новость Глава МИД Британии призвал к исключению России из нескольких международных организаций

23.03.2014
Уильям Хейг. Фото Daily Mirror

Уильям Хейг. Фото Daily Mirror

Глава МИД Великобритании Уильям Хейг призвал исключить Россию из нескольких международных организаций, а также наложить долгосрочные ограничения на военное сотрудничество и продажу вооружений и "ограничить влияние России в остальной Европе". Ранее премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон допустил возможность исключения России из G8 в связи с ее действиями на Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User papulia_007, 23.03.2014 12:52 (#)

Уважаемый, ну нельзя так себя не щадить. За неполную неделю (со вторника - по пятницу включительно), по моим подсчетам, Вы насизифили 427 комментов. Это на 18 комментов меньше, чем я сделал за 9 месяцев (без учета этого коммента). И странное дело, перерывы были именно в то время, когда почтенная публика в восточном полушарии усиленно трудится добывая хлеб насущный, а в западном полушарии - спит, набираясь сил перед трудовым днем. Либо Вы избавлены от необходимости тяжким трудом добывать средства к существованию, и находясь в восточном полушарии можете позволить себе пламенно отстаивать идеалы свободы, равенства и братства в то время когда остальные отдыхают, либо Ваша гиперактивность на Гранях и есть Ваше тяжкое бремя по добыванию хлеба насущного в западном полушарии. В первом случае Ваше мнение малоавторитетно в силу того, что Вы лишены возможности наблюдать реальную жизнь, поскольку спите тогда, когда окружающие заняты активным образом жизни, включая борьбу со всевозможными супостатами. Во втором случае Ваше мнение еще менее авторитетно, поскольку очень похоже, что Вы на этом деле зарабатываете и тогда кто anubisa платит - тот его и танцует. Но Вы не просто пишете содержимое своей головы, Вы еще и ретранслируете то, что булькает в информационном пространстве. Следовательно, необходимо время для прочтения инфы, отбора целесообразной и т.п. Учитывая частоту появления Ваших опусов, есть предположение: Вы этим заняты не один, у Вас целый творческий коллектив (в простонародье - бригада). Отсюда еще один вывод: Вы пропагандист, что уже само по себе близко к термину "лжец", на худой конец "подтасовщик", поскольку и то и другое предполагает махровую необъективность.

Vip krokodil777, 23.03.2014 12:58 (#)
22674

ПНХ с форума

User papulia_007, 23.03.2014 13:05 (#)

А ты, что его купил, зубастый? В реале, за подобные высказывания можно лишиться всех своих 777 зубов.

2839

Попилла, а нук представься по форме!

Чьих ходоп будешь?! Из Ольгинских?

(комментарий удалён)
2839

Ты б их в е в простын. КЦ замотал? ;)

User ostarrichi, 23.03.2014 19:55 (#)

Это просто вирус папилломы (см. в поисковике), так что самое лучшее -- не обращать внимание. Папиллома и другие портяночьи вирусы напущены и оплачены кремлинами. Одно из средств борьбы с папилломой -- прижигание.

User angara, 23.03.2014 17:24 (#)
20508

Папулиа!!! Вы - зубастее. Хоть и не крокодил. Я - за Вас!!! Крокодил тоже нормальный. Не знаю, какая муха его укусила. Наверное из котлеты.

User angara, 23.03.2014 17:17 (#)
20508

Крокодилу 12:58
Папулия прав. Этот Анубис очень плодовитый на простыни из цензора. Он статьи наших журналистов вообще не обсуждает. Работает только как "Таз уполномочен заявить".

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 23.03.2014 17:32 (#)
22674

я вашу деятельность тут поддерживаю

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 23.03.2014 17:57 (#)
22674

Все хорошо. Сейчас на форуме - процентов 70 или больше путинских троллей. Может быть, этим занимаются только 3-4 человека, разыгрывающих тут фальшивые баталии, многие строят из себя антипутинцев, панибратничают, потом вдруг показывают свое настоящее мурло. Не обращайте ни на кого внимание, делайте то, что считаете нужным... Информация цензора - чуть чуть более оптимистическая, чем реальная ситуация (они иногда принимают желаемое за действительное, и я их понимаю, они ужасно не хотят, чтобы фашист Утин уничтожил на глазах у всего мира их государство), но в целом - правдивая (я сужу по последующим событим).

User maarina, 23.03.2014 18:09 (#)

+++++++++++++

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 23.03.2014 18:19 (#)
22674

я ее давно раскусил, но был все-таки в себе не уверен, мало ли, могу и ошибаться, теперь все ясно, тоже самое и с девочкой-припев

User dino, 23.03.2014 18:31 (#)
2989

Сегодня информация Цензора - самая непредвзятая. Коротко и по существу.

(комментарий удалён)
User gin, 23.03.2014 21:09 (#)
5316

не ври , партянко.. индия ему не против )))

User maarina, 23.03.2014 18:08 (#)

Всё нормально. Не стОит оправдываться и обращать внимание на троллей. Если мои слова Вас хоть немного успокоят, я буду рада. :)

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.03.2014 22:19 (#)

Репутация не на Гранях создаётся. Для этого здесь слишком разные оценочные факторы.

User natala, 23.03.2014 13:41 (#)
3006

"по моим подсчетам, Вы насизифили 427 комментов. Это на 18 комментов меньше, чем я сделал за 9 месяцев (без учета этого коммента)."

Простите за нескромный вопрос. А Вы сам где и когда трудитесь, добывая хлеб насущный? Или подсчёт количества чужих комментариев и сравнение со своим и есть Ваша работа, дающая Вам этот самый хлеб насущный? И откуда Вы знаете, что пользователь anubis лишен возможности наблюдать реальную жизнь? И когда Вы сам можете эту самую реальную жизнь наблюдать, если заняты абсолютно бездумной арифметикой?

(комментарий удалён)
2839

Ну уж не знаю...

Проще было спросить скока у Попиллы рабочих погонял...

(комментарий удалён)
User papulia_007, 23.03.2014 18:15 (#)

Ну блин, шавка гнилозубая. Все сделаю для того, чтобы живьем тебя добыть в реале. Там и побазарим, гнида.

(комментарий удалён)
User papulia_007, 23.03.2014 18:22 (#)

А просто без стрелялок слабо? Ну ладно, проверим, какой такой этот Сухов.

(комментарий удалён)
User papulia_007, 23.03.2014 18:35 (#)

Поздно, убеждать уже не стану. Буду наказывать за хамство со взломом и оскорбления.

(комментарий удалён)
User papulia_007, 23.03.2014 18:46 (#)

Бан, до встечи в реале. Пересчитай зубы, чтобы потом иски стряпать.

(комментарий удалён)
User papulia_007, 23.03.2014 19:48 (#)

Скоро другую жидкость пустишь.

User papulia_007, 23.03.2014 19:54 (#)

Погоди, скоро другую жидкость пустишь.

User papulia_007, 23.03.2014 18:13 (#)

Работаю я инженером, времени на Грани остается совсем не много. Поэтому каждый раз поражаюсь плодовитости отдельных "труженников и мастеров пера", что с одной, что с другой стороны. На этот подсчет я потратил 2 часа своего воскресного времени, просто пересчитал все посты анубиса за четыре дня. Его поперло со страшной силой после путинской аферы с Крымом. Сам к этой афере отношусь крайне отрицательно, что не делает меня сторонником того, чем в результате закончился (закончился ли?) Майдан. Я не собираюсь закрывать глаза, как делает российская либеральная тусовка, на тот факт, что в Украине одну из главных (если не главную) партий стали играть нацики. А анубис и ему подобные ведут пропаганду (обменом мнениями это назвать сложно) под общим девизом: "Выколю себе глаз, чтобы у тещи был зять кривой". Вот и заинтересовался - кто это такой отважный сутки напролет несет доброе, светлое, вечное непуганным идиотам с Граней. Посчитал и охренел. Если так тарабанить по клаве как делает анубис - на неделю клавы не хватит. Не уверен, что это исключительно по зову сердца. А тут еще целая кодла одноглазых (те которые Путина видят, а Яроша с Парубием в упор не замечают) решила мне пинков понавешать, последним добавился старый граненый кривляка шаман. Мне на всех них, положить большой болт с дюймовой резьбой. Просто страшно становится, когда правду приходится выискивать по крупицам среди кучь пропагандисткого дерьмя, как пропутинского так и антипутинского.

User natala, 23.03.2014 20:27 (#)
3006

"Работаю я инженером, времени на Грани остается совсем не много."

Замечательная у Вас работа. Я то подумала, что Вы бухгалтер с Вашей любовью к подсчётам, меня как-то никогда не занимало, кто и сколько комментариев и за какой "отчётный период" написал. Правда есть и другие работы. Можно работать из дома через удалённый доступ (слышали о таком?), человек может быть и в отпуске в этот так называемый отчётный период (Вы ведь посмотрели всего одну неделю), можно быть просто частным предпринимателем и делать работу дома на своём компьютере (что называется сам себе режиссёр). Так что объяснений можно найти много почему пользователь anubis дал так много комментариев за "отчётный период" и совсем необязательно подозревать человека в чём-то дурном. Просто тема действительно актуальная и интересная, мне тоже. Кстати пользователь anubis на сайте уже почти 2 года (что Вы сами могли увидеть, раз уж так дотошно его комментарии считали). А не подсчитать ли Вам, сколько комментариев за этот же период дали разные пользователи - запутинские однодневки, которые и на сайте появились пару недель как, аккурат к крымским событиям. Как ситуация в Крыму перестанет быть актуальной, такие быстро исчезнут. Такое уже бывало, сама заметила.
--------------------------------------
"в Украине одну из главных (если не главную) партий стали играть нацики."

А можете дать чёткое определение - кто такие по Вашему эти самые нацики? Это украинцы из западных областей? Или это все противники Януковича, независимо от национальности? Или это люди разных национальностей, бывшие на Майдане? Или всё-таки нацики это те, кто отжал Крым у Украины методами нацистов конца 30-х г.г., т.е. Путин и поддерживающие его россияне?
---------------------------------------------
"А тут еще целая кодла одноглазых (те которые Путина видят, а Яроша с Парубием в упор не замечают)"

А Вы не замечали другую кодлу одноглазых - те которые Путина в упор не видят, а Яроша с Парубием очень даже видят? А ведь Путина сейчас разве что слепой не увидит. Он ведь отжал Крым у Украины. Ярош с Парубием у России не отжали ровным счётом ничего и даже не пытались что-то отжать. Они даже не прогоняли Януковича, тот сам сбежал. Ярош с Парубием не были так уж враждебны России. Так что Яроша с Парубием можно в данный момент и не замечать.

