новость Европейский суд

Евросоюз осудил приговор Чийгозу и отказался признать выборы в Севастополе
12.09.2017
Ахтем Чийгоз. Фото: krymr.com

Ахтем Чийгоз. Фото: krymr.com

В Евросоюзе расценивают запрет на деятельность Меджлиса крымских татар и преследование его лидеров как "серьезные и неприемлемые нарушения" прав человека. Внешнеполитическая служба ЕС призвала освободить осужденного к восьми годам зампреда Меджлиса Ахтема Чийгоза и прекратить преследование Ильми Умерова. ЕС также считает незаконными выборы губернатора Севастополя, так как не признает аннексию Крыма.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 10:11 (#)
13636

Бла бла бла, а ванька слушает да ест. Это эректильная озабоченность уже давно дурно пахнет.

(комментарий удалён)
, 12.09.2017 13:10 (#)

"Наладить контакт с властями Крыма, послать наблюдателей." Это ещё что за маразм? С агрессором Россией налаживать контакты? Ну, krausеman...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.09.2017 17:17 (#)
25290

Не пиздел бы тут, дурак.

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 13:15 (#)
13636

Ты по ходу на теме крыма ебанулся полностью и бесповоротно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 14:50 (#)
13636

Ты вообще больной? При чем тут Германия к Крыму? Сейчас не 1939 год и в Германии не усатый уебок сидит, чтобы опять что то делить.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 15:27 (#)
13636

Ты явно идиот. Ты хоть представляешь последствия слива кацапам Крыма? Это получится, что все гарантии, что подписывает США, Англия гроша ломанного не стоят. Из за кокого то гопника с 1% ВВП США будет терять имидж? Если Германия будет рыпаться (а она не будет потому что там седят не дураки вроде тебя) ей быстро цыкнут.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.09.2017 17:18 (#)
25290

Не факт что я идиот...
=====================

Бесспорный факт. Железный факт.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.09.2017 21:50 (#)
25290

Ещё хуже. Факт из ржавого железа.

User irokez17, 12.09.2017 16:55 (#)

послать наблюдателей в крым и налаживать отношения с русскими это примерно как послать наблюдателей в освенцим на предмет выяснения качества краски на трубах газовых камер.

(комментарий удалён)
User irokez17, 12.09.2017 17:27 (#)

отчего мусор? именно что не мусор. я лишь говорю что нельзя было прекратить холокост переговорами и наблюдателями которым конечно же показали бы потемкинские деревни. а вот ковровыми бомбардировками дрездена- можно. по сути немцам сказали- воевать вы можете но возвращаться будет некуда и не к кому. оттого они и сдались (русски потом придумали бредову велику победу). да так к чему я - толку от наблюдателей ноль. им покажут только то что захотят показать- но будет у русских повод сказать- видите с нами говорят! поймите -нельзя было говорить с нацистами. нельзя сейчас говорить с русскими.