новость Гаагский арбитраж принял к рассмотрению иск Коломойского к России

07.01.2016
Игорь Коломойский. Кадр телеканала "2+2"

Игорь Коломойский. Кадр телеканала "2+2"

Третейский суд в Гааге принял к рассмотрению иск Игоря Коломойского к России. Олигарх заявляет, что заключил с Украиной договор обслуживания севастопольского аэропорта Бельбек, однако Россия после аннексии Крыма лишила его права работать по этому контракту. Коломойский требует возместить 15 миллионов долларов ущерба. Ранее Россия уже заявила, что не признает этот иск.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.01.2016 19:43 (#)
25290

Да ты и в самом деле идиот. Тролль сраный.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.01.2016 22:49 (#)
25290

Это не хамское поведение. Это констатация всем очевидного факта.

User victor321, 08.01.2016 08:44 (#)
24045

Вот деликатный Вы человек baruh_001. "Пуйлу пора расширять спину - там уже такая очередь желающих воткнуть туда нож собралась... :)" Почему прямо не написать, не спину, а задницу? И не нож, а х..й?

(комментарий удалён)
User victor321, 08.01.2016 12:06 (#)
24045

Согласен с Вами. Даже нож ему в зад не подходит. (нож нельзя позорить). В спину? Это как то по злодейски. Глотку ему перерезать и дело с концом.

User vacuum, 08.01.2016 12:06 (#)
24788

+++++++++++++++++++++++++++++++

User vacuum, 08.01.2016 12:07 (#)
24788

+++++++++++++++++++++++

User anubїs, 07.01.2016 13:40 (#)

Молодец Беня что продолжает давить, у него сразу как в Крым вломились все имущество принадлежавшее ему находящееся на временно оккупированной территории национализировали, впрочем также как и у других представителей бизнеса Украины

User american_uncle, 07.01.2016 19:44 (#)
25290

Иски, конечно, нужно подавать. Но пока путинский режим не будет низвергнут трудно ожидать их удовлетворения.

User anubїs, 07.01.2016 19:54 (#)

При удовлетворении иска будут арестовывать имущество, будут брыкаться и продолжать отказываться платить имущество пойдет с молотка.

User american_uncle, 07.01.2016 20:15 (#)
25290

Как приятны сцены, когда насильников насилуют!

User anubїs, 07.01.2016 14:10 (#)

Глава ЛНР пообещал отпустить всех украинских пленных в честь Рождества
(https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.247544.html )

Пообещать-то пообещал, а вот отпустил ли хоть одного? НЕТ.

Заявления боевиков о готовности отпустить пленных оказались неправдой, - Тандит

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит.

"Не было, к сожалению, никаких официальных обращений. То, что вы увидели, используя открытые источники информации, мы тоже видели через эти же каналы. И когда мы вышли с ними на связь, мы стали понимать, что это не соответствует действительность. То, что было заявлено в СМИ, оказалось неправдой, к сожалению", - заявил Тандит.

Ранее, так называемый, "глава ЛНР" Плотницкий заявил, что распорядился отпустить всех пленных украинских военных, находящихся в "ЛНР".
В СБУ ответили, что готовы отпустить всех задержанных боевиков, но пока этого анонсировать не будут.
http://censor.net.ua/n368087

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2016 14:30 (#)

:))))

User zvirblis_317, 07.01.2016 16:38 (#)
21611

:))))

User sova46, 07.01.2016 16:53 (#)
28204

Ай-ай-ай! А морда такая честная, что разговаривая с ним, хочется кошелек в кармане рукой придерживать!

(комментарий удалён)
User sova46, 07.01.2016 17:34 (#)
28204

Я человек простой - и на кавказскую овчатку согласна. Немецкие, поди, уже все о толерантнились!

User orge, 07.01.2016 14:18 (#)
4479

Признавать-не признавать -- их личное дело, никому до этого дела нет, и никому это этого ни холодно, ни жарко. Судить будут не по их хотелкам.