User papulia_007, 23.03.2014 21:46 (#)

Да надоело уже объяснять тем, кто из постов вычитывает только то, что ему интересно, а остальное абстрагирует, после чего постящему приписывает хрен знает какую хрень и любуется после этого собой благородным. Хоть одна падла может меня упрекнуть в пропутинских взглядах. Да почитайте мои посты под этим ником или под старым без _007. И где хоть одно слово я сказал в поддержку этого мерзавца? И если Вам так приперло меня уличить в чем то, то вначале еще раз прочтите все мои посты хотя бы на этой ветке. А то зацепятся за один пост в рамках локального спора и делают выводы вселенского масштаба. Теперь по поводу частного предпринимательства. Не исключаю, что сидит Ваш визави дома за компом и делает свой частный бизнес. Вполне возможно. Только и я полтора года проработал дома за компом над одним проектом и у меня времени не было не то, чтобы на Гранях шлепать по 150 комментов за день (анубис сегодня уже столько накатал), а даже на то, чтобы просто почитать чего либо в Инете (приходилось слушать во время работы). Зато когда началась свара вокруг Навального, пришлось отложить все дела и месяц копаться в инете (весьма болезненно для личного бюджета), чтобы разобраться. И разобрался так, что от одного упоминания этой фамилии у меня рвотный рефлекс. И когда решил поделиться своим видением этой ситуации (с Навальным) на меня набросилась многочисленная свора аналогов анубиса (это было до того, как Навальный нарисовался хрен сотрешь по поводу русского марша). И странное дело, когда я стал смотреть на достижения этой своры на граненом литературном поприще увидел картину схожую с той, которую явил анубис в эти дни. Теперь по поводу инженерности и Вашего ехидного недоумения бухгалтерскими склонностями. Да будет вам известно, что обыкновенные инженеры зачастую делают куда более сложные и глубокие расчеты чем бухгалтеры. Отсюда и привычка к точности. Ну если Вы этого не знали, то не стоит принимать столь высокомерных поз. Ну а если Вас никогда не занимали подобные вещи как подсчеты кто сколько чего понаписал, то, извините, я не считаю Вас эталоном человеческой добродетели поскольку лично не знаком и Ваш пример меня не вдохновляет. Теперь по поводу нациков. Вернее по поводу того, как Вы сформулировали вопрос. Как в тесте ЕГЭ предложив четыре заведомо неверных ответа. Ни с одним из любезно предоставленных Вами ответов я не согласен (пардон, оговорка, с ответом относительно путинской аннексии частично соглашусь, хотя сам факт аннексии никоим образом не опровергает наличия нациков в Украине и того, что сейчас они играют значительную роль в политическом действе в Киеве). Но должен оценить по достоинству то иезуитство с которым эти ответы были предоставлены. Для меня нацисты не определяются ни местом проживания ни тем против кого они в данный момент выступают. Они для меня определяются тем - какие цели они преследуют и какие методы они используют. Украина для украинцев (Ярош, Парубий, Тягнибок и многие другие повылазившие за эти дни) это цели, а цепи, дубинки, коктейли Молотова и нарезные стволы - это методы. И не важно, что на данном этапе у них противником был Янукович. За Януковичем последуют другие. Методы останутся прежними и цели не изменятся. То же самое я могу сказать и в отношении Россия для русских Навального. И для меня не важно, что сейчас он катит бочку на Путина. Не станет Путина, покатит на черных, желтых и прочих цветных. А посему и для меня он враг не менее опасный чем Путин. С тем (с Путиным) мне давно все ясно. Чтобы и Вам стало ясно, что именно ясно мне даю ссылку на себя пятилетней давности. Эта ссылка на ветку на Гранях где я под старым ником (без _007). Если хватит терпения, может поймете как я отношусь к Путину и какую опасность в нем видел тогда, и то, что из тогдашних моих опасений многое уже реализовалось на практике, включая Крым. Вот ссылка.https://graniru.org/Politics/Russia/d.146377.html#comments. Хотя, что-то мне подсказывает в интонации Вашего поста, что Вы вряд ли снизойдете.

User papulia_007, 23.03.2014 21:55 (#)

P.S. В свое время (на тот данный момент) предпочли не заметить и Гитлера поскольку тогда он еще ни у кого ничего не отобрал. Когда заметили - было поздно. 50 млн. трупов (если считать что у СССР только 20млн, реально не знает никто) цена незамечания. И кстати, если все же удосужитесь прочесть по ссылке, прочтите потом определеньица в мой адрес на этой ветке и подумайте - какие эмоции я должен испытывать по отношению к авторам этих определеньиц.

User arambol, 23.03.2014 22:43 (#)

интересно, а во времена, пока Гитлер еще не пришел к власти, но уже имел поддержку жаждущих называться великой нацией, - много было тех, кто разглядел в Гитлере того, в кого он стремительно развился?
в Беларуси параллели лукашенковской риторики с гитлеровской заметили весьма быстро. так же быстро позакрывали заметившие это СМИ...

User papulia_007, 23.03.2014 23:12 (#)

Не сомневайтесь, что и в Украине произойдет подобное, если нацики дорвутся до полной власти. Собственно, как это давно уже произошло в России. Хотя здесь (в России) не нацики, здесь чекисты, что, по мне, еще хуже (чтобы было понятно когда я говорю, что чекисты хуже нациков, я не говорю, что нацики лучше чекистов, у дерьма не бывает превосходных определений). Для нациков хотя бы свои чего-то значат, для чекистов все люди - насекомые и даже коллеги если слабые.

User arambol, 24.03.2014 00:39 (#)

мне достаточно того, что это же, - происходит в россии, только в соответствии с пропорциями с Беларусью. и россияне, и многие украинцы долгое время задумчиво говорили" ну у вас же баааатька. порядок,чистота, все такое.". вот у россии скооро тоже станет арийский порядок и национальная чистота великих.
что до майдана, то майдан-2013 был далек от чисто националистских идей. это был майдан людей, которые хотят жить в своей стране по человеческим закон. это был майдан антихамский. и остается им по сей день.

(комментарий удалён)
User esccapist, 24.03.2014 11:43 (#)

согласен
если проследить историю его меседжей: антинавальный, антимайдан и т д, то он самый хитрож...пый защитник нашего фюрера по факту...

User natala, 23.03.2014 22:50 (#)
3006

С Вашим P.S. согласна.

User natala, 23.03.2014 22:49 (#)
3006

"Да почитайте мои посты под этим ником или под старым без _007"

Почитала по ссылке ниже. Хватило терпения на все части, так что Ваша интуиция Вас обманула. Интересно. Кстати, я Вас в поддержке Путина вовсе не обвинила.
------------------------------------------------------
Насчёт моих вопросов о нациках и вариантов ответов - Вы можете дать свой вариант ответа. Я поставила вопросы исходя из написанного Вами. Ярош и Парубий сейчас для меня на заднем плане, а вот Путин на первом. Тему Навального мне не хочется обсуждать, я не так много о нём знаю.
---------------------------------------------
"Да будет вам известно, что обыкновенные инженеры зачастую делают куда более сложные и глубокие расчеты чем бухгалтеры."

Я сама работала инженером и непродолжительное время работала бухгалтером. Так что разницу между инженером и бухгалтером знаю. Просто Ваши подсчёты мне напомнили бухгалтерский учёт, именно учёт а не расчёт, что не одно и то же. Мне в самом деле нет дела до того, кто и сколько комментариев пишет за определённое время. У меня когда больше времени, я пишу больше комментариев, меньше времени - пишу меньше, иногда какое-то время не пишу вообще.

User papulia_007, 23.03.2014 23:23 (#)

По поводу подсчетов и расчетов. Согласитесь, что никакие расчеты не возможны без подсчетов. Разница в том, что расчеты - инструмент прогнозирования, подсчеты - инструмент анализа и констатации. Вот посему здесь я использовал подсчеты, чтобы констатировать - анубис либо бездельник (может быть в отпуске и тратит драгоценное время на борьбу со злом) которому нечем заняться, либо профессиональный пропагандист. Если пропагандист, то значит кто-то ему платит. А если кто-то платит, значит кому-то зачем-то это нужно. В подобных делах платят не за правду (отражение реальности), а за выгодное кому-то представление о реальности (искажение последней). Вот и все. Правда есть еще одна версия. Просто лишний (здесь и сейчас) человек нашел для себя отдушину. Тогда могу только посочувствовать. Но я хотел не об этом. Если Вы поняли о чем мой текст по ссылке, то получается, что все что происходит сейчас в Украине и вокруг (включая аннексию) на руку Кремлю, поскольку цель: приблизить НАТО к нашим границам, можно сказать, достигнута. И тогда у нас осталось в пределах 4 лет, чтобы не допустить худшего или же спасать близких. Не до шуток, очень все мрачно. Хуже всего то, что по всем признакам я прав.

User papulia_007, 23.03.2014 23:44 (#)

Пардон, чуть не забыл. На Ваш вопрос относительно нациков, я, как мне кажется уже ответил. Если Вас интересуют персоналии - то они у всех на слуху. Достаточно поковыряться в Инете и станет вполне понятно откуда взялись Яроши, Парубии и иже с ними. Другое дело кому они выгодны сейчас. Я полагаю, что Путину они выгоднее, чем той же Меркель. Путину их наличие дает основание поднять вопли (для Емели), чтобы Россия сдурела (что и наблюдаем). И я не исключаю, что подготовка нациков велась не без участия отечественных спецслужб. Но Западу сейчас не выгодно "светить" нациков в Украине, очень некомильфо получается (отсюда, полагаю и взялась гиперактивность подобных анубису). Недавно на радио Свобода слышу от представителя, если не ошибаюсь, фридом хаус, на вопрос: но ведь нацисты в Киеве своими силовыми действиями фактически свергли режим Януковича, ответ: да это так, но это не важно сейчас. Тут я остолбенел. Это почему неважно? Вам как бывшему инженеру должно быть известно, что от того как делают в значительно большей степени зависит то, что получится, нежели от того, что хотели сделать (ЧВС. хотели как лучше, а вышло - как всегда). А вот аннексия - это фишка крутая. Под это дело уже ни у кого на Западе не возникнет вопроса, а нахрена Украине в НАТО? Коридор для вывода российского ЯО, скажем так, скоро будет готов. Европа почти, что завершила диверсификацию углеводородных потоков. Когда это будет завершено, останется включить Навального, подтянуть за спины хомячья (которые устроят типа Майдана на Манежке) тесаков с дациками и дело сделано. Ку-ку сверхдержава недоделанная, хавайте свою демократию, если останетесь живы.

