новость Повстанцы: Режим Каддафи на 95 процентов пал

24.08.2011
Муамар Каддафи. Фото с сайта www.donbass.ua

Муамар Каддафи. Фото с сайта www.donbass.ua

Ливийские повстанцы заявили об установлении контроля над большей частью страны. По их словам, в их руках находится до 95 процентов территории Ливии. Между тем переходный Национальный совет Ливии предложил награду в 1,7 миллиона долларов за Муамара Каддафи - "живого или мертвого". Накануне повстанцы захватили резиденцию Каддафи в Триполи, но его там не нашли.


Комментарии
User hеavу, 24.08.2011 18:32 (#)
22578

1.3 млн. долл.
1.7 млн. пообещали за чью-то другую голову.
Путину утроили охрану...

User zvirblis_313, 24.08.2011 18:41 (#)

И надели бронированный ошейник... а то мало ли...

а чип вделали глонассовый или gps-ный...

а вообще, 1,7 миллиона - это много...
золотая его башка наверно и та стоила дешевле...

User clockman, 24.08.2011 19:18 (#)
3033

Что-то антифа пропал

Может, рванули всей бригадой в Ливию ловить Каддафи?
Пора ведь и о пенсии подумать.

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:20 (#)

Молодец,Полковник!

Теперь надо залечь на дно на месяц-полтора.Больше не понадобиться.За это время демократы от Аль-Каиды и Хизбаллы до такой степени демократизируют Ливию и её ресурсы,что даже навозные жуки в пустыне подохнут от голода!И вот тогда боюсь что не только простые ливийцы,но и Саркози с барнессой Эштон приползут к нему с воплями навести порядок на нефтяных скважинах.

странный чтой-та "звирблис" какой-то...

похож на погань из Васиной поролоновой будки!

а конкретно - Насранькино кедрово-калачевое полумордие выпирает из под этого "звирблиса"!

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:29 (#)

Шаманька, сульфозин тебе в 4 точки

и хрен в зад, чтобы голова не болталась!

а вот и окромя полумордия боевое полусрачие вылезло напоказ!

:)))

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:32 (#)

Сдрисни, гуйкин!

у сурковской крысы вместо последней цифры большая русская буква ZE

будте внимательны

User zvirblis_313, 24.08.2011 20:32 (#)

Да зачем? У него регистрация сегодняшняя - достаточно нажать на ник...

User zvirblis_313, 24.08.2011 20:35 (#)

Буква, конечно, слегка шире, чем цифра, но не каждый разглядит...

User zvirblis_31З, 24.08.2011 21:04 (#)

Сдрисни, клоняра! У меня регистрация за 19 июля!!

User conselheiro, 24.08.2011 21:21 (#)

Hold on Zvirblis!

User zvirblis_313, 24.08.2011 22:18 (#)

No problem :)

User zvirblis_31З, 24.08.2011 21:03 (#)

В ответ на зов лавины горной

раздался мощный рев уборной :)))

User conselheiro, 24.08.2011 21:16 (#)

Who is this fu... guy, GRU's stoolie? Fu... em!

User nortrop12, 24.08.2011 19:27 (#)

Вряд ли.

В этом случае реализуется иракский вариант.

и запятая у нового "звирблиса" липучая...

к "заднему" слову прилипает - очень характерная особенность одной из обитающих здесь поролоновых вонючек из будки ГОПа :)))

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:39 (#)

гуйка, иди в школу, в первый класс.

там тебя научат запятые расставлять, вошь ты убогая.

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:32 (#)

Скорее газовский вариант

этакий полный и окончательный демократизец всей Ливии по шариату!

User sotsium, 24.08.2011 19:26 (#)

можно легко сэкономить, обменяв голову памятника на голову оригинала, не выходя за рамки доктрины символизма.

User koctja, 24.08.2011 18:36 (#)

Национальный совет Ливии предложил награду в 1,7 миллиона долларов за Муамара Каддафи - "живого или мертвого".

Что то мелочатся. Надо сразу - 5лимонов! и Каддафи, или его труп через сутки будет у повстанцев.
Кто то из наших предсказывал, что Триполи будет защищатся как лев берберский! Что Берлин 1945 года раем покажется некоторым. Оказалось полная туфта. Так же как садамовских 5тысяч танков Т-72, которые должны были омеров изничножить, как мух, по словам наших генералов.
Думается, надо было бы Гундяеву еще о здравии Каддафи помолится, может и пронесло бы. :)))

koctja :"Думается, надо было бы Гундяеву еще о здравии Каддафи помолится, может и пронесло бы№".

Блефуют наши с разогнутыми, а что им еще делать?! Уже пол года тому назад этот клоун вызывал только смех. Я, например, ему давал сроку только до 1 октября , но получается что перестраховался-все произошло на месяц быстрее.
_http://shgenady.livejournal.com/17615.html

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:21 (#)

По данным ряда мировых информационных агентств, повстанцы захватили комплекс Каддафи "Баб аль-Азизия" и прон

Обезьянки даже трусы Каддафи не забыли стащить - видно, своих нет.А то, что Ахмади Неджад поздравил с победой этих рэволюционэров означает, что у Европы,Америки и Ирана - общие цели.

спасльня, Насрань, он же Бедуинский Палатка

сгорела еще вчерась!