User anubїs, 07.01.2016 14:33 (#)

На их хотелки и крики про "р-р-р-рефредум" никто реагировать не будет -- ущерб нанесли, бизнес сперли -- пжласта в кассу, доставайте кошелек

User lesovik, 07.01.2016 18:58 (#)

Коломойский мог бы и на имущество свое иски подать.Зря отказался?

User anubїs, 07.01.2016 19:55 (#)

А он что не подал? Повнимательнее следите за информацией.

User lesovik, 07.01.2016 21:28 (#)

Текст комментария...см.середину статьи в полном формате.

User anubїs, 07.01.2016 21:36 (#)

Уже тысячу раз повторял -- иски "верните Крым" или "компенсируйте отъем Крыма" не возможны по определению -- это будет означать признание оккупации, соответственно иски выдвигаются по ущербу имуществу, ущербу бизнесу, упущенной выгоде и т.д., т.к. для Коломойского Крым остается и будет оставаться частью Украины, национализацию своего бизнеса там он как и другие бизнесмены НЕ признает.

Подобная национализация это уголовное преступление, соответственно будет рассматриваться в других судах

User lesovik, 08.01.2016 09:12 (#)

1.Воот!Теперь вы САМИ уже повнимательнее прочитали текст.2.Мне лично не надо ТЫСЯЧИ раз повторять одно и тоже.3.Надо отличать-а)ФАКТ оккупации Крыма б)ПРАВОМЕРНОСТЬ его аннексии.4)Имущество Коломойскому (хотя я считаю его редиской) надо вернуть,как и всем невинно пострадавшим,а также должен быть возмещен ущерб.

User anubїs, 08.01.2016 10:16 (#)

1) Текст статьи я сразу внимательно прочел

2) В принципе мог бы и не читать т.к. об этом иске Игоря Валерьевича, других исках я прекрасно знал и без данного материала.

3) Хоть справочник по юриспруденции для абитуриентов почитайте, выясните чем отличается гражданское производство от уголовного.

Если в парке найден труп опознанный как тело Петрова И.И. с проникающим огнестрельным ранением ставшим причиной смерти его родственники в суд [неизвестно к кому] иск подают или пишут заявление в МВД либо тоже самое МВД возбуждает дело "по факту"?

Подобная национализация собственности = ее отъем предмет уголовного судопроизводства.

4) Ни Украина, ни И.В. Коломойский НИКОГДА не признают аннексию Крыма т.к. это означает признание того что государство или конкретно Беня смирилось/смирился с фактом аннексии и признает ее, лишь просит немного ущерб компенсировать.

ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ! Крым вернется в Украину, собственность Коломойского вернется в его руки.

Кроме того прежде чем кричать на весь форум "Коломойский мог бы и на имущество свое иски подать." вы хоть уточнили -- оно у него там есть?

"Игорь Коломойский заявил, что у него не много капитала в Крыму и России. «Не знаю чего они там вздумали, что мне принадлежат разные санатории и какие-то дома отдыха и еще что-нибудь», - сказал глава Днепропетровской ОГА. При этом он не намерен отстаивать права на имеющееся имущество в Крыму и России, но подаст в Гаагский трибунал иск о компенсации. На сегодня уже подготовлен один иск по поводу аэропорта «Бельбек». http://censor.net.ua/n304583

То имущество где он является одним из акционеров принадлежит конкретному юридическому лицу, он один из его совладельцев. Соответственно с иском имеет право обратиться не он лично, а это юридическое лицо.

Нихт ферштейн?

Как видите достопочтеннейший приходится в т.ч. и вам по тысяче раз одно и тоже повторять.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2016 15:03 (#)
21611

И дуплетом соли в задницу, для полноты картины :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vacuum, 08.01.2016 12:22 (#)
24788

+++++++++++++++++++++
к сожалению, нынешние западные дошколята на это не решатся. нет новых черчиллей, труменов, тэтчер, бушей, рейганов

(комментарий удалён)
User vacuum, 10.01.2016 07:22 (#)
24788

да, изнеженных патрициев сжирали голодные варвары. и в этом преимущество рашки над западом... если у власти там будут чемберлены, повторятся 39-45 годы... только в ускоренной перемотке - пара недель)))

(комментарий удалён)
User sova46, 07.01.2016 16:57 (#)
28204

Гореть он будет и не один. Говорят там для ДНР-ЛНР-России новый, восьмой круг ада обустраивают. Двух свежеумерших генералов новостройка уже приняла.