User natala, 23.03.2014 23:49 (#)
3006

"анубис либо бездельник (может быть в отпуске и тратит драгоценное время на борьбу со злом) которому нечем заняться, либо профессиональный пропагандист."

Послушайте, но Ваши длинные комментарии ещё в 2009 г. о чём говорят? Что Вы бездельник или пропагандист? Я считаю, что не то и не другое. Тогда у Вас была возможность много комментариев давать - Вы давали. Анубис имеет возможность и желение давать комментарии сейчас - даёт. Тем более многие из них взяты с других сайтов, т.е. он не сам придумывает. Но мне интересно, т.к. ходить по всему интернету нет желания и времени.
------------------------------
"получается, что все что происходит сейчас в Украине и вокруг (включая аннексию) на руку Кремлю, поскольку цель: приблизить НАТО к нашим границам, можно сказать, достигнута."

Вы считаете, что Путин всегда хотел приблизить НАТО к границам России? Но зачем? Или я что-то неверно поняла?

User papulia_007, 24.03.2014 00:12 (#)

Помилуйте, на любой из тех комментариев я тратил от 3-х до 5-ти часов в ущерб сну, а иногда и работе (крайне редко), но не 18 часов в сутки. Это немыслимо. Правда был период, когда я потратил целый месяц (действительно основания были) и об этом я написам уже, потому, что увидел в Навальном того ниспровергателя которого Путин и Ко готовят заблаговременно, чтобы было на кого собак повесить. Это вполне укладывалось в ту картину, которую я нарисовал в указанном посте. Судя по второй части Вашего поста, моя интуиция все же меня не подвела, да Вы снизошли, но не более того. В том моем посте четко показано - зачем Путину НАТО в Украине. ЯО наземного базирования. Когда Россия начнет разваливаться куда его девать? Учитывая, что вывезти его потребуется в кратчайшие сроки по кратчайшему пути. Ну не оставлять же его в руках долбанутых дациков (Навального к тому времени схавают тесаки и им подобные) которые наверняка смогут захватить власть поскольку лучше всех организованы и к тому времени станут еще более организованными и агрессивными (см. Майдан и его последствия). А хомячье Навального - массовка для демонстрации широкого народного недовольства коррумпированным режимом. Даже если не совсем так, то оставлять ЯО в стране где нет государства означает сделать его (ЯО) объектом вожделения еще более долбанутых исламских радикалов и тогда на хрен кому на Западе нужны Путин и Ко если они не выполнили свою главную миссию - избавить Запад от ядерной гранаты в руках русских или исламских шимпанзе? Или Вы считаете, что у России единственная проблема - Путин. Я считаю, что Путин не столько проблема, сколько следствие застарелых и уже ставших смертельными вековечных русских проблем, главной из которых, по моему и не только мнению, является инфраструктурная проблема, которая при своей реализации способна отбросить страну аккурат в каменный век и это не преувеличение.

(комментарий удалён)
User papulia_007, 24.03.2014 18:05 (#)

Вывод другой: ты потенциальный инвалид по здоровью, как минимум.

User natala, 24.03.2014 21:23 (#)
3006

"Когда Россия начнет разваливаться куда его девать?"

Возможно я не уловила этой мысли, извините. Не думаю, что Путин расчитывает на развал России. Такие всерьёз думают, что их "Рейх" будет вечным, по крайней мере на их жизнь хватит и о проблеме куда деть ЯО, просто не думают. Они думают куда бабло деть, но не ЯО.
-------------------------------------
"Или Вы считаете, что у России единственная проблема - Путин."

Конечно это не одна проблема. Есть уйма других. Но Путин - проблема, препятствующая решению других проблем или хотя бы поиску пути решения других проблем.

User papulia_007, 26.03.2014 17:22 (#)

"Такие всерьёз думают, что их "Рейх" будет вечным". А вот мне интересно, на основании чего Вы пришли к подобному заключению? Или Вы всерьез полагаете, что Путин тупее Папули? Я так не думаю. "Конечно это не одна проблема. Есть уйма других. Но Путин - проблема, препятствующая решению других проблем или хотя бы поиску пути решения других проблем." Вот с этим абсолютно согласен и не разделяю надежд господ Делягина, Болдырева и пр. насчет того, что Путин меняет вектор с западного на пророссийский. По всем признакам, все, что происходит сейчас и отчего у упомянутых господ возникли радужные ожидания - не более чем фанфары. Тот, кто всерьез озаботился решением проблем (этоя не Вам, а упомянутым господам) начинает с оценки проблем и с консолидации ресурсов. Учитывая то, что объем и состояние проблем регулярно мониторится (без этого невозможно прогнозировать устойчивость режима) с одной стороны, и безумная олимпиада - с другой, вывод: все идет по плану и конечная цель плана - слить страну.

User kiska, 23.03.2014 13:57 (#)
11196

Фашисто-гебнявый папуля 007 йди в дупу, щоб тебе шлях трапив!

(комментарий удалён)
User gin, 23.03.2014 14:16 (#)
5316

вы забыли еще договор о дружбе 1998 года..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.03.2014 17:52 (#)
3543

Вы дали очень точное резюме, за что Вам спасибо!
За бесконечными "аргументами" все забывают о чём речь - об агрессии путинской(по-аналогии с гитлеровской) России против суверенного соседа.

User mrvj85, 23.03.2014 18:21 (#)

+++++++

User gin, 23.03.2014 21:13 (#)
5316

.. и о циничном и наглом нарушении собственноручно подписанных договоров - причем, не каких-то там косвенных, а прямых!

User skwair, 23.03.2014 16:30 (#)
20882

ketanest, 23.03.2014 14:13
.............. Bеликая держава Россия, уважающая себя и уважающая свое слово, не может принимать таких решений по Крыму , если она связана .........
***********************************
Вот если-бы они эту "великую державу" действительно СВЯЗАЛИ и не абы чем,то сейчас в россии проживало-бы большинство Homo sapiens, а не подлецов из неизвестного науке подотряда ублюдков.

(комментарий удалён)
User skwair, 23.03.2014 17:01 (#)
20882

Сегодня звонил другу в россию,так он сказал буквально следующее : Ты знаешь,раньше было стыдно за власть,теперь за то,что в паспорте написано русский,на ВСЕХ границах смотрят как на ублюдка,будто это Я расстреливал людей.
А вообще-то как можно относится к нации которая постоянно доказывает,что она,эта нация ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ,нация которая уже на генном уровне не знает своих корней,но гордится тем,что у многих деды служили в ЧК,НКВД,КГБ,а теперь ФСБ, даже если всего-лишь стукачами или в расстрельных командах,нация которая возводит предателей предавших своих ОТЦОВ(типа павлуши морозова) в ранг героев россии, присваивая это звания убийцам они даже не хотят замечать,что молчаливо соглашаясь с этим они становятся непосредственными участниками всех зверств и с завидной гордостью носят звание палачей и убийц.

User papulia_007, 23.03.2014 18:21 (#)

Меня не надо агитировать против путина. Я сам кого хожчешь сагитирую. Меня бесит, что некоторые недоумки в ответ на предостережения о распоясавшемся нацизме в Украине причисляют любого к адептам плешивого. Сволочи бессовестные, хоть одна падла может меня в этом упрекнут? Пусть перечитают все мои посты на Гранях. Точно так-же меня пытались давить когда я высказывался против Навального. Это либо бараны, которым досталась возможность оскорблять без страха быть наказанным, либо сознательные мерзавцы выдающие любого скота из лагеря противников Путина за спасителя и святого.

User papulia_007, 23.03.2014 18:33 (#)

P.S. Кстати, тут за базарами чуть главного не упустил. Давно на мои посты не было столь массовой реакции. Значит попал в точку. Значит есть не одна кодла брехунов (Мамонтовы, Леонтьевы и прочие Киселевы), но и другая с противоположного лагеря (анубисы, шаманы, крокодилы, короче все кто сутки напролет тарабанит по клаве без выходных, отпусков и перерывов на обед. И те и другие лжецы бестыжие. Чума на обе их кодлы.

User rudolf17, 23.03.2014 19:30 (#)
22247

+++++

User arambol, 24.03.2014 01:24 (#)

А это были ратифицированные соглашения? или хотя бы некоторые из них?
Будапештское, если не ошибаюсь, не ратифицировано.
Просто у меня среди друзей многие снаачала перечисляли документы, а потом вот оказалось.что да, они подписаны, но не ратифицированы.
Пытаюсь разобраться точно, какие россия точно нарушила юридически (про совесть бессмысленно)

2839

Удмвляюсь как я пропустил про сРАШИЗМ и ватников!

Оказывается в Гранях было...

User angara, 23.03.2014 17:14 (#)
20508

Поддерживаю Вас, папулиа!!!! 12:52

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Предыдущий кусок лубянского компоста притащенный Надувной Емцой в зубах был подкашлянный в нужных местах, творческий перевод статьи из газеты Эдьмундо от 2001 года!

;))

(комментарий удалён)
User esccapist, 24.03.2014 11:52 (#)

Аргентина безоговорочно осуждает аннексию Крыма ! а ты чё, решил, что союзничка твой фюрере нашел???

User natala, 23.03.2014 13:45 (#)
3006

Пример неудачный. В данном случае никаких двойных стандартов нет. Острова принадлежат Великобритании с 1833 г. и их жители голосуют за то, чтобы в составе Великобритании оставаться дальше.

User adamkasimir, 23.03.2014 18:05 (#)
3543

"и их жители голосуют за то, чтобы в составе Великобритании оставаться дальше." - причём, голосуют на нормально организованном референдуме, а не на липовой постановке советского типа.

User natala, 23.03.2014 18:08 (#)
3006

Согласна. Адам, Вы не нажимайте кнопку "отправить" несколько раз. Нажмите один раз и подождите. У меня тоже не всегда сразу отправляется, просто жду немного.

User adamkasimir, 23.03.2014 18:43 (#)
3543

Прошу прощения, но я сменил уже несколько "мышек".... Подозреваю, что в сети могут возникать, что-то вроде, стоячей волны...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.03.2014 23:30 (#)
3543

ГлубОко мысслишь, писайтель !

User adamkasimir, 23.03.2014 18:05 (#)
3543

"и их жители голосуют за то, чтобы в составе Великобритании оставаться дальше." - причём, голосуют на нормально организованном референдуме, а не на липовой постановке советского типа.

User adamkasimir, 23.03.2014 18:05 (#)
3543

"и их жители голосуют за то, чтобы в составе Великобритании оставаться дальше." - причём, голосуют на нормально организованном референдуме, а не на липовой постановке советского типа.

