новость Бессрочный митинг в Ереване завершился

30.06.2015
Протесты в Армении. Кадр "Радио Азатутюн"

Протесты в Армении. Кадр "Радио Азатутюн"

Инициативная группа прекратила бессрочный митинг на площади Свободы в Ереване. Член группы Максим Маргарян заявил, что протестующие покидают площадь. 30 июня инициативная группа "Нет грабежу" даст пресс-конференцию и представит план дальнейших действий. Митинги по всей Армении начались после повышения тарифов на электроэнергию.


Комментарии
User sobaka_ru, 30.06.2015 10:33 (#)
23611

Власти Армении пойдут на любые обещания народу, чтобы погасить возмущение. Тучи украинского майдана нависла над властьимущими в союзных России странах. И нет пока ветра эти тучи разогнать.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 10:50 (#)
23611

Лучше приспосабливаться под любую дурь властей ? Под любые унижения с их стороны ? Майданы нужны - как встряска для властьимущих, как напоминание о бренности всего сущего, в том числе и власти.

User help007, 30.06.2015 11:15 (#)
5984

Не стоит с ним общаться, он здесь человек временный)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2015 11:47 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 18:31 (#)
23611

Умирающая власть - да, согласен.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 11:31 (#)
23611

Над кликой Януковича, совершенно потерявшими чувство меры и инстинкт самосохранения потому, что опирались на таких же в Москве. Думали, свои не позволят тронуть их. Коррупция в Украине не побеждена до сих пор - это дело трудное и долгое. И всё будет хорошо, если только не мешать больному лечиться. Идеальных стран нет - везде есть коррупция. Только её степень очень разная. На Западе баланс соблюдается, в Китае поддерживается силой древних традиций. А в России коррупция поддерживается вековыми традициями безнаказанного грабежа.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 13:40 (#)
23611

Расстрелы на стадионах - крайняя мера озабоченности власти своим благополучием.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 14:52 (#)
23611

Не мешайте, и всё пройдёт гораздо быстрее.

User rost373, 30.06.2015 14:10 (#)
21134

Антифыч, шоб ты съел, шо бы не пи...л, В Украине всё образуется и всё будет на высшем уровне. И не надо про народ украинский. Ты лучше про свой народ, нищий до умопомрачения говори. Так, честнее будет с твоей стороны.

User wasja39, 30.06.2015 11:12 (#)
19108

Ой, как же это? У Госдепа печеньки кончились? Киселев уже объяснил всему свету, что это проплаченный Омерикой армяномайдан, направленный против Раиси и лично президента ... "в квадрате", а тут вдруг все разошлись?! Ну и как Кизделев объяснит этот факт дорогим раисянам? Типа, они наших контрсанкций испугались?:)))))))) Будут победу над Госдепом праздновать, пока Обама санкции не ужесточит.

User sova46, 30.06.2015 11:20 (#)
28204

Проспект Маршала Баграмяна по прежнему перекрыт.
Всегда считала, что отношение полиции к митингующим напрямую зависит от их количества: http://www.lragir.am/index/rus/0/country/view/43000

User orge, 30.06.2015 11:32 (#)
4479

Как бы дальше ни развивались события, но хотя бы один, хоть и побочный, результат есть -- милый и нежный вьюнош Валерочка Пермяков передан армянской стороне.

User sobaka_ru, 30.06.2015 11:37 (#)
23611

"... милый и нежный вьюнош Валерочка Пермяков передан армянской стороне."
Типичное лицо варвара.

User gin, 30.06.2015 12:09 (#)
5316

раскололись митингующие... это первый шаг к поражению...

User keystone, 30.06.2015 15:44 (#)
19137

Да впечатление, чтo не сами раскoлoлись, а умелo раскoлoты. Вoшьди-инициатoры сперва oткoлoли часть прoтестующих и увели их прoтестoвать с Баграмяна.на плoщадь Свoбoды. А как тoлькo дoшли дo плoщади, так тут же всех присoединившихся и распустили. Перевели все в не кoнтрoлируемую нарoдoм дoгoвoрнякoвую плoскoсть: кoмиссии, юристы, заседания. Какoй-тo пoчерк смутнo знакoмый...

User kovaljov, 30.06.2015 14:35 (#)

А дальше как? Понизят тарифы или обманут?

User svoboodnaya_rus, 30.06.2015 23:34 (#)

Дальше,будет видно..