User tatic, 07.01.2016 17:31 (#)

++++

User anubїs, 07.01.2016 14:36 (#)

В рождественскую ночь террористы совершили рекордное количество обстрелов, - штаб АТО
Обстановка в зоне проведения АТО обостряется.

Террористы установили посленовогодний "рекорд" по количеству нарушений режима "полной тишины".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в оперативной сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 6:00 7 января.

"Выполняя указания своих хозяев из Москвы, противник 51 раз применял оружие против украинских защитников. В течение вчерашнего вечера кремлевские наемники открывали прицельный огонь из автоматических станковых гранатометов в районе Марьинки, стрелкового оружия и подствольных гранатометов - около Верхнеторецкого. Из такого же вооружения преступники дважды били по нашим позициям у Гранитного, что на Мариупольском направлении", - сказано в сообщении.

"Кроме того, пророссийские гибридные бандформирования провоцировали наших воинов на открытие ответного огня в окрестностях Горловки. В частности, используя крупнокалиберные пулеметы, гранатометы различных систем и стрелковое оружие, российские марионетки били в направлении Майорска, Зайцево и Новгородского", - отмечают в пресс-центре.

"Не прекратились хаотические обстрелы наших опорных пунктов и у временно подконтрольного боевикам Донецка. Так, украинских защитников на подступах к Авдеевке обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия. Из такого же оружия оккупанты били в сторону Песков и Опытного", - сообщается в сводке.

"Бандиты применяли оружие и после полуночи. С начала этого периода ценители "русского мира" уже около 10 раз открывали огонь в сторону наших воинов - в частности, из стрелкового оружия прицельно в районе Новгородского. Беспокоящий огонь из гранатометов, стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов оккупанты вели в районе Донецкого аэропорта и снова севернее Горловки. К слову, после полуночи несколько мин из 120-мм минометов, применение которых запрещено минскими договоренностями, разорвались неподалеку от позиций сил АТО у Зайцево", - отмечают в штабе.

http://censor.net.ua/n368096

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 07.01.2016 18:34 (#)

Gundyai - sjrytyi shiit. Allahu Akbar. A mozhno prosto: Gundyai - prosto Shit.:)

User veratoloz2012, 07.01.2016 18:31 (#)

Bregetom bol'she, bregetom men's he - kakaya emu, zhirnomu kotu, raznitsa.:)

User natala, 07.01.2016 20:51 (#)
3006

"А вот Патриарх Кирилл не считает экономический кризис в России трагедией."

Лично для главпопа трагедии нет, его резиденции и квартиры никуда не денутся. его состояние останенися при нём.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2016 16:41 (#)
21611

Этой миссии уже почти 12 лет. Сначала из москвы шел сильный вой, потом утих :))

User sova46, 07.01.2016 16:59 (#)
28204

Лучше бы Турция, у ней опыта больше!

User zvirblis_317, 07.01.2016 17:08 (#)
21611

За эти 12 лет участвовала и Турция :)

User zvirblis_317, 07.01.2016 17:09 (#)
21611

В "Особом мнении" начался Шендерович.

User help007, 07.01.2016 17:41 (#)
5984

Твою мать ! Недели три уже как прямого эфира не видно у меня.

User sunrise, 08.01.2016 17:28 (#)
24411

Плачет по Путлеру Гаага, рыдает. Где мой бледный моль

User lesovik, 08.01.2016 18:06 (#)

Киев и лично Коломойский НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮТ АННЕКСИЮ КРЫМА .Тссс.На полтона ниже,пожалуйста.И я про тоже.Мне нет необходимости повторять по тысяче (!)раз.

