новость Евросоюз принял решение о новых санкциях в отношении России

08.07.2014
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Страны-члены Евросоюза договорились о расширении пакета санкций в отношении отдельных россиян из-за роли России в украинском кризисе. Договоренность достигнута на встрече послов ЕС, окончательное решение будет приниматься министрами ЕС в среду. Ранее в МИДе санкции назвали новым "наступательным оружием", направленным против России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User morduhay, 08.07.2014 08:41 (#)
21506

Нужны не санкции, а вход Шестого флота ВМФ США в Азовское море. Чтобы быдлосовковым оркам напомнить, что их место возле параши.

16040

Остоедренили со своими санкциями! Много вони и визга, а толку "пшик"... Гаже секс-меньшинств, со своими демаршами! Как навозные мухи: "санкции, санкции, санкции..." Да, завводитесь к Бениной матери! Клали мы на них неоднократно и ещё столько же класть будем!))

User morduhay, 08.07.2014 09:00 (#)
21506

Вы гомофобка?

(комментарий удалён)
User morduhay, 08.07.2014 09:06 (#)
21506

Кремлеботокс ;)))

User vladimirIlenin, 08.07.2014 17:22 (#)
7913

Оно прокладка.

User alba_tross, 08.07.2014 09:29 (#)

Катюха!УЛЕТ!!!"Клали мы на них неоднократно и ещё столько же класть будем!"!!!!!!??????
Что же там у тебя под юбкой- огромное закладалово? Так ты у нас лесбиян, трансвестит, или просто чекист в юбке?

User c96, 08.07.2014 09:56 (#)

Просто проверить! Выставить на мороз под -50, если с.ськи не замерзнут - силикон. Ну и бритые спина и коленки синевой отдавать должны.

16040

Эх ты, птенчик!)) Вроде уже не молодой и не наивный, и должен понимать, что раздражённой женщине под руку лучше не попадаться... Не сумлевайся: я найду что и где взять, и куда положить, если мне это будет надо))! А насчёт остального - можешь помереть в своих сомнениях: я хоть и буду по тебе скучать, а своих бабских секретов не выдам))!

User alba_tross, 08.07.2014 10:17 (#)

Не сумлевайся: я найду что и где взять, и куда положить, если мне это будет надо))!- да я и не сумлеваюсь! Залезешь под юбку, да как вытащишь штуку, да КААК размахнешься !!!Катюха- юбку сними! Негоже казаку в юбке бегать.

User novenkij, 08.07.2014 10:11 (#)
24654

Можно подумать, что против Картонки санкции вводить будут! Да у этого Картона в одном кармане - вошь на аркане, а в другой - блоха на цепи. Иначе бы не торчал на Гранях летом с утра до ночи за 11 рублей с копейками. Их держат по принципу "голодная собака громче лает". Вишь, как добро хозяйское защищает.

User clockman, 08.07.2014 11:57 (#)
3033

А что вы "клали на них", Катерино, разрешите полюбопытствовать?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:22 (#)

Просто при демократии у правительств нет реальных возможностей для принятия экономических санкций.

User foxbit17, 08.07.2014 08:39 (#)
2967

Детишек чиновников к мамашкам с папашками в Россию отправьте ..... чтоб так сказать без перспектив на загнивающем западе ........ что слабо ? да , там еще можно много где порыскать в поисках кошельков Вовы........

16040

Оптимист! Неужели ты думаешь, что если бы они могли - не нашли?))) Они не поленились, они уже давным давно всё перерыскали, да куда им с Вовой тягаться!))) Настоящий разведчик знает что такое конспирация!)) И рады бы укусить - да зубы коротки!)))

(комментарий удалён)
16040

Ты, хомячок, ещё про "золото партии" вспомни, или даже про "царское золото", что себе Запад захапал... Когда ж эти западные суслики, наконец, от своего обжорства передохнут или хотя бы подавятся?!

User gadfly85, 08.07.2014 08:42 (#)

" Ранее в МИДе санкции назвали новым "наступательным оружием", направленным против России. "

Как у Иртеньева:
"Мы тут сеяли мирно и жали,
Добиваясь рекордов в труде,
На соседей мы зла не держали -
Мы добром их держали в узде..."
А они против нас - санкции, ну что за люди!

