новость Выйти из-за войны

Глава британского МИДа призвал усилить давление на Россию в связи с ситуацией в Сирии
11.10.2016
Борис Джонсон. Фото: gov.uk

Борис Джонсон. Фото: gov.uk

Глава британского МИДа Борис Джонсон призвал противников войны в Сирии устроить демонстрацию у посольства России в Лондоне. Запад должен усилить давление на Россию в связи с продолжающимися бомбардировками мирного населения в Сирии, считает министр. Россия может стать страной-изгоем, если не изменит свою политику, подчеркнул Джонсон.


Комментарии
User american_uncle, 11.10.2016 20:16 (#)
25290

"Если Россия продолжит двигаться по своему нынешнему пути, я считаю, что эта великая страна может стать нацией-изгоем", - подчеркнул Джонсон.
================================================================================

А почему в будущем времени? Уже стала, Джонсон! Во всяком случае, в умах людей всего мира.

User mibrag, 11.10.2016 20:21 (#)

Сплошное русофобство куда ни плюнь...

User andrey_62, 11.10.2016 20:40 (#)
3180

Ну вот почему "самая глубокая форма озабоченности" сильно походит на "триста тридцать третье последнее китайское предупреждение"?

User buratino2, 11.10.2016 21:35 (#)

Потому что у путина рядом красная кнопка.
С этим фактом приходится считаться.

User adamkasimir, 11.10.2016 21:57 (#)
3543

ржавая..

User buratino2, 11.10.2016 22:32 (#)

дизайн в стиле "ржавый ретро" это, конечно, модно. Но что-то подсказывает мне, что нифига не ржавая, скорее бриликами усеянная.

User adamkasimir, 12.10.2016 15:59 (#)
3543

А электропроводность бриликов это "что-то" Вам не сообщило?

User buratino2, 13.10.2016 21:38 (#)

Нет, не сообщило. Думаете, следует уточнить?

User adamkasimir, 14.10.2016 07:53 (#)
3543

Что-то подсказывает мне, что самыя большия в мире микросхемы подорвут самих себя, когда украденныя у пиндосов элементы кончатся...
Притом, пиндосы ж - не лохи, предусмотрели способы единовременного отключения всех пиндосских систем, на которых жиздется рогозинская "мощь"
Моська ведь - надувная! А резина - советская...

User buratino2, 17.10.2016 14:19 (#)

Думаю до этого еще не скоро дойдет. вон, в Киле спустили на воду и проводят ходовые испытания новой суперяхты Sailing Yacht A для очередного олигарха. Не для того спускают на воду, чтобы самим топить. Всё это понты для ваты.

User adamkasimir, 17.10.2016 14:39 (#)
3543

Спускают, чтобы деньги получить, а там...... - сама утонет..
Без понтов

User andrey_62, 11.10.2016 21:59 (#)
3180

Поговаривают, что та кнопка устроена по принципу "мертвой руки". Не ввел вовремя код- пиздец планете. Тут остается уповать на извечный расейский бардак, армейское воровство и разгильляйство - и на противоракеты.
Интересно знать, какой процент ракет взлетит....

User samedov_49, 11.10.2016 22:07 (#)

"Библия вместо Толстого, память матки, полураспад урана по воле Божьей и не важно, что двадцати восьми панфиловцев не было, вы все - конченные мрази. Духовность, скрепы, особый путь, семейные ценности, борьба с геями, Русский мир. Штурмовики-искусствоведы решающие, на что можно смотреть, а на что - нет. Циничные негодяи с недвижимостью на Западе, дающие нам бесплатные и обязательные уроки морали, нравственности и патриотизма. Все это - и духовность, и штурмовики - уже было, и у нас, и не у нас. Так и вижу, как начальство, живое и здоровое, выходит из бункера, одетое в элегантные противорадиационные скафандры, а навстречу ему - тараканы, больше никого не осталось." (с)

User andrey_62, 11.10.2016 22:14 (#)
3180

Не знаю, найдется ли в мире такое дерьмо, которое Крыс еще не успел воплотить в жизнь?

User samedov_49, 11.10.2016 22:26 (#)

которое Крыс еще не успел воплотить в жизнь?
-------------------------------------------------------------------------
Неуж-то виновен только )(уйло и больше никто? А народ, в хорошем его смысле? Где ОН был? То-то...
"Не русский крест мы тащим на себе, а просто камень". В.Астафьев
https://www.youtube.com/watch?v=1V8qFYBygkY

User andrey_62, 11.10.2016 22:55 (#)
3180

Относительно народа - тут я согласен со Стомахиным. Полностью.

User bellisimo, 12.10.2016 02:03 (#)

где народ был - писал доносы

User anubis_01, 11.10.2016 23:00 (#)

Значительный процент не взлетит -- у меня однокурсник как раз там служил и хоть и был под подпиской о неразглашении рассказал как люки не открываются и они по приказу пытались их реанимировать

User andrey_62, 11.10.2016 23:10 (#)
3180

А вот об этом Крысу знать не положено! Доклады о степени боеготовности наверняка приукрашиваются, проходя все ступени иерархической лестницы.

