новость МИД: Макфол целенаправленно портил отношения США с Россией

13.11.2016
Майкл Макфол. Фото: stanforddaily.com

Майкл Макфол. Фото: stanforddaily.com

Экс-послу США Майклу Макфолу запретили въезд в Россию, поскольку он "целенаправленно портил двусторонние отношения", заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова. "Больше, чем Миша нагадил этим двусторонним отношениям, нагадить просто невозможно", - заметила она. Конкретных примеров деструктивных действий Макфола чиновница не привела, посоветовав лишь "почитать его твиттер".


Комментарии
User marcell, 13.11.2016 22:10 (#)
3424

Стоит в поле тюремок. Он не низок, сверхвысок...Кто, кто в тюремочке живет?...Кто в сверхвысоком живёт?...
- Я, лошадка Лаврушка...
- Я, его Машка-врушка...А ты кто такой?...

User american_uncle, 13.11.2016 22:36 (#)
25290

- А я Мишка-гадёныш. Пустите меня пожить!
- Не пустим, нам и без тебя гадёнышей хватает!

User marcell, 13.11.2016 22:40 (#)
3424

- Я курвочка Рябка...
Иди к нам жить...

User american_uncle, 13.11.2016 22:43 (#)
25290

- А я Чуркин-в ООН Дуркин. Давно здесь живу и никого больше не хочу!

(комментарий удалён)
User road_track1, 14.11.2016 06:03 (#)

http://radikal.ru/video/FSMokp5zknS
про рай в России

User gasmir010, 14.11.2016 03:51 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ:
"Американцы бездуховны, злы и грубы!" -
Талдычит нам Захарова Маруська.
Не лучше бы тебе, пропутинская "ПУСЬКА",
Подмыть свои мозолистые губы?

User marcell, 14.11.2016 07:21 (#)
3424

++++
"Мозолистые губы" - высокий класс!...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.11.2016 22:38 (#)
25290

Губитель репутаций и въездных виз - Твитер Фэйсбукович Майкрософтов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.11.2016 11:09 (#)
3025

И то, и другое, а еще выпивает, и красненькую и беленькую:-)

User anticom, 13.11.2016 22:19 (#)
31002

Миша пытался испортить испорченный воздух. Такое количество дерьма. как в России, уже ничем не испортишь.

User samedov_43, 13.11.2016 22:26 (#)

"Больше, чем Миша нагадил этим двусторонним отношениям, нагадить просто невозможно", - заметила она.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и жаргон. Явно, не-дипломатический (как и у Лавоухи), "Все МЫ родом из детства - из грязной и вонючей Питерской подворотни.", - заявил )(уйло, выступая на Ген.Ассамблее ООН, имея в виду себя-хмыря и приближённых-подонков... А чё? Чем ОН хуже Маньки-Аблигации?

User new_generation, 13.11.2016 22:36 (#)

Она нахваталась от братвы. Кремлевские так разговаривают.

User samedov_43, 13.11.2016 22:47 (#)

Вовочка врывается в класс. Марьванна: "Выйди и войди, как твой отец приходит с работы домой." Пинок в классную дверь, и вот на пороге Вовочка хриплым голосом: "Што?! Не ждали, бляди?!!!"

User new_generation, 13.11.2016 22:38 (#)

Не знаю как Мишаня, но у нас тут такие гадильщики есть, что нагадить будет мягко сказано.

User american_uncle, 13.11.2016 22:39 (#)
25290

Какая ещё дипломатия-говноматия?! Ми тут нэ для этого собрались, ми за мир во всём мире борэмся. За рюсский мир!

User adamkasimir, 14.11.2016 01:47 (#)
3543

))))))) во всём мире....

User road_track1, 14.11.2016 08:03 (#)

На сайте change.org появилась петиция с просьбой переименовать в Рязани 2-ю Безбожную улицу в улицу миллиардера Дональда Трампа, победившего на президентских выборах США.

«Само по себе название улицы «Безбожная» противоречит российским ценностям и оскорбляет чувства верующих. А недавно победивший на выборах президента США Дональд Трамп большой друг России и защитник традиционных ценностей», — говорится в тексте петиции.

При этом авторы прошения планируют передать его в городскую Думу.

На данный момент петицию подписали 142 человека.

User american_uncle, 14.11.2016 17:39 (#)
25290

Пока окончательно чокнулись 142 человека. Но ещё не вечер.

User road_track1, 14.11.2016 20:03 (#)

142 просто знают как найти сайт, остальные просто не знают.:)))
из 140 млн откинь детей и возьми от оставшегося количества 86%

User road_track1, 16.11.2016 04:25 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=UfoxBBlNtFY

User american_uncle, 16.11.2016 04:49 (#)
25290

Смотрел и активно комментировал бред этого прохиндея.

User road_track1, 16.11.2016 09:46 (#)

да уж...

User anticom, 13.11.2016 22:44 (#)
31002

меня тоже морщит, но это их реалити, туалетный юмор у них в ходу.

