новость Этот воздух пусть будет свидетелем

Минобороны России отрицает причастность к удару по школе в Идлибе
27.10.2016
Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Российская авиация непричастна к удару по школе в сирийской провинции Идлиб, заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, в тот день ни один российский самолет не заходил в этот район. В военном ведомстве ставят под сомнение сам факт удара с воздуха. Разрушения не соответствуют взрыву авиабоеприпаса, а видеозаписи имеют следы монтажа, отметил Конашенков.


Комментарии
, 27.10.2016 20:58 (#)
22109

Это абсолютный факт
___
А зуб дашь? "абсолютный факт" ... )))

User keystone, 27.10.2016 21:17 (#)
19137

А у них вooбще этoт "факт" как рoднoй. Иванoв вoн давеча выдавал на-гoра "жизненный факт", теперь вoт у этoгo упыря - "абсoлютный факт". Фoрма излoжения не уступает сoдержанию...

User django2, 27.10.2016 21:28 (#)

А куда же делись "чушь собачья" и "ахинея"? Пожоже, они перешли на принцип позитива.

User keystone, 27.10.2016 21:52 (#)
19137

Ну, не так, чтoбы уж сoвсем: "вранье" из диплoматки маньки захерoвoй вылетелo еще с утречка. А там и старшие тoварищи с "дебилами, бля" вoт-вoт пoдключатся.

User parabellum_3, 27.10.2016 22:25 (#)
27427

:)))))

User american_uncle, 28.10.2016 00:56 (#)
25290

Дипло-матка Захерова... Прекрасное сочетание слов! :))

User makhno, 28.10.2016 10:17 (#)

Ну тогда уж дУпло, а не дИпло

, 27.10.2016 22:07 (#)
22109

+++

User frumos91, 27.10.2016 20:58 (#)
27328

Несомненно это тот же украинский самолет, который сбил малазийский боинг. Лiтак-призрак.

User american_uncle, 28.10.2016 00:57 (#)
25290

Евгений Ихлов на "Каспаров.ру":

"Власти Эрэфии официально заявили [см. приложение] о непричастности российской и сирийской правительственной авиаций к удару по школе в деревне Хасс.

У сирийских повстанцев авиации нет. Турецким, американским, бельгийским и прочим натовским силам бомбить Идлиб нет резона - это позиции умеренной оппозиции, к тому же любые подлёты к Идлибу плотно контролируются ВКС РФ и расчётами комплексов "Антей-123" (С-300), поэтому скрыть налёты и принадлежность самолётов (по крайней мере, места их вылета) невозможно.

Методом исключения нам остаётся только признать, что удары по провинции Идлиб нанесли НЛО".

User frumos91, 28.10.2016 04:05 (#)
27328

А может стая стерхов с альфа самцом. Так, пролетая над Череповцем...

25001

И при том самолет был под завязку забит визитками Яроша, на снимках под партами в классе видно!

User keystone, 27.10.2016 21:04 (#)
19137

Знов за рибу гроші. Привет oт самoвзoрвавшегoся кoнвoя OOН. Ктo б сoмневался. Ну чтo ж, значит oпять вас, упырей лаптенoгих, за яйца схватят и рылoм в налoженную кучу ткнут. Скидавайте пoртки заранее...

(комментарий удалён)
User keystone, 27.10.2016 21:58 (#)
19137

Oзабoченнoсть будет, чтo ж еще. Нo, пo крайней мере, путлерoвским еврoпейским пoдстилкам труднее заикаться o непрoдлении санкций пoсле каждых пoдвигoв )(уйла.

User old_1, 27.10.2016 22:25 (#)

Oзабoченнoсть будет, чтo ж еще...
--------------------------
Да, обама очень-очень
сексуально озабочен!
//s13.postimg.org/wy1fbjyrr/Untitled_2.png

User mikhailca1, 27.10.2016 21:17 (#)
25861

Неужели кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством" 4-й степени,
Ордена Мужества,
Ордена «За военные заслуги»,
Ордена Почёта,
Ордена Дружбы,
Медалей СССР,
Почётного знака «Войска ПВО страны»,
Нагрудного знака «Мастер спорта СССР»,
Медалей РФ,
и Диплома Союза журналистов Москвы "За открытость прессе"
способен соврать?

User sova46, 27.10.2016 21:34 (#)
28204

"– Неужели мошенники? – тревожно спросил у гостя маг, – неужели среди москвичей есть мошенники?"

User parabellum_3, 27.10.2016 21:38 (#)
27427

:)))))))

User parabellum_3, 27.10.2016 21:39 (#)
27427

Квартирный вопрос испортил их...

