новость Заслужил ордер

Суд в Лондоне выдал ордер на арест бывшего следователя по "делу Магнитского"
26.05.2017
Следователь Павел Карпов. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Следователь Павел Карпов. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест Павла Карпова, следователя по делу Магнитского, за "неуважение к суду и неповиновение". В 2013 году Карпов проиграл иск о диффамации, поданный к фонду Hermitage Capital, и не выплатил судебные издержки. Кроме того, он игнорировал повестки суда. В сентябре Высокий суд приговорил Карпова к трем месяцам тюрьмы.


Комментарии
User retakaurt, 26.05.2017 09:27 (#)
27599

Неужели мещанский суд отказал тоже этому карпову? Не может этого быть. Мещанский и басманный суд г. Москвы самые справедливые суды в мире.

User orge, 26.05.2017 09:36 (#)
4479

Теперь промотавшийся Падлик может требовать от родинки компенсации как потерпевший от преследований агрессивного русофобского буржуазного правосудия.

User retakaurt, 26.05.2017 09:36 (#)
27599

Товарищ хотел добиться отмены против него санкций, а получил дополнительно по черепушке. Т.е. пошел за шерстью, а оказался сам стриженным.

User quantuum, 26.05.2017 10:01 (#)
24369

Оказался типическим гопником - услугу получил, а заплатить "забыл" )))).
Будем надеятся, что Лондонский суд и поступит с ним как с гопником - включит счетчик !

User american_uncle, 26.05.2017 15:55 (#)
25290

Ещё одна маленькая, но победа над ублюдочным путенским режимом. Чем больше будет разных уколов этому политическому ископаемому, тем скорее оно издохнет.

(комментарий удалён)
User licba, 26.05.2017 10:06 (#)

К Жирику сильно просится, Луговому можно, а ему что, нельзя? Вот поэтому и затеял шумное представление, чтобы власть не забыла.

(комментарий удалён)
User newSim, 26.05.2017 13:36 (#)

А по линии Интерпола?

Учи корейский, Карпов, скоро пригодится)

User liliputin_v_v, 26.05.2017 10:58 (#)

Отдыхай в Крыму, деньги храни в 100 руб. купюрах в Сбербанковской ячейке.

, 26.05.2017 12:38 (#)

Отбили охоту очередному кремлевской засранцу жаловаться в Высокий суд Лондона. При смене власти в России, отсидит, как миленький.

, 26.05.2017 17:52 (#)
22109

БЛОХА И ЧЕЛОВЕК
Охотясь за блохой, человек, наконец, настиг её. Зажав её между двумя пальцами, он прорычал: «Ах ты, мерзавка! Как ты смела кусать меня!» И услышал в ответ: «Что ж поделаешь, такова жизнь наша блошиная. Но будь добр, не дави меня, — не так уж много зла я тебе причинила!» Человек затрясся от хохота: «Ха-ха-ха-ха! Ишь, чего вздумала! Прощайся с жизнью. Со злом мириться нельзя — ни с большим, ни с малым!»

(комментарий удалён)
, 26.05.2017 22:44 (#)
22109

Эзопа в оригинале я не читал :)
Смирнов-Садовский так перевёл.

(комментарий удалён)
, 27.05.2017 04:15 (#)
22109

)))))

2869

Карпову : Доигрался поц на скрипке !