новость Именной указатель

ООН заявила о причастности Асада к военным преступлениям в Сирии
02.12.2013
Башар Асад. Фото: sana.sy

Башар Асад. Фото: sana.sy

Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллай заявила о причастности диктатора Башара Асада к военным преступлениям и преступлениям против человечности в Сирии. Это первый случай подобных обвинений в адрес Асада со стороны комиссара ООН. С начала гражданской войны в Сирии погибли более 120 тысяч человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 03.12.2013 02:35 (#)
5984

тебе зачем ? тебе, как известно, хоть кол на голове теши - всё не доказательства...

120 000 мёртвых людей, нет, не так: ЛЮДЕЙ - это фигня, разумеется (по твоему), от простуды умерли...

(комментарий удалён)
User help007, 03.12.2013 10:28 (#)
5984

А ничто не ново под луной, слышал ?

User tkalich, 03.12.2013 03:50 (#)
3709

antifa_ru: "Пора бы эти доказательства показать!"

жалко, фашка, что ты (как настоящий патриот-путинец) прячешься за ником.
а то бы я тебе предоставил доказательства.
не я, так кто-нибудь другой.

(комментарий удалён)
User help007, 03.12.2013 02:36 (#)
5984

строго по методичке написал, как прапор велел...

User tkalich, 03.12.2013 08:48 (#)
3709

//общее число жертв гражданской войны в Сирии на конец октября превысило 120 тысяч человек.//

120 тысяч человек погибших в Сирии, это только благодаря действиям рассии по поддержке башера асада.
расия, наверное, хочет побить установленный ею рекорд в Чечне - 250 тысяч погибших.

User rikchel6, 03.12.2013 09:24 (#)
3027

"...это первый случай, когда комиссар ООН прямо обвиняет Асада в военных преступлениях..."

Распоясалась комиссарша. Ну, ничо, щас её поправят: не зря рашку в самый разгар человеколюбия в СПЧ ООН приняли.

User veller, 03.12.2013 10:41 (#)

В Дамаске постоянно взрваются автомобили около полицейских участков университетов гос.учереждений и пр. По вашей логике будем обвинять поддерживающую сторону - саудитов вкупе с их дружбанами из ЕС и США? Я пральна понимаю? В терроре против сирийцев виноват запад?

facebook.com algaleev [facebook.com], 03.12.2013 12:43 (#)
5203

А ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТ ЛУЧШИЙ ДРУГ УБИЙЦЫ ТАКОЙ ЖЕ УБИЙЦА СИДЯЩИЙ В КРЕМЛЕ?
АЛЬБЕРТ Г

User veller, 03.12.2013 13:04 (#)

Да то же что скажут лучшие друзья убийц сидящие в Парижах и Вашингтонах. Такие же убийц сирийских а раннее ливийских граждан.