User lesovik, 08.01.2016 18:13 (#)

Зачем мне тычете справочником для абитуриента??Я даже и не заострял внимание на том,гражданское это судопроизводство,али уголовное.Я "ХОТЬ" немного интересовался юриспруденцией.

User help007, 07.01.2016 15:57 (#)
5984

Не надо, справятся и так, Каддафи не даст соврать !

4703

"Каддафи не даст соврать ..." Если внимательно проанализировать последние часы и минуты К., кадры которых, как свидетельствуют некоторые осведомленные источники, внимательно и нередко просматривает П., то можно обратить внимание на некую толпу, условно называемую "повстанцами". Тот социальный слой, к коему т.наз. "повстанцы" принадлежали, безусловно, существует и в Р. Но в данном случае, этот "слой" - абсолютнейший электорат и эРекторат П. А теперь, внимание, - вопрос!Какие, с вашей т.зрения, механизмы могут привести его (этот слой) в действие, направленное против П., по сценарию предсмертных часов К.? )))

User help007, 07.01.2016 17:38 (#)
5984

Но в данном случае, этот "слой" - абсолютнейший электорат и эРекторат П.
============================================================
чушь. За уши притянутая.

А теперь, внимание, - вопрос!Какие, с вашей т.зрения, механизмы могут привести его (этот слой) в действие, направленное против П., по сценарию предсмертных часов К.?
=============================================================
никто не даст ответа. Так маленький камушек, падая, увлекает за собой сильнейший камнепад. И никто не знает - почему.

(комментарий удалён)
User help007, 08.01.2016 11:54 (#)
5984

Неправильно. Что за чушь пишете ?

4703

Понятно. Предчувствие развязки. Ну должно же что-нибудь, наконец произойти! А вот КАК, по какому сценарию. Все мы помним бессмертного Николая Васильича: ...Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа... А вот концовку великих "Мертвых душ" забываем: "Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства". ДОКОЛЕ???

User help007, 09.01.2016 17:07 (#)
5984

Вы что сюда пришли Гоголя мне почитать, тем самым - пофлудить ?
Последний раз предупреждаю на этот счёт.

4703

Ах, опять - упреки-подозрения!
Нечто с Гоголем моя преступна связь?
На кого же, без предупреждения,
Я могу теперь сослаться, не боясь? :)))

User zvirblis_317, 11.01.2016 16:45 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 11.01.2016 16:46 (#)
21611

Смотрю, и Вас начал доставать :)

User help007, 12.01.2016 17:06 (#)
5984

А я вообще ко всем друзьям Цененко, рассылающим рекламу на его страницу в фейсбуке - с подозрением отношусь и большим.

User zvirblis_317, 12.01.2016 17:11 (#)
21611

А где она рассылает ссылки на его фейсбук? Ссылку давай, чтобы я поверил.

User help007, 12.01.2016 17:17 (#)
5984

Стёрто давно. Не веришь - не надо. А ты у неё самой спроси - с удовольствием полюбуюсь на "ответ"))))

User zvirblis_317, 12.01.2016 17:29 (#)
21611

Я помню, что он клеился к ней, но не она к нему. Слишком разный уровень.

User help007, 12.01.2016 17:34 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247557.html#comment_5113526

User zvirblis_317, 12.01.2016 17:34 (#)
21611

А она только из добродушия ему иногда отвечала. Она и ватной москве_2015 отвечает. Но чтобы рекламировать идиота - не верю. Да и что там рекламировать? Он поэт? Писатель? Да гавно на палке :)

User help007, 12.01.2016 17:35 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247557.html#comment_5113526

User help007, 12.01.2016 17:46 (#)
5984

Она и ватной москве_2015 отвечает.
===================================================
и не просто отвечает, а считает её "всёправильнопонимающей", тоже, видимо, из добродушия)))))
===============================================
https://graniru.org/Politics/World/Asia/d.247550.html#comment_5106211

User help007, 12.01.2016 19:12 (#)
5984

Чего заткнулся, Саня ? Впадлу свою неправоту признаВАТь передо мной ? )))) - https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247557.html#comment_5113559

User zvirblis_317, 12.01.2016 19:20 (#)
21611

Отъипись от Поэтессы. То, что она не распознала ватницу в москве_2015, вовсе не означает, что она сама ватница. Стихи у неё не ватные. А свою правоту-неправоту смело запихивай себе в задницу :))

User help007, 12.01.2016 19:25 (#)
5984

То, что она не распознала ватницу в москве_2015, вовсе не означает, что она сама ватница
==================================================
да ну ? давно ли так ?

