новость Не верь Небойше

Сербские власти отрицают высылку из страны россиян
29.10.2016
Николай Патрушев и Небойша Стефанович. Фото: novaborba.co.rs

Николай Патрушев и Небойша Стефанович. Фото: novaborba.co.rs

Власти Сербии не выдворяли никаких российских граждан, заявил глава МВД страны Небойша Стефанович. Соответственно, по его словам, эта тема не обсуждалась в ходе визита секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева в Белград. Сербские СМИ связали его неожиданный приезд с депортацией группы россиян, причастных к попытке захвата госучреждений Черногории.


Комментарии
User orge, 29.10.2016 20:57 (#)
4479

Патрушка примчался в Белград, теряя на ходу штиблеты, чисто перетереть.

User samedov_43, 29.10.2016 21:03 (#)

Путин «отвечает на ранимость дома агрессией за рубежом». Падение цен на нефть означает, что Путин больше не может удовлетворить средний класс улучшением жизненного уровня. В то же время Путин разыгрывает отвергнутого любовника, ухаживания которого за Западом встречают отказ и военные приготовления. Запад сделал почти все, что мог, чтобы втащить русских в мирное сосуществование. Путин ответил бряцанием оружия.

(комментарий удалён)
User maxno, 30.10.2016 15:00 (#)
22523

Вы рождены убожествами, только пИздить, пиздИть и подлизывать, потомство вертухаев, одним словом. Находясь в одинаковых условиях (спасибо интернету) вы уже не способны создавать мало-мальски убедительную картинку Лжи. Прожигатели бюджета РФ.

User victor322, 29.10.2016 20:59 (#)
43536

...не было ситуации, чтобы кто-то отбыл с господином Патрушевым, кто не прибыл с ним.
=====================================================================
Меня эта фраза завораживает.

User milka_gorilka2, 29.10.2016 21:03 (#)

;)
Классический случай 'Ихтамнебыло'

User victor322, 29.10.2016 21:08 (#)
43536

Точно! В самую тютельку! :)))))

User milka_gorilka2, 29.10.2016 22:33 (#)

Немного не по теме. Насчет вчерашнего кости райкина. Похоже - таки правы были вы.

User american_uncle, 29.10.2016 23:38 (#)
25290

Рюсскую интеллигенцию пора бы уже изучить до последних ногтей. Обострение жажды свободы слова и ненависти к цензуре наступает у неё аккурат к тому, как заканчиваются деньги.

User milka_gorilka2, 29.10.2016 23:59 (#)

Да уж, дядюшка...и это при том, что из нас двоих оптимист - это вы ;)
Но - насчет поддержавшего его Андрея Звягинцева могу сказать только хорошее.

User american_uncle, 30.10.2016 00:03 (#)
25290

Да я тоже. Хотя и не знаю Звягинцева как человека. Но как художник он выше всяких похвал. В конце концов режиссёр "Братьев" Алёша Балабанов (почти Карамазов!) тоже умудрился узреть суть русского народа тогда, когда все ещё были увлечены "перестройкой" и "построением капитализма" в Рассее.

(комментарий удалён)
User victor322, 29.10.2016 21:33 (#)
43536

Со ссылкой на источники в сербских правительственных кругах белградские СМИ сообщили: несколько граждан РФ были депортированы из Сербии "за участие в подготовке террористических акций в Черногории".
=======================================================================
Пума, у меня только один вопрос. Разве "за участие в подготовке террористических акций в Черногории" депортируют? По моему таких вяжут и в тюрьму пакуют.. Объясни мне, в чем тут дело?

User parabellum_3, 29.10.2016 21:47 (#)
27427

Сербия в очередной раз прогнулась перед расеей, что тут еще объяснять?

User victor322, 29.10.2016 22:02 (#)
43536

Знаете, Саша, мое мнение такое. Послали бы давно сербы рашку на хрен, и жили бы спокойно. Чехия и Словакия нормально разошлись. Границы между ними нет. Живут спокойно.