User anubis_01, 12.10.2016 00:25 (#)

Разумеется -- "реанимировали" как раз перед приездом очередной комиссии с дядьками в лампасах

(комментарий удалён)
User buratino2, 11.10.2016 22:29 (#)

да, я это серьезно, в отличии о вашего эмоционального всплеска. Который я хорошо понимаю и вполне даже разделяю. С эмоциональной стороны. Но только вы должны понимать, что те, кто принимает ответственные решения, руководствуются не эмоциями и мечтами, а суровыми фактами. Нет у них на данный момент приёма против лома.

(комментарий удалён)
User buratino2, 11.10.2016 23:33 (#)

слишкам многа букаф, как говорят в определенных кругах.
Вам обязательно надо разжевывать? Россия - страна с ядерным оружием. Для одних - к счастью, для других - к сожалению. Но это - данная реальность. Поэтому и отношение к ней соответствующее.
А то, кто и как принимает решения, и в каком состоянии какие-то там тополя - не относящаяся к делу патетика.
Да хоть какого года тополя. Хватит с гаком, чтобы нанести неприемлимый ущерб противнику и он об этом знает.

(комментарий удалён)
User buratino2, 13.10.2016 22:09 (#)

Понимаю, Вы из той реальности, где чужую страну можно буквально силами одного парашютно-десантного полка взять или блицкригом за пару месяцев одолеть. На бумаге оно завсегда так гладко.

Ну так отдайте ему всю Европу если кнопки боитесь.

User buratino2, 11.10.2016 23:26 (#)

не занимайтесь глупой демагогией.

User keystone, 11.10.2016 20:21 (#)
19137

Лондон изучает несколько вариантов оказания давления на Москву, чтобы изменить ее позицию по сирийскому конфликту. В частности, среди этих вариантов может оказаться бойкот должностными лицами Великобритании чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.
--------------------------
Ага. Ну, этo и самo пo себе oчень серьезная мера вoздействия, а если к этoму еще и демoнстрацию у пoсoльства присoединить, тo лишнехрoмoсoмный нарoд-бoгoнoсец, кoнечнo же, немедленнo oдумается, раскается и бoльше никoгда не будет.

А СВИФТoм вы их не прoбoвали? Так пoпрoбуйте, накoнец!

User retakaurt, 11.10.2016 20:53 (#)
27599

Свифт они держат напоследок, типа как вишенку для торта.

User anubis_01, 11.10.2016 21:13 (#)

Методов и возможностей у Запада полно, было бы желание.

А демонстрации и по поводу Украины и по поводу Сирии сколько раз проводили, только что от нее ожидать -- рассчитывать что посол увидев всеобщее возмущение выпрыгнет в окно?
Не выпрыгнет и посмотреть не подойдет. Да и войной не он руководит.

User orge, 11.10.2016 20:55 (#)
4479

Боря своим предложением о демонстрации уподобился, сам того не ведая, нашему Ахметке, который в 2014 призвал предприятия Мариуполя протестовать против бесчинств боевиков включением заводских гудков. За что и получил прозвище "Гудок".

User anubis_01, 11.10.2016 21:10 (#)

Да с идей о демонстрации он очень во время и к месту.
Может еще предложит в Алеппо демонстрацию провести когда блохолеты на боевой вылет соберутся?

User orge, 11.10.2016 21:32 (#)
4479

Навеяло: "...вы больны организационным бессилием и бледной немочью".

User anubis_01, 11.10.2016 22:12 (#)

Согласен -- ресурсов для ответа даже психу с ЯО у них достаточно (я не про закидывание ракетами) но тут раз за разом всплывает озабоченность за озабоченностью и такие "гениальные" предложения как идея провести демонстрацию под посольством.
Лишь бы была политическая воля, но...

User anubis_01, 11.10.2016 20:59 (#)

Запад должен усилить давление на Россию в связи с продолжающимися бомбардировками мирного населения в Сирии
================
Надеюсь усилят но в реал политик, а не в виде демонстраций под посольствами РФ которые и без призывов Джонсона уже тысячи раз проходили.

г. Джонсону стоит сменить помощника который для него такие вумные речи готовит -- чтобы не всплывали "усилим давление... ну-у-у например устроим демонстрацию у посольства и на ЧМ по футболу не поедем"

(комментарий удалён)
User buratino2, 11.10.2016 21:37 (#)

Попробуй для разнообразия ртом говорить вместо жопа.

(комментарий удалён)
User buratino2, 11.10.2016 22:35 (#)

Зачем?
Пожалуй, вы правы, милейший. Вам - незачем. Какая, действительно, разница, откуда навоз полезет.

User mibrag, 11.10.2016 21:04 (#)

"Нас ебу* - а мы крепчаем"...

1 октября 2016
Губернатор Владимирской области призвала западные страны не отменять санкции

Выступая на форуме «Россия – спортивная держава», Светлана Орлова сказала, что запад не понимает нашей натуры. «Чем хуже вы нам делаете, тем сильнее мы становимся. Такой мы народ. И санкции подержите подольше. Село просто поперло. Везде, во всех районах», — передает ее слова Gazeta.ru...

echo.msk.ru/news/1854072-echo.html

User anubis_01, 11.10.2016 21:08 (#)

:))))))

User mibrag, 11.10.2016 21:20 (#)

Другой вариант для села, которое "попёрло" куда-то:

"Ветер в харю, я - х*ярю.."

User anubis_01, 11.10.2016 22:08 (#)

Это сельско-гопническая взрывоопасная смесь уже сколько десятков лет (уже с век набежало) сидит в РФ в кабинетах членов правительства, сморкается в занавески и бьет себя в грудь "я элита"

А уж если узреет у соседей нормальную систему смены власти, углядит что там нет криков "Дыржать и непущать" тот все -- сразу вразнос пойдет.

User anubis_01, 11.10.2016 22:57 (#)

Впрочем а те что были до 17-го с пышными титулами, генеалогическим древом... если присмотреться отбросив эту внешнюю мишуру к их делам тоже воняют как эти дети подворотни.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 21:09 (#)
27599

Киксанул Бориска. Военных преступников демонстрацией....Это не сырыозно.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 22:42 (#)
27599

Лопух, ты точно обкурился бамбука. Преступники это те, кто санкционирует бомбежки по гражданскому населению. Если не можешь работать аккуратно, с филигранной точностью, то и не надо лезть своими свиными рылами в чужой огород. Без вас там разберутся.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 23:01 (#)
27599

Они вон чё, и то ничё. А мы чё? Мы тоже хотим побомбить. Да, муддук? То, что было тогда, это не то что таперича.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 23:25 (#)
27599

муддук, любой законный правитель как только начинает совершать преступления против своего народа, сражу становится незаконным. Это первое. А второе, где та бумажка с просьбой мясника асада? Или СБ ООН одобрил эту просьбу резолюцией? Если этого нет, можешь идти лесом со своей законностью.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.10.2016 03:47 (#)

А чего не миллион иракцев, или десять? А Саддам были душкой. От доброты душевной души курдов и шиитов газами. И если сунниты и шииты предпочитают вместо совместного развития страны взрывать друг друга, то причём тут американцы? В Югославию НАТО пригласили сами сербы, устроит резню прочим народам бывшей Югославии. Только за то, что они решили пожить сам, без своего старшего, сербского, брата. И НАТО вмешалась только через 8 (восемь !!!) лет после начала резни. А до этого была осада Сараева сербами, когда они расстреливали артой с господствующих высот вокруг города всё, что двигалось. До этого была та же Серебреница, где в одном только этом месте было убито сербами более 8 тысяч человек. А вы говорите 1700. Вот НАТО и решило положить конец этому варварству. И положила. Сейчас там тихо, а Сербия собирается в НАТО. Так что вы бы закончили бы ваши дежурные страдания за сербов, в которых они сами похоже совсем не нуждаются.

User vadimgl2, 12.10.2016 03:33 (#)

Законное и легитимное? Каким боком? Папаша захватил власть в результате военного переворота, и передал её сынку по наследству. Законность так и прёт.

User vadimgl2, 12.10.2016 03:30 (#)

А вы расскажите о филигранных бомбёжках кишлаков в Афганистане русскими. Что вы вспоминаете времена царя Гороха с сегодняшним днём? При чём тут бомбёжка Дрезден 70 лет назад возможным тогда средствами, и бомбёжки больниц сегодня? Россия так гордится своими Кобальтами, которые якобы за 1000 км точно попадают в цель, но почему-то не могут не попасть в больницу. Уже 3 раза.

User vadimgl2, 12.10.2016 03:24 (#)

Ну да, поэтому надо бомбить больницы и гумконвои. Угу.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.10.2016 03:50 (#)

Вы можете привести хоть одну ссылку на ваши утверждения, или вы так, только поговорить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 22:53 (#)
27599

муддук, кончай курить бамбук.

User anubis_01, 11.10.2016 22:43 (#)

Российские террористы обстреляли из пушек калибром 122-мм наши позиции возле Широкино и Водяного, - пресс-центр штаба АТО
http://censor.net.ua/n410057

Планы по разгону Майдана осуществлялись при содействии РФ, - Яценюк дал показания в ГПУ
http://censor.net.ua/n410058

Украина инициирует досрочную отставку президента ПАСЕ Аграмунта, - Ирина Геращенко

Об этом в Страсбурге сообщила первый вице-спикер, член делегации Верховной рады в ПАСЕ Ирина Геращенко.

Она отметила, что в последнее время Аграмунт делает публичные заявления, которые полностью отвечают российской позиции, в том числе - инициирует снятие с РФ политических санкций, наложенных ассамблеей.

"Нас беспокоит, что политик, делегированный на эту должность Европейской народной партией, в своих действиях отходит от позиции ЕНП и от принципов ПАСЕ. Мы не можем игнорировать и уже ведем консультации с коллегами по группе.
http://censor.net.ua/n410060