новость Неснимаемый остаток

Bloomberg: Евросоюз намерен продлить санкции против России
21.11.2016
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Вопрос о продлении санкций в отношении России внесен в предварительную повестку саммита Евросоюза, который пройдет 15–16 декабря. Так как Россия не выполнила полностью минские соглашения, в ЕС намерены сохранить санкции. Как отметил источник Bloomberg, другие сценарии исключены. На прошлой неделе Барак Обама и лидеры ведущих стран ЕС договорились оставить санкции в силе.


Комментарии
User orge, 21.11.2016 11:37 (#)
4479

Санкции должны бы работать так, как работала поправка Джексона-Вэника -- до полного исправления клиента, да еще с запасом в виде карантинного периода длинною в несколько лет.
А что вот эта вот хреновина означает: "...так как Россия до сих пор не выполнила полностью минские соглашения"? Она и не думала приступать к их выполнению!

User anubis_01, 21.11.2016 11:55 (#)

100%!
З святом Вас!

User orge, 21.11.2016 12:28 (#)
4479

Дуже приємно, щиро дякую.

User natala, 21.11.2016 12:13 (#)
3006

"А что вот эта вот хреновина означает: "...так как Россия до сих пор не выполнила полностью минские соглашения"?

Россия не выполнила минские соглашения ВООБЩЕ. Словосочетание "не выполнила полностью" абсолютно неуместно.

User anubis_01, 21.11.2016 11:38 (#)

Чтобы не возиться продлевали бы бессрочно, с пометкой о возможности снятия после выполнения минских договоренностей и возврата Крыма.
А то кажный раз собираться, с бумагами возиться.

Хорошо что хоть в отношении санкций больше не возникают проплаченные дискуссии внутри ЕС

User anubis_01, 21.11.2016 12:05 (#)

Пациент iturup [всем известный как муддук], диагноз -- ожирение третьей степени.

Рекомендовано лечебное голодание и длительные прогулки на свежем воздухе.

User natala, 21.11.2016 12:14 (#)
3006

"Пациент iturup [всем известный как муддук]"

Это опять Веллер выполз на свет божий? Я его по самому первому комментарию вверху узнала.

User anubis_01, 21.11.2016 12:16 (#)

Он самый. Его трудно не узнать тому кто Грани давно читает и привык внимание на стиль обращать.

User anubis_01, 21.11.2016 12:09 (#)

Украинские воины отбили атаку ДРГ врага в районе Трехизбенки. Противник побросал оружие и бежал, - Матюхин
censor.net.ua/n415803