и насчет трусов ты того... - зря селигерскую практику на революционеров переносишь!
У них калени в эту сторону так иновационно не разгибаются :)))

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:34 (#)

Зато у тебя колени во все стороны разгибаются и загибаются,

как у насекомого. Ты, гуйкин, говорящая амеба, тебя клопомором надо...

User zvirblis_313, 24.08.2011 19:43 (#)

Как Ливия, так опять клон... Скорее бы уж мухомора прикончили - может и этот исчезнет :)

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:48 (#)

Сдрисни клоняра! У меня регистрация за 19 июля!

у этой селигерской блядищи большая русская ZE вместо последней тройки

это точно сурковский выблядок- Насраня!

User zvirblis_31З, 24.08.2011 20:17 (#)

ты, шаманька, существо насекомое, супротив человека ты как плотник супротив столяра :)))

столяры селигерские нынче режут по голливудскому пороллону?

Губка Боб идет на войну
это погоняло (аватарка)в Контакте - Васи Якеменко :))

До недавнего времени движение "Наши" открещивалось от DDoS-атак и других не очень законных акций по борьбе с оппозицией. Оппозиция же, обвинявшая "Наших" в разных ужасных деяниях, основывалась лишь на косвенных уликах и предположениях. Но похоже, этим гаданиям пришел конец. На днях глава "Росмолодежи" Василий Якеменко, который собственно и прославился созданием дорогостоящих хунвейбинских организаций "Идущие вместе" и "Наши", самолично вышел из Сумрака...

_http://webplanet.ru/knowhow/business/designer/2011/08/23/nashi_open.html

User zvirblis_31З, 24.08.2011 21:09 (#)

Апрельский номер журнала Nature рассказывает об экспериментах Винсента Кларка, нейробиолога из Университета Нью-Мексик

Гуйкин, тебе пора лечиться током! Я думаю, если тебя подключить к напряжению в 1000 вольт, то ты по уму сравняешься с некоторыми орангутангами!

User conselheiro, 24.08.2011 21:23 (#)

Fuck u man!

User fabrikant, 24.08.2011 22:57 (#)

пороллону... :))))))))))))))))

shamanguj :"у этой селигерской блядищи большая русская ZE вместо последней тройки это точно сурковский выблядок- Насраня!"

И только зарегистрировался-24 августа. Вобщем выблядок, который привык жить в грязи и дерьме. Как в воду глядели -Волго-Донские степи полны сурков-его названных папань, с которыми сбля8янула его родимая! Вот и получился урод с мордочкой сурка, ногами козла и с мозгами осла!

User zvirblis_31З, 25.08.2011 08:49 (#)

Успокойся, шизогена, а то из дурки так никогда и не выйдешь...

User cherubina3, 25.08.2011 11:12 (#)
3019

урод с мордочкой сурка, ногами козла и с мозгами осла!

:))))))))))) Я ЭТО зарисовала - классный получился патрет! Только мозги не знала куда поместить: места нет:)))

User vochkax, 25.08.2011 11:27 (#)

cherubina, а это плагиат уже!

Идейку стырили, cherubina-то, у меня! Я рисовал портрет братвы и свё не знал куда там вашего азузелса-урода поместить.... :)))
Теперь, вот вы - идею слямзив... "не знала куда поместить" ---!!!
Не ай-яй-яй, cherubina?
Да, кстати, за что так кореша, мента-жвирбублиса, вы "отходили" по-вдоль загривка? А мозг его куда? Да, никуда... Его же нет, мозга того... :)))

User dmitry888, 25.08.2011 12:55 (#)

>> Не ай-яй-яй, cherubina?

Кто нибудь этого якименского пня понимает? перечитал целую страницу того что он тут пишет, ничего не понял, набор слов и знаков препинания и фамилий "врагов"

User zvirblis_313, 25.08.2011 13:01 (#)

+++++

Да там клиника полная (у пня)... Примерно как у хасиса :)

User dmitry888, 25.08.2011 13:54 (#)

>> Да там клиника полная (у пня)... Примерно как у хасиса :)

Именно такие нам и нужны, особенно в периоды хеополитичеких кочек на дороге,

но вместе сплоченно мы преодолеем все пакости пиндосов и построим настоящий демократизм а не ихней лживый империалистический загребизм

User adig2, 24.08.2011 18:54 (#)

Каддафи на юге

То, что враждебная Каддафи сторона с такой легкостью овладела Триполи и резиденцией Муаммара, только результат бомбардировок НАТО, а не каких-то особых военных или иных заслуг повстанцев. Никакой реальной военной силы они из себя не представляют.
.
Сообщают, что Каддафи вместе со своим охранным войском и верным женским подразделением через тоннели выбрался из Триполи и сейчас находится на самом юге Ливии.
.
Он угрожает началом племенной войны, что является вполне вероятным развитием (продолжением) событий.

User clockman, 24.08.2011 19:14 (#)
3033

"и сейчас находится на самом юге Ливии".

Лет 30 назад он ещё может и побегал бы, а сейчас?
Куда ж без тёплого сортира? Да и какие племена? Кто деньги за нефть распределяет, тот в доме и хозяин. Не верите, так спросите у Владимира Владимровича.

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:24 (#)

"Национальное переходное правительство объявляет, что любой из приближе

Ну, теперь очевидно, кто такие эти "повстанцы" - банальные уголовники и мародеры!