стихи у неё не ватные
=========================
да ? - https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247557.html#comment_5113633

Цененко - не распознала, занеся в его в друзья на фб, в Москве2015 - ватницу не распознала - что ещё ей можно, чтобы ты ни хрена не видел кто она на самом деле, раз она - меня не жалует ? ))))

User andrey_62, 12.01.2016 19:52 (#)
3180

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247573.html#comment_5113706

User help007, 12.01.2016 19:57 (#)
5984

спасибо, этот уже в режиме стэндбайсвоейочереди ))))

User andrey_62, 12.01.2016 20:06 (#)
3180

Тогда и этого в тот же режим - https://graniru.org/users/festzins/

User help007, 12.01.2016 20:11 (#)
5984

Вот за этого особое спасибо ! Я сам сегодня прочитал где-то пару придурочных его комментов, а потом потерял где ! Флядь, искал-искал - не нашёл, Щаз ! ))))

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:21 (#)
21611

Этого надо, согласен :))

User zvirblis_317, 12.01.2016 19:59 (#)
21611

Ну, на этого придурка ссылаться - тоже себя не уважать :) Пущай они там сами меж собой грызутся, а мы побудем зрителями, когда не лень :))

User help007, 12.01.2016 20:09 (#)
5984

Ты чего, Сань - с глузду сдвинулся ? Не въезжаешь, что это мне Андрей ссылку прислал на того, кого по его мнению с сайта удалить следует ? ))))

User help007, 12.01.2016 20:14 (#)
5984

опять ты, бедолага, в дураках)))

User andrey_62, 12.01.2016 20:09 (#)
3180

Соберусь я, бывалыча, тебе ответить, открою свои сообщения - а там сыроыных личинок штук двадцать подряд. Немного заебывает :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:14 (#)
21611

:))))))

User help007, 12.01.2016 20:15 (#)
5984

Саня уже этого, боюсь, не поймёт - ему главное не то, что портянка, а то - что она против меня лает))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.01.2016 01:03 (#)
3180

Учи рускава езыка :-) ! Стукач действует анонимно, он боится ответственности за свои поступки.
Я - гласно подаю заявления на засранцев.

User help007, 14.01.2016 00:59 (#)
5984

Кстати, любопытный "феномен" - антифа-то - исчез !

User andrey_62, 14.01.2016 01:06 (#)
3180

Рождество, Старый Новый Год - пробухается, деньги кончатся и приползет.

User andrey_62, 14.01.2016 10:43 (#)
3180

Выполз https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.247675.html#new-comment

User help007, 14.01.2016 12:01 (#)
5984

что-то не то со ссылкой.

User andrey_62, 14.01.2016 20:19 (#)
3180

Это "общая" ссылка на комментарии к теме - он в самом верху отметился.

User zvirblis_317, 12.01.2016 19:55 (#)
21611

раз она - меня не жалует ? ))))
------------------
А теперь назови хоть одного на этом форуме, кто тебя жалует :))))

User help007, 12.01.2016 19:58 (#)
5984

А чего - ты пойдёшь ему доказывать, что я - плохой ? )))

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:13 (#)
21611

Не-а, не пойду. Зачем? Просто интересно уж не стал ли и ты изгоем? :)

User help007, 12.01.2016 20:36 (#)
5984

Ну, раз не пойдёшь - то и ладно, я не нанялся твой интерес удовлетворять. И ты не беспокойся за меня-то уж, мне - общения хватает, взрослого, разумного, с минимум смехуёчков и крестиков-скобочек.