2839

Это ты из той же эльмунды выковорял от 2001 году?!

Надувное, ты ХДЕ такие газеты берешь?! Свалку с подтирошными материалами перерабатываешь штоль? ;)))

User foxbit17, 23.03.2014 11:14 (#)
2967

Правильно , правильно........ исключить отовсюду это недоразумение , пускай сидят дома и гордятся какие они такие растакие.....

(комментарий удалён)
User foxbit17, 23.03.2014 11:24 (#)
2967

Лучше не отрубать а перевести на режим планового включения отключения...........психологически лучше действовать будет .........

(комментарий удалён)
User foxbit17, 23.03.2014 11:47 (#)
2967

Я имел в виду снабжение Крыма электричеством там , водой и прочим.........

(комментарий удалён)
User foxbit17, 23.03.2014 11:57 (#)
2967

ну эту сразу не получится , а скажем так немножко сегодня , немножко завтра ну а послезавтра все , финиш.........

User petr_petr, 23.03.2014 13:52 (#)

Россия всю свою историю живет во враждебном окружении. Так что нам не привыкать. Санкции? Давайте санкции.))))

User foxbit17, 23.03.2014 14:04 (#)
2967

она не во враждебном окружении а в окружении своих глупостей и подлостей.........причем как внутри так и во вне

User petr_petr, 23.03.2014 14:14 (#)

"Россия опасна мизерностью своих потребностей" (О.Бисмарк)

User gin, 23.03.2014 14:18 (#)
5316

россия опасна мизерабельностью большинства населения

User petr_petr, 23.03.2014 14:23 (#)

Россия никогда не будет ни Западом ни Востоком. Россия - это Россия.
Пора бы уже всей забугорной братве это понять.
А попытки изолировать её смехотворны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 23.03.2014 12:44 (#)
5316

конечно, так, точнее...
хотя, по мере нарастания противостояния, все меньше прнимается во внимание..

User schmidt, 23.03.2014 13:56 (#)

Когда Запад говорит о России, он не думает ни о тех, ни о других. Он не приемлет страну как территорию. И разницы нет тоталитарная она или демократическая.Поэтому действия западных политиков по отношению к России иногда иррациональны. Хейг заявил, что в арсенале Великобритании нет таких санкций, которые бы заставили Россию уйти из Крыма и в то же время озвучил некоторые ограничения. Выпустил пар.

5480

Лена, привет!
13:56 = a) Только это не иррациональность - это называется по другооу.
b) А всё что называется Политикой, всё что с ней соотносится, а также соприкасается - двулично, фальшиво и лживо.
Кстати, иррациональность весьма присуща действиям российских 'политиков'.

User schmidt, 23.03.2014 16:21 (#)

Привет, Миша.1.Доминирование эмоций. Несоответствие средств и результатов.2.Согласна.3. Какой Вы однако осторожный.

5480

Пункт 1 не совсем понятен, ну да и чёрт с ним.
А вот Пункт 3 - меня, Лена, удивил и уязвил. Ведь сами же меня в гусарстве обвиняли.
Вы, прям как тот Мисьтерр Хейг. Похоже, что Вы, Лена тоже Политик.

User schmidt, 23.03.2014 17:09 (#)

Неужели иррациональна? Неразумна и нелогична. 3.Я не о гусарстве.О деликатности.

User schmidt, 23.03.2014 17:09 (#)

Неужели иррациональна? Неразумна и нелогична. 3.Я не о гусарстве.О деликатности.

5480

Ах вот оно что - О деликатности.
Так ведь и надо быть осторожным - тут с нами всё время неустанно борюццца.
Разве Вы этого не замечали?

User schmidt, 23.03.2014 17:20 (#)

Как не заметить. Иногда по делу. Правда?

5480

Что это ещё за сомненья? Они только по делу.
Ведь у них такое здесь дело.

5480

Что это ещё за сомненья? Они только по делу.
Ведь у них такое здесь дело.

User schmidt, 23.03.2014 17:31 (#)

Вы два раза, чтобы убедительнее? А Вам есть дело до их дела?

5480

Да, несколько раздражает граневский движок, отправляющий дуплеты.
У меня, Лена, не Дело - уменя всё наблюденья, да изученья.

User schmidt, 23.03.2014 17:41 (#)

За кем на этот раз?

5480

Что это ещё у Вас за 'на этот раз'?
Нет никаких разов - я вообще, естествоиспытательно ткскзть.
P. S. А сейчас с нами бороцца придут.

User schmidt, 23.03.2014 18:17 (#)

Тогда Вы, пожалуй, сами отбивайтесь. Я впечатлительная. Вечером посмотрю Ваши зарисовки.

User adamkasimir, 23.03.2014 18:13 (#)
3543

Какетничаешь, надюха?!

User schmidt, 23.03.2014 18:19 (#)

Кот учёный?

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.03.2014 17:50 (#)

"Статусная аристократия не равнозначна аристократии духа". Благозвучно.Но всё-таки зависимость
существует. Да?

User gin, 23.03.2014 21:17 (#)
5316

в других странах (не всех, а именуемых цивилизованными, что вызывает изжогу у рашистов) дурные наклонности власти уравновешены системой сдержек.. а в нецивилизованных - только лопатой в заднице..

3685

Лом, а что ж эти «окупированные» сидят, сунув языки в дупу и терпят? Терпят все – и «Курск», и Беслан, и дело солдата Андрея Сычева, и блицкриг в Грузии, и аншлюс Крыма? Молчание , знаете ли, знак согласия.

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.03.2014 17:39 (#)

1."Путин – мастер провокаций и иллюзий. Ни на что более он не способен." Разве этого мало?
2."Но он превысил отпущенный ему лимит времени нахождения во власти". Кем отпущенный?

(комментарий удалён)
User schmidt, 24.03.2014 08:54 (#)

"Последовательно проецируя баланс нашего мироздания сверху вниз, видим дисбаланс на Земле, в человеческой цивилизации".
Отчего баланс сверху вниз? Не правильнее ли наоборот? Предположу, что Вы отталкиваетесь от религии.

(комментарий удалён)
User schmidt, 24.03.2014 20:49 (#)

Вы интересно рассуждаете, с отдельными положениями трудно поспорить.Но мне кажется, что учения Истины / в той форме,как я себе это могу представить/ носят субъективный характер.Вы разделяете людей по уровню развития и располагаете их на ступеньках пирамиды. По каким критериям? Думаю, что аристократия духа предполагает наличие некого аскетизма. Основным импульсом человеческой деятельности является получение удовольствия/еда,отдых,приятное общение,интересная книга и т. д.В современной психологии есть даже термин "селекция привлекательных восприятий". Мне трудно представить себя восходящей по пирамиде самоограничений.Что должно подвигнуть человека к подобному катарсису? И ещё.Вам не кажется, что образ, которым Вы заканчиваете каждый пост, диссонирует с Вашей концепцией. Вы ставите перед политиком задачи совершенно другого порядка, которые он выполнять не должен.Спасибо.

(комментарий удалён)
User schmidt, 25.03.2014 20:01 (#)

Вы пишете о "нескольких плоскостях.., многосистемных и непрерывных".Но я, например ,не имею такого опыта. Я живу в том пространстве,которое я знаю. Мы пытаемся редуцировать многообразие мира,чтобы структурировать его, выявить закономерности и втиснуть в определённые законы. А как возможно познать более сложно организованную материю?
"Каждый высвечивает такую маленькую часть затемнённого мироздания лучиком своего разума и веры". А если нет веры?
Что стоит за следующим днём нашего Мироздания? В Ваших рассуждениях наличествует какой то сценарий. Кто определяет его сюжет? Извините, если мои вопросы покажутся Вам неуклюжими.

User sergii_from_kyiv, 23.03.2014 11:28 (#)
13636

гнать эту гопотню со всех приличных мест

User mibrag, 23.03.2014 11:34 (#)

Выслать Абрамовича назад на Чукотку. Он же губернатор там. Заодно и яхту в Охотское море передислоцировать...

User dmitnic68, 23.03.2014 11:42 (#)

Я за. Надо помочь Путину в борьбе с олигархами.и теперь они не будут вывозить деньги из России. Путин к этому стремился и запад за него делает работу.Сейчас Россия будет развивать свои производства и совместные проекты с Китаем и Индией и Израилем и другими странами которые не лижут жопу Западу.. Так что мы не одиноки....

User old_bootsmann65, 23.03.2014 12:26 (#)
20741

с нами корея,ну та ,что северная,венесуэла,до кучи еще иран

User orge, 23.03.2014 11:45 (#)
4479

Одна из версий: http://www.radiosvoboda.org/content/article/25305789.html

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 11:43 (#)

Россия хорошо сотрудничает с Китаем и Индией и будет увеличивать это сотрудничество. Так что Западный мир России не интересен.

User old_bootsmann65, 23.03.2014 12:33 (#)
20741

конец дружбе "углеводороды в обмен на технику"?

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 13:09 (#)

Россия не виновато в том что Западные страны объявляют санкции в гражданам России. Россия взяла своё.Крым это территория России. Если бы Обама отдал бы Техас Мексике то я не удивился если бы США потом бы его захватили снова. Своя земля это святое.

User katar_killian, 23.03.2014 14:00 (#)
22722

А вы попробуйте в самом Техасе хотя-бы вякнуть что-нибудь про возвращение в Мексику...

User natala, 23.03.2014 14:01 (#)
3006

"Россия взяла своё."

Не взяла своё, а отжала чужое. Пример Техаса неуместен.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:09 (#)

Да у вас всё неуместно .Когда люди голосовали в Крыму то это не демократичная процедура под дулом автомата А когда в Ираке были выборы под дулом автоматов американцев то это верх демократии.

User natala, 23.03.2014 14:23 (#)
3006

В Ираке были выборы уже и после ухода американцев. Сравнение в самом деле неуместно. США из Ирака ушли, не отжав и квадратного сантиметра их территории. А Россия Крым отжала полностью. Так что не сравнивайте тёплое с мягким.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:29 (#)

Американцы вышли в 2011 году и и то не все .А различные выборы были в Ираке и 2005 и 2010 году и тд и тп.Так что почитай википедию

User natala, 23.03.2014 17:30 (#)
3006

"А различные выборы были в Ираке и 2005 и 2010 году и тд и тп."

Ваше "и тд и тп." обозначает, что выборы были и после ухода США из Ирака? Ещё раз повторяю США из Ирака ушли, не отжав и квадратного сантиметра их территории. Для этого в Википедию смотреть не надо. Так что не надо забивать мне баки присутствием США в Ираке. С этой лекцией на Селигер поезжайте, там скоро сезон откроется.

