новость Европарламент перенес рассмотрение вопроса о безвизовом режиме для Украины на апрель

15.12.2016
Флаги Украины и Евросоюза

Флаги Украины и Евросоюза

Европейский парламент рассмотрит вопрос визовой либерализации для Украины в начале апреля. Рассмотрение законодательной инициативы об отмене виз для граждан Грузии произойдет раньше, 2 февраля. Между тем ЕП утвердил предложение по механизму приостановления безвизового режима. Это было одним из условий отмены виз для жителей Украины и Грузии.


Комментарии
User orge, 15.12.2016 23:04 (#)
4479

Уже было заявлено, что допущена техническая ошибка.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.12.2016 17:05 (#)

Это да. И футболистам предсказал повторение успеха Джамалы. Когда они перед Евро выглядели очень блэдно. Ошибки в прогнозах – это у него, к сожалению, бывает.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.12.2016 18:30 (#)

В ЕС плюрализьм. Одни – за, пообещали, другие – против. Это же не азиатская деспотия, где «царь указал, а бояре приговорили»

User pomidoroff, 16.12.2016 11:36 (#)
2935

То ли поимели, но опять не заплатили, то ли всё обещали, но опять не поимели...

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.12.2016 17:02 (#)

Нет никакого кидка. Этих пунктов и НЕ БЫЛО в Соглашении об Ассоциации. Только теперь в явном виде прописали их ОТСУТСТВИЕ, чтоб успокоить голландских евроскептиков и открыть путь для завершения ратификации. Теперя понятно?

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.12.2016 18:27 (#)

Очень сильное утверждение. Вы наше большинство не опрашивали. Таких сведений у вас быть не может.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 19.12.2016 13:44 (#)

За что стояли? Это я могу объяснить. За то, чтоб такие умные на всю голову, как ты, у нас не командовали.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 19.12.2016 18:37 (#)

Я-то скудова знаю, что с твоей девочкой? Понравилась девочка, надо было не бояться, а ехать на Майдан и воевать. Получил бы ранение, она б тебя зауважала. А так что про тебя скажут? В космос таких не берут, про таких не поют…