новость Евросоюз не будет замораживать счета Лукашенко

07.04.2006
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Евросоюз отказался замораживать банковские счета белорусских чиновников. Вместе с тем, список лиц, которым будет отказано во въезде на территорию Евросоюза, существенно расширился.


Комментарии
(написано анонимно) 07.04.2006 23:23 (#)

Ну и что?

7

(написано анонимно) 08.04.2006 01:38 (#)

Babki nado zamorazhivat', vot chto... ostal'noe ni na nikh, ni na chlenov ikh semej ne dejstvuet...

(написано анонимно) 08.04.2006 02:47 (#)

В

(написано анонимно) 08.04.2006 03:27 (#)

Европа понимает, что, поддерживая импотентную оппиздицию, потеряет гораздо больше, чем приобретет.

User user779, 08.04.2006 03:35 (#)

Европа все мнется, стесняется ввести санкции. Подумаешь, они не будут впускать каких-то чиновников! А им это и не нужно. Прямо по старому анекдоту: опять сомненья, опять сомненья! С диктаторами надо жестче! В. Гуревич

(написано анонимно) 09.04.2006 08:50 (#)

На те !!!

Просто человек настоящий патриот и не шестерит,как большинство президентов перед западом.А если кто то считает,что он ебнутый,то он считает,что ебнутые и 90% белорусов,которые за него голосовали.Не ебнутый ли сам тот человек,который так считает :)

(написано анонимно) 08.04.2006 12:37 (#)

Евросоюз не будет замораживать счета Лукашенко

Какие счета? Если у него и есть какие-то деньги, то это мелочь и они не в европейских банках. Это же Лукашенко, а не Абрамовичь. Так что, это заявление пустое, сторясение воздуха.

(написано анонимно) 09.04.2006 08:57 (#)

Думаю что если бы и были у него деньги за кардоном,то он бы все равно послал их на хер.Вобще они заебали уже лезть во внутренние дела разных стран со своей сраной дерьмократией.Каждый народ в праве сам выбирать кто будет им править и при какой системе жить.Вон в италии выберут Проди-комуниста и тогда посмотрим какие санкции введет евросоюз против нее.

(написано анонимно) 08.04.2006 12:37 (#)

Евросоюз не будет замораживать счета Лукашенко

Какие счета? Если у него и есть какие-то деньги, то это мелочь и они не в европейских банках. Это же Лукашенко, а не Абрамович. Так что, это заявление пустое, сотрясение воздуха. (Исправила опечатки, извините).