User gin, 23.03.2014 14:21 (#)
5316

natala, портянки понятия не имеют об истории техаса, да она им и неинтересна.. просто тупо шпарят по методичке..

User natala, 23.03.2014 17:27 (#)
3006

"портянки понятия не имеют об истории техаса"

Да они понятия не имеют о российской истории тоже. Они орут о каких-то исконно-русских землях, толком не зная, что это такое. А достаточно посмотреть политическую карту РФ - она вся соткана из всяких автономных республик, автономных округов и областей. А даже там где их нет, совсем не значит, что это исконно-русские земли. Краснодарский край и Ставрополье - никак не исконно-русские земли. Поволжье, состоящее из разных АССР, Карелия и северное побережье нынешней России, территория Сибири и Дальнего Востока, тоже состоящая из кучи АССР, автономных округов и областей - то же самое. И даже Санкт-Петербург тоже не на исконно-русских землях был построен. И не понимают они, что отжав Крым, Россия начала игру с огнём, сидя на пороховой бочке. Если говорить о всякой там исторической справедливости - многие эти автономии в составе РФ могут поставить вполне закономерный вопрос - почему Украина, Белоруссия, Казахстан, Грузия, Армения и др. стали союзными республиками с правом выхода из СССР, а мы только автономии без такого права. Ведь РСФСР занимала территорию по площади намного больше, чем все остальные союзные республики вместе взятые, хотя исконно русских земель там с гулькин нос. Вот и может встать вопрос о восстановлении "исторической справедливости".

User gin, 23.03.2014 21:20 (#)
5316

у китая тоже стоит вопрос насчет северных территорий, отторгнутых россией в период временной слабости поднебесной .. и путин подсказал способ решения..

(комментарий удалён)
User natala, 23.03.2014 21:37 (#)
3006

"Россия и Украина, это одно целое."

Было одним целым. Больше не будет.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2014 21:41 (#)
3006

"Не только Украина и России будут одним большим целым, вся цивилизация будет одним большим целым."

Интересно, когда такое будет? В каком веке? Пока что Сев. и Южная Корея совсем не одно целое.

User adamkasimir, 23.03.2014 18:20 (#)
3543

"Своя земля это святое."- А своё косноязычие, тоже?

(комментарий удалён)
User natala, 23.03.2014 14:03 (#)
3006

"Еще один кусок дерьма, сидящий на западном социале и гавкающий на своих бывших и ни в чем не повинных соотечественников?"

Как это ни в чём не повинных? А кто избирал Путина на третий срок? А кто поддерживает все его деяния? Тот, кто поддерживает преступные деяния, становится автоматически их соучастником. А большинство россиян отжатие Крыма поддерживает. Так пусть ездят в Крым отдыхать. Зачем им Европа и США?

User gin, 23.03.2014 14:37 (#)
5316

"При этом министр отметил, что санкции в отношении России не направлены против ее граждан, а нужны для того, чтобы подать знак руководству страны."

пока граждане страны (коллективный уралвагонзавод) на своей шкуре не почувствуют последствия своего выбора, руковдство страны будет пребывать в полном спокойствии

User petr_petr, 23.03.2014 14:47 (#)

Уже банально, но:
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть". (приписывается О.Бисмарку)

User natala, 23.03.2014 17:55 (#)
3006

Так Бисмарк это сказал или ему это приписывается? Это ведь не одно и то же.

"Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть". - лучше вообще не играть.

User petr_petr, 23.03.2014 18:25 (#)

Важно, что цитата точно отображает саму суть непонимания Западом логики действий России.

User natala, 23.03.2014 19:26 (#)
3006

Запад не понимает логики действий России в связи с отсутствием этой самой логики.

User petr_petr, 23.03.2014 19:48 (#)

Всегда проигрышно считать себя умнее своего оппонента.
Мне рассказывал один очень осведомленный человек, что президент В.Путин никогда не делает непродуманных действий. Все его открытые действия, как правило, просчитываются на 10 ходов вперёд. Будем надеяться, что и в нынешней ситуации всё будет так как надо России.

User natala, 23.03.2014 21:16 (#)
3006

"Будем надеяться, что и в нынешней ситуации всё будет так как надо России."

Надеяться можно. Вожди СССР, начиная войну в Афганистане, тоже надеялись на вечность своего режима. Продолжать дальше?

User natala, 23.03.2014 17:53 (#)
3006

Вы правы, но увы на Западе почему-то не хотят обидеть "простых россиян", не понимая, что эти простые россияне с властью едины.

User dmitnic68, 23.03.2014 11:47 (#)

И не стоит России Угрожать.Россия заканчивает войны в столицах поверженного противника.Россия может проигрывать сначала и мы можем отступать до Сибири но накопим там силы и возьмём реванш. Мы хранители великой страны и разным предателям и врагам нас не сломить.

User foxbit17, 23.03.2014 11:49 (#)
2967

Конечно конечно , вот в Кремле и закончится путь тех кто никогда не проигрывал..................

User old_bootsmann65, 23.03.2014 12:24 (#)
20741

а еще россия умеет развязывать войны ( война с финляндией),может подписывать договора и пакты (с гитлеровской германией ),может вводить войска в соседние страны (афганистан),может аннексировать территории (юж.осетия и абхазия) .ну и последний случай с крымом говорит сам за себя

User django2, 23.03.2014 23:57 (#)

А еще россия умеет гнать целые народы (свои!) тюда-сюда, убивая в дороге изрядную часть из них. Еще она умеет морить голодом своих же.

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 12:52 (#)

Да лучше я буду китайский язык учить и жить в одном государстве с китайцами чем с пидорской Европой и Америкой. Россия и Китай в одном государстве это будет страшный сон для Европы и Америке.Да за это стоит побороться. Новая ,великая золотая орда!

User dmitnic68, 23.03.2014 12:55 (#)

Я в Китай езжу часто .Я живу во Владивостоке и у нас с Китаем безвизовый режим. И нормально .Отдохнуть и по путешествовать можно хорошо.

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 13:16 (#)

Всему своё время.

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 13:23 (#)

первый раз слышу про блокировку Украинских пользователей.

User dmitnic68, 23.03.2014 13:23 (#)

У меня Родственники в Кировограде и они не чего такого не говорили.

User dmitnic68, 23.03.2014 13:16 (#)

Всему своё время.

User natala, 23.03.2014 14:06 (#)
3006

"Отдохнуть и по путешествовать можно хорошо."

Так и по европе можно путешествовать и очень хорошо. Правда захочется ли Вам жить на территории, оккупированной Китаем? Жизнь ведь не турпоездка.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:12 (#)

У меня многие знакомые живут в Китае .Здесь сдают свои квартиры а там живут и занимаются бизнесом.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:14 (#)

Моя жена работала в Китае учителем Русского языка .Китайцы любят учить русский язык.

User natala, 23.03.2014 14:18 (#)
3006

"Китайцы любят учить русский язык."

Верю. Готовятся часть России заселить, а потом отжать под предлогом защиты интересов своих граждан.

User natala, 23.03.2014 14:20 (#)
3006

"Здесь сдают свои квартиры а там живут и занимаются бизнесом."

Сколько угодно россиян в России сдают свои квартиры, а живут и работают в Европе. Правда это не очень положительно Россию характеризует, если народ из неё медленно, но верно под патриотические фанфары разбегается кто куда.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:23 (#)

Проблемы есть у всех.И с Европы люди едут в Америку или с Америке в Европу .Люди они всегда ищут .

User natala, 23.03.2014 14:27 (#)
3006

"И с Европы люди едут в Америку или с Америке в Европу."

Это так. Только В Россию почти не едут, в основном ИЗ. Зато под очень патриотические фанфары - вот что самое интересное.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:31 (#)

С Украины и Грузии и Узбекистана и Китая тд и едут в Россию .

User natala, 23.03.2014 17:41 (#)
3006

"С Украины и Грузии и Узбекистана и Китая тд и едут в Россию ."

Из Украины ехали в 90-е. После вымогательства "братьев-россиян" предпочитают Восточную Европу, кому повезёт Западную. Узбекистан пока ездит, может скоро тоже перестанет.

User frdred, 23.03.2014 14:49 (#)
22452

так ты в китае рабом будешь, тварью бессловесной. будешь жить в шалаше и воду брать из реки грязной, как канализация. И жить будешь на горсть риса в день. дурачек!

User dmitnic68, 23.03.2014 15:01 (#)

Вы фильмы ужасов смотрите. У меня жена там долго работала. и я там часто бываю .Так что меня Китаем не испугаешь. А союзное государство Россия- Китай это лучше чем много маленьких государств на территории России под присмотром Америки..

User natala, 23.03.2014 13:49 (#)
3006

"И не стоит России Угрожать.Россия заканчивает войны в столицах поверженного противника."

Ха-ха-ха!!! И Крымскую войну Россия так закончила? И русско-японскую? И первую мировую? И финскую? Вторую мировую закончила так, правда не одна, а с союзниками и с какими потерями.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:02 (#)

А что .Крым Русский. Сахалин и Курилы Русские .Калининград Русский. Мы можем ждать и брать реванш .

User natala, 23.03.2014 14:17 (#)
3006

Простите, а что ещё у Вас русское? Может Китай тоже русский? Скажите это Вашим знакомым китайцам. Только кастрюлю предварительно на голову оденьте, на всякий пожарный.

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 15:34 (#)

Частично с вами согласен. Проблемы есть. Но они решаемы. В приморье ситуация улучшилась после саммита АТЭС построено много объектов. На Сахалине люди стали жить лучше .У меня знакомые в Южном .Всё у них хорошо. Про Камчатку не скажу .У меня там знакомых нет.

User dmitnic68, 23.03.2014 15:38 (#)

На счёт разгона Московским ОМОНОМ жителей Владивостока то это конечно было плохо.Я сам там был и выступал против повышения пошлин.И нас наш местный Омон не стал разгонять так вызвали подмосковный ОМОН и он разгонял нас на площади Борцов за власть советов.Было весело когда менты хватали людей из хоровода вокруг ёлочки.......

3685

Русские? Это так ваш Асланбек Яндарбекович Дудаев – в девичестве Сурков - рассказывает? Главный знаток русский дел и большой любитель красивых чеченских мальчиков?

User dmitnic68, 23.03.2014 15:59 (#)

Какие подробности. Вы наверно журналы нехорошие читаете .... с мальчиками....

3685

Ты повороти башку в сторону и увидишь своего любимого Русского Вождя и Учителя Арсланбека Яндарбековича Дудаева, он же Сурков. Тот самый, из Хозяев Земли Русской, вроде Кадырова или Абрамовича, которому вы все с чмоканьем сосете.