User parabellum_3, 29.10.2016 22:50 (#)
27427

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User victor322, 29.10.2016 21:56 (#)
43536

Пума, не путайте. В том случае приписывали обычный шпионаж. А здесь "за участие в подготовке террористических акций в Черногории". Как говорится, почувствуйте разницу.

(комментарий удалён)
User victor322, 29.10.2016 22:14 (#)
43536

Бесконечности не существует. Вернее она существует, как математический термин.Даже значок тай есть - восьмерка лежащая горизонтально. С рашкой это никак не связано.

(комментарий удалён)
User victor322, 29.10.2016 22:31 (#)
43536

Интересный вопрос. Действительно какая то фигня получается. Хрущев у них гандон, Горбачев гандон, да и Ельцин, и тот вообщем то гандон.
Любой, кто дает немного свободы, получается враг народа.
P.S. К бесконечности это отношения не имеет конечно. Рашка обречена на забвение.

User newSim, 29.10.2016 22:48 (#)

В России ничего не меняется. По большому счету, сильно приблизительно, уже около 700 лет. Вы правы. В этом. Бесконечность - она несколько больше. Это не есть бесконечность.

(комментарий удалён)
User newSim, 29.10.2016 22:59 (#)

Конечно.
Тому, кто выживет.

(комментарий удалён)
User newSim, 30.10.2016 12:53 (#)

Так им и есть хорошо.
Сам из них.

User newSim, 30.10.2016 12:54 (#)

То есть, не я сам, а САМ...

User kanapacki, 30.10.2016 11:16 (#)

для приблизительно 35 ти поколений рашкостанцев бесконечность имеет четкие границы,это если о том что 700 лет ничего не меняется!

User newSim, 30.10.2016 13:08 (#)

Ну и что, будем теперь определять термины исходя из представлений 35-и поколений?

User milka_gorilka2, 29.10.2016 22:28 (#)

Не скажите про бесконечность. Например классика - Россия была всегда. И будет всегда. Не верите мне - вон у Проханова спросите.

User parabellum_3, 29.10.2016 22:54 (#)
27427

:)))))))

User vissarion, 30.10.2016 23:09 (#)

Черногория вроде в НАТО собралась вступать, вот ответка из России и прилетела.

User parabellum_3, 29.10.2016 23:15 (#)
27427

Пума, их тогда не просто выдворили, а обменяли на Сутягина.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.10.2016 23:19 (#)
27427

Сутягин стоил целого ведра таких шавок.

Именно для того чтоб не "связали" и не "упаковали", Патрушев припёрся в Белград с баблом и угрозами...

User victor322, 30.10.2016 09:12 (#)
43536

Логично, но я не уверен что все это вообще было.

User nfgbh1970, 29.10.2016 21:07 (#)
27828

Вразумите, кто понял - если в Черногории арестовали каких-то сербов, а россиян выставили из Черногории домой - при чем тут выгоняли россиян из Сербии или нет?

User victor322, 29.10.2016 21:29 (#)
43536

Не я это придумал.

(комментарий удалён)
User victor322, 30.10.2016 09:44 (#)
43536

Пума, тогда ситуация еще более запутывается.

(комментарий удалён)
User victor322, 30.10.2016 23:28 (#)
43536

У меня нет информации. Но мнение свое я могу сказать. Накосячили они там по крупному.

(комментарий удалён)
User victor322, 31.10.2016 00:26 (#)
43536

Так надо было посылать Костю Косачева.:)

(комментарий удалён)
User victor322, 31.10.2016 00:44 (#)
43536

Не только. Еще рагозин имеется. :)

(комментарий удалён)
User victor322, 31.10.2016 01:10 (#)
43536

А он еще и на батуте прыгает. Уникум. :)

User parabellum_3, 29.10.2016 21:44 (#)
27427

Выгнали (если выгнали) именно из Сербии, а не Черногории. Но они пытались начудить, планируя перебраться в Черногорию. Читайте материалы внимательнее.

