новость Террорист ДНР Погодин освобожден из-под экстрадиционного ареста в аннексированном Крыму

31.07.2017
Вадим Погодин. Кадр видео с youtube-канала "Свободная пресса"

Вадим Погодин. Кадр видео с youtube-канала "Свободная пресса"

Бывший командир батальона террористов ДНР "Керчь" Вадим Погодин, задержанный 20 июня в аннексированном Крыму по запросу Украины, освобожден по истечении 40-дневного экстрадиционного ареста. Ответа на запрос о выдаче террориста Киев от Москвы не получил. Ранее судимому Погодину вменяются пытки украинских пленных, а также пытки и расстрел десятиклассника Степана Чубенко, схваченного за сине-желтую ленточку на рюкзаке.


Комментарии
User parabellum_11, 31.07.2017 17:40 (#)
30167

Наивные. Думали, что расея его выдаст? Вот и еще одно доказательство, что расея - главное убежище для убийц.

User garin, 31.07.2017 17:47 (#)

Извини, но это не наивность, это необходимая юридическая процедура. Рашка ещё раз явила своё беззаконное мурло. А этой мрази кацапской обязательно воздастся по делам её. Жаль, сейчас на кол не сажают, самое то, чтобы неделю на колу сидел, медленно съезжая вниз, пока горлянкой не выйдет.

User izolda, 31.07.2017 18:42 (#)
34445

Это меньшее, чего эта тварь заслуживает...
Рашка своё тоже получит, в том числе и через привечание такой падали...

(комментарий удалён)
User victor322, 31.07.2017 22:10 (#)
43536

У него нет паспорта РФ.

(комментарий удалён)
User victor322, 01.08.2017 18:37 (#)
43536

Ну, в принципе такой же ублюдок.

(комментарий удалён)
User victor322, 01.08.2017 21:38 (#)
43536

Этой твари не жить. Пусть не прикидывается идейным. http://v-n-zb.livejournal.com/8970088.html

User keystone, 31.07.2017 17:53 (#)
19137

Какая мoжет быть экстрадикция? Этo ж цвет рузькoгo мира! Такими кадрами не разбрасываются!

User orge, 31.07.2017 17:57 (#)
4479

Теперь, сколько проживут, столько и собственной тени бояться придется. А проживут вряд ли долго.

User tomsk_kremen, 01.08.2017 01:39 (#)

Розалия землячка прожила долго. Тут от режима зависит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damkasimir, 31.07.2017 20:04 (#)

++++++++

User parabellum_11, 31.07.2017 20:56 (#)
30167

++++++++++

User victor322, 31.07.2017 22:12 (#)
43536

Ничего, скоро присоединится к мотороле, гиви и жилину.

User licba, 01.08.2017 00:12 (#)

puma, у нас пишут:
Дело против Саакашвили в Грузии: его обвиняют в растрате €505 на погребальный венок Вацлаву Гавелу
nn.by/?c=ar&i=194961&lang=ru

User leokadij_2, 31.07.2017 18:05 (#)

>>>пытки и расстрел десятиклассника Степана Чубенко, схваченного за сине-желтую ленточку на рюкзаке. <<<

Порезать бы этого мудака на ленточки...

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 01.08.2017 02:52 (#)

Yes!

Неоднократно судимый урка на службе у гэбни - социально-близкий. Ценный кадр, такими дорожат, сидел как король. Единственное, чем можно хоть как-то зацепить этого п питекантропа с одной извилиной - это публично опустить перед строем таких же урок - это он поймет!

User tatic, 31.07.2017 19:02 (#)

Убийцы должны быть наказаны. Преступление не может иметь срока давности. На суды полагаться не следует, тем более на российские.

User medwedb, 31.07.2017 19:52 (#)

Вот, такие подонки - порождение путинского режима.

27469

Такие подонки - порождение совка, как и сам режим.

User parabellum_11, 31.07.2017 21:52 (#)
30167

++++++++++

User garin, 31.07.2017 19:56 (#)

У этой твари есть родители. неплохо было бы узнать адресок и начать посылать письма на тему :"Ваш сын садист и убийца", с подробностями так.

(комментарий удалён)
User damkasimir, 31.07.2017 21:16 (#)

Не стоит так обобщать! Как пела Л.М.Гурченко - "Вспомните, как много есть людей хороших"....
..................
Юрий Алексеевич Рыжов, например, светлая ему память....

(комментарий удалён)
User damkasimir, 01.08.2017 07:25 (#)

Есть определённая обида "младшего" брата на "старшего", долгие годы мучившего своими "советами"....
Умные братья вспомнят, "как много есть людей хороших", и будут помогать друг-другу....

facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 31.07.2017 20:05 (#)
23282

Моторола создал свой батальон и ждет друзей-добровольцев.Способ отправки значения не имеет,главное скорость

User parabellum_11, 31.07.2017 20:59 (#)
30167

Вадим Погодин, задержанный 20 июня в аннексированном Крыму по запросу Украины,
--------------------
Странно, что его вообще задерживали. Думаю, что блефовали.

User polujekt, 31.07.2017 21:42 (#)

Странно, что его вообще задерживали.
-------------------
Меня это тоже несколько удивило. Осмелюсь предположить, что сначала просто цапнули по карточке интерпола, не вникая и размечтавшись о премии, потом глянули, что к чему и долго решали, как с ним быть, не удасться ли за него какие-нибудь ништяки выдавить, например, обменять на кого-то, более ценного для рашки (такое ведь и самим-то нафиг не нужно). Но потом пришли к выводу, что за его выдачу ничего получить не удасться, да и для пропаганды (типа, вот мы какие хорошие, преступников даже врагам отдаем) не очень подходящий персонаж, отпустили.
Ну что ж, они еще пожалеют об этом - оно обязательно их отблагодарит...

User leokadij_2, 01.08.2017 02:54 (#)

Верные мысли!