109

Я не сказала "Да", милод. Вы не сказали "Нет" ...

, 23.12.2014 18:05 (#)
22109

милорд

User piter18, 23.12.2014 18:19 (#)

ВНИМАНИЕ!

Второй день на FOREX наблюдается тенденция к падению рубля

Несмотря на огромные валютные интервенции ЦБ РФ на FOREXe, несмотря на огромные впрыскивания валюты со счетов того же ЦБ РФ в капиталы крупнейших российских банков, несмотря на ограничения по выдаче РУБЛЕЙ населению рашки, несмотря на вытряхивание всех валютных остатков из частного бизнеса и из госкомпаний -несмотря на все эти панические меры, в последние два дня на FOREXe возобновилась тенденция к падению рубля.

User piginspace, 23.12.2014 19:57 (#)
24939

> затруднилась ответить, когда будет принято определенное решение
> относительно визита Обамы в Москву.

How about *fucking never*? Is *fucking never* good for you, russki motherfuckers?

User karazupa, 23.12.2014 20:01 (#)
3106

Hope Obama wouldn't come. Just a day ago he was talking so tough about America not giving in to North Korean intimidation, and now will he be facing or (oh, dread!) shaking hands with that crazy Kim? Hope Obama still has some of a MAN left in him.

21790

Позиция Президента по отношению к Пу и вообще так называемой России совершенно не волнует штатовских избирателей, это я вам гарантирую, господа. А ехать или нет - у него еще есть время подумать, хихикс. Через пару месяцев многое имеет право быть по-другому.