User dmitnic68, 23.03.2014 17:01 (#)

Фантазии у вам гейские.

3685

Это не чьи-то фантазии, а твоя ежедневная практика. Сосать у Абрамовича, Кадырова, Дудева, Ротенбергов и прочих Хозяев Земли Русской. Если ты считаешь их геями, то тебе виднее.

User esccapist, 24.03.2014 12:31 (#)

Типичная фразеология нацика-имперца - и ты еще смеешь осуждать героев Майдана, людей всего политического спектра Украины?
Индию каким боком в союзники приплел? Индия вполне разделяет западные ценности и осуждает аннексию Крыма... как и Япония, как и Руанда с Нигерией на заседании совбеза... впрочем скоро увидим на Ген ассамблее ООН
Ты типичный предатель, пятая китайская колонна в России, хочешь загнать нас обратно в орду... не выйдет, дорогой!

ну и пара замечаний по фактам:
1)Китай - первая страна по импорту в Россию, но это меньше одной шестой, на Запад приходится более двух третей всего, что к нам ввозят... небось когда за отмену пошлин на ввоз японцев вылезал, это представлял.
2)в Грузии в последние годы больше въезжают чем выезжают... и давно выезжают не в Россию, а на Запад (да в Россию и визы не дают)

сплошная каша в голове от просмотра зомбоящика...

User orge, 23.03.2014 11:47 (#)
4479

На 100% за. Украинский политолог К. Матвиенко прямо назвал врагом Украины не просто режим Типуна, а практически весь российский народ. Поэтому за его поддержку оккупации и отвечать дОлжно ему же.

User dmitnic68, 23.03.2014 13:19 (#)

А если украинцы ещё до того как случился Крым, орали что надо вешать Русских ( москадяку на гиляку) И вы думаете что после этого Русские будут сочувствовать Украинцам http://www.youtube.com/watch?v=V73Y_el1__0

User orge, 23.03.2014 13:22 (#)
4479

Орали или недалекие (а такие присутствуют в любом народе), или ФСБшная агентура. Смотри статистику отношений русских к украинцам и наоборот за последние годы -- до Евромайдана украинцы относились к расеянам вполне положительно, а вот последние -- с нарастающей агрессивностью и антипатией. Так что, чья бы корова...

User dmitnic68, 23.03.2014 13:28 (#)

А ты видио посмотри .Там школьники человек 300 или больше .Прям гитлерюген.

User orge, 23.03.2014 13:30 (#)
4479

ВидИо? Вопросов больше не имею.

User dmitnic68, 23.03.2014 13:34 (#)

Тогда человеку ответить не чем он начинает прикапываться к орфографии оппонента

User clockman, 23.03.2014 14:46 (#)
3033

Была надежда, что у вас хоть с орфографией порядок. Но когда у вас ещё и "Россия не виновато" - это вы, батенька, переучили китайский. Может, чересчур торопитесь Родину китайцам отдать? Быть может, Россиё ещё встаниё?

User orge, 23.03.2014 20:03 (#)
4479

Дурыло, тебя же учили -- уппунента!

User dmitnic68, 23.03.2014 13:31 (#)

Я ещё понимаю когда бандеровцы из СВОБОДЫ И ПРАВОГО СЕКТОРА ОРУТ МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ. А тут школьники.

User natala, 23.03.2014 14:12 (#)
3006

А марши российских зигующих нацистов, среди которых в основном школьники-подростки, Вы понимаете?

User dmitnic68, 23.03.2014 14:19 (#)

В они призывали вешать Украинцев или их на ножи ставить?

User natala, 23.03.2014 14:34 (#)
3006

Нацисты призывают всегда мочить инородцев, хачей или ещё кого-то, кто для них "чужак". А кто "чужак"? Может быть кто угодно, кого назначат. В этом суть нацизма была всегда.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:36 (#)

Я согласен.

User natala, 23.03.2014 14:10 (#)
3006

"А если украинцы ещё до того как случился Крым, орали что надо вешать Русских ( москадяку на гиляку)"

Ой, что Вы такое выдумываете. Ну было в начале 90-х, кстати быстро прошло. И было немного подругому - не "МОСКАЛЯКУ на гиляку", а КОММУНЯКУ на гиляку" - найдите разницу. Уже последние лет двадцать никто это уже не орёт.

User dmitnic68, 23.03.2014 14:20 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=V73Y_el1__0 Здесь про москаляку.

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 16:58 (#)

Ребята вам жить в Западенщине.Восток и Ют Малороссии скоро присоединится к России .Это ваши бандерлоги должны каяться перед Людьми за связь с фашистами. Россию вам не остановить.

User natala, 23.03.2014 17:51 (#)
3006

"Ребята вам жить в Западенщине."

Ой, напугали ежа голым задом. Ещё неизвестно, захочет ли к Вам Восточная Украина добровольно, не под дулами автоматов.
-------------------------------------------
"Россию вам не остановить."

Вы считаете, что Россия и до Марса дойдёт? Ну мечтать не вредно.

User gin, 23.03.2014 12:59 (#)
5316

насчет оружия - безусловно
насчет виз - закрыть въезд всем членам ПЖиВ, КПР, ЛДПР, СР, молодежных шакальих гвардий и пр.
далее чиновники, силовики
организовать бойкот всем артистам, прдписавшим список-400
подумать про евровидение - не оставить ли за бортом

User gin, 23.03.2014 13:02 (#)
5316

хотя, должен отметить, россия зарабатывает на оружии лишь немногим больше, чем англия на виски

User natala, 23.03.2014 13:58 (#)
3006

"именно в рамках обсуждения я бы предложил следующее"

Алекс, согласна с каждым Вашим пунктом, кроме последнего. Закупки российского газа Европа не может резко уменьшить, иначе остановится промышленность и повысится безработица, которая и сейчас не такая уж маленькая. Кроме того газ подорожает, что ударит по карманам рядовых европейцев. А вот обвалить цены на нефть стоит. Вспомните, именно из-за обвала цен на нефть СССР рухнул, газ как раз в то время поставлялся в Европу в прежних количествах. Хотя от газовой зависимости тоже надо уходить, но не в ущерб себе.
А вот с необходимостью многократно усложнить получение виз россиянами согласна. Как бы не отменить, но усложнить по самое не могу. А вот визовые санкции ввести для всех депутатов Госдумы (кроме Пономарёва, проголосовавшего против), членов Совфеда, министров и близких друзей Путина. Этим полный запрет.

User django2, 23.03.2014 14:57 (#)

Я бы включил и детей, внуков, любовниц, разведенных жен и близких родственников. Помните, в советской анкете были вопросы: имеете ли родственников за границей, проживали ли родственники на оккупированной территории. Так и тут: имете ли родственников в госдуме.

User kiska, 23.03.2014 14:10 (#)
11196

Причём здесь простые россияне, которые на ПМЖ в Европе и на Западе? Я, знаю многих, которые уехали из Москвы, как только пришёл Путин и ФСБ начали арестовывать все подряд частные предприятия, начиная с малого бизнеса и кончая Большим бизнесом. А ещё многие говорят, что как услышали вначале программы "Время" музыку "Время вперёд". Всё стало ясно, что надо сваливать, валить на Запад.

User esccapist, 24.03.2014 12:39 (#)

право на политубежище безусловно никто не имел в виду

User frdred, 23.03.2014 14:44 (#)
22452

После этого путин будет кушать население. Россия превратится в огромную Сев. Корею и начнется 3 мир. война (ядерная на уничтожение)

User mrvj85, 23.03.2014 18:36 (#)

+++++++++

User angara, 23.03.2014 11:50 (#)
20508

"Новое партнерство с Россией" звучит иронично. Потому что Путлер разоблачен окончательно и теперь надо шаг за шагом прокладывать ему дорогу к Нюрнбергу.
Мне лично нравится мысль о двух Россиях. Одна - Путлеровская Россия со всеми ворами и бандитами и другая - Россия с Лией Ахеджаковой, Эльдаром Рязановым, Андреем Макаревичем.
Путлеровская Россия должна "почить в лету", отправиться в небытие! Молюсь!!!

User orge, 23.03.2014 12:34 (#)
4479

...кануть...

User natala, 23.03.2014 14:12 (#)
3006

Не так существенно - кануть в лету или почить в бозе.

, 23.03.2014 22:18 (#)
28332

Angara я вам больше не верю, не мимикрируйте...

User katar_killian, 23.03.2014 11:59 (#)
22722

[Vatnik Style ON] Да, и пошли они в жопу эти томми хреновы! Они хотят погубить Россию-матушку, да только сами обосрутся, когда мы им энергоносители перекроем! А наложение эмбарго на нашу родину только стимулирует восстанавливать отечественного производителя и создавать рабочие места вместо прогрессирование потреблядсва, и последующего развала страны! Посмотрим ещё кто кого! [Vatnik Style OFF]

Чёрт... а что ведь произойдёт со мной если они вправду на полном серьёзе откажутся от наших энергоносителей? Как я только ЖК телевизор себе куплю?

User old_bootsmann65, 23.03.2014 12:14 (#)
20741

ха-ха-ха долой западных жуликов! нет неравноценному обмену черного золота на "мерседесы"

User old_bootsmann65, 23.03.2014 12:34 (#)
20741

хотел бы узнать перечень товаров на которых стоит марка "сделано в россии"

User gin, 23.03.2014 13:01 (#)
5316

водка

User orge, 23.03.2014 13:29 (#)
4479

Ватник, он же фуфайка. в просторечье -- кухвайка.

User clockman, 23.03.2014 14:48 (#)
3033

Говна до черта производим.

User angara, 23.03.2014 16:00 (#)
20508

Лада-калина и три на автопогрузчике, в случае поломки.

, 23.03.2014 12:10 (#)
9059

Путин и его присные совершили огромное число чудовищных злодеяний и разорили Россию.

Крах гебэномики в любом случае близок и неминуем. А с ним и «революция голодного брюха», которой больше всего боялся сам Наполеон. А с ней - неминуемая расплата.

Война нужна правящей своре псов и палачей, в частности, чтобы скрыть провалы, "закрутить гайки", отсрочить кару.

Путин и его присные так или иначе свернут себе шею на Крыме/Украине.
Вопрос только в том, каких жертв это будет стоить России, Украине и всему миру.

Vip krokodil777, 23.03.2014 12:59 (#)
22674

А Путин между тем все гонит и гонит армию к восточным границам Украины.

(комментарий удалён)
User gin, 23.03.2014 13:05 (#)
5316

лучше даже - жидобендеровцев.. так русского человека глыбже цепляет

User django2, 23.03.2014 15:03 (#)

Нет, теперь в моде "бендерофашисты"..