User adig2, 24.08.2011 19:33 (#)

Да и какие племена? Кто деньги за нефть распределяет, тот в доме и хозяин.

Вы наверно слабо себе представляете, что такое:
- племена;
- арабские племена;
- ливийские арабские племена.
Они, как и в Афганистане, могут воевать десятилетиями.

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:38 (#)

Он вообще ничего не представляет.

Постит по методичкам и всего делов-то...

User clockman, 24.08.2011 19:47 (#)
3033

Что же эти племена при Каддафи так тихо сидели?

Или все так сильно полюбили полковника? И где ж эти бойцы, которых так ждал Каддавер в Триполи?
Что-то не видно ни любви, ни грозных кочевников. Даже, когда Каддавер пытался мобилизовать племена против Мисраты и там его надули. Деньги и презервативы, чтобы насиловать население, взяли конечно, но сами под пули не пошли. А вдруг убьют?

User adig2, 24.08.2011 20:00 (#)

Что же эти племена при Каддафи так тихо сидели?

Муаммар представитель немногочисленного племени каддафи. Но его поддерживают и другие, крупные племена.
.
Муаммар, как фактический глава гос-ва, естественно заинтересованный в единстве и целостности страны, каким-то образом сдерживал межплеменную вражду.
То что именно он, представитель маленького племени (около 100 тыс) был главой, устраивало крупные племена, боявшихся усилению кого-либо из других крупных племен.
.
Теперь Муаммар грозится выпустить джина из своих рук.

User clockman, 24.08.2011 20:19 (#)
3033

"Теперь Муаммар грозится выпустить джина из своих рук".

В руках Каддафи сейчас ни осталось ничего, чтобы могло кого-то заинтересовать. Никто его уже не поддерживает, не надо ля-ля.
Все эти племена, большие или маленькие заинтересованы только в том, чтобы их интересы при распиле ливийского бабла не ущемлялись. Никакой идеи или принципов у них нет, да и не было никогда. Объединяются кочевники только тогда, когда надо пограбить соседей. Или поохотиться.

User adig2, 24.08.2011 20:27 (#)

Пардон

выпустить джинНа

adig2 :"Они, как и в Афганистане, могут воевать десятилетиями..."

На столетия , думаю (даже маловато) уйдет партизанить в Брянские леса!
Говорят, что Муаммар выбрался через тунель, но обещал вернуться- КАК ТОЛЬКО...ТАК И СРАЗУ! ХОП, И В ДАМКАХ! У него в тоннелях,говорят, и танки имеются ! И мильоны солдат, замороженных! Как только он решит, так и вразу!
Во, а какой флот , работающий на его собственном биотопливе!Пока , по секрету, десантуру на Сицилии высаживать не будем!
_http://shgenady.livejournal.com/17615.html

User efimka002, 24.08.2011 19:22 (#)

только результат бомбардировок НАТО

+помощь натовского спецназа в Триполи, который высадили с натовских самолетов или кораблей. По-другому они бы город захватить не смогли. Слишком резкий рывок получился: километров 100 отмахали за одну ночь и вошли в город - в такое верит только зритель, окученный западными СМИ.

а идешь, ефимий, непокобелимая мощща рассейского оружия?!

коего у каддафи было, до сидячьего места, ровным слоем...

User clockman, 24.08.2011 19:33 (#)
3033

Шаман, а когда дворец Каддафи грабили, что это за автоматы в коробках растаскивали? G36? Меня прямо зависть одолела.

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:36 (#)

Откуда шаманьке знать?

Ему по этому поводу еще методичку не прислали...

User clockman, 24.08.2011 19:29 (#)
3033

Если на верблюдах, то 100 км за ночь никак, конечно.
А вот Владимир Владимирович трусцой запросто бы сделал

User efimka002, 24.08.2011 19:48 (#)

Во-во. Опять факты всем любителей запада мозг взорвали. Методички ещё не пришли, что писать, так все как один написали полную ерунду.
Вы уж лучше молчите, если ответить нечего. А то пытаетесь факты потопить в пачке глупостей.

User clockman, 24.08.2011 20:02 (#)
3033

Ну, что ж, любитель фактов, ваше неверие в национального лидера порождает некоторую надежду, что с вами не всё потеряно.
Но в то, что грузовик на ливийских дорогах, которые лучше российских, может делать 60 км в час вы верите?

User efimka002, 24.08.2011 20:20 (#)

Конечно верю. Но вы ведь не думаете, что "повстанцы" добирались до Трипполи несколько месяцев только из-за плохих дорог? Более того, они периодически драпали из тех городов, до которых "добрались". И это не смотря на бомбежку НАТО.
Т.е. несколько месяцев не могли ничего сделать, а тут раз, и за одну ночь до Триполи дошли и захватили его. Вы в ЭТО верите?

User clockman, 24.08.2011 20:38 (#)
3033

При том, что режим дышал на ладан - это просто произошёл обвал. То, что песенка Каддавера спета уже давно ясно было. Думаю, что сторонники его уже по три-четыре раза продали. Ведь, если не успеть вовремя, то можно остаться в бедности и забвении. А если есть грехи, то могут и просто шлёпнуть. Народ там злопамятный, не забудут.
У меня такое предчувствие, что подобную же картину вы сможете скоро наблюдать и без телевизора.

