новость Прокуратура: "Националисты из России" готовились убить премьера Черногории

06.11.2016
Мило Джуканович с Сергеем Лавровым. Фото: gov.me

Мило Джуканович с Сергеем Лавровым. Фото: gov.me

Некие "националисты из России" готовили убийство премьера Черногории Мило Джукановича в случае победы его партии на октябрьских выборах в Скупщину. Об этом сообщили в прокуратуре страны. Убив премьера, заговорщики намеревались привести к власти оппозиционную партию. Правительство Джукановича договорилось о вступлении Черногории в НАТО. Россия пытается сорвать эту договоренность.


Комментарии
User mibrag, 06.11.2016 20:17 (#)

Опять обосрались кремлины?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.11.2016 20:43 (#)
3543

Дед какой-то - обновлённый... Русский язык выучил....

User nanoscience, 06.11.2016 23:13 (#)
3460

Театр одного актера.

User mibrag, 06.11.2016 20:19 (#)

Черногорская Народная Республика не состоялась...

User samedov_43, 06.11.2016 20:26 (#)

В сумасшедшем доме у )(уйла спросили ловит ли он рыбу в унитазе.
- Нет, конечно, вы о чем!
Потом ему пришлось объясняться с "коллегой" по палате Лаврухой:
- Ну а что, я дурак, что ли, рыбные места выдавать?!

User adamkasimir, 06.11.2016 20:41 (#)
3543

))))) Само всплывёт, "рыба" то - дохлая!!...

, 06.11.2016 20:56 (#)
3025

:-)))))

User samedov_43, 06.11.2016 20:57 (#)

По последним данным ФСБ, весь мир - это антироссийский проект.

User mibrag, 06.11.2016 21:03 (#)

...махрово-русофобский планетарно-галактически-вселенский заговор

User samedov_43, 06.11.2016 21:14 (#)

Проблема в том, что галоперидола и аминазина в стране вряд-ли на всех хватит. Уж слишком много психов и, главное, всё так запущено.

User american_uncle, 06.11.2016 21:31 (#)
25290

А зачем им успокоительное, ежели они всем миром торчат от своих галлюцинаций?

, 06.11.2016 21:31 (#)
3025

Самый распространенный сталинско-совковый метод был - перекладывание с больной головы на здоровую. С момента своего создания Советский Союз ставил своей задачей экспорт революции и завоевание всего мира. А основным методом конспирации было обвинение США в мечтах о "мировом господстве".
Наследнички гебухи в точности переняли эту нехитрую игру, и всё, что сегодня делает эта преступная организация во главе со своим духовным лидером, обязательно приписывается кому-то другому (США, Западу в целом, киевской хунте и т.д.). Из обвинения в русофобии всего мира можно заключить , что именно ФСБ с путиным и заняты осуществлением "антироссийского проекта". И надо признать, у них неплохо получается, никакой внешний враг не мог бы добиться таких рекордных показателей по уничтожению России.

User samedov_43, 06.11.2016 21:46 (#)

... и всё, что сегодня делает эта преступная организация во главе со своим духовным лидером, обязательно приписывается кому-то другому...
-----------------------------------------------------------------------
Отлично сказано - "духовный лидер". Как, в своё время - Аятолла Хомейни. И идеология (учитывая поддержку ИГИЛа )(уйлом) та-же - человеконенавистничество. :-))

(комментарий удалён)
, 07.11.2016 13:13 (#)
3025

"..выстроены на лжи, подкупе и жестокости, иначе на эксплуатации человеческих пороков..."========================Это и есть точное определение "духовности" как идеологии. И под него подходят и путёк, и хомейни, и гундяй, и пол пот... все, кто использует "духовность" для укрепления своей власти над человеческим скопом и мобилизации его на войны и погромы.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.11.2016 20:45 (#)
3543

Лавров разбогатеет! Я ёго не узнал....