(комментарий удалён)
User django2, 23.03.2014 18:18 (#)

Зато какая компенсация в области словотворения: "рашизм"!

(комментарий удалён)
User gin, 23.03.2014 21:28 (#)
5316

"русизм", несмотря на древность происхождения, не обрел столь негативной коннтоации.. к тому же, имеет и такое значение: - "слово или оборот речи в каком-нибудь языке, заимствованные из русского языка или созданные по образцу русского слова или выражения"..

рашизм сочнее..

User django2, 23.03.2014 22:38 (#)

И точнее.

User alkonost, 23.03.2014 13:12 (#)

Наконец, до политик/ан/ов на Западе стало доходить, с кем они имеют дело. Надеюсь, что в такой ситуации появятся если не новые Черчилли, то хотя бы Рейганы и Тэтчер.

User steiner, 23.03.2014 13:40 (#)
20588

Очередной пук,бла-бла-бла,напугали ежа голой ж...ой.Не позорились бы лучше,пустышки.

, 23.03.2014 14:19 (#)
9059

Пусть правящие подонки не думают, что в результате их подлой военной авантюры россияне и весь мир забыли
- о взрывах домов, «учениях» в Рязани,
- об убийстве полонием человека, который об этом рассказал,
- о гнусной чеченской бойне,
- о государственной измене, ползучем государственном перевороте, оставившем от Конституции рожки да ножки,
- мегаворовстве, разорившем Россию и неслыхано обогатившем "ближний круг"
- и огромном числе других злодеяний.

Эйфория, патриотический экстаз "масс" от захвата Крыма (в результате которого потеряна ранее достаточно дружественно настроенная 45-миллионная Украина!) - они пройдут через несколько недель, как было в 1914, - и, более того, превратятся в непримиримую и готовую на любые жертвы ненависть к правящим отморозкам, - ненависть более чем заслуженную.

Неизбежна "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон.

Жаль, конечно, что не "революция достоинства", как в Украине, - но зато такая революция и зачистка России от чекистских сук их гнусных сообщиков, этих номенклатурных хряков, мегаворов, сикофантов и пропагандонов, будет гораздо более радикальной, бескомпромиссной, пощады не дающей.

Нет ни малейшего сомнения, что правящая чекистская мразь попытается утопить ее в крови. Но такую революцию не остановить.

Почти неизбежны тяжелейшие, трагические испытания, - по масштабам сравнимые с бедами 1917 и следующих годов или превосходящие их.

Но Россия, наконец, сполна ОТОМСТИТ чекистским сукам, правящим почти сто лет, - сначала под руководством породивших их большевиков и под началом Сталина (который на деле и возглавлял "органы"), а затем, при Путине, и самостоятельно, - омерзительные результаты чего мы видим.

User kiska, 23.03.2014 15:21 (#)
11196

Революция достоинства в Украине, революция голодного брюха в России. =========Красиво ++++++++

User clockman, 23.03.2014 14:30 (#)
3033

"Политический оппонент премьера, лидер лейбористов Эд Милибанд, в свою очередь, выразил полную поддержку правящему кабинету в проведении максимально жестких мер в отношении России".
Никак тот самый Милибанд, которого Лавруша матюгал по телефону. Это уже совсем булгаковская сцена: "Хамить не надо по телефону, Лавруша"

User foxbit17, 23.03.2014 14:32 (#)
2967

"и в желтый дом и на цепь посадить"

User bars13, 23.03.2014 14:50 (#)

гениальная идея ЯЦЕНЮКА: включить в G8 Украину вместо России !кстати не пойму:ок,санкции могут ударить по западу-надо думать,но ЧТО мешает исключить россию из G8 и спортивных организаций,например?

User kiska, 23.03.2014 15:35 (#)
11196

Вот Россия точно в "большую восьмёрку" не может входить и давно. Ведь в G8 должны входить демократические страны. А Россия ни в какие ворота не подходит в этот формат. Дело ЮКОСА,захват НТВ, убийство Анны Политковской и других журналистов, которые писали правду, убиство с терактом Литвиненко в Лондоне полонием 412, Война в Чечне, Грузии, список Магнитского, загадочная катастрофа полького борта №1. Болотная, Пуси Райс, и другие правительственные преступления России. Теперь Украина. Давно пора бы Россию исключить из G8.

User angara, 23.03.2014 16:04 (#)
20508

Вот, киска! Катастрофа польского самолета с Президентом Польши и высшими должностными лицами.
Загадка и тайна, покрытая мраком.

User kiska, 23.03.2014 16:38 (#)
11196

Да, загадочная катастрофа польского самолёта, но надеюсь её уже разгадали, просто ещё не вечер, как говорится официально опубликовать расследования.

User kiska, 23.03.2014 18:01 (#)
11196

Если бы россияне, которые от радости танцевали, ликовали в пьяном угаре от того, что захватил Путлер Крым, подумали бы хорошо. Ведь они без виз и досмотров спокойно ездили в Украину, в Крым, где всё дешевле на много чем в России. И всё было ОК. Теперь цены в Крыму будут даже дороже, чем у них в России дома. Короче: Танцуй Россия и плачь от смеха Европа, а у меня самая, самая, самая дорогая жопа! :-)))

User angara, 23.03.2014 16:12 (#)
20508

СНОСКУ НА ЭТОТ ЮТУБСКИЙ РОЛИК прошу пометить в своих записях!!!
НЕ ДЛЯ ПОРТЯНОК!!!
Называется "Кабаева с Путиным в сочинской резиденции "Бочаров ручей".
https://www.youtube.com/watch?v=4nzT4YEQONI
Здесь - все путиноиды. "Ну а теперь давайте все вместе сядем в "семейном кругу", сказал Путэн".

User skwair, 23.03.2014 16:35 (#)
20882

А на ЧТО они сядут оно не сказало?

User angara, 23.03.2014 17:03 (#)
20508

Хороший вопрос. На ЭТО он их скоро всех посадит.

User skwair, 23.03.2014 17:07 (#)
20882

https://www.youtube.com/watch?v=a8rsZmt-LQ0

User kiska, 23.03.2014 17:46 (#)
11196

Посмотрела, но ещё и другие видио Израильский и.о начальник разведки Яша К. рассказал такую ахинею про Путина, который якобы завтра Украину захватит, потому, что Украина не права. Ятам оставила комментариии аж три. Amy Winehouse Amy

User kiska, 23.03.2014 16:39 (#)
11196

Спасибо. сейчас посмотрю.

5480

А Белковский заявил, что отказывается от рос. гражданства и желает украинское.

User chipolinoff, 23.03.2014 17:13 (#)
15525

фрашистко-путлеровский рейх надо гнать отовсюду!!!! Из ООН, ОБСЕ, ПАСЭ и какие там ещё есть конторы!!! как в общих политических масштабах, так и в частных!! В этом случае владельцы ресторанов, кафе, пабов, макдональдсов, отелей и хотелей, заправок и автомастерских и ещё раз много и т.д. должны бойкотировать руссо-туристо!!! Либо персонально для этих руссо-туристо должны быть прайс-листы с ценниками в 100 раз выше обычных!!! Путлеру и его "рибентропу"-лаврушке запретить пересекать на самолёте или ещё каким либо образом границы нынешней эрэфии!!! А при появлении этих чудил над Крымом - СБИВАТЬ их нахер!!!!

User vladimirIlenin, 23.03.2014 17:24 (#)
7913

Россия в опасности, со всех сторон ее окружают империалисты-фашисты. Даешь повышение налогов до 90% так необходимых для вооруженных сил, даешь 50% отчисление пенсий, для русскоговорящих пенсионеров за рубежом. Даешь новую конституцию, которая увековечит имя национального лидера, сделав его пожизненным лидером самой великой державы. Каждый россиянин, если он считает себя истинным патриотом должен отказаться от буржуазных товаров, пользоваться только отечественными.

User vladimirIlenin, 23.03.2014 17:27 (#)
7913

каждый россиянин должен закрыть счета в иностранных банках и перевести в российские. Каждый россиянин должен доложить в соответствующие органы, если ему известно о лицах, которые имеют средства за рубежом.

User sergey_1069, 24.03.2014 00:22 (#)

Даешь повышение налогов до 90% так необходимых для вооруженных сил, даешь 50% отчисление пенсий
============================================================================
Очень правильно, я за.

User piter18, 23.03.2014 17:55 (#)

Я тут уже отмечал, что географическое положение Украины таково, что Украина сама, практически в одиночку, способна организовать удушающую блокаду России - и Западу почти ничего не надо при этом делать.
Ну, разве что организовать бокаду в Балтике Путём воздействия на морские грузовые компании и финансовые компании связанные с морскими перевозками в Балтике, прежде всего страховыми компаниями, это сделать не трудно .
Что касается визовых ограничений, то и тут Украина имеет серьёзные возможности.
Практически все поездки в Европу и Северную и Южную Америки из России идут через Украину.
Если скажем, русский даже имеет визу в Бразилию-как он туда попадёт, если ему не дадут проездного документа через Украину, (а из Белоруссии вряд ли можно выехать на запад)>?
Так что у рашки ещё всё впереди
Ну. а санкции Запада-это само собой

(комментарий удалён)
User piter18, 23.03.2014 18:19 (#)

И из москвы, как я видел, можно прямиком улететь в Дюссельдорф, Лондон, Париж
================================================================
Через какие воздушные коридоры можно улететь в Польшу, Германию, Францию, Италию Грецию/Кипр, Чехию, Словакию, всю бывшую Югославию, Испанию и Португалию?
А также- в Северную и Южную Америку?
Насколько я знаю, всё, что я перечислил, обеспечивают коридоры через Украину.

User piter18, 23.03.2014 18:09 (#)

Но я убеждён, что кардинальным решением может быть лишь раскол рашки на несколько государств.
Опыт последних пятисот лет мировой истории показывает, что реально ВСЕМИРНУЮ угрозу в этот период представляли всего пять государств :

1)Испания
2)Франция ( в течение краткого периода наполеоновских войн)
3)Германия
4)Япония
5) Россия
Все эти мировые хищники, за исключением России, были тем или иным способом нейтрализованы силами мирового сообщества.
Сегодняшняя РФ тоже должна быть нейтрализована.
Путь раскола наименее опасный для мира и наименее болезненный для самого русского этноса

User piter18, 23.03.2014 18:32 (#)

Главнокомандующий войсками союзников в Европе, генерал ВВС США Филипп Бридлов заявил, что на границу с Украиной выведены ударные группировки вооруженных сил РФ.

Бридлов заявил: "Российская группировка, находящаяся в настоящий момент у украинской границы очень, очень значительна, и очень, очень готова".

