новость Спикер Европарламента: Нужны санкции против Турции

13.11.2016
Мартин Шульц. Фото: europarl.europa.eu

Мартин Шульц. Фото: europarl.europa.eu

Евросоюз должен ввести экономические санкции против Турции в связи с арестами оппозиционных политиков и журналистов, заявил спикер Европарламента Мартин Шульц. Он не исключил расторжения таможенного соглашения ЕС с Турцией. Шульц также подчеркнул, что в случае возвращения Турцией смертной казни переговоры о вступлении этой страны в Евросоюз будут прекращены.


Комментарии
User samedov_43, 13.11.2016 12:44 (#)

В хорошее и интересное время, и главное, во времена таких интересных типов (Путин, Эрдоган, Трамп и др.) нам приходится жить. :-))) И самое смешное: Пацан из Пит. подворотни, Путин, ведёт себя с лидерами Мировых стран по-пацанцки и по-понятиям, а взамен требует к себе уваж-ого и законного, на уровне Межд. Права, отношения. Тем-же самым будет заниматься и будущий Президент США, Дональд Трамп - нагибать и унижать Путина по-понятиям. И это хорошо. :-)))))

User leokadij_1, 13.11.2016 12:49 (#)

Нафига Трампу Путен?

User samedov_43, 13.11.2016 12:57 (#)

Как зачем? Два хулигана должны ужиться в одном дворе. А это непросто..
- В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный
Путин-пианист
Пусть он гениален звезды пусть хватает
Но душою где-то не совсем он чист
Наш Путя был на все горазд
Он пианист и педараст.

User stallion, 13.11.2016 16:13 (#)
50987

У вас в европах, что, Трампа хулиганом ошельмовывает левацкая пропаганда? С какого ещё бодуна вы решили, что Трамп хулиган? В Америке правит Закон, и хулиганов уголовно преследуют и сажают в тюрьму. Трамп же абсолютно чист перед законом.

User neokon14, 14.11.2016 04:23 (#)
26869

Трамп - это новый Рейган. Не стОит повторять тезисы путинской пропаганды, слившейся воедино с левацкой пропагандой на Западе.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.11.2016 13:14 (#)
27427

Лёва, шапку! :) Будут прекращены и завершатся - совсем разные понятия :)

User pissja_317_____, 14.11.2016 18:59 (#)

Шлюхис!
В порт!
Сосать!
Хуи!
На коленях!
Чёрненькие, негритосовские! :-)
Быстро я сказал! ! ! Заметь какое гебнявое это Олд1. А какой прелестный и опытный стукачок. М-м-м! Малина! Стаж несколько десятков лет на этом поприще, и здесь он покруче даже мусорка будет.

User lalena, 13.11.2016 14:07 (#)
27441

Вот сколь полезна смертная казнь (СК).
------------------
Ровно до тех пор, пока самих к стенке не поставят. Ага?))

, 13.11.2016 14:49 (#)
3025

Левон имел в виду, что этот вопрос можно использовать, чтобы добиваться от Турции более цивилизованной внутренней политики.

User lalena, 13.11.2016 18:07 (#)
27441

Возможно. Однако, думается мне, что всё это напрасно - Эрдоганчик, похоже, закусил удила и пустился в бешеный галоп, не видя преград, только пена клочьями и шерсть дыбом.

User parabellum_3, 13.11.2016 15:04 (#)
27427

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 13.11.2016 18:42 (#)

Что за чушь собачья-стоило американцам сделать что-то неудобное для Европейцев?

User lmonya, 13.11.2016 15:06 (#)

что-то не припомню, что Меркель про Трампа успела наговорить, может пропустил чего...
Скиньте ссылку, лучше на оригинал.
А остальные двое... Габриель один чего стоит с его просьбой об автографе у ВВХ, а Штаймайер со Шрёдером близнецы браться, не удивлюсь, если и второй в Газпром уйдёт работать, если Газпром к тому времени ещё будет чего-то в состоянии платить

(комментарий удалён)
, 13.11.2016 18:37 (#)

Дайте плиз ссылку, на школу штази, уважаемой Меркель. И ваша "морда", в рейтинге среди 10 ведущих политиков Германии, заняла на этой недели смотри -полит.барометер 4 место. Ну, а про вашего, верного Путинского пса шредера, история, ещё даст оценку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 14.11.2016 01:24 (#)

Такие как вы пропагандоны 70 лет хоронили запад, потом десять лет подъедалисьна его харчах, а потом снова взялись за старое ремесло.

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.11.2016 00:31 (#)

Какая прелесть, вы бы еще ссылки на лайфньюс или газету клюква дали. Клеветой занимаетесь.

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.11.2016 01:19 (#)

Разумеется. Да, я дружу с гуглом. А вот вы, простите, не очень дружите с логикой.
я приведу пример, так чтобы даже вам было понятно.
в интернете море инфы про инопланетян на многих языках. И что? Они есть и уже среди нас?
поняли? Вы занимаетесь гаденьким сплетничеством, пытаясь впарить нам лажу путинского агитпропа.

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.11.2016 21:01 (#)

Слушай ушами, мать Тереза. Свою лживую брехню заправь себе в одно место.
Вы, савушкинские троли, хуже целлюлита.
Лошара, немецкий язык знаешь?
Тогда посмотри этот клип.
Заголовок - клевета и ложь, не имеет в принципе ничего общего с содержанием.
содержание - пересказ детства и юности Меркель, ничего нового. Обычный репортаж mdr. Причем, специально вам, пропагандонам, автор немецким по белому говорит, что никаких, понимаешь, лошара, никаких упреков или подозрений к меркель не имеет.
Лавров вас имел в виду, когда своё знаменитое "дебилы, бля" обронил.

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.11.2016 23:08 (#)

маментмаль тут не поможет. Имеешь удовольствие нагло лгать, учись тянуть за это лямку. Вы - лгунья и клеветница, и были пойманы на этом с поличным. что, небось думали, что если прикроетесь именем уважаемого немецкого канала, то никто не будет проверять? да?
Вот такие вы - лживые и наглые. Что тут с MDR, что "девочкой Лизой" из Берлина.

(комментарий удалён)
User buratino2, 15.11.2016 10:01 (#)

Что прекратить, лгунья? Ловить на лжи? Иди продавай свою бурду в другом месте.

(комментарий удалён)
User buratino2, 15.11.2016 09:59 (#)

Ваша конспиративная бредятина, домыслы и сплетни , клеветнического характера. Только напыщенной реторики Киселева не хватает.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 13.11.2016 18:37 (#)
27599

"Странная логика у этих "либеральных" идиотов"

А тебя как лутше называть - дебил или идиот? Выбирай сам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 15.11.2016 17:46 (#)

>> Я часто бываю в Турции
Здравствуй, Наташа !