User retakaurt, 29.10.2016 21:48 (#)
27599

Да потому что ластоногие базируются в Сербии, а гадить едут или идут в Черногорию. Там и граница, наверно, как проходной двор.

User keystone, 29.10.2016 21:52 (#)
19137

Чисто любопытно - это на вразумление сербских братушек сработали папочки из феесбешного сейфа, вынутая из кармана бритвочка или партия виолончелей?

User newSim, 29.10.2016 22:50 (#)

"Он им сделал предложение, от которого они не смогли отказаться."(с) Марио Пьюзо.
Мафия, сэр.

User keystone, 29.10.2016 23:38 (#)
19137

Так и адресат правильный. Сербские братушки больны ровно той же имперской проказой, что и московиты, и уже не первое столетие от расеянческих предложений не отказываются.

User parabellum_3, 30.10.2016 00:11 (#)
27427

++++++++++++++++

User old_1, 29.10.2016 22:51 (#)

А ныне все гибридное, и вразумление гибридное тоже - несколько папочек, дюжинка бритвочек, немножко скрипочек...

User keystone, 29.10.2016 23:18 (#)
19137

Как говорил герой старого фильма "Ошибка Тони Вендиса", вербуя комбинацией шантажа и денег жулика для убийства собственной жены: "Вы это сделаете потому же, почему осел, у которого впереди морковка, а сзади палка, идет вперед, а не назад"...

User anubis_01, 29.10.2016 22:03 (#)

Теперь сербы после получения подробной инструкции врубили "ихтамнебыло"

Так если якобы не высылали то ГДЕ ЗАДЕРЖАННЫЕ террористы пытавшие спровоцировать свержение правительства Черногории о коих говорил премьер Сербии? Испарились?

User old_1, 30.10.2016 00:02 (#)

ГДЕ ЗАДЕРЖАННЫЕ
---------------------------------
Ихтамнет. И - на этот раз - это правда.
Их не высылали.
Возможны два варианта:
1) Дали тихо уехать.
2) Уже где-то закопали.

User anubis_01, 30.10.2016 00:10 (#)

Все просто -- их выслали но Патрушеву и ФСБ вцелом шум вокруг этого не понравился, возможно Сербия не согласовала вариант выезда данной группы диверсантов как высылки позволяющей ей попытаться сохранить лицо и РФ надавила в итоге сербы (те что при власти) заболели коллективной амнезией и забыли о словах своего премьера

(комментарий удалён)
User newSim, 29.10.2016 22:52 (#)

Взвода два.

User parabellum_3, 29.10.2016 23:17 (#)
27427

И все с чемоданами.

User antifa_1_ru_2_, 30.10.2016 00:30 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
3180
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.

User doctor_who, 30.10.2016 12:04 (#)

русня обожает милошевича и другими сербских военных преступников, и ненавидит сербских про-европейских либералов.

User doctor_who, 30.10.2016 12:11 (#)

других

User ensame, 30.10.2016 15:07 (#)

Вобще понимать нужно так "Могу сказать, что все это неправда." , а далее перечисление того, чо является неправдой:
- "Господин Патрушев прибыл в Сербию, чтобы мы разговаривали о развитии нашего сотрудничества, борьбе против терроризма и экстремизма, сотрудничестве в борьбе против организованного криминала и, конечно, продолжении нашего военно-технического сотрудничества и сотрудничества в области чрезвычайный происшествий. Ни о каких гражданах речь не шла, Сербия никого не депортировала, и не было ситуации, чтобы кто-то отбыл с господином Патрушевым, кто не прибыл с ним. Поэтому не знаю, откуда такая информация".
Можно конечно в порядке исключения поверить в фразу :- "сотрудничества в области чрезвычайный происшествий" она как раз и не вызывает сомнений из всей этой речи.

User doctor_who, 30.10.2016 20:12 (#)

Обратите внимание на фото : слева - физиономия маньяка-психопата, справа - нормального человека.