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:42 (#)
21611

И чо? Так и не назовешь? Назвать некого? :))

User help007, 12.01.2016 20:52 (#)
5984

ты как всегда - в дураках, в кабинет свой загляни

User help007, 12.01.2016 20:26 (#)
5984

опять же - что значит жалует ? У меня, разумеется, есть тут на сайте люди, с которыми я длительное время поддерживаю приятное общение, на основе значительного совпадения наших с ними мнений по многим вопросам. Хотя в чём-то мы иногда и спорим. Это по твоему - жалует ? Тебе их назвать ? ))))

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:32 (#)
21611

Тебе их назвать ? ))))
---------------
Конечно! А я об чем? Хотя бы одного, я хочу заценить! Мамой клянусь - переубеждать его не буду! :)

User help007, 12.01.2016 20:50 (#)
5984

ок, лови, первый пяток прямо из кабинета своего скопирую:
grani.ru/users/american_uncle/
grani.ru/users/kotemura/
grani.ru/users/victor321/
grani.ru/users/adamkasimir/
grani.ru/users/nanoscience/
grani.ru/users/philosioph/

(простите, кого не включил ещё)

Думаю, что и не удастся тебе хоть кого-то переубедить. Мне все эти люди кажутся достаточно разумными, подчёркиваю.))))

Но, гораздо интереснее выглядел бы иной список, моих недругов. Тебе несомненно очень бы он понравился)))))

ПС - интересно, ты себе задавал вопрос: почему с андреем_62, невзирая на ОЧЕНЬ серьёзные разногласия, даже в ключевых вопросах - я работать стал, а с тобой - нет ? ))))))

User zvirblis_317, 12.01.2016 21:04 (#)
21611

Не ты с ним, а он с тобой. Подумав : "С паршивой овцы - хоть шерсти клок". А мне и этого клока от тебя не надо :))
А вот мой диалог с Андрюхой о тебе, кстати :
_https://graniru.org/blogs/free/entries/247596.html#comment_5111276

User zvirblis_317, 12.01.2016 19:24 (#)
21611

свою неправоту признаВАТь передо мной ?
------------------
Второй "истонец" , который себя считал всегда правым, и очень опасным - теперь в дурке парится :))))))

User help007, 12.01.2016 20:00 (#)
5984

передёргиваешь как всегда: я не говорил, что я всегда - прав и что я - очень опасен.

Вангую - сейчас длинную болтологию разведёшь, чтобы своё больное самолюбие потеребунькать)))

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:20 (#)
21611

Так от тебя трудно отвязаться. Не ответил - значит засцал, потому заткнулся :)) Всё, отвечать больше не хочу - думай, что засцал :)) Лови собеседничков среди других :)) Докажи хотя бы себе, что тебя хоть кто-то еще ценит на этом форуме :)

User help007, 12.01.2016 20:29 (#)
5984

Да не зассал, а в дураках не хочешь быть, да уж поздно...

User help007, 12.01.2016 20:29 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247557.html#comment_5113754

User help007, 12.01.2016 20:30 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247557.html#comment_5113746

User help007, 12.01.2016 20:04 (#)
5984

ПС - ой, чуть не забыл: ссылочки твоя "подзащитная" - давала ТЕ ЖЕ САМЫЕ, что всё время дебилосЫрожа "ксерит" тут на сайте. Но ей конечно это можно, да ? )))) И жаль, что модераторы с тобой не согласились - стёрли)))))

User help007, 12.01.2016 20:07 (#)
5984

Но чтобы рекламировать идиота - не верю.
=====================================
а слабо спросить у неё самой ? или предпочтёшь в своём неверии ковыряться, чтобы не дай бог в дураках не остаться ?

(комментарий удалён)
User help007, 12.01.2016 20:27 (#)
5984

а они мне в куй дуют, вместе с тобой, по очереди))))

User help007, 12.01.2016 17:13 (#)
5984

М-да.
Гибель "таланта" воочию: рифмы-то - ни в дугу и ни в тую.