User efimka002, 24.08.2011 21:00 (#)

режим дышал на ладан

На какой ладан? Несколько месяцев эти так называемые "повстанцы" ничего не могли сделать. При этом
а) НАТО бомбило не только армию Каддафи, но и мирное население тех городов, которые были под контролем правительственных войск
б) поставляло вооружение и инструкторов для армии "повстанцев"
И при такой мощной поддержки Каддафи держался несколько месяцев. Тут "произошёл обвал", но только потому что
в) привлекли натовский спецназ, который высадился в Триполи и помог его захватить
При отсутствии любого из трех перечисленных пунктов Каддафи навел бы порядок в стране максимум за месяц.
А вы сказки про ладан рассказываете.

User efimka002, 24.08.2011 21:03 (#)

Вернее так: наличие всего одного пункта - Каддафи навел бы порядок за месяц. Наличие двух пунктов - сохранение статуса-кво. И только три наличие всех трех пунктов дало возможность свергнуть правительство Ливии.

User zvirblis_31З, 24.08.2011 20:02 (#)

Из кодекса писучего либераста-дерьмократа:

Пункт 3.5.1
Прежде, чем писать коммент, необходимо покопаться в методичках. Возможно, там уже имеется исчерпывающая информация по затронутой теме.
Пункт 3.5.2
Если информация по затронутой теме в методичках отсутствует, то ни в коем случае не следует излагать свои мысли по данной теме и писать отсебятину. Необходимо ждать новых методичек и "забивать" ветку. То есть: писать всякие глупости не по теме, переходить на личности, переходить на другие, уже отработанные темы (Путин, Грузия, Чечня и т. д.)

clockman :"Если на верблюдах, то 100 км за ночь никак, конечно. А вот Владимир Владимирович трусцой запросто бы сделал

А вот и не только, говорят, что совсем недавно он от Уральского хребта до Залива Петра Великого во Владивостоке нес на плечах еще и Ладу-Калину ярко желтого цвета! Правда игрушечная.

User zvirblis_31З, 25.08.2011 08:50 (#)

Успокойся шизогена, а то из дурки так никогда и не выйдешь...

User cherubina3, 24.08.2011 20:07 (#)
3019

Он угрожает началом племенной войны, что является вполне вероятным развитием (продолжением) событий.

Если, все же, его раньше не успокоят..

User efimka002, 24.08.2011 20:22 (#)

Наверняка убьют. Также как и Бен Ладена. А потом умрут и те, кто его убил (или те, кого выдадут за убийц, чтобы спецназ свой отмазать), чтобы не смоли рассказать, по чьему приказу они убили.

User adig2, 24.08.2011 21:31 (#)

Если, все же, его раньше не успокоят..

Напрасно вы думаете, что это успокоит Ливию. Это может стать еще одним дополнительным импульсом для межплеменной резни.

User ybwit19, 24.08.2011 18:57 (#)

предложил награду в 1,7 миллиона долларов за Муамара Каддафи - "живого или мертвого".(с)

"Не думал не гадал он, не думал не гадал он
Никак не ожидал он такого вот конца
Представьте себе представьте себе
Никак не ожидал он
Представьте себе представьте себе
Такого вот конца"

Ламца-дрица оп-ца-ца!

User azudels, 24.08.2011 19:18 (#)

"Ламца-дрица оп-ца-ца!" - единственное справедливое в Вашем стихе,

к сожалению!

User ybwit19, 24.08.2011 19:24 (#)

Ну почему же!

Разве Мухомор мог себе такое представить каких-то пару месяцев назад? Жись у диктаторов непредсказуемая, насыщенная и полная впечатлений ламца-ца.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:41 (#)

тебе сюда:

http://natribu.org/

ybwit19:"Клонствуешь по-маленьку, ветошь?"

Не ожидала эта sranj Nasranj такой скорой развяки : совсем недавно верещала победные кличи в честь Мухомора и своего фождя всех изгоев !И все оказывается так быстро сдулось!
А теперь только и остоется стращать будущим!

User zvirblis_313, 24.08.2011 22:29 (#)

+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adig2, 24.08.2011 19:39 (#)

Коллективный идиотизм Запада поверг Ближний Восток в 1917 год

Президент российского Института Ближнего Востока Евгений Сатановский, считает, что с уходом прагматичных диктаторов в арабских странах, рассчитывать на здравый смысл их преемников вряд ли приходится.
.
"Ближний и Средний Восток с этого года вошли в полосу нестабильности, сравнимую с тем, что было в Европе в 1914 году. Пройдя через две мировые войны, Холокост, распад СССР и Югославии, завершилась эта полоса лишь в начале 90х годов. На Ближнем Востоке ситуация сейчас даже более схожа с 1917 годом".
.
Позицию Франции, Великобритании и США в ливийском вопросе Сатановский называет не иначе как "коллективным идиотизмом, характерным для современного западного мира". Выделяет он позицию Турции, у которой, по его словам, в Африке имеются абсолютно четкие интересы, как и у Катара и Саудовской Аравии. "От всего этого безобразия турки будут в выигрыше, а вот европейцы – вряд ли".
"Благие намерения в построении демократии на Ближнем и Среднем Востоке – чушь собачья. Нет в этом регионе демократий, за исключением "вестернезированных" Израиля и греческой части Кипра".
.
Сатановский не ожидает ничего хорошего в Ливии: "По какому там сценарию ливийцы будут резать друг друга, по сомалийскому – племя против племени, или по иракскому – провинция против провинции, не знаю. Демократия в этом регионе - это не обязанность большинства сохранять меньшинство, а право большинства, в лучшем случае грабить, а в худшем – уничтожать, меньшинство".
.
Услышанный перефраз:
Кто на Ближний Восток с демократией придет, тот от демократии и погибнет!

