новость Верую, ибо Алеппо

Путин поручил провести масштабную гуманитарную операцию в Алеппо
28.07.2016
Алеппо. Фото: www.syrianews.cc

Алеппо. Фото: www.syrianews.cc

По поручению Владимира Путина Россия начинает масштабную гуманитарную операцию в Алеппо. Глава Минобороны Сергей Шойгу подчеркнул, что она проводится в целях обеспечения безопасности мирных жителей. Будут созданы три коридора для выхода из города без оружия и один для повстанцев. Сейчас они контролируют восточную часть города, окруженную правительственными войсками.


Комментарии
User parabellum317, 28.07.2016 12:23 (#)
25772

Мы неоднократно призывали противоборствующие стороны к примирению, но каждый раз боевики нарушали режим тишины
-----------------------
Ты, гнида, в лугандоне тишину соблюдай, перед тем как свалить.

User iae, 28.07.2016 15:20 (#)
26697

В городе Алеппо трупики детей...
https://www.stihi.ru/2015/12/14/8711

User parabellum317, 28.07.2016 15:30 (#)
25772

Сцуко, прослезил... Нахера???

User iae, 28.07.2016 16:31 (#)
26697

Этот стих и фотку многие перепечатали, например:
/vunro1.rssing.com/chan-15364066/all_p563.html

User parabellum317, 28.07.2016 16:40 (#)
25772

:(((((

User iae, 28.07.2016 17:17 (#)
26697

Если скопировать ссылку так, то откроется:
vunro1.rssing.com/chan-15364066/all_p563.html

User parabellum317, 28.07.2016 15:35 (#)
25772

Дядя, ты хороший, забери с собою
Увези подальше – там, где бомбов нет"
Дед уже давно я с бородой седою
Что сказать ребёнку? Подскажи ответ…
-------------------------
Это выше моих сил...

User iae, 28.07.2016 16:25 (#)
26697

Ответили мы делом - забрали 25 тысяч несчастных в Канаду. Не все этому рады, конечно... Одна семья поселилась на моей улице - им помогали всем миром...

User parabellum317, 28.07.2016 16:42 (#)
25772

Надеюсь, эта семья не вырастит террористов...

User iae, 28.07.2016 17:21 (#)
26697

Они поселились у своих родственников, которые очень давно живут у нас и ни в чём дурном никогда замечены не были.
Однако, террористическая исламская группа была обезврежена...

User parabellum317, 28.07.2016 19:22 (#)
25772

Однако, террористическая исламская группа была обезврежена...
-------------------
Молодцы!

User orge, 28.07.2016 12:26 (#)
4479

Сирийцы, подумайте об Иловайске! Эти "гуманитарщики" только дохлые хороши.

(комментарий удалён)
User starmonkey, 28.07.2016 12:51 (#)
27973

Чё, уродец, платят тебе ещё пока? Недолго осталось. Чтож ты будешь делать-то, когда Савушкина прикроют? Ты ж ничего не можешь.

User parabellum317, 28.07.2016 15:48 (#)
25772

Не надо таким отвечать. Им платят за ответы. Пусть издохнут с голоду.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.07.2016 12:41 (#)
25290

Пусть "гуманитарствуют". Чем больше их затраты, тем скорее пиздец рассеянской экономике. Мир он всё равно ни в чём не убедит. В чём этот придурок может убедить мир - в том, что чёрное это белое, а белое это чёрное?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.07.2016 13:08 (#)
25290

И сколько в Сирии этой самой нефти? Ты, засранец, знаешь хотя бы, что Сирия даже до нынешнего раскордяка не входила в число крупных производителей нефти?

User starmonkey, 28.07.2016 12:49 (#)
27973

Россия решила нести добро -- жди трупы.

User igeg, 28.07.2016 13:02 (#)
5651

Много трупов...

User smok, 28.07.2016 13:16 (#)

по поручению маньяка военщина будет стирать с лица земли город Алеппо вместе с мирными жителями, а обезьяна в белом доме будет кушать банан и кривляться перед зеркалом.

User vek28, 28.07.2016 14:33 (#)

А вооще нахер Путину этот Асад сдался,ему в России проблем мало???

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.07.2016 16:33 (#)
13636

так для понту, и мреканцам подосрать, и деньгу каку подсуетить с ИГИЛом, беженцы в Европу... короче ништяков много всяких

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.07.2016 17:48 (#)
13636

Вот именно. И эту жопу им надо чем то оправдать (ведь не своей же бездарностью, некомпетентностью и прямой уголовщиной), они стараются идти в максимальную конфронтацию со всеми, чтобы потом все свалить на врагов и пятую колону. Трюк старый, но на неизбирательное быдло действует, периодично просто нужно почесать их за ушко сладкими речами о «особом пути», «богоизбранности», «зато нас боятся». Ничего нового.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.07.2016 18:47 (#)
13636

А как народу фартануло. Джек пот просто.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 19:25 (#)
25772

:(((((

User petrovsasha, 29.07.2016 01:20 (#)

Не далее ,как в марте этого года Путин торжественно объявил о перемирии между Асадом и повстанцами (по результатам которого Алеппо оставался у повстанцев). Сколько торжества было по поводу "долгожданного мира". И еще, что он, Путин, теперь честно-честно-честно будет воевать с одним ИГИЛом.

