новость Буковский не откажется от польского ордена

10.12.2009
Владимир Буковский. Кадр Граней-ТВ

Владимир Буковский. Кадр Граней-ТВ

Правозащитник Владимир Буковский не собирается отказываться от ордена "За заслуги перед Польшей", для получения которого требуется согласие лидеров России и Великобритании. "Я хочу посмотреть, что будет делать Качиньский, - сказал он. - Что будет, если Браун согласится на мой орден, а Медведев - нет?".


Комментарии
User neonig, 10.12.2009 18:30 (#)

Предновогоднее развлечения для народа.

???

User jadon, 10.12.2009 18:39 (#)

"Гопники", при "входе" в вагон осмотритесь: "Азербайджанская диаспора — важный экономический фактор развития"...

User jadon, 10.12.2009 18:42 (#)

But we don't care!!! "Шапка звездюлей мгновенно".

User liliPutin, 10.12.2009 18:33 (#)

Молодец Буковский.

User viewer, 10.12.2009 19:19 (#)

ха-ха

А ведь Буковский прав. Браун, конечно, согласится. А вот что будет делать ДАМ и соответственно Качиньский будет любопытно посмотреть.

(комментарий удалён)
User shGenady, 10.12.2009 23:28 (#)

ipedjakevrot : "А на хрена этот лондонский старец Медведеву нужен?"=======А от хрена вас и старых ,и малых портянок ,и маразматических, и придурковатых от рождения. и вонючих ,и очень вонючих - всех корежит как бактерию от пенициллина ?

User twing, 10.12.2009 23:35 (#)

Полагаю, милостиво разрешит 8-)))

Президент у нас известный либерал, знаете ли! 8-))
Но сам факт того, что НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО вынуждено визировать свои награды у третьих лиц - весьма пикантен!
Лично я бы еще подумал стоит ли у такой страны висюльки брать.

User boroda, 11.12.2009 09:01 (#)

"Лично я бы е

.

User engine2010, 10.12.2009 21:18 (#)

liliPutin December 10, 2009 15:33

+1

User boroda, 10.12.2009 18:47 (#)

Слышь,Лили Путана,Буковский не отказался - молодец,а Пидорабинек отказался - тоже молодец?Или не молодец,таки?Ты как их сортируешь?

.

User baryon, 10.12.2009 19:07 (#)

тоже молодец?Или не молодец,таки?

слышь ебороднутый, они оба молодцы и каждый имеет право на мнение отличное от другого

User itrch, 10.12.2009 20:42 (#)

(комментарий удалён)
User twing, 10.12.2009 23:46 (#)

+1000! 8-)))))

А Итрчу - устроить люстрацию микробов и блох - в пасти и подмышками.
8-)))

User ruslan_brovkin, 11.12.2009 06:40 (#)

Исходя из того, чем они руководствуются.

User deutscher, 10.12.2009 19:00 (#)

А может Буковскому объявить самого себя президентом России???

Буковский выдвигался в президенты России, но не был зарегистрирован - он имел двойное гражданство и не прожил в России предшествовавшие 10 лет (хотя мог бы вернуться ещё в 1991 году - за 16 с лишним лет до выдвижения).

Но ведь Буковскому Российский Закон не писан - почему бы ему самому не принять свой Закон, объявляющий Российскую Федерацию и президента Медведева вне Закона и ещё одним Законом объявить самого себя единственным легитимным президентом Новой России, после чего разрешить самому себе получить орден за заслуги перед Качиньскими???

(комментарий удалён)
User valdi, 10.12.2009 20:21 (#)

а уж какая очередь соберётся попинать тебя ногами

к мавзолею таких никогда не было

User itrch, 10.12.2009 20:44 (#)

"Буковскому Российский Закон не писан" - это как, хрюшка? Буковский его нарушил? Каким образом?

User jul09, 10.12.2009 23:29 (#)

"он имел двойное гражданство и не прожил в России предшествовавшие 10 лет" - к тому времени никто не прожил

в России (РФ) 10 лет. Путин тоже. Ты же это знаешь

User twing, 10.12.2009 23:42 (#)

Про правоприемнось слышал, нет?

User jul09, 11.12.2009 00:07 (#)

Про правоприемнось слышал, нет? - про правопреемственность слышал, а

про правоприемственность - нет

User belaruslitvin, 10.12.2009 19:23 (#)

дрочер

ты лучше Путлера похвали за создание прекрасного МВД, порядок в стране и прекрасное будущее России под их чутким руководством. Про твое чувство глубокого удовлетворения.

User whiteguy, 10.12.2009 21:06 (#)

А может Буковскому объявить самого себя президентом России???

Буковский - президент
Эдик - премьер-министр
Негр Крис - Министр здравоохранения и социального развития
Баба Лера - председатель Совета безопасности

User deutscher, 10.12.2009 21:20 (#)

Вы забыли Величайшего Героя Качиньских, Саакашвили и "Аль-Каиды"

Никакие буковские-подрабинеки никогда и близко не сравнятся с Борисом Стомахиным!

Так, как Стомахин, им никогда не написать!

User twing, 10.12.2009 23:29 (#)

Стомахин, да... Напалм! 8-)

Клонировать и запускать вместо "Булавы"

User big, 10.12.2009 21:13 (#)
2948

Пикантная ситуация

Из сообщений СМИ:
Президент Польши Лех Качиньский ждет официального ответа от президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Великобритании Гордона Брауна на запрос о награждении Орденом диссидента Владимира Буковского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Буковского, которое поступило в распоряжение радиостанции "Эхо Москвы".
В рамках празднования 20-летия падения коммунизма в Восточной Европе Качиньский представил к государственным наградам Польши диссидентов из бывших коммунистических стран. Однако, по местному законодательству, для награждения иностранцев необходимо получить согласие руководства этих стран.

User mouse50, 10.12.2009 22:04 (#)

А ваще с какова бодуна нужно спрашивать разрешение на награждение?

Чтозаботва? Кде это написано?

User smskin, 10.12.2009 22:09 (#)

Есть ли заслуги Буковского перед Польшой?

Несомненно!Вот заслуг перед Россией нет.Потому можно смело наградить польским ореденом предателя,тьфу орденом диссидента.Возражений думаю со стороны Медведева не будет.

User itrch, 10.12.2009 22:39 (#)

У Буковского колоссальные заслуги перед Россией.

User twing, 10.12.2009 23:24 (#)

Честное мужское желание - позвенеть орденами на груди.

Чтож, я Буковского понимаю... 8-)))

- Африканский орден... В студию!!! ("Поле чудес")
8-)))

User whiteguy, 10.12.2009 23:09 (#)

Никакие буковские-подрабинеки никогда и близко не сравнятся с Борисом Стомахиным!

Да,Борька Стомахин - известный подшконочник нынче

User silicbang, 11.12.2009 02:43 (#)

Наградить Обаму

Станислав Лем

"Когда в свое время Учитель Ох пришел в мир, его нарекли именем
Гридипидагититоситипопокартуртегвауанатопочтоэтотам. Он получил титулы
Златотканого Оплота Бытия, Доктора Совершенной Кротости, Светлой
Вероятностной Всесторонности и т.д. и т.п. По мере того как он мужал и
учился, каждый год его лишали одного титула и частички имени, а поскольку
способности он выказывал необычайные, уже на тридцать третьем году жизни
у него отобрали последнее отличие, спустя же еще два года у нее вообще не
осталось титулов, а имя его обозначалось одной только - да к тому же
немой - буквой зазьявского алфавита: "придыхание блаженства", то есть
особого рода подавленный вздох, который издают от избытка уважения и
наслаждения."