4703

Оценить вполне достойно смог
обделенный матушкой-природой
Эти налитые гроздья строк,
терпкие от вечной непогоды! :)))

User help007, 12.01.2016 19:08 (#)
5984

Видимо единственный ваш "труд",
На который вы - увы - способны -
Это мне писать извечный флуд,
У Цененко будучи подсобным...

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:25 (#)
21611

:))))))
Здравствуйте, Анна! Посвятите этому чудику еще какой-нибудь стих :))) Вы ведь Мастер!

User help007, 12.01.2016 20:32 (#)
5984

только, пожалуйста, не такой хромой и с бОльшим смыслом, как например вот этот: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247557.html#comment_5113661

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:35 (#)
21611

А я уже Анна? :))

User help007, 12.01.2016 20:53 (#)
5984

остроумный ты наш)))))))))))))))))

4703

Так - ВОТ, целых 4 строчки: )))
Оценить вполне достойно смог
обделенный матушкой-природой
Эти налитые гроздья строк,
терпкие от вечной непогоды! :)))

User zvirblis_317, 13.01.2016 02:23 (#)
21611

Так это я видел, поэтому и попросил ЕЩЕ :)))

User help007, 13.01.2016 05:07 (#)
5984

он вас, Анна, забыл попросить подтвердить факт попытки рассылки информации в виде ссылок на фб товарисЧа Цененко с последующим удалением этих ссылок модераторами. Вы уж ему, пожалуйста, подтвердите, что такой факт - имел место быть ? )))) В свете вот здесь - _https://graniru.org/Society/Law/d.247419.html#comment_5104798 - заявленных вами принципов)))))

User zvirblis_317, 13.01.2016 13:15 (#)
21611

Ну так и пиши ей, а не мне. От меня, после своих ЖЖ-шных "прощалок", ваще отвали. Знал, что больной, но не знал, что настолько :))

User help007, 13.01.2016 13:34 (#)
5984

после своих ЖЖ-шных "прощалок
=====================================
??????

ты о чём ????

User zvirblis_317, 13.01.2016 14:43 (#)
21611

Удалять свои же слова? Это тебя замечательно характеризует :))) А раз уж так искренне распрощался навсегда - какого ... вернулся? :))))

User help007, 13.01.2016 14:52 (#)
5984

Ещё раз - для бестолковых - писалось не тебе, а модераторам в первую голову. Конфликт у нас с ними был, и серьёзный. Он (конфликт) разрешился, так или иначе. И я - принял решение - возобновить работу и вернуться как пользователь. Что тут не так ?)))

Ты бы лучше прикинул - как ты выглядишь в тексте, который ты же и распространяешь, с подачи сЫрожи. Ты что - совсем больной на голову ? )))

User zvirblis_317, 13.01.2016 15:45 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.247646.html#comment_5114505

User help007, 13.01.2016 15:57 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.247646.html#comment_5114660

4703

Help & me (just a joke)

Вот жила себе, немножко рифмовала,
Зная точно: это нравится не всем,
Но ни разу даже не подозревала,
Что на форуме есть help +007.
Есть и есть, а мне какое дело?
Мало ли тут разных..."форумчан".
Все же чем-то парня я задела
И - пристал- упрямый, как... цыган*.
Он тут с кем-то крупно не поладил,
(Уж не знаю, кто в чем виноват).
Кто-то help'a против шерсти гладил,
Ставил ему шах, а может - мат?

4703

Я же не участвую в разборках:
Я стишки про Путина пишу.
Но ведь help, задиристо-упертый,
Так решил: "Я всех здесь порешу!"
Он порылся у врага в фейс-буке
И нашел всех "френдов" и "френдесс",
А затем, мне кажется, - от скуки,
Начал свой решительный процесс.
Наказать! Очистить! И - забанить!
Приковать к позорному столбу!
Натравить собак и раздербанить,
Расчленить и вздернуть на дыбу!
Так зашелся, яростью окутан,
Гневом справделивым обуян,
Что меня с испугу перепутал
С кем-то, может быть, - из "форумчан",
Кто его врага хвалил и славил,
Против help'a грозно восставал.
Help - в отместку, против всяких правил,
На меня, несчастную, напал.
Обвинил в бесчестии и флуде,
Гоголя поставил мне в упрек!
Как теперь я буду верить людям?
Жизнь суровый мне дала урок!
Буду осмотрительней и строже,
Буду верить - далеко не всем,
Ибо привязаться всякий может,
Вот как этот, help - ну, 007! :)))