User samedov_57, 28.07.2016 14:27 (#)

Тебе же ясно объяснили, время на раздумье и амнистия
----------------------------------------------------------------------------------------
И Гитлер обещал русским и амнистию и защиту.. от Сталина. Но ОНИ.. отчего-то.. в ответ на ЕГО (Гитлера) "гуманитарную операцию".. дали ЕМУ пинка, хотя и ценой десятков миллионов жертв...
Ты что-же, урод, полагаешь, что сирийцы не готовы защищать свою Родину от Хуйла?.... "Агрессия и.. катастрофа."...... Русскость - одна из форм тяжёлого псхического недуга.. вернее - каннибализма. Равнодушные и молчащие сейчас в России.. на фоне агрессии в Сирии - для меня лично мои враги. Фашисты и палачи..

User help007, 28.07.2016 14:01 (#)
5984

Я всё могу...ВСЁ, своими руками
=================================
Да ? (с удивлением) А можешь незабаненным под ником 1313 быть ?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.07.2016 19:55 (#)

дальше бандитьё побежит из Сирии как тараканы.
----------------------------------------------------------------------------
Это кто-же "бандитьё"? сунниты?... Ты можешь представить, чтобы в России какое-либо религиозное.. либо нац/меньшинство управляло и помыкало РУССКИМИ?... Хотя.. уже чеченцы это делают. :-)))) Молодцы.. чечены!! Так держать.. Рамзан!

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.07.2016 20:06 (#)

хотя и среди бандосов их тоже хватает,
------------------------------------------------------------
Так и во ВМВ все сов. партизаны были для немцев бандосами.. Так-же, как и сирийцы для Хуйла. Значит Гитлер был прав, истребляя и бандитов/партизан и население. Так што-ль? :-))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.07.2016 20:24 (#)

не прибывают в чужую страну по найму из других стран.
---------------------------------------------------------------------------------------
И сколько ИХ среди 500 000 убитых, замученных и отравленных газами.. мирных жителей Сирии мясником Асадом? А после вмешательства в ИХ бойню на стороне алавита Асада против суннитов.. русских интервентов - ОНИ все (НАРОД) - являются партизанами, как когда-то Советский. :-))) Русский по-жизни.. как-будто создан быть оккупантом и убийцей. И быть убитым, валяясь по канавам :-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.07.2016 21:06 (#)

И с русскими, которые по жизни были и будут на стороне сил добра и света,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ох.. клоун! Ну и рассмешил! .... Наглядно это видно в Украине.

User samedov_57, 28.07.2016 20:42 (#)

а сколько мясниками из Ан Нусры, ИГ и десятков других организаций, которые так или иначе связаны с этими мясниками????
----------------------------------------------------------------------
Обращайся к Путину и Бортникову.. Это Их братва..появившаяся ТАМ, когда каннибалом Асадом уже было убито 200 000 мирных жителей. 2-3 года назад русские дебилы даже не интересовались, что там происходит и не знали даже - где вообще эта Сирия. :-)))))))))))))))))))))))

User samedov_57, 28.07.2016 20:10 (#)

И ещё. Ты лучше почитай ответ деп. Курской обл.Думы Ольге Ли, в котором некий Медведев, консультант администрации президента, сообщает, что президент является гарантом конституционности, но при этом никому ничего не гарантирует. :-)))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.07.2016 20:36 (#)

какое отношение имеет к Сирии
------------------------------------------------
Прямое. Какой-же ОН гарант Конституции, если отправляет своих псов Войны (The Dogs of the WAR) в пекло войны.. убивать и подыхать. И во имя чего, дружок?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.07.2016 21:00 (#)

Если вам невдомёк во имя чего 27 миллионов погибло во время ВОВ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет.. полоумный. Это-то как-раз и вдомёк... :-))) Невдомёк - отчего именно 27 миллионов? эта чудовищная цифра трупов? Ты.. я вижу..даже гордишься и кичишься этой цифрой? И тем, что враг захватил на 3 года всю Евр. часть СССР. :-))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.07.2016 21:22 (#)

И кто противостоит тому, чтобы Сирия превратилась в такой же хаос и бардак как Ирак и Ливия.
------------------------------------
Ну да.. ну да.. Что творится.. Куда-ж без святой духовноскрепной России... Кстати.. чего ОНА не чешется? Во-на в Антарктиде пингвины решили свергнуть своего Ымператора... Давай Россия, вперёд! :-))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.07.2016 21:43 (#)

а что разве так ничего в Ливии и Ираке не происходит? Сплошная дэмократия благоухает?:
--------------------------------------------------------------
А каким боком тут Россия? .. В Гражданскую, силы Антанты на территории РИ были оккупантами, вмешавшимися в братоубийственную бойню русских. Их вышвырнули на хрен. И правильно сделали. То-же самое в Сирии. Идёт Гр. война.. Что там потеряла Россия? Ах.. да. Дома ведь.. у Хуйла с экономикой.. полная жопа.. Тогда понятно. :-))))))))))))
... Рейган прав - Ымперия Зла.