16040

По крайней мере, поведение наших "партнёров" показывает цену их партнёрству и отношениям. Это как болгарские "братушки": кровь за них проливать - так сразу "братушки-славяне", а как самим воевать - так всегда против России! Вот и не будем больше за всех подряд "впрягаться" - пусть сами свои удобрения разгребают!..

User gadfly85, 08.07.2014 10:00 (#)

" Это как болгарские "братушки": кровь за них
проливать - так сразу "братушки-славяне", а
как самим воевать - так всегда против России! "

Когда это болгары просили за них кровь проливать? Речь, вроде, о Южном потоке шла, нет?)

16040

Пойди, подучись малость, прежде чем во взрослые разговоры соваться...

User gadfly85, 08.07.2014 10:30 (#)

gadfly85 , 08.07.2014 10:27 (#)
" Пойди, подучись малость, прежде чем во
взрослые разговоры соваться... "

Чтоб вести разговор в вашем тоне, учиться не
нужно. Типичный выпад среднерусского
обывателя, хорошо рифмуется с
причитаниями в духе "мы к ним со всей
душой, а они неблагодарные!"

User guayadeque1, 08.07.2014 09:03 (#)
3265

Ваня, если это так как ты озвучил, чего тогда народные избранцы так возбуждаются и рвут собственный анус не скинувши портки?

Уже все ржем с санкций, обьявленных России ЕС. Ничего больше никто не сделает и не будет ЕС вводить что то против экономики. Анжелу уже и так рвут за это в Германии и при таком раскладе, что Германия введет санкции против секторов экономики России, ее просто унтчтожат. И будет - в новый путь с Гизи.

User orge, 08.07.2014 09:10 (#)
4479

Надо не только по отдельным личностям бить, а по их отродьям.

Товарищи либералы, вам бы только по ком нибудь бить.... Успокойтесь!

User orge, 08.07.2014 09:25 (#)
4479

Мало чужой крови напился, пуцреот?

Неее, обычно пью, когда младенцев ем... Это же так видится вам?

(комментарий удалён)
User orge, 08.07.2014 22:27 (#)
4479

Пусть идут лесом. Забодали уже своими "санкцтяит".

User orge, 08.07.2014 22:27 (#)
4479

Пардон: санкциями.

20871

Такими "санкциями" плюс постоянная возня вокруг Южного потока, ЕС только разогревает агрессора. Луганские террористы уже анонсировали применение авиации, это при том, что у них нет ни самолетов, ни аэродромов. Понятно, что эта авиация будет летать из России и бомбить Украину. РЛС уничтожены, ПВО на востоке фактически нет. Т.е. война между Украиной и Россией переходит на новый виток, что я предсказывал еще неделю назад или раньше. Россия будет и дальше втягиваться в этот конфликт. Когда закончатся наемники, придется посылать контрактников и срочников, потом частичная мобилизация, затем полная и т.д. К осени думаю конфликт выйдет на новую стадию, к зиме еще усугубится. А ЕС будет грозить пальчиком и дрожать за поставки газа.

User orge, 08.07.2014 09:24 (#)
4479

А мы им "по морде чайником"!:)))) Ни фига у них не выйдет. А украинская армия, при желании, могла бы и до Ростова дойти.

Ну, как гастарбайтеры точно! При чем вся украинская армия. :)

User alba_tross, 08.07.2014 09:50 (#)

Заткни свое сек.сотское хуйло.

а грубить нехорошо и некультурно.

User alba_tross, 08.07.2014 10:01 (#)

КРЕМЛЕВСКИЙ ПИЗДАБОЛ.

16040

А у них тут так принято, вы не тушуйтесь)) И поменьше обращайте внимания на всякие обвинения и оскорбления: они же судят по себе, да и работать мы им мешаем...))

(комментарий удалён)
16040

Филен данк, дорогой dedvic! И вам того же!)) Что ни говори, а приятно послушать их зубовный бессильный скрежет, да?)) Вишь, как их санкции против России раззадоривают))!

(комментарий удалён)

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Да я и не обращаю особо. Я давно разочаровался в людях, которые очень твердо верят Европу, Сша и т.д. А все движение в Европу я очень хорошо ощущаю в Молдавии. А особенно мне смешно слышать про Европу и европейские ценности, когда я нахожусь в Европе.

User orge, 08.07.2014 09:55 (#)
4479

Нет. Просто прийти. И никто никого не будет бояться. Украинцы не рашенсие твари.

