новость "Коммерсант" раскрыл детали ранения российского генерала в Сирии

06.03.2017
Петр Милюхин. Фото: orientir.milportal.ru

Петр Милюхин. Фото: orientir.milportal.ru

Генерал-майор Петр Милюхин, потерявший обе ноги и глаз в результате взрыва фугаса в Сирии, пострадал в результате нападения на автоколонну, направлявшуюся в Хомс. Как выяснил "Коммерсант", четверо из шести человек, находившихся с Милюхиным в бронемашине, погибли. Их имена в Минобороны не раскрывают, однако известно, что смертельные ранения получили старший сержант Вадим Магамуров и морской пехотинец Павел Козаченко.


Комментарии
User liliputin_v_v, 06.03.2017 10:10 (#)

Нашла коса наемников.

User nfgbh1970, 06.03.2017 10:15 (#)
27828

А генерал-то похоже липовый, если в полковничьих погонах на фото. "Самопровозглашенный" что ли?

User orge, 06.03.2017 10:25 (#)
4479

Точняк скоро замироточит.

User orge, 06.03.2017 10:32 (#)
4479

Полку паралимпийцев прибыло!

User wasja41, 06.03.2017 12:52 (#)
26032

Чуркин бы сказал: "сам ноги себе оторвал, чтоб сирийцев обвинить, да еще и в Олимпиаде поучаствовать".

И лампасы на ногах не помогли...

User e2e6, 07.03.2017 00:06 (#)

На Абибасах лампасы не бронированные.

User pomidoroff, 06.03.2017 11:02 (#)
2935

По горам визжа бежит
В жопу раненый джигит
Далеко не убежит
Глубоко кинжал торчит

User nun, 06.03.2017 11:57 (#)

,,Когда российский генерал из гор...''

User wasja41, 06.03.2017 12:50 (#)
26032

Блин, кого интересует процесс? Результат важен. Но генералу не повезло, конечно. Если б ему только голову оторвало, жил бы еще и жил здоровым человеком. Никто, включая его самого, даже не заметил бы потери. А без ног ему, как генералу, трудно, конечно.

(комментарий удалён)
User wasja41, 06.03.2017 13:23 (#)
26032

Да нашел бы куда. Варианты есть. Туда, чем российские генералы думают, например.

User e2e6, 07.03.2017 00:07 (#)

Жопа - лицо России.

User czokolivski, 06.03.2017 15:57 (#)

Замысел Америки работает. Россиянцы ловятся на "величие".
«Пусть они побольше убивают друг друга». Г. Трумэн.

User keystone, 06.03.2017 16:35 (#)
19137

Ему предстояло ...донести до бойцов сирийской армии новые вводные Генштаба ВС.
------------------------
И так и не дoнес? Гoре-тo какoе! Теперь асадoвские сoкoлы без этих самых ввoдных мoгут и мимo гoспиталя сo шкoлoй прoмазать при бoмбежке...

(комментарий удалён)
User cybaa, 06.03.2017 17:55 (#)
15278

А зачем ему протезы? Под себя ходить протезы не нужны.

User ladywinter, 06.03.2017 18:27 (#)

За дурной головой ноги пропадают

без обеих ног, с выбитым глазиком да в генеральском кителе......да ему цены не будет на Курском вокзале, очередь подающих обеспечена!

User wasja41, 06.03.2017 21:23 (#)
26032

Там цена за место как в Госдурку.