User zvirblis_31З, 24.08.2011 19:45 (#)

Молодец, адиг!

Хотя до местных либерастов-дерьмократов все равно не дойдет: у них мозг усох и кроме своих методичек они давно ничего не читают.

User roker, 24.08.2011 22:19 (#)
22038

Здравствуйте, Адиг

Все верно, и вроде бы очевидно. Но, увы, далеко не для всех. Я решил поддержать Вас, чтобы не оставлять в одиночестве, хотя присоединяться к "диспуту", разразившемуся на этой ветке, не хотел - с одной стороны бесперебойно строчит пулеметчик Шаман (что странно, ибо "коллективный идиотизм Запада" в ливийской авантюре более чем очевиден; хотя, быть может, наши либералы внезапно решили купить билет, а в трамвай не садиться), а с другой - вдруг стал навязываться в союзники какой-то провокатор, и вообще ветка превратилась в какую-то помойку.

User adig2, 24.08.2011 22:55 (#)

Рад вас приветствовать, Рокер!

Спасибо за поддержку.
.
В помойку превращается не только эта ветка, но и весь нынешний форум:
какая-то беспардонная ругань вместо делового обсуждения существа темы, провокаторство, обзывания и прочая грязь.
И раньше не было без этого, но такого потока помоев, мне кажется, не было.
.
Вот нам результат произвольного ужесточения правил: интеллигентные люди покинули сие общество, а остались ...
Вместе с водой выплеснули младенца или хотели как лучше, а получилось как всегда.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 24.08.2011 23:43 (#)

Я тоже поддержу.

Не обсуждая эту одиозную для меня личность (сатановского) мне видится что он озвучивает один из к сожалению возможных вариантов на ближайшие десятилетия. Ещё в приведённых выдержках ни чего не говорится про ислам. Опять-же что будет в египте (а он мне кажется будет цельным), братья мусульмане?
Но то что "демократии" там не видать как своих ушей, мне кажется это неоспоримо.

PS
"какая-то беспардонная ругань вместо делового обсуждения существа темы, провокаторство, обзывания и прочая грязь" -- very true

livejournal.com barmans [livejournal.com], 25.08.2011 00:43 (#)

В Триполи разгромили посольство Венесуэлы

lenta.ru/news/2011/08/25/loot/

User roker, 24.08.2011 23:59 (#)
22038

"...получилось как всегда."

Именно. Затеял я, было, некое подобие серьезного разговора на иранской ветке, но ничего не вышло. И после этого нас обвиняют в том, что мы постоянно хохмим и ерничаем: а что еще остается делать с такой публикой и их постами. До встречи, Адиг. Был рад встрече.

User wasja38, 24.08.2011 20:02 (#)
3201

По-моему, во всех российских институтах да академиях уже петрики в председателях. Да и что российский чиновник мог еще сказать, если он знает, как пахан всю эту историю с Каддафи к сердцу принимает? Вот и утешает - дескать, Вл. Вл., у нас так уже было.

User zvirblis_31З, 24.08.2011 20:06 (#)

Все движется, меняется, стареет,

и только бедный вася не умнеет... :)))

User wasja38, 24.08.2011 20:11 (#)
3201

Жестянких, тебя ж по запаху за три версты узнаешь. Чего под своим именем не постишь?

User zvirblis_31З, 24.08.2011 20:14 (#)

Что, вася, попукиваешь?

Раньше ты как-то пободрее был, поядренее! Теряешь квалификацию, уволят не хер!

User wasja38, 24.08.2011 20:29 (#)
3201

Дык, все мы помоложе были. Вот и ты, жестянкин, раньше мог себе швейцарским ножом на скаку клеща кой-откуда вырезать, а щас сидишь и пишешь за трояк.

User zvirblis_313, 24.08.2011 20:37 (#)

:)))))

User zvirblis_31З, 24.08.2011 21:02 (#)

Вася тридцать восьмой послушно встал раком
а шаманя засунул свой гуй ему в сраку :)))

User wasja38, 24.08.2011 21:54 (#)
3201

Знаешь, дружок, как по-научному называется такое явление, когда с тобой делают что-то нехорошее, а ты утешаешь себя тем, что это происходит с кем-то другим? Это т.н. "проекция". Бедный Жестянки, чем тебе еще утешаться, с Шаманом-то за спиной.;))))

User zvirblis_31З, 25.08.2011 08:46 (#)

Васятка, не проецируй и не проецируем будешь! :)))

(комментарий удалён)
User adig2, 25.08.2011 19:04 (#)

Что будет в Ливии - не Сатановскому рассуждать.

Разумеется, разумеется.
Об этом дано рассуждать только начальникам транспортного цеха со страниц данного форума. Им, и только им видней с их кочки.
.
Ну, до чего смешны эти натэцэ с их невероятным апломбом. Ухохочешься!
.
«Придется(!) мне(!) вам подробно обьяснить - вы, похоже, не понимаете, в чем суть дела.”
Гы.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 26.08.2011 09:55 (#)

adig,

Беспардонной ругани тут как-бы нет, но причём здесь начальник транспортного цеха?