Официальные лица говорят, что Россия может – и в самые ближайшие дни – использовать любой из многочисленных предлогов ради того, чтобы оправдать свою дальнейшую агрессию в Украине.

Москва может заявить о необходимости защиты русскоязычного населения, или о необходимости обеспечения безопасности транспортных линий из России в Крым, или энергетического снабжения Крыма Украиной.

Российские войска могут осуществить эту задачу очень быстрого – так быстро, что ни одного государство не успеет заявить о своем протесте.

User piter18, 23.03.2014 18:35 (#)

Если Главком НАТО говорит в таком тоне-вторжение в Украине почти неизбежно

(комментарий удалён)
User petr_petr, 23.03.2014 19:26 (#)

Политические карлики 1000 лет хоронят Россию (Русь) и всё никак не получается.
Россия уже не будет прыгать под дудочку америкосов, гомикиов из Гейропы и других паршивых образований.
Всё будет хорошо. Россия будет жить ещё многие века. Успокойтесь и не истерите, не разумные.

, 23.03.2014 21:37 (#)
9059

Все будет хорошо.

User piter18, 23.03.2014 19:54 (#)

Ниже статья из Завтры
Обратите внимание вот на это

"Тоскана пусть подождёт наших танков,..."

У русских в настоящее время то, что психологи назыают " военным психозом
" Ещё месяц назад на Завтру никто из нормальных людей не обращал внимания, а сегодня это -мнение подавляющего числа русских.
По опросам 80 процентов населения РФ поддерживают Путина
80 процентов населения -это СТО ПРОЦЕНТОВ РУССКИХ.
Такого не было даже в третьем рейхе
======================================================================

Я обожаю Тоскану на открытках. Я влюблён в изгибы её холмов, в солнце её виноградников, в пропорции её кипарисовых линий возле патриархальных поместий. Я год составлял план пешего трипа по Северной Италии: от Падуи до Павии и обратно. Подбирал гостиницы, маршруты, виды. Но если введут санкции и меня лишат Шенгена — то ну и к чёрту её, эту Италию.

У меня как-то был десятилетний БМВ — "плита" движка М50 в Е34-м корпусе. Давно уже я езжу на куда более скромных машинах — оставляя мечту о новеньком "Бумере" про запас: "когда доделаю все дела и появятся, наконец, лишние деньги". Но если из-за санкций моя автомобильная мечта накроется медным тазом — то и хрен бы с ним, с этим БМВ.

Я лет пятнадцать подряд стараюсь не пропускать ни одного матча "Ливерпуля". Российский футбол кажется мне пресным, российские болелы наводят тоску. Но если теперь вдруг скажут мне лично: "Чувак, теперь тот футбол не для тебя!" — то я даже спорить не стану, и пусть эти дол,анные скаузеры скатятся в чемпионшип.

У меня в семье есть диабетик. Несколько раз в сутки он колет себе французский инсулин. Не будет колоть — умрёт. Но если введут санкции и перестанут ввозить в Россию "Апидру" и "Лантус" — то мы чинно перейдем, без волнений и душегубства, на инсулин российского производства.

Я, так или иначе, работаю на конторы, благополучие которых не в последнюю очередь зависит от цены марки Brent на лондонской ICE Futures. Но если завтра ее котировки будут навсегда отвязаны от нашей нефти, то пусть катятся в задницу со всеми их грёбаными фьючерсами. Найду себе другую работу.

Я столько лет жил, пользуясь их процессорами и кредитками, их винами и макаронами, их телевизорами и сковородами, их обоями и собачьим кормом, их киношками и игрушками! Но и в самый разгар этого праздника жизни меня не покидало осознание, что есть вещи куда важнее глянцевых тосканских вилл.

Они что, правда думают, что мы теперь сдадим Крым из-за того, что я не могу расплатиться "мастекардом" за три кило картошки? Они точно уверены, что мне станет нестерпимо больно от того, что "Роснефть" станет продавать углеводороды в Китай, а не в Германию? Неужели им невдомёк, что, по большому счёту, мне глубоко по барабану, окажусь ли я в Валь д'Орча или нет?

Тоскана пусть подождёт наших танков, а пока я смотаюсь в Коктебель. Не будет денег на Коктебель — палатку возьму и в лес уйду. Без нубука, макбука и фейсбука.

"Но всем торжественно пренебрежём", — написал как-то один мой любимый поэт. В случайном напластовании открыточных символов, брендов и легенд моей потребительской жизни — маркетинг рулил да не вырулил! — нет ничего, за что стоило бы ложиться костьми или хотя бы хмурить лоб дольше пяти минут.

А за Крым — за такой вот наш Крым! — лечь стоит, вдруг теперь понимаю я.

User piter18, 23.03.2014 20:34 (#)

B случае, если путинские войска выйдут за пределы крымского полуострова, Европа применит решающие меры, не глядя на возможные экономические убытки. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Франт-Вальтер Штайнмайер, передает Deutsche Welle.

"Попытка, которая противоречит международному праву, через 25 лет после окончания "холодной войны" откорректировать признанные международным сообществом границы в нашем европейском соседстве, откроет ящик Пандоры", - сказал Штайнмайер.
Ситуацию же в Восточной Украине глава МИД Германии назвал ее "все еще какой угодно, но не стабильной".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

, 23.03.2014 21:24 (#)
9059

От времени патриотического угара, в котором задыхалась Россия в августе 1914 года, до Февраля прошло лишь два с половиной года.

User sergey_1069, 24.03.2014 00:20 (#)

Они что, правда думают, что мы теперь сдадим Крым из-за того, что я не могу расплатиться "мастекардом
=============================================================================
Да не понадобится сдавать Крым. Россия опасна для мирного существования Европы и Америки и поэтому ее задушат в экономических объятьях. Ну никто бы не хотел, но некуда деться. И окромя прочего, все довольно просто, хотя и не сразу. Первые два-три года потребуется на замещения российского газа в Европе. И за это время Россия будет окружена системами ПРО, с ней прекратят переговоры о разоружении и Россия будет втянута в жуткую и дорогую гонку вооружений. А потом, баааааааааааааааааац, и цены на нефть 20 долларов за барель на протяжении пары лет. Такое начнется, такое.... Короче, Россия пожнет судьбу СССР. Но для победы над СССР понадобилось 40 ле и 6 триллионов долларов. А в сегоднешней Холодной Войне все будет кончено быстрее. И вот тогда, когда Россия распадется на пару десятков государств, вопроса с Крымом не возникнет в принципе. Безнадежно бедных крымчан поманят долларом и они вернутся в лоно матери Украины. Посмотрите на карты России за последнии 150 лет и вы увидите исторический тренд.

, 23.03.2014 21:18 (#)
9059

Несомненно, в данный период в России временно правят именно национал-предатели.

Они - предатели России точно в том же смысле (и по точно по тем же причинам), что и Гитлер с сообщниками - предатели Германии и немецкого народа.

Гитлер пришел к власти, в целом, легитимно, хотя и в этом есть сомнения (слишком много интриг и нарушенных обещаний), - но все дальнейшие его действия - это уже государственная измена в чистом виде, с формальной юридической точки зрения, и предательство народа - с любой другой точки зрения.

То же следует сказать и о временно торжествующих в России чекистских подонках.

Это удачный термин, и, - что особенно удачно, - будучи пущенным в оборот ими, по принципу "держи вора!", несомнено, будет к ним же и применяться, причем уже без всяких сомнений относительно аналогий с гитлеровской пропагандой.

Национал-предатели нашли удачный термин и детабуировали его.

С чем подонков и поздравляем.

User piter18, 23.03.2014 21:26 (#)

Есть хорошая,
очень хорошая новость:
рашкины бандиты теперь ДОПУСКАЮТ ПОСЫЛКУ BОЙСК США В УКРАИНУ
===============================================================

Постоянный представитель России в Евросоюзе Владимир Чижов отверг предположения о том, что "воссоединение Крыма с Россией" планировалось заранее. Об этом он сообщил в интервью ВВС.

По словам Чижова, присоединение Крыма к территории РФ - это конец "ненормальной ситуации, длинной в 60 лет".
Комментируя ситуацию в Крыму, представитель России предостерег США от возможных планов отправки на Украину войск или военной помощи, заявив, что это было бы серьезной ошибкой.

Также он добавил, что у Владимира Путина нет намерений посылать войска в другие части Украины или Европы.

, 23.03.2014 21:29 (#)
9059

Путин совершенно сознательно, теперь в этом нет сомнений, следует прописям Гитлера с Геббельсом и большевиков со Сталиным.

Ему прекрасно известно, например, сколь эффективна самая что ни на есть чудовищно лживая пропаганда.
И эффективность военной истерии.

, 23.03.2014 22:13 (#)
9059

Мобилизация, развертывание и наступление - триединый процесс, который в конце второй фазы уже не остановить.

Армия, приготовившаяся к наступлению, - особенно важен здесь психологический аспект, - не может "держать паузу" долго, - иначе она будет быстро терять боеспособность и даже разлагаться.

Военные преступники XXI века понесут, в общем и целом, такую же кару, как военные преступники предыдущего века.

User piter18, 24.03.2014 02:10 (#)

Тили тили трали вали
это мы не проходили, это нам не задавали...
========================================================================

Ряд городов Крыма остался без электричества - СМИ

23.03.2014 22:38
Печать
Обесточены часть Симферополя, Керчь, половина Феодосии, Белогорск, Нижнегорский, Евпатория, Зуя и Алушта

Ряд городов Крыма остался без электричества - СМИ

Фото - ЕРА

В ряде городов Крыма вечером погас свет. Пользователи соцсетей сообщают о том, что часть Симферополя, Керчь, половина Феодосии остались без электроснабжения, также обесточены Белогорск, Нижнегорский, Евпатория, Зуя и Алушта.

В частности, в Симферополе остались без электричества район 7-й горбольницы и Старый город и другие микрорайоны, в то же время на некоторых улицах крымской столицы свет продолжает гореть.

По информации ДТЭК Крымэнерго, в Крыму произошла серьезная авария - повреждена линия. По словам сотрудницы колл-центра, которую цитирует "В городе", звонки об отключении электричества также поступают из Ялты и Бахчисарая. "Аварийная служба работает над устранением поломки, к утру подача электроэнергии будет востановлена", - сообщили в колл-центре.

Вместе с тем, как сообщает Керчь.ФМ со ссылкой на информацию Керченского РЭС, сегодня вечером начались "веерные" отключения от электроснабжения спальных районов города. Это связано с тем, что на Крым были отключены сразу две линии электропитания.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

(ответить)