новость Кэмерон предложил ввести ограничения на свободу перемещения в Евросоюзе

27.11.2013
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Дэвид Кэмерон предлагает ввести ограничения на свободное перемещение внутри стран Евросоюза - один из основополагающих принципов ЕС. По его мнению, настало время для переговоров по новому соглашению. Британцы опасаются возможного наплыва в страну граждан Румынии и Болгарии, для которых вскоре будут сняты ограничения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 27.11.2013 16:28 (#)
21223

То ли дело наш ГУЛАГ. Свободы так мало, что она снится по ночам.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.11.2013 17:57 (#)
21223

То есть Вы, как и самый не информированный человек в РФ, считаете и утверждаете, что политзаключённых, индустрии ГУЛАГ, потогонной системы ГУЛАГ... в стране нет?

(комментарий удалён)
User eshya, 27.11.2013 18:29 (#)
21223

Виноват, "ГУЛАГ" в кавычках надо было писать. А так надо делать поправку на время, а то Малюта Скуратов - душкой Шараповым может оказаться.. Говорят есть такой учебник истории..

(комментарий удалён)
User eshya, 27.11.2013 18:47 (#)
21223

И Вавилов сделал харакири в тюремной камере из-за несогласия с теорией Лысенко... Магницкий, опять же... тоже был пропитан самурайским духом... Вы как всегда правы!!!

(комментарий удалён)
User eshya, 27.11.2013 19:38 (#)
21223

Конечно Вова!
Конечно Путин!
Простой парниша с Лиговки!
Ча-Ча-Ча!!!
А серьёзно - ученик Сталина - Гебельс. Вы меня экзаменуете?

(комментарий удалён)
User eshya, 27.11.2013 20:46 (#)
21223

"Он стар, он желает в сортир!"(с)

(комментарий удалён)
User eshya, 27.11.2013 21:21 (#)
21223

Удивили.. В одной стране на "троне" "какашка" сидит - и НИЧЕГО! Некоторые даже в восторге.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.11.2013 21:38 (#)
21223

Где я про расы? А вот Ваши нападки на шведов, напомнили мне "злых" норвегов. Ну те, которые, одев российского ребёнка в костюм путина!!!(Армани??), начинают его групповое изнасилование! Вы же любите ютуб. -http://www.youtube.com/watch?v=qZQNAA7sUP4-

User orge, 27.11.2013 11:57 (#)
4479

Мда, как говорил А. Райкин, большая пранблема.

User leibniz, 27.11.2013 14:00 (#)

"ПрецеНдент", как говорит Путин

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 27.11.2013 16:11 (#)

+++++!

User aloizios66, 27.11.2013 16:55 (#)

Сдается мне, Додик давно уже на кукане Кремля, так и льет водичку на его мельницу, так и льет. Ведь он же не на Болгарию с Румынией и не на цыган намекает в самом-то деле, а как раз на Украину, на ее гастарбайтеров, которые ну так и хлынут на островок. Этому Кэмерону надо было не в премьер-министры идти, а куда-нибудь в сферу обслуживания, цены бы не было такому работнику!

User flasher, 28.11.2013 00:50 (#)

Время испытывает европейскую семью на прочность. Хорошо быть в радости и достатке, но настоящее лицо открывается в горе и нужде. Надеюсь в ЕЭС справятся.
С другойстороны, ЕЭС свободное (!) сообщество, неготовые к нему должны уйти.