да ладно? а мне в последнее время, примерно так с пол года, казалось по другому.

20871

У нашей армии не может быть такого желания по определению. Разве что Путин вторгнется официально, тогда вся территория России станет целью.

У украинской армии нет возможностей по определению... :)

User fellix505, 08.07.2014 09:33 (#)
7155

Нет.Не так.Санкции придут внезапно,как ночью тать.И тогда вам станет стыдно.Вы же ведь не тролль?М?

20871

Если санкции придут, я имею в виду, реальные санкции прежде всего против нефтяного сектора, мне станет очень стыдно и я буду сильно извиняться и каяться и просить прощения у ЕС.

Против какого нефтяного сектора?! Вы когда пишете, то думайте хоть. Нефть сейчас подросла на фоне кризиса в Ираке. Но... Было интересно что говорят трейдеры. А говорят они, что сейчас нельзя поднимать цены. Что данный уровень комфортен для покупателей/продавцов. Вот и все. Про какой нефтегазовые санкции говорить тут можно?

20871

Нет никакого кризиса в Ираке. Нефтедобыча не падала. Ливия прибавляет, а Иран готов хоть завтра прибавить. Что касается России, то хотя бы запретить экспорт технологий по добыче трудноизвлекаемых запасов и добыча нефти в России рухнет. Это даже без эмбарго и прочих жесткостей. Чисто на уровне корпораций можно так защемить Путину, что запоет то-о-онельким голосочком

User fellix505, 08.07.2014 12:30 (#)
7155

У ЕС-да.Однако надо прежде у США попросить.А еще раньше,особливо у Всевышнего.Именно Он использует Запад,и в первую очередь штаты,как дубину для приведения хотя бы в чувство идолопоклонников.

16040

Слышь, мечтатель, анонируй тише: к зиме укры сами порвут Порошенко и Ко в клочья. России и вмешиваться не придётся в хохлосрач))...

User choibolsan, 08.07.2014 10:10 (#)

А ЕС будет грозить пальчиком и дрожать за поставки газа.

если бы просто дрожать и грозить, будут нагибать порошенко на переговоры, и нагнут

User gadfly85, 08.07.2014 09:46 (#)

" Луганские террористы уже анонсировали
применение авиации, это при том, что у них
нет ни самолетов, ни аэродромов. "

Атаку хедкрабами они ещё не анонсировали? По-моему, эти ребята слишком долго позировали перед камерами, что им явно не на пользу. Воевать - не блефовать.

20871

Понятно, что бомжи и шахтеры летать не будут, а вот из России очень даже могут быть налеты а лугандоны скажут, что нашли миги и сушки на мусорной свалке.

User gadfly85, 08.07.2014 11:47 (#)

" из России очень даже могут быть налеты "
Могут. Но не факт, что будут. Во всяком случае, не похоже, что у России нерушимая договорённость с Лугандоном. Больше смахивает на то, что их потихоньку сдают.

20871

Смахивает, а может просто переводят эпицентр ближе к границе в Луганск и Луганскую область. Народ там конечно не такой бешеный, как в Донецкой, зато граница близко, можно наемников менять, снабжение наладить, ну и бомбить самолетами из России, аэродромы возле границы зачем строили?

User gadfly85, 08.07.2014 13:28 (#)

"можно наемников менять, снабжение наладить, ну и бомбить самолетами из России, аэродромы возле границы зачем строили?"

Всё может быть. Но - не стоит паниковать заранее.

20871

Я не паникую. Это у меня философская концепция такая называется "спираль конусная". Кризис развивается по спирали, при этом следующий виток переходит на новый уровень. Сначала террористы бегали с автоматами, потом им стали поставлять гранатометы, автоматические гранатометы, ПЗРК, пулеметы, крупнокалиберные пулеметы, снайперские винтовки, потом крупнокалиберные, потом пошла техника: бронированные камазы, бтры, танки, грады. Следующий виток - авиация, и средства ПВО. Потом ракетные всякие установки, и напоследок РВСН.
Так вот Путин все кроме РВСН постоянно держит наготове и проводит бесконечные учения, а сегодня уже и до РВСН добрался, что вполне вписывается в спираль.

User gadfly85, 08.07.2014 10:27 (#)

" Пойди, подучись малость, прежде чем во взрослые разговоры соваться... "

Чтоб вести разговор в вашем тоне, учиться не нужно. Типичный выпад среднерусского обывателя, хорошо рифмуется с причитаниями в духе "мы к ним со всей душой, а они неблагодарные!"