Мнением сатановского я как-бы тоже не дорожу, хотя по твоим выдержкам мне кажется это более вероятный сценарий чем мирная и культурная "демократия". Война похоже будет, долгая.

А Ц всё правильно написал: "Что надо было делать Франции, Великобритании и США, чтобы угодить г-ну Сатановскому? Поддерживать террориста? Или спокойно стоять в стороне и смотреть, как он мочит свой народ?"
Может конечно был и другой вариант, но он уже сплыл. А выбирать между ублюдком диктатором и потенциальным фундаментализмом, вопрос не решабельный.

Послушал тут г. шевченко сегодня на эхо, этот православный исламист рекомендует "думающих людей" хоть чуть ознакомиться с "зелёной книгой" джамахерии.

Ц всё правильно написал: "Что надо было делать Франции, Великобритании и США

Гм, когда речь идёт о противнов форумском скунсе , по прозвищу Синсиннант, ты Барманс, станвишься росто полоумным, я понимаю , косноязычие -вещь очень стойкая, но оценивай иногда, хоть то, что ты пишешь в плане смысла ;-(. Вообще Циня , наш выдающийся гений , к-рого мы не ценим , он может дать совет всем на свете ;-), вот правильно"всё написал", насчёт того, что и кому делать . И как Кадафи одалеть, и что ираильтянам , надо срочно покается перед ХАМАСом( вот только получается, что если в постах Цини не господствует хорошо обкатанная ложь, то явно наблюдается клише стандарт- общественное мнение прогрессивного человечества). Вообщем , извини, какие бы ты характеристики кому не ты давал бы , твой Циня по качеству и по смыслу советов от М. Шевченки далеко не ушёл, особенно , когда речь идёт о Зелёной книжке( ну общественное мнение отвернулось от Кадафи, по этому Циня тоже его не долюбливает, а так бы асану пел бы и считал бы жертвой Западного мира, так , то М. Шевченко даже последовательней и оригинальней). Но по твоему-это непизнанный гений, к-рого никто не слушается , не то, что в мире, даже на этом форуме( прости трансляция и реклама цини, хуже любых личных нападок) _________
Только по пробуй что либо сазать в мой адрес, под предлогом борца" против личных нападок", горазд ты давать всем , кму твой одомашненный скунс не нравится характеристики( и личными нападками не ты, не твой скунсв вонючка ,это не считаеете), вообщем все озлобились, а Циня , как всегда прав. Тебе не надоело ? Молись на твоего циню где нибудб дома, портрет повесь , в качестве иконы , где нибудь в углу ;-( и мольсь сиди. Ну а если "он так правильно" пишет, посоветуй ему, что бы он не расходовал "его сверхумные" идеи на этом( или на любом другом) форуме ;-))))))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 26.08.2011 12:23 (#)

ладно, привет:) не ожидал!

Я там на другой ветке ответил 2 shunra, посмотри.
Высоты (гор) я стал бояться уже лет так 13 назад:(

а про Ц, ну прости, уважаю хотя в этом что тут идёт не разделяю.

а про Ц, ну прости, уважаю хотя в этом что тут идёт не разделяю.

ПРости , мой ответ стойкий- его уважать абсолютно НЕ ЗА, ЧТО! Его не за что уважать . А твоё навязыване его мнения- просто не простительно ;-(.Насчёт "разделения мнения с циней", знаешь, тех, кто может согласиться с Циней может оказаться целая "толпа в любом городе"( вон там вон "послушай речи Кадафи с сюрд. перводикой- американских лидеров , он оценивает "так же, как циня", те же характеристики им даёт 1/1), вообщем на на любой улице , любой страны- найдёшь "свободомыслящих единомышлеников", нормально, особенно если всё равно, что на проверку ,"всё это " от силы если окажется верным процетов на 15(%)-, и то окажется хорошим результатом( ну потому, что людей многое мало волнует), но вот это я к тому, что "выбрать тебе единомышленника из этой толы" труда бы не составило бы. ====================================
Да и "вижу" я , как ты высказываешь с ним несогласие . "Циня всё правильно сказал"( вопрос нерешабельный и.т.д.), даже если бы он "был бы лучшиим человеком на этой земле"( кем он не является, не видишь, я не виноват) и речь шла бы о том, что он просто в чём-то сильно неправ, такая защита не делает чести ни тебе и не ему__________
ну сколько ты можешь стаить всех, вокруг себя на колени, что бы они признали в этом скунсе личность ?============
Не знаю. у меня к твоему Цине такой диапозон, от полного безразличия ( связанного с осутвием интереса к к нему, как личности), до стойкой неприязни ;-(....

Я там на другой ветке ответил 2 shunra, посмотри.