User american_uncle, 06.11.2016 21:32 (#)
25290

Да он и так человек не бедный. По меркам русского фюрера, быть может, и нищеброд, но так у того-то, извините, тааакиееее мерки!

User valerian01, 06.11.2016 21:43 (#)

Это он медленно, но верно подходит к состоянию окончательного олошадения.

User buldog555, 06.11.2016 22:44 (#)

> лавров подходит к состоянию олошадения

+++++

User victor322, 06.11.2016 21:57 (#)
43536

:)))))

, 06.11.2016 21:01 (#)
3025

И Мило Джуканович, как милый доверчивый ребенок. Ему бы пореже встречаться с мумиями: того и гляди чаёк ему заварят.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.11.2016 21:33 (#)
25290

Эти времена проходят. Европа стремительно излечивается от своей куриной слепоты. И способствует этому никто иной, как рассеянский фюрер Вова Питерский, хорёк из кремлёвской подворотни.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.11.2016 21:49 (#)
25290

Это не просто вера. Это - железная закономерность исторического развития.

User samedov_43, 06.11.2016 21:36 (#)

А в МИД-е маразм нарастает... Захарова назвала операцию коалиции США в Мосуле «средневековой бойней». По ее словам, в первую очередь в операции страдает гражданское население(!!) Чья-бы корова мычала, наша Маша - с Уралмаша.... Хотя-б раз голову помой, дура, и глаза разуй.

(комментарий удалён)
User kiska, 07.11.2016 05:42 (#)
11196

:-)))))))))) или квашенная капуста.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 06.11.2016 22:03 (#)

евгопа уже не торт
------------------------------
Хм.. Что хотел сказать? супер-пупер идиот.

User anubis_01, 06.11.2016 20:24 (#)

Господин прокурор явно стесняется и не хочет записываться в "личные враги московского фюрера" -- речь не просто о группе шизанутых нациков, а о ДРГ действовавшей под руководством ГРУ и ФСБ.

Обычным по силам только маршами по расейским городам ходить и в качестве пушечного мяса против Украины использоваться.

И главное ради некой самопальной группы Патрушев с места не сорвется и премьеру Сербии раскрывшему информацию о гр. РФ в данной ДРГ и их выдворении РФ черные метки бросать бы не стала.

User ksenia_85, 06.11.2016 21:26 (#)
28241

"премьеру Сербии раскрывшему информацию о гр. РФ в данной ДРГ и их выдворении РФ черные метки бросать бы не стала." - черные метки?

User anubis_01, 06.11.2016 23:48 (#)

У дома в котором часто бывал премьер Сербии Вутич разгласивший информацию о задержании данной ДРГ с гр. РФ когда она удрала из Черногории в Сербию после провала спецоперации нашли схрон с оружием (гранатометами, гранатами и т.д.) см. graniru.org/Politics/World/Europe/m.256060.html

После этого премьера срочно эвакуировали в некое тайное место, связь с ним пропала, а министр внутренних дел Сербии наплевав на слова премьер-министра заявил что никакую ДРГ не задерживали и гр. РФ домой не выдворяли.

Подобные сигналы это и есть "черные метки" от РФ, Патрушев и его хозяин рассчитывали что высылка и задержание гр. РФ в составе данной ДРГ не будут обнародованы.

User ksenia_85, 07.11.2016 00:08 (#)
28241

Спасибо. Интересно.
А почему сербы вообще их, гр. РФ выдворили, а не задержали и не передали черногорцам?
Патрушев чем-то надавил?

User anubis_01, 07.11.2016 00:15 (#)

Все спецслужбы Сербии фактически находятся под контролем ФСБ, именно по этому ее использовали как т.с. плацдарм для инфильтрации в Черногорию и затем после провала как площадку для отхода.

Но премьер Сербии смял гебешникам всю картину -- приказал задержать и для спасения лица Сербии выслав их в РФ обнародовал данную информацию и т.о. показал что ФСБ пыталась организовать госпереворот в одной из стран НАТО.