16040

С идиотом, которому "учиться не нужно" мне беседовать не о чем: ты абсолютно свободен. Твоё место в списке "Е"... Земля тебе пухом))!

User gadfly85, 08.07.2014 12:29 (#)

" С идиотом, которому "учиться не нужно" мне беседовать не о чем "

Насчёт того, что беседовать вам не о чем - верно: вы раз за разом повторяете одно и то же. Получается малоэмоционально и неинформативно. А насчёт "учиться не нужно" - не стоит считать беседы с вами источником образованности для кого бы то ни было)) И вообще, проще надо к себе относится.

User gadfly85, 08.07.2014 10:27 (#)

" Пойди, подучись малость, прежде чем во взрослые разговоры соваться... "

Чтоб вести разговор в вашем тоне, учиться не нужно. Типичный выпад среднерусского обывателя, хорошо рифмуется с причитаниями в духе "мы к ним со всей душой, а они неблагодарные!"

User gin, 08.07.2014 15:20 (#)
5316

не надо с портянками никакие разговоры вести - ни взрослые, ни детские, ни поучительные.. вообще никакие.. когда им останется только общение друг с другом, их станет меньше, и воздух будет чище.. и форум не будет покрыт бесконечными кучами троллячьего навоза..

к сожалению, у людей не хватает мозгов понять эту простую вещь и они с дебильным упорством кормят троллей с рук

User gadfly85, 08.07.2014 10:27 (#)

" Пойди, подучись малость, прежде чем во взрослые разговоры соваться... "

Чтоб вести разговор в вашем тоне, учиться не нужно. Типичный выпад среднерусского обывателя, хорошо рифмуется с причитаниями в духе "мы к ним со всей душой, а они неблагодарные!"

Плакали денежки Ахметова... Коломойский предложил конфисковать имущество олигархов, поддержавших сепаратизм
09:3508.07.201464

А Геннадий Корбан уже разработал план, как это сделать.

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский предложил конфисковать заводы, Укртелеком, другие компании, принадлежащие олигархам, которые поддержали сепаратизм.

Коломойский считает, что все это имущество и так было украдено, а теперь за наши с вами деньги нас еще и убивают.

Об этом, по словам замгубернатора Днепропетровщины Бориса Филатова, Коломойский заявил во время обсуждения ситуации в стране. «...Сидим, обсуждаем текущую ситуацию в области и стране. Прямо сейчас. И тут ИВК говорит: Государство сегодня просто обязано провести конфискацию имущества, заводов, акций сторонников сепаратизма. Всех тех, кто финансировал и продолжает финансировать террор в стране», - сообщил Филатов на своей странице в Фейсбук. «Вдумайся, мало того, что они уперли на бесконкурсной основе, фактически бесплатно, десятки заводов, энергокомпаний, Укртелеком, но сегодня за счет этих предприятий Янукович и его приспешники фактически спонсируют убийство наших граждан», - добавил Коломойский.

Коломойский предложил создать акционерное общество и передать акции солдатам АТО и их родственникам, а также родственникам погибших.

"В специальное ОАО, в котором акционерами будут участники АТО, ветераны, родственники погибших. А как ты думаешь? Почему одни должны умирать за свою страну, а другие продолжать жировать? Ты вообще понимаешь, КАКИЕ вопросы начнут задавать парни власти, когда вернутся с фронта?" - заявил, по словам Филатова, Коломойский.

Кроме того, Филатов добавил, что Геннадий Корбан, присутствовавший на встрече, заявил о готовности «придумать схему реализации этой идеи».

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.07.2014 15:06 (#)
21611

Это ты себя успокаиваешь, или тсарюгу своего? Как санкции введут - мало не покажется! И тебя тут не станет - харчевню прикроют махом :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.07.2014 15:34 (#)
21611

Еще одна портянь закосила под бизнёра? :)))))))

User mitrich__1975, 08.07.2014 15:19 (#)

тест

User zvirblis_317, 08.07.2014 15:44 (#)
21611

На ВИЧ? Положительный? :))

User maarina, 08.07.2014 16:12 (#)

:))))))))))))
Физкульт-привет!

User mitrich__1975, 08.07.2014 16:44 (#)

Нет. Искал дурака кто среагирует. И почему то я не удивлен что это ты.