User marcell, 27.10.2016 21:31 (#)
3424

Не-е, к этой школе №212 мы, )(уйло, не имеем никакого отношения...Мы бомбили школу №213, а уж что в другую школу попали, то, извините, граждане..."ПОРТВЕЙНОМ МЫ УСУГУБИЛИ"...

User orge, 27.10.2016 21:33 (#)
4479

Являются склейкой, значит... Когда уже ты ласты склеишь, недоносок?

User parabellum_3, 27.10.2016 21:40 (#)
27427

Когда склеит первый - склеют и остальные.

User old_1, 27.10.2016 22:29 (#)

"... ограда и все стены здания должны (!!!) быть разрушены и посечены осколками, а мебель сметена ударной волной", (с - официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков,)
-----------------------------
Ох, и вздрючат кого-то за недостаточные разрушения!

User anticom, 27.10.2016 22:41 (#)
31002

У Путина удивительная тяга к школам, этакая садистская, чтобы больнее и дольше саднило.

User help007, 27.10.2016 22:48 (#)
5984

Видимо, это войдёт в историю психиатрии как "комплекс Беслана".

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 27.10.2016 23:31 (#)
3874

Это не первый случай подобного отрицания. Идлиб бомбили и в прошлом. В декабре прошлого года российская авиация нанесла удар по центру города. Тогда погибли 45 человек, в основном мирные прохожие, среди них дети. Сохранились кадры пролета над целью двух российских истребителей. Разумеется, Россия и тогда все отрицала. Это бедуины на дромадерах прилетели в северо-западную Сирию побомбить. Кому еще? Ужас ситуации в том, что Идлиб - не вражеский город, а его население - не граждане вражеского государства. Россия ввязалась в межконфессиональную гражданскую войну, помогая алавитскому меньшинству истреблять суннитское большинство. В тот день, когда сунниты перестанут быть большинством, власть Асада будет упрочена. Иного пути нет. Убить и изгнать с их родины миллионы людей - таков план, в реализации которого участвует Россия, и этот план был бы немыслим без нее.

(комментарий удалён)
facebook.com arye.rotman [facebook.com], 28.10.2016 06:54 (#)
3874

Благодарю вас за прекрасную иллюстрацию того национального духа, который подвигает на подвиги православное воинство. Тут вы все как на ладони - от генерала до рядового.

User old_1, 28.10.2016 07:26 (#)

//s9.postimg.org/ftbkmzzan/Clipboard_1_vert.jpg
Вот Вам еще иллюстрация евонного вонючего духа

(комментарий удалён)
User old_1, 28.10.2016 09:06 (#)

Нет, ты не скиф и не азиат - не примазывайся!
И глаза у тебя не раскосые, а просто жадные.
Вот он ты:
//www.4ukr.info/images/ARTICLES/BLOGS/vata/lh4.googleusercontent.com--E-nOn5jVwFQ-UtQ0LmnhfKI-AAAAAAACqtA-PcdDjVtmCSo-w650-h511-13.01.jpg
//novosti-online.info/uploads/posts/2014-08/1409358286_vatnick3.jpg

(комментарий удалён)
User old_1, 28.10.2016 12:54 (#)

User ded1704, 28.10.2016 11:55 (#)
И вообще я блондин с голубыми глазами, нордической внешности
----------------------------
Знаю, знаю!
Покажи, кто из них:
//img-fotki.yandex.ru/get/66903/310023662.26f0/0_6f2bec_b4c81a88_orig

(комментарий удалён)
User old_1, 28.10.2016 19:17 (#)

User ded1707, 28.10.2016 19:11 (#)
...дерьма не жалко...ещё насру...
--------------------------
...и это все, на что ты способно.

User marcell, 28.10.2016 07:41 (#)
3424

"Российская авиация непричастна к удару по школе..." - Конашенков

"Верьте нам, люди!
Школу мы не бомбили, "Боинг" мы не сбивали, об этом никогда не врали, допинг мы не жрали, мочу мы не меняли, Крым мы не крали, на Украину не нападали, на Грузию не нападали, Алеппо мы не бомбили, дома в Москве мы не взрывали, Политковскую мы не убивали, Немцова мы не убивали, Литвиненко мы не убивали...Верьте же, люди!...Мы никакие не фашисты, мы белым-белы пушисты!...Ау, люди, почему же вы не верите!...Русофобы проклятые!..."

User iota, 28.10.2016 08:16 (#)

русисты-фашисты никогда не признавали и не признают своих преступлений, они будет всячески оправдываться, врать, сваливать на других - что сейчас эти мрази и делают не краснея,
признавать свои преступления и извинятся для них западло, лишнехромосомная гопническая психология не позволяет.