Я это читал, Ну , а про тебя, так смешно получилось :" я не разделяю мнения, но поддерживаю"( хотя можно было бы и помолчать, "уважение", таких жертв не требует, если начинает "требовать " таких жерт, то это уже не уважение, а пресмыкательство- тебе это ясно?)-------------------------
Высоты (гор) я стал бояться уже лет так 13 назад:(
ДАЖЕ НА КАРТИНКАХ , ну ты даёшь

Высоты (гор) я стал бояться уже лет так 13 назад:(
ДАЖЕ НА КАРТИНКАХ , ну ты даёшь , знаешь, многое теряешь , это даже выглядит КРАСИВО( не обязательно лазить), я вот жалею, что у меня начинается астма ( начальная стадия) и времени не так уж и много ,а то бы я лазал бы нмног чаще , чем сегодня могу себе позволить, ну как в молодости бы это делал бы....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 26.08.2011 13:04 (#)

я знаю. лет 13 назад действительно что-то переключилось. до этого лазил где только мог:(

(комментарий удалён)

Вообщем, "там" начинается развитие демократия, правильно пишет,

Вообщем, хороший у твоего шефулёныша юмор ;-(. Обрати внимание на кавычки" правильно всё пишет"..... Так , что со со смеху подавиться можно было бы, если бы не повторялся ( над однотипными анекдотами смеются только маразматики), а то его заедает . в лупе он глубоком ;-(

(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 26.08.2011 12:37 (#)

спокойно, посмотри даты/время и ещё раз, спокойно.

спокойно, посмотри даты/время и ещё раз, спокойно.

;-)))). И кто здеь неспокоен ;-)))? Да и что смотри на даты, что не смотри, у Цини репертуар не поменялся, безисходный лунатик. Ну , здесь давно так , не понос, так золотуха, не бригадные , так Циня ;-(_________
Ну здесь про "БВ" неплохо поднимают темы, но они не главное блюдо (( понятно, что главное ,это Путлер), ну поэтому давно скучно здесь ;-(________
Насчёт Каддафи, честно говоря, я-то думал, что он свалится в течении месяца , что не говори, а правы те, кто ворчит . Каддафи , всегда был , тем, кем он был , он не стал хуже от того, что его пытаются свалить, ну и некто Хоссейн, тоже был его не лучше, но вся критика адре Буша младшего была вполне себе справедлива ( здесь ж "жест отчаяния", наконец за Каддафи схватились, стеени стоятельств, но гарантий нет, ни в чём и оправдательных мотивов не высосанных из пальца намного меньше ).Ну и вспомни за что мы все дружно ритиковали Буша младшего , когда он казнил Хоссейна? Ну какую демократию можно посадиьь в Афгане и/или в Ирак ?. А Ливиия( Африка), гм, там вот демократия- самое то, ну и правильно, во время этой войны , простые люди гибнуть перестали ? Детей Кадафи никто не убивал "случайно", но вот почему сегодня никто не ведёт подсчёт жертв ? Не , знаю, по мне было бы хотя бы справедливо( и вольнодумно), а так непоследовательно и глупо, тем боле " союзники", к-рые ведут войну с Каддафи сегодня недают гарантий, что будут луучше него относится к Западу, если они прийдут к влсти( с "народом" они врядли будт менее строги, там по другому не получается, чаще всего, там бывает так), ну могут стать , как таллибы, тоже ведь были "минимум попудчиками" , когда сражались с войсками за СССР( вообщем хочтся надеятся на лучшеее, но реальность подсказывает только пессимистические прогнозы, другия там редко осуществлялись, ну а гарантий нет, потому, что особенного сильного влияния на этот реион у Завпада нет, как такового, не будем прикидываться , что "это не так". Если "всё пойдёт хорошо", можно будет порадоваться, но нельзя будет приписать заслуги , дружно полезжим туда НАТОвцам... В любом случае, кого надо было поддержать уже не были поддержаны, иранским повстанцам мы не помогли. Есть один вариант "не интересоваться этой проблемой совсем", раз не можешь её разрешить, в жизни есть много хорошего кроме политики и "этой глупой резни", но последнее дело заниматься самообманом и хуже этого "давать идиотские совты", даже на этом или/и любом другом форуме , типа тех, к-рыми богат твой Циня- прости но сильно радражает. Пора привыкнуть и тебе и ему ( и всем кто так себя ведёт) терпеть виртуальные пинки, не пиши с умными видом кем-то пережёвынные глупости на форумах, где от них люди пришли отдохнуть , и не будет виртуальных пинков, что здесь сложного? Или уже смирились с ролью мальчика для битья.)=============================== Русских несложно понять, когда они сравнивают своего ненаглядного воблоглаза с Каддафи и хотят "того же", что и ливийцы, а остальных я просто уже и не берусь понимать ;-(, мне почти всё равно- толпа , голодная до зрелищ.

спокойно, посмотри даты/время и ещё раз, спокойно.


).Ну и вспомни за что мы все дружно ритиковали Буша младшего , когда он казнил Хоссейна?