Разумеется если бы Сербия не работала как прикрытие отхода их бы следовало выдать Черногории где они совершили ряд уголовных преступлений.

User stallion, 06.11.2016 20:34 (#)
50987

Я не исключаю того, что теперь россиянам придётся получать визы для поездок в Сербию и Черногорию.

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.11.2016 21:04 (#)

это не плевки а "божья роса"...

User pomidoroff, 06.11.2016 20:56 (#)
2935

Прямо государство-Плохиш какое-то!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.11.2016 21:36 (#)
25290

Я бы, применительно к данному этапу "развития", сформулировал несколько иначе: Империя Говна.

User mibrag, 06.11.2016 21:51 (#)

ИГИЛ - Империя Говна имени Ленина...

User pomidoroff, 06.11.2016 21:55 (#)
2935

++++++++++ :-)))

User american_uncle, 06.11.2016 21:59 (#)
25290

Скорее, ИГИП - вместо Ленина Путин... :)))

User pomidoroff, 06.11.2016 22:00 (#)
2935

Спасибо, напомнили. А то что-то из памяти выскочило.

User anticom, 06.11.2016 21:00 (#)
31002

черногория, обетованная земля силовиков среднего звена. на лазурный берег не тянут, но на эту страну хватает.

User orge, 06.11.2016 21:02 (#)
4479

Ватные националисты из скрепоносного военторга. Облом за обломом у Окурка. Как бы руки на себя не наложил в отчаянии... а он нам нужен живехоньким, падла.

User american_uncle, 06.11.2016 21:38 (#)
25290

Он на себя не наложит ни при каком раскладе. Боюсь, что есть много Верных Сук в окружении Хуйла, которые с удовольствием наложили бы на него не только руки.

User old_1, 06.11.2016 21:08 (#)

https://s15.postimg.org/p1j5gsaxn/put.png

User parabellum_3, 06.11.2016 21:34 (#)
27427

Не. Пулемета там явно не хватает.

User natala, 06.11.2016 21:12 (#)
3006

"Правительство Джукановича договорилось о вступлении Черногории в НАТО. Россия пытается сорвать эту договоренность."

Ясное дело, чьи уши торчат за всем этим. Кремлёвские уши, чьи же ещё.

User parabellum_3, 06.11.2016 21:32 (#)
27427

Продвижение НАТО на запад хренлёвцам чудится на восток. Даже компасов нормальных не имеют.

User old_1, 07.11.2016 18:29 (#)

graniru.org/users/old1/

User parabellum_3, 07.11.2016 18:36 (#)
27427

Я сегодня не у дел. Завтра буду.

User victor322, 06.11.2016 22:03 (#)
43536

Некие "националисты из России" готовили убийство премьера Черногории Мило Джукановича в случае победы его партии на октябрьских выборах в Скупщину.
=========================================================
Нет, ну полный бардак! Никому ничего поручить нельзя. У меня один вопрос: сколько бабла на это было выделено и куда оно в конце концов делось?

(комментарий удалён)
User neokon14, 07.11.2016 00:31 (#)
26869

Суши сухари. Через год на Индигирке они тебе пригодятся))))))

User neokon14, 07.11.2016 00:29 (#)
26869

Путинские щтрлицы провалились в Черногории? Не беда. Сейчас всё свалят на каких-нибудь неугодных Путину русских националистов...

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 07.11.2016 03:09 (#)

Да это они заблудились просто! А взрывчатку ( хоть Бук) могли в военторге купить. Ну а Путин ни причём, приказа не давал. А будете лгать на нас- у Кремля руки длинные.

В Афганистане (Венгрии, ЧССР, а сейчас чуть было не в Черногорию) ввели войска по просьбе законного правительства за 2 часа до ввода туда войск НАТО.

User american_uncle, 06.11.2016 21:35 (#)
25290

Ну, так ты вообще... Даже до хорькового кала не дотягиваешь. Чем тебе ещё гордиться-то?