новость В Сирии обстреляли гуманитарный конвой ООН

20.09.2016
Алеппо. Фото: veteranstoday.com

Алеппо. Фото: veteranstoday.com

В Сирии разбомблена автоколонна с гуманитарной помощью, направлявшаяся из Алеппо в удерживаемые повстанцами сельские районы. Погибли 12 человек, повреждены более половины грузовиков. По данным Сирийского центра мониторинга прав человека, удар нанесли сирийские или российские военные самолеты. В Госдепартаменте США уже заявили, что пересмотрят перспективы военного сотрудничества с Москвой.


Комментарии
User mibrag, 20.09.2016 09:51 (#)

Россия - государство террорист.

Vip krokodil777, 20.09.2016 10:31 (#)
22674

Обама - кусок говна.
был бы он мужиком - принял бы вызов воблоглазого - и начал бы в Сирии войну против России.
Уничтожил бы российскую группировку войск - Путин бы запел иначе.
Может быть появился бы шанс на мир в Сирии. А так эта бодяга будет вечно продолжаться - потому что Россия - значит война и бедствия.

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 10:59 (#)
13636

+++

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.09.2016 12:53 (#)
17847

Не, не стоит, все нормально.

Пока они там воюют, арабам не до Израиля.
А Путину не до Киева - чем глубже он увязает в Сирии, тем меньше ресурсов ему остается на войну с Украиной.

Так что пусть воюют, хоть до последнего сирийца и последнего самолета у Путина. :)))

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 13:16 (#)
13636

Блин, а так чтобы хуйлу вообще не воевать нигде, такой вариант вообще не рассматривается?

User anticom, 20.09.2016 13:50 (#)
31002

т.е. сирийцев не жалко?

(комментарий удалён)
User anticom, 20.09.2016 16:22 (#)
31002

они для него неполноценные, а всех неполноценных в газовые камеры или "Так что пусть воюют, хоть до последнего сирийца".

(комментарий удалён)
User old_1, 20.09.2016 11:17 (#)

Скажите, плиз, кто-нибудь деду - "веревку тратить на него - по рангу ли почет?" (ц)
Намордник надеть и в клетку посадить. Да, и не забыть вакцинацию от бешенства!
graniru.org/Politics/Russia/Election/d.254663.html#comment_5421942

User quantuum, 20.09.2016 11:08 (#)
24369

Ну да, сегодня по Euronews идиотик, имитирующий бурную деятельность - Керри заявил, что очень важно чтобы россия контролировала Асада, чтобы такое не повторялось !!!! Я бы посмеялся, если это не было бы так трагично....

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 13:11 (#)
13636

это уже лютый киздец от Керри, с него бы получился хороший подшконный петушара, терпила коих Америка давно не знала.

User gekata, 20.09.2016 15:35 (#)
27505

++++++++++ В Америке таких пруд пруди, почитай, все, кто голосовал за Обаму, убежденного антиамериканиста. А американцы один срок пролежали в коленно-локтевой, но мало показалось, еще один срок покряхтывают...

User alkonost, 20.09.2016 16:02 (#)

Пуйло считает, что он теперь при "хромой утке" Обаме может вытворять что угодно. Обама будет помалкивать. Но шпана из петербургской подворотни ошибается. С учетом предвыборной ситуации Обаме ПРИДЕТСЯ проявить характер.

Vip krokodil777, 20.09.2016 16:56 (#)
22674

Вы как всегда оптимист.

User ampreduzo, 20.09.2016 10:35 (#)

США давно бы пора понять , что с кремлядями не о чём договариваться .

User anubis_01, 20.09.2016 10:36 (#)

Твари.

Только чего иного можно было ожидать от очередного "сотрудничества с Россией в сфере.."?

Понятно что ситуация вынуждает и раз там ее контингент орудует приходится учитывать, только вот если доходит до "сотрудничества" то кончается подобным.

User retakaurt, 20.09.2016 10:47 (#)
27599

Надо авиации западной коалиции ещё пару раз промахнуться или перепутать игиловцев с правительственными войсками асада и окурок сразу сдристнет из Сирии.