User nik7777, 14.11.2016 05:49 (#)

Лексикон ее изобилует жаргонными словечками, употребляемыми в “злачных местах“ как средства общения между себя подобными.
Поэтому создается впечатление, что она буквально только “выпала“ из “хазы“, “хавиры“ или “малины“, а не представляет интересы дипломатического ведомства.

, 14.11.2016 11:12 (#)
3025

Так и есть.

User retakaurt, 13.11.2016 22:25 (#)
27599

"Больше, чем Миша нагадил этим двусторонним отношениям, нагадить просто невозможно", - заметила она.

Машка просто не может понять, что пукинская братия сама себе гадит так, как никто это просто не сумеет сделать. Вот и дедок вафелыч думает, что он гадит на форуме принося пользу режиму, а на самом деле только порочит его ещё больше.

, 14.11.2016 11:12 (#)
3025

+++++++++++++

27469

Если кто не понял - это Макфол руководил внешней политикой Рсосии :-) :-) :-) :-) :-)

User albex, 14.11.2016 00:05 (#)

Я сразу про Макфолла подумал, когда увидел в Крыму зеленых человечков.

User parabellum_3, 14.11.2016 02:17 (#)
27427

:))))))

, 14.11.2016 11:13 (#)
3025

Дык больше некому.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.11.2016 01:34 (#)

" отстоит" !!!

Super! Dura u 100% Idiotka

User boris_k, 14.11.2016 15:17 (#)
3734

"недалеко отстоит"
Ну да, отстой и есть

User maxno, 14.11.2016 16:43 (#)
22523

++++++++++++++++++

User valerian01, 14.11.2016 22:06 (#)

Нормальные, образованные и воспитанные женщины
стесняются работать в МИД РФ.

User garin, 13.11.2016 23:34 (#)

"Вот они где у меня сидят, эти интуристы!
- Интимно пожаловался Коровьев, тыча пальцем в свою жилистую шею, - верите
ли, всю душу вымотали! Приедет... и или нашпионит, как последний сукин
сын, или же капризами все нервы вымотает: и то ему не так, и это не так!.."

, 14.11.2016 11:16 (#)
3025

:-))))))))))))))))))
Вы один можете весь раздел "Пара фраз" вести.

User albex, 14.11.2016 00:03 (#)

Эх, Миша, Миша, как ты мог?

, 14.11.2016 11:21 (#)
3025

Ну хоть бы один примерчик для приличия привела непристойная баба, чем все-таки портил отношения человек, чья манера и суть - сама мягкость, доброжелательность, миролюбие...

User anubis_01, 14.11.2016 00:03 (#)

Ну наконец нашли очередного назначенца на должность "во всем виноватого"

4703

Кстати, о 'назначенцах'. Из разговоров бабушек на лавочке: "наш-то Путин, молодец какой, ТрАмпушку назначил'.

User natala, 14.11.2016 11:14 (#)
3006

"Из разговоров бабушек на лавочке: "наш-то Путин, молодец какой, ТрАмпушку назначил'.

Из разговоров бабушек на лавочке можно романы писать. Другое дело - что обломится этим самым бабушкам с лавочек от избрания (или назначения) Трампа президентом США? Пенсия у них поднимется? Или Трамп их подъезды в порядок приведёт?

(комментарий удалён)
User road_track1, 14.11.2016 08:10 (#)

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала в своем фейсбуке появившиеся в СМИ сообщения о том, что Обама может попросить власти Греции закрыть порты для российских кораблей.

«И ведь это не предел! Обама, например, вполне может попросить закрыть Пушкина для голубей или доски для гвоздей», — написала она.

Захарова также обратилась к своим читателям с вопросом «что еще может попросить закрыть Обама».
PS
Она же на голову того.... бнутая.
Эй кто нибудь в Кремле найдите ей мужика...
у бабы едет крыша конкретно

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 14.11.2016 05:45 (#)
23827

Маша просчитала возможные последствия, и тявкнула только после того, как вернулась с Нью-Йорка.

User road_track1, 14.11.2016 08:13 (#)

Она же на голову того.... бнутая.
Эй кто нибудь в Кремле найдите ей мужика...
у бабы едет крыша конкретно

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.11.2016 09:59 (#)

Макфол гадил Расее - сказала Магька.
Так вот оно что, Макфол на пару с Обамой справлял нужду в расейских подъездах. Я всегда был уверен, что Бараку одному такое не по силам. А вместе с напарником запросто.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 14.11.2016 12:02 (#)
17847

Мария Захарова вроде умная, хорошо образованная баба.
Вполне могла бы найти нормальную работу и интересную и хорошо оплачиваемую.

Трудно понять чем ее привлекла роль публичной портянки за путиным с лавровым ахинею на весь мир нести, нормальных людей публично оскорблять. :(((
Ее же потом в приличный дом на Западе "забудут" пригласить, обижаться будеть "за что?".

User maxno, 14.11.2016 12:15 (#)
22523

Захерова со своим твиттером = шавка подзаборная, плешивенькая такая, но тявкать оооочень любит.

User wolf_007, 14.11.2016 13:34 (#)
26887

Цирк на проволоке...

11423

Отлезь,гнида!:сказала Маня Полиграфовна дипломатично.