новость Reuters: Россия и Запад обсуждают возможность федерализации Сирии

11.03.2016
Башар Асад со своими военными. Фото: jafrianews.com

Башар Асад со своими военными. Фото: jafrianews.com

Участники переговоров по урегулированию конфликта в Сирии обсуждают возможность федерализации Сирийской Арабской Республики. Как сообщил источник в Совбезе ООН, эту идею поддерживают Россия и западные страны. Дипломаты считают, что переход к федеративному устройству сохранит единство государства и одновременно предоставит региональным властям широкую автономию.


Комментарии
User mibrag, 11.03.2016 11:15 (#)

Угу... Не прокатило в Украине, так модет в Сирии прокатит.... "Дебилы, б*я" (с)

User sergii_from_kyiv, 11.03.2016 11:22 (#)
13636

100%. Если так и случится то Снигерия будет абузить этот пример для Украины мол в сирии помогло и тут поможет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.03.2016 12:40 (#)
13636

да, но когда это останавливали их от абуза?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.03.2016 15:44 (#)
13636

нить диалога то не рви, обладатель "мозгов и гоТовы"

User orge, 11.03.2016 11:31 (#)
4479

И появится еще одна ЛНР.

User wasja39, 11.03.2016 12:42 (#)
19108

Федерализацию Украины все еще помнят? Продавила русня-таки свои требования. Теперь часть Асаду, часть - игилу, часть курдам. Общим правителем будет Асад.

User buldog555, 11.03.2016 12:44 (#)

> Россия и Запад обсуждают возможность федерализации Сирии
========

* А нахуя путину федерализация в Сирии?

В России проблем до задницы.

User ladywinter, 11.03.2016 12:52 (#)

По словам Обамы, Путин считает отношения с США важными:

"Он всегда заинтересован в том, чтобы выглядеть с нами на равных, выглядеть как человек, работающий с нами. Путин все-таки не совсем глуп. Он понимает, что в целом позиции России в мире существенно ослабли. И то, что он вторгся в Крым или пытается поддержать Асада не делает его внезапно (важным) игроком. Вы не увидите его ни на одной из встреч, где определяется повестка".
http://avmalgin.livejournal.com/6100587.html

User andrey_62, 11.03.2016 16:05 (#)
3180

Путин не СОВСЕМ ГЛУП, а более чем - он просто ебнутый.

(комментарий удалён)
User django2, 11.03.2016 19:53 (#)

Нобелевка - Меркель.

User andrey_62, 11.03.2016 17:05 (#)
3180

Ге набомбились еще - http://www.kasparov.ru/material.php?id=56E2C71F6464E
Попытка сирийских войск при поддержке российских авиаударов отбить регион в Пальмире у террористов "Исламского государства"(организация запрещена в РФ) закончилась новой волной разрушений античных руин. По сообщению местных активистов, античные руины и и прилегающий к ним современный город Тадмор попали под более чем 160 авиаударов, передает The Times.
"Источники в Пальмире заявили, что эти авиаудары разгромили [Тадмор], убив неизвестное количество мирных жителей, и несколько ударов пришлись по античным руинам

User american_uncle, 11.03.2016 18:59 (#)
25290

Мудак путлер полагает, что он "закрепляется" таким образом на Ближнем Востоке.

Кто-нибудь, откройте глаза этому хорьку! Какое закрепление может быть в регионе, где ты, сука, убивал с воздуха женщин и детей?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.03.2016 19:17 (#)
25290

Когда эта плесень будет стерта с лица земли, человечество сможет, наконец, вздохнуть спокойно. Кремлёвский хорёк сегодня - главное зло на планете Земля.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.03.2016 19:50 (#)
25290

С Ди Каприо в главной роли? Я бы предпочел название "Вован-хорёк".