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 10:58 (#)
13636

"Президент Франции Франсуа Олланд намерен призвать к новому перемирию в Сирии на Генассамблее ООН" - они там в европах вообще шоли разумом скисли?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 11:04 (#)
13636

расскажешь это очередной бабушке, которой на дрова будете собирать, вот она обрадуется.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 11:08 (#)
13636

канечно, мы все померзли без рузкага газ зимой 2014, а зима 2015 добила остальных.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 11:21 (#)
13636

)))

(комментарий удалён)
User old_1, 20.09.2016 12:30 (#)

Осмелюсь предложить деда не чистить - пусть все видят ...нет, не лицо и даже не морду - ХАРЮ "русского мира"!
Хороший образчик, да еще и под флагом!

User old_1, 20.09.2016 12:35 (#)

А "одноразовых", повторяю, Банить нужно по железу.
Так знакомый админ еще много лет назад на своем форуме избавлялся от клонов и спамеров.
(Через кукис получают МАС-адресс и/или серийные номера деталей компа (напр., видеокарты, харда и т.п.)
и этим номерам запрещают вход.) Затрахается компьютеры менять!

User kkueo, 25.09.2016 04:49 (#)

Самое первейшее ебучее эфэсбэшное гавнище тут ты - выблядок и мразь.
Ну что ж, стукачок гебешный - давай подождём твоего знакомого - посмотрим, что изменится. ;)))
parabellum_2:
"Ну вот. Он появился. Начинаем чистку."
.
Тут должно звучать дебильное закадровое ржание и гогот - как в твоих любимых кретинских сериалах для гопников быдляков и ебанушек типа тебя :D

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 11:51 (#)
13636

)))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 11:59 (#)
13636

Почему «жаль»? Семейные хлопоты вещь необходимая.

User kkueo, 25.09.2016 04:53 (#)

parabellum_2:
"Ну вот. Он появился. Начинаем чистку."
Сирожопа, держи крепко свои грязные кулачки ;-) к тебе спешат на помощь! ! !
А язычком в обдристанном анусе шлюхиса надо работать активнее, Сирожопа, активнее ! ! !

User kkueo, 25.09.2016 04:46 (#)

Ни хуя, Сирожопа, тебя чмошник ты помоечный, строит потешная и уморительная чушканка-клоуняра - уёбищное синее чмо - всё бухое и заблёванное, на десять рядов обоссанное и просто таки жутко воняющее старым козлом и блохастым шелудивым Шариковым :))))) классная тебе плюха по свинско-лакейско-холопскому ебальнику и сочная затрещина по шкибону :D Ну а ты - бедное чмо и потомственная задротка, только виновато и затюкано жалкую улыбочку смогла выдавить в ответ! Сирожопа, крикни:
-Бухое, тупорылое Дрысталище-Саня - крутой!

User old_1, 20.09.2016 11:19 (#)

Командование сирийской армии объявило, что больше не будет соблюдать «российско-американское» соглашение о прекращении огня в районе Алеппо, вступившее в силу 12 сентября..
news.israelinfo.co.il/world/63416

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 11:28 (#)
13636

Сам прозреваю о такого рода договоренностям, когда решают те кто в принципе имеют ограниченные возможности выполнять эти договоренности.

User ipit, 20.09.2016 12:15 (#)

фашистская русня террорист №1 и убийца

(комментарий удалён)
User retakaurt, 20.09.2016 12:47 (#)
27599

"Откуда у оппозиции тяжелая техника?"

Откуда, откуда. Да от "Верблюда". Это название военторга.

User ipit, 20.09.2016 12:40 (#)

Американцы хотя бы признают и извиняются при ошибочных бомбардировках. А руssкие фашисты никогда не признают и не извиняются за свои намеренные подлые ковровые бомбёжки мирного населения. Так они развлекаются показывают свои гнилые клыки ненавистным американцам. Воевать с американцами гнилая кишка тонка, вот и воюют с детьми и гумконвоями. О чём с ними договариваются Обама и Керри ?

User anticom, 20.09.2016 13:52 (#)
31002

Только сбивать на взлете, чтобы отмомбились на своей базе. Нет российский самолетов в небе Сирии, это уже путь к миру.

User ipit, 20.09.2016 14:39 (#)

Игил в сто крат преувеличенная угроза подпутинских пропагандонов,
главная угроза населению Сирии это режим асада убивший 300 тысяч мирных сирийцев, а также примкнувший к асаду путлер который.

User ipit, 20.09.2016 14:41 (#)

Игил в сто крат преувеличенная угроза подпутинских пропагандонов,
главная угроза населению Сирии это режим асада убивший 300 тысяч мирных сирийцев,и продолжающий убивать каждый день, а также примкнувший к асаду путлер который влез в Сирию ради поднятия своего рейтинга и спасения шкуры асада.