новость Вскрытая Вена

Россию заподозрили в хакерских атаках на ОБСЕ
28.12.2016
Штаб-квартира ОБСЕ в Вене. Фото: osce.org

Штаб-квартира ОБСЕ в Вене. Фото: osce.org

Штаб-квартира ОБСЕ в Вене в октябре подвергалась хакерской атаке. Злоумышленники получили доступ к электронной почте и досье сотрудников. ОБСЕ проинформировала все 57 стран-членов об атаке, но не стала предавать эти факты огласке. По данным Le Monde, за атакой стоит группировка Fancy Bear, связанная с российскими спецслужбами.


Комментарии
User orge, 28.12.2016 16:27 (#)
4479

)(уйло бравирует безнаказанностью: мне, мол, все по фую. Все нормалек и стабилизец.

User american_uncle, 28.12.2016 16:58 (#)
25290

Пусть порезвится ещё немного. Напоследок. Недолго ему осталось. В терновом венце революций грядет восемнадцатый год.

User anubis_01, 28.12.2016 16:32 (#)

Значит и вполне смирное ОБСЕ )(-ло не устраивает.

Или ФСБ "про запас" ломает -- чтобы в случае чего можно были компроматом прижать.
Пора бы уж ответить, но "ответки" все нет и нет.

User anticom, 28.12.2016 16:57 (#)
31002

это тебе не ножичком в темном подъезде народ пугать, могут и рученки пообломать, никогда не заживут.

User nanoscience, 28.12.2016 17:02 (#)
3460

Песня Вовы.

Я Водяной, я Водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки,
Пиявки да лягушки.
Фу, какая гадость.

Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.

Удивило последнее предложение - ".....что такое разоблачение не станет для россиян потрясением."
Даже если он выйдет к ним в истинном своем обличии - при рогах - они просто падут ниц и подползут облобызать его копыта.
А вы говорите "россияне".

User samedov_43, 28.12.2016 17:26 (#)

:-)))

User adamkasimir, 28.12.2016 17:59 (#)
3543

++++++++"при рогах"... и с хвостом...

User samedov_43, 28.12.2016 18:27 (#)

"В Кремле раскрыли планы президента РФ Владимира Путина на новогодние каникулы. Часть отдыха глава государства, у которого, по заверению кремлевской пресс-службы, практически не бывает полноценных выходных, посвятит занятиям спортом, включая плавание и хоккей"...
... А также хакерским атакам и "геополитическим" шахматам..
---
Вместе с тем Песков напомнил, что у главы государства практически не бывает полноценных выходных. "Так или иначе идут телефонные звонки, так или иначе по каким-то оперативным вопросам помногу раз в день он общается с членами кабинета (министров), он получает доклады по линии силовых ведомств, по линии силовых служб. Это ежедневные доклады. Он получает аналитические материалы", - рассказал пресс-секретарь президента........ Вот и проговорился, гад:-)))

twitter.com vicvan18 [twitter.com], 29.12.2016 00:06 (#)
27093

И снова НАШЕ ВСЁ:

Резвитесь, милые народы!
Вам недоступен ЧЕСТИ клич!
К чему ОВЦАМ дары свободы?
ИХ нужно резать или стричь!
В награду вам из года в годы
Ярмо с гремушками, да бич.

Vip krokodil777, 28.12.2016 17:40 (#)
22674

Рано или поздно Россию - за ее подлости просто отрежут от интернета.

User nanoscience, 28.12.2016 23:55 (#)
3460

Свежая мысль, спасибо!

27469

Это не гут!
Подавляющее большинство не заметит этого.
Подавляющее меньшинство перейдёт на спутниковый.
А подавляемый я и подобные окажутся в роли главных пострадавших.

(комментарий удалён)
27469

Теоретически любым полезным предметом можно ковыряться в жопе, но только духовноскрепнутые применяют это на практике.

(комментарий удалён)
27469

Нй вот и еще одно подтверждение моим словам - васявася умудрился поковыряться в жопе даже головой. Только что вылез :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

У нас тут один Мышка бегает, да и тот Ссыненко :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.12.2016 19:29 (#)
27599

Связи с выигрышем Меркель может и не быть, а вот с санкциями будет прямая связь. С рашкой ща будут взаимодействовать методом кнута и пряника. Так ватноголовые будут лучше прослеживать связи между своими пакостями и последствиями.

User anubis_01, 28.12.2016 19:03 (#)

Боевики стянули "Грады" в район Светлодарской дуги, - спикер АТО. Карта
censor.net.ua/p421404

(комментарий удалён)
27469

Почитай про Герострата - там ещё смешнее.

(комментарий удалён)
27469

Не хочешь читать? Я тебе конспективно попытаюсь. Прастой Древнегречиский Чилавек - насчет его одурманенности стекломоем не известно, но образованность была точно не выше уровня "лапотного, одурманенного стекломоем, отравленного боярышником" Прастога Рускаго Чилавека - так вот он пробрался в самое большое хранилище знаний древнего мира и спалил его вчистую, используя спичку в количестве одной штуки. Докторская степень, заметь, ему не потребовалась.
Так что тоже поздравляю со всей этой кучей праздников. Пожелание одно - поумнеть в наступающем.

User nanoscience, 28.12.2016 23:38 (#)
3460

== Только раз бывает в жизни встреча
Только раз с судьбою рвется нить
Только раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется убить (С)

twitter.com vicvan18 [twitter.com], 29.12.2016 00:13 (#)
27093

И снова:

Шагают БАРАНЫ в ряд,
Бьют барабаны!
Шкуру для них дают
Сами БАРАНЫ.

User samedov_43, 28.12.2016 18:55 (#)

- Что ждёт российских пенсионеров в следующем году?
- Освобождение Пальмиры, конечно!