новость Волкер: Предложения России о Донбассе вредны, но интересны как отправная точка

17.09.2017
Курт Волкер. Фото: yes-ukraine.org

Курт Волкер. Фото: yes-ukraine.org

Предложения России о миротворцах ООН в Донбассе содержат вредные для Украины идеи, однако могут стать помочь в достижении компромисса, заявил спецпредставитель США Курт Волкер. Вопрос Донбасса он намерен обсудить на встрече с Владиславом Сурковым. Смягчение санкций, заверил Волкер, возможно лишь при полном выполнении Россией минских договоренностей, но и в таком случае останутся в силе санкции за аннексию Крыма.


Комментарии
27469

Коысеныш хотел всех переиграть, первым вылезши с инициативой. Переиграл, ага :) от идеи останется только слово "миротворцы". Говорили же ему не будить лихо, пока тихо - ещё месяц прожил бы...

User parabellum_24, 17.09.2017 13:21 (#)
31518

первым вылезши с инициативой.
-----------------
Не первым. Порох еще в 2015-ом предлагал. И если голубые каски будут мониторить расейско-украинскую границу в Донбассе - поставка оружия из расеи прекратится. И кердык лугандону. Скорее бы.

User konst, 17.09.2017 13:39 (#)

Да не будет миротворцев никаких. Вонючая кремлядь до последнего будет палки в колеса заталкивать.

User parabellum_24, 17.09.2017 13:41 (#)
31518

Палки частенько ломаются в спицах колес.

User konst, 17.09.2017 13:50 (#)

Им Боинг забыли уже, Нидерланды мост помогают строить. Вот такие колеса. Тем более Питун уже руками Ким Чена Ина начал ракеты и бомбы вовсю пулять.

User makrochip, 17.09.2017 16:32 (#)

Таки не будет. Для воблоглазого это будет означать начало конца.

27469

Но Хуйло считает, что он был первым :-)
А Лугандону и так кирдык - он был обречен изначально. Мне лень искать старые комментарии, но я еще тоооогдааааа говорил - Лугандон задуман только для обмена на признание аннексии Крыма, оно бОльшего не стОит. Увы, Хуйло оказался туп, как пробка - ему чутка пофартило в начале, он и клюнул.

User parabellum_24, 17.09.2017 20:54 (#)
31518

Даже если он полностью уберется из лугандона - Крым ему не оставят, пусть не надеется.

27469

Какой, нахер, Крым?! Ему и от Кремля останется лишь место в стене или около - и то если ОЧЕНЬ повезет и ненадолго.
Шансы на Гаагу тоже ничтожны.
Табакерка...
Лошара он - держит всех за лохов, а сам крайняя плоть от крайней плоти народной.

User parabellum_24, 17.09.2017 21:12 (#)
31518

Да сцыкунки у него в окружении. Давно могли табакерку применить.

27469

Он испытующе смотрел по сторонам и вдруг заметил, что из красивого серебряного сосуда с
ручкой, всегда стоявшего подле самого туалета, ибо министр весьма им дорожил как бесценным
подарком князя, торчат совсем маленькие худенькие ножки.
— Боже, боже! — вскричал в ужасе камердинер. — Боже, боже! Коли я не ошибаюсь, то эти
ножки принадлежат их превосходительству, господину министру Цинноберу, моему милостивому
господину. — Он подошел ближе и окликнул, трепеща от ужаса и заглядывая в глубь сосуда: — Ваше
превосходительство! Ваше превосходительство, ради бога, что вы делаете? Чем вы заняты там,
внизу?

99% предложений России вредны, а 1% полезных она не собирается исполнять. И анализировать их надо от слова анал, а не анализ...

User konst, 17.09.2017 13:42 (#)

Все это херня. Выход только один - выкинут Раху накуй из ООН, собрать контингент из максимального количества стран и тупо въехать на территорию Далбаса. То есть, хуйловскими методами проблему решить. Вряд ли плешивый петух прикажет их убивать.
Остальные варианты Росися не пропустит.

User liber79, 17.09.2017 13:50 (#)

всё что предлагает демократической Украине фашистско-сталинистский путлеровский режим это вредно и преступно, а по другому и быть не может.

User liber79, 17.09.2017 14:00 (#)

совок сталинист Ху-ло - самая гнусная и подлая мразь за всю историю человечества;
патрушев, иванов, бортник - ничем не лучше, а возможно даже хуже Ху-ла;
и у всех четверых физиономии маньяков-психопатов.

User liber79, 17.09.2017 14:17 (#)

да стоит только взглянуть на ехидные хари русни с чёрными зубами и становится ясно кто перед тобой стоит, я их с первой секунды узнаю в США, Канаде, ЕС; и воняют они ёщё.
С кем из них не заведи разговор так все отмороженные путирасты сталинисты и конченные мрази ненавидящие Запад, но почему-то едут сюда к нам на Запад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_24, 17.09.2017 15:35 (#)
31518

И вынесет всю "огненную воду" :)

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 17.09.2017 17:39 (#)

Точная цитата:
"Русский мужик произносит имя Божие, почёсывая себе кое-где."
(Письмо к Гоголю)

User panna_yu1kka_, 02.10.2017 10:48 (#)
32384

А ты, конторский доносчик, подонок и нацист Леокашка, тоже вылез провокаторствовать? Тоже деньги нужны? Не подавишься, сука кагебешная?!
Кстати, вижу новое направление у тебя и у "самедова" - потихоньку обгаживать и обсирать украинцев? Под русским человеком-то подразумевался житель всей России, в том числе и украинцы и все остальные.
Срёшь на украинцев вместе со своими конторскими дружками, путлеровская подстилка Леокашка?

User panna_yu1kka_, 02.10.2017 10:46 (#)
32384

Ну опять эту гебешную проблядь "самедова" вытолкали на сайт с самым любимым занятием ольгинских и савушкинских провокаторов - выдёргивать из контекста или придумывать несуществующие цитаты :)) ну-ка дай, мразь путинская хоть одну ссылочку на всё то фуфло, что ты тут вывалила, быстро! Для вас же, для блядищ селигерышных, целые сайты уже придуманы со сборниками подобного фуфла. Давай ссылку, где ты, мразь, надыбала такое!
Что интересно, гебнявых глистов теперь пачками кидают на засирание веток: вот оно само "самедово", вот он известный, палатошный пропидор "liber79", вот он гебнявенький пистолетик :)) а что мои дорогие, у кого ещё там остались сомнения, что Писталетка эфэсбешенный? А вот и старый, вонючий пердун Леокашка - нацистская гнида каких поискать ещё! Тоже путлеровская, провокаторская мразь!

User anticom, 17.09.2017 15:19 (#)
31002

Тут вопрос не только о прекращении военных действий в Донбассе, но и восстановлении этого региона. Если все оставить как есть, там останется очаг, который в любой момент превратится в следующий "русский мир".

User finbou, 17.09.2017 21:41 (#)
48186

Можно только догадываться о судьбе цивилизации, если бы не было силы противодействия путирашке.