Пардон "не казнил", а воевал с ним. У Буша младшего, каким бы он идиотом не был, было больше оправдательных мотивов, но сними считаться было не принято , потому, что оправдательные мотивы не покрывают провалов ;-(============ А здесь "громкая попеда" на Каддафи , ха ,ха , ха и " начинающаяся развиваться" демократия на БВ. В сущности даже быстрая победа в Ливии, не сняла бы отвтсвенности с "моралистов" Запада( ну понятно , что политика вещь грязная, но "это" очень гротесктно , с точки зрения морали, тем более, что "мораль" всегда упоминают http://www.youtube.com/watch?v=MwSTru7pA70 http://www.youtube.com/watch?v=856HOHH5UJE
Прелесть правда ? Это достоверно, но не впечатлят, просто самое короткое и доступное из "свидетельств" цены политкорректности и морали- кушай)================ Аморально и выгода не видна и люди всё же гибнут ( если уж тебе "всех на свете жалко" извольувидеть. но много красивых слов для оправдания действий)... Прости , но это если у тебя атрофированна логика , никто не виноват. Слушай своего Циню . "Его цифирки" и ссылки на Пейлин, на Чейни( ну что, что ублюдок, но хоть с мозгами)не знаю меня это не утешает, кушай-это сам, для меня главное, что те , кто занимются критикой не оказались лучше критикуемых....==========================================Это назывется " отвод глаз" для идиотов, а зачем отводить глаза ? Дел своих и так достаточно. так , что бы тебя не слепили всякие критины из толпы псевдопацифисты и псевдоидеалисты( настоящие пацифисты бывают даже против войны с Каддафи, настоящие идеалисты ужасаются из-за поранной морали не зависимо от того, какой и чей лагерь её попирает, а демагоги распространяют цифры и жалеют тех " кого общественное мнение разрешило жалеть", вот и всё , такая же аксиома, как и то, что на форумах люди охлаждают эмоции , а не решают проблемы).

Ну Полиция нравов в Иране осталась, братья мусульмане не заперщены, так, что уход Каддафи сам по себе ничего не решит, ну и в Ливии в том числе ;-(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 24.08.2011 23:45 (#)
21301

ну вот - цивилизация сделала еще один маленький шажок вперед, а варварство - шажок назад

и пох какими методами -
-конкистадоры инков отучили приносить десятки тысяч людей ежегодно в жертвы
-британцы отучили индийцев сжигать вдов
-сообща отучили немцев от сверхчеловекия (имперского величия)
и т. д.
рано или поздно и русских от имперского величия ( и народо-богоносеция) отучат -скорее всего не войной, а заменителями нефти

(комментарий удалён)
User zvirblis_31З, 25.08.2011 08:27 (#)

-конкистадоры инков отучили приносить десятки тысяч людей ежегодно в жертвы

Чего там десятки тысяч ежегодно - десятки миллионов ежемесячно!... Куда подевался галоперидол для дрона?

User dron22, 25.08.2011 16:32 (#)
21301

Дэбилам не умеющим гуглить и не знающих языков, а знающим только историю КПСС, разжоваваю - hundreds of thousands - означает сотни тысяч. Людей.

The Aztecs(Aztecs or Mexicas) are widely-known for engaging in human sacrifices. It is a well-known fact that hundreds of thousands of people lost their lives due to this culture’s rituals.
The Aztec human sacrifice ritual took more than two people to perform. The victim would be taken to the top of the temple, and laid on a stone slab by four priests. His abdomen was then sliced open by a fifth priest with a ceremonial knife made of flint. This cut went through the diaphragm. Then, the priest would grab the heart out of the victim while it was still beating. The heart would be placed in a bowl held by a statue of the honored god while the body was thrown on the temple’s stairs. All the body parts were disposed, some being fed to the animals of the zoo, while the head would be placed on display.
The number of human sacrifices at a given time have long been debated and estimated. For the reconsecration of Great Pyramid of Tenochtitlan, the Aztecs reported that they had sacrificed around 80,400 prisoners in four days.
http://www.paranormalknowledge.com/articles/aztec-human-sacrifice-rituals.html

User dron22, 25.08.2011 16:34 (#)
21301

Google translate

Ацтеки (ацтеков или Mexicas), широко известный за участие в человеческих жертвоприношениях. Это хорошо известный факт, что сотни тысяч людей погибли из-за ритуалов этой культуры.
Ацтеков человека ритуальное жертвоприношение потребовалось более двух человек для выполнения.Жертвы будут приняты к началу храм, и положил на каменной плите четырьмя священниками. Его живот был затем нарезанный открытых на одну пятую священник с церемониальный нож из кремня. Этот отрезок прошел диафрагмы. Затем священник захватить сердце из жертвы в то время как его еще билось.Сердце будет помещен в миску проводимых статуя честь бога, а тело было брошено на ступеньках храма. Все части тела были захоронены, причем некоторые из них поступают на животных зоопарка, в то время как голова будет находиться на дисплее.
Число человеческих жертв в данный момент времени уже давно обсуждается и оценивается. Для reconsecration пирамиду Хеопса в Теночтитлан, ацтеки сообщили, что они пожертвовали около 80 400 заключенных в четыре дня.

User muntikak, 25.08.2011 13:44 (#)

"Как подчеркнул в интервью Fox News бывший кандидат в президенты США Джон Маккейн, события в Ливии должны стать предостережением для российского руководства"
В самый раз вернуть золото- валютные активы из империалистических экономик. А то ограбят весь белый свет, и если денег после военных интервенций не насобирут, то объявят пришествие инопланетян. Весь мир объединяйся!
Да здравствует глобализм! Да здравствует новый мировой порядок! Прямо всё по Прохорову, и рубль будет не нужен.

User opesdyx, 25.08.2011 15:12 (#)

держись, полковник, крепись полковник!

Люди доброй воли всего мира поддерживают твою отчаянную неравную борьбу с международным империализмом. и даже если падет твой гордый стяг, знай недалек тот день когда униженные и угнетенные всего мира скинуться таки на пару десятков ядерных боеприпасов... и займутся веселым пламенем сиреневые волосики европейских бабушек! прийдет день мщения, и страшен будет он и весел!