*Цыган прошу не обижаться. Просто рифма подвернулась :)))

User help007, 13.01.2016 10:58 (#)
5984

Не она одна, я у вас почему-то +007 получился. Хотя никакого плюса отродясь... Да и предлог "ну" - выдаёт безуспешные поиски рифмы...

Вообщем, на уровне пту-шника, рифмующего к празднику ноября-декабря.

User help007, 13.01.2016 11:00 (#)
5984

И, кстати, с кем же я вас мог перепутать и где основания, что с испугу ?

User help007, 13.01.2016 11:18 (#)
5984

Напишу ответных строк немного -
Смысла нет поэму сочинять
И скажу, что в общем-то убого,
После ПУ - мне вирши сочинять

И должна весомой быть причина
В смене темы, резкой и крутой,
Так и видно за плечом - мужчину,
Что в фейсбуке самый дорогой.

Были строчки с Пу - намного круче,
Нынче - ни в дугу, и ни в тую,
Возвращайтесь к прошлому вы лучше,
Стыдно, коли вас перекую...

User zvirblis_317, 13.01.2016 13:18 (#)
21611

Класс, Анна! Сохранил!
+++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.01.2016 18:35 (#)
21611

Анна, а если вместо "цыган" вставить "баран" - то и на упрямство укажет, и еще на кое-что :)) И извиняться ни перед кем не будет необходимости :)

4703

Ну, это же ясно: я "политкорректного" цыгана поставила вместо рогатого-кудрявого.
Другое интересно.vlad77, 13.01.2016 18:34 (#) Кстати, есть информация, что Прибыловского в последнее время "травили хакеры": https://www.facebook.com/alexander.verkhovsky/posts/968443443233470
Назывался один из них - некий "Хэлл" (который, как известно работает на ФСБ).

Еще в 2013 году немецкая полиция получила данные о причастности "хакера Хэлла" к взлому аккаунтов Акунина, Малыгина, Прибыловского и др. оппозиционных российских деятелей.

"На суде в Бонне высказывалось мнение, что никакого «хакера Хэлла» на самом деле не существует и что это — коллективный псевдоним российских спецслужб.

Алексей Навальный уверен в том, что хакер был связан с российскими силовиками: самый известный «взлом» почты Навального произошел после того, как дома у него дома прошли обыски с изъятием компьютеров. Через некоторое время Хэлл «взломал» его аккаунты, а содержимое почтового ящика Навального появилось в интернете".
https://meduza.io/feature/2015/06/24/chto-za-hell
Клнечно, helP - не helL, но что-то общее просматривается! :)))

User help007, 14.01.2016 02:16 (#)
5984

Клнечно, helP - не helL, но что-то общее просматривается! :)))
==============================================
да-да, общее просматривается: у вас с Цененко в фейсбуке)))
а я - конечно же хакер, которого модераторы сдуру впустили к себе)))))

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 07.01.2016 18:39 (#)

Nikuda oni ne vernutsya. Zagradotryady uzhe gotovy k deistviyu.:) Ispol'zovali v rashod.

User zvirblis_317, 07.01.2016 21:04 (#)
21611

++++++++++++++++

4703

Слышала я тов. Гиркина-Стрелкова (кстати, давно исчез с "экранов"). Его самого тихо слили, и "парниша" не пикнул, т.е. повязан по самые - те самые. Остались безмозглые бандиты, которых, частично, отправили в Сирию, кадыровских - обратно в Чечню или мутить в ИГ, остальные сидят и ждут команды отморозка Захарченко "воевать с Европой". http://hvylya.net/news/digest/glavar-dnr-zayavil-chto-